Главная » 2010 » Декабрь » 30
Ну что ж, дорогие друзья. Вот и подошел к концу, не побоюсь этого слова, успешный для AWF 2010 год. А значит самое время подвести его итоги и определится с тем же, какие у нас победители в традиционных номинациях выиграли в этот раз.




ПОБЕДИТЕЛЬ: ... Читать дальше »
Категория: Новости AWF | Просмотров: 964 | Добавил: ird | Дата: 30.12.2010

 

MAIN-EVENT

 Трое на трое

Шон Майкалз, Билли Ганн и Крисс Джерико против Шеймуса, Хаски Харриса и Тазза

 

Матч начинают Тазз и Билли Ганн. Один из Дедо Морозов , что то шепчет Тазу и тот в ответ кивнул головой согласившись с предложением ирландца. Ганн  подходит к нему, но Тазз специально живенько отходит от него, двигаясь по рингу против часовой стрелки. Билли оказывается в двух метрах от угла противников и тут Дед Мороз окликает его. Билли оборачивается и в этот момент получает несущейся удар плечом от Таза. Масса последнего помогла не только сбить противника но и откинуть его к углу. Деды Морозы, держут  Гана за руки, пока Тазз обрабатывает его гр ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 498 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 30.12.2010

Снова в коридоре арены.

Гробовщик прижавшись спиной к стене опустил голову прикрытую капюшоном вниз, взглядом рассматривая свои титулы державшие в руках. Параллельно рядом с ним находится Дольф Зигглер. Оперившись рукой на стену, что то говорит про себя, явно недовольно. Перекинув свой взгляд с пола на титулы в руках Гробовщика, его возмущение набирает силы и на повышенном тоне он обращается к нему.

- Моё первое шоу спустя года отсутствия и уже два поражения. Тебе не кажется Гробовщика, что это слишком, для одного вечера?

Гробовщик не собирается отвлекаться от рассмотрения своих трофеев, но и промолчать он не может.

- Кажется. – кратко и спокойно ответил он.

Это привело Дольфа в некое бешенство и тон его возмущения становится ещё на уровень выше, приправленные сарказмом ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 445 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 30.12.2010

Возникает делема, кого признать победителем. Ведь матч за одиночное командное чемпионство, а титулы у двоих. Ситуацию вышел разрулить сам Менкаинд, оставшись на рампе.
- Я рад такому ходу событий. Знаю, что по факту победитель Шон Майкалз, так как он снял титул и спустился с ним на поверхность ринга, а Дольф к сожалению утратил титул по приземлению и им завладел Гробовщик. Зато теперь у нас есть командные чемпионы, а это превосходит ожидаемый результат. Поздравляю Шона и Гробовщика, Сопротивление – Х теперь полностью доминирует в федерации. 

Ш.М. – Не спеши приветствовать Мик «Менкаинд» Фоли. Я не собираюсь быть командным чемпионом вместе с этим мертвецом.

Менкаинд: - Я так понимаю ты отказываешься от титула? 

Ш.М.: - Нет, я его выиграл в отличии от некоторых и просто хочу в будущем воспользоваться своим правом на выбор напарника!

... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 518 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 30.12.2010

Шоу продолжается, на титанотроне появляется лицо Криса Джерико в профиль. По нахмуренным скулам лица кажется, что он очень злой и может прямо сейчас взорваться от злости. Камера отодвигается и в кадр попадает по всей видимости причина настроения Криса. Это маленькая девочка лет восьми и она тоже не в духе. Оба смотрят друг на друга, через несколько секунд Джерико прерывает нервное молчание с гневом, медленно обращаясь к ней:

- Я тебе говорю, это СОБАКА! 

Джерико показывает в кадр воздушный шарик длинный трубчатой формы из которого похоже он пытался сделать собаку, но получилось, что то похожее на…….., а впрочем девочка сама скажет:

- Это не собака, это ХРЕНОВИНА! 

Крисс не в силе сдержать гнев и: 

... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 557 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 30.12.2010


Звучат фейерверки и музыкальная тема Времени Гнева, толпа фанатов с праздничным предновогодним настроением уже не дождётся начала шоу. Нас приветствуют комментаторы шоу Джерри Лоулэр и Майкл Коул.

М.К.: - Добрый вечер, дамы и господа я Майкл Коул и Джерри Лоулэр….

Д.Л.: - «Король» Лоулэр.

М.К.: - Да, Джерри «Король» Лоулэр приветствуем вас на шоу Время Гнева.

Д.Л.: - Праздничная атмосфера стоит в Калгари этим вечером, ведь уже завтра Новый 2011 Год и все готовятся к нему, как к главному событию года. Но, что б подготовка к празднованию не казалась мукой нужно развлекаться. И нет ничего лучше чем посмотреть реслинг шоу Время Гнева.

М.К.: - Ты знаешь Джерри я предлагал Менкаинду на ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 540 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 30.12.2010

Звучит ирландский рок и в зале появляется Шеймус с титулом чемпиона в тяжелом весе на поясе. Посмотрев по сторонам  он неспешно направляется к рингу. Говорить об реакции зала не следует, сплошной негатив. Шеймус забирается на ринг где ему дают микрофон. Когда музыка зала прекращает играть Шеймус начинает говорить.
- С падением Эры, вся федерации настроилась против меня. Даже Менкаинд, которому я помог когда стать тем кем он есть, отвернулся от меня и не помнит этого.  Но Батисте всё рано не повод мечтать об этом титуле. 

- Я не боюсь Зверя, но. Я владею этим титулом уже три раза и каждый раз я его выигрывал  пройдя через ад на ринге. И вот так вот просто отдавать титул, не, так не пойдёт.

Снова загорается титанотрон и появляется Менкаинд.

- Пойдёт, всё пойдёт, что есть официальным в ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 450 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 30.12.2010

Раздевалка реслеров, на скамейке сидит Шеймус и о чем то думает. Камера охватывает больший маштаб помещения и мы видим сидящих по разные стороны Шеймуса  Шона Майкалза и Билли Гана. Сидят они на краях скамейки и кидают друг другу «лимоновидный» мяч, перекидывая его через сидящего межу ними Шеймуса. Тот и так раздражен, а тут и они ещё мешают ему.  

- Так, алё! Вам че место мало,  арены уже не хватает идите и играйте в ваши тупые американские игры где нить в другом месте.

Б.Г. – Чего нервничаешь Шимусоид?

Шеймус: - Что? …..  В общем вы мне мешаете думать о том, как избавить Батисту от выгоды напасть на меня и заграбастать м ой титул.

Ш.М. -  А ну думай, мы будем тихо. Дум ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 525 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 30.12.2010


Звучат позывные Артзоны, рампы взрывается яркими фейерверками, а в зале во всю

яростно вопит толпа. За столом нас приветствуют комментаторы:

М.С. – Здравствуйте телезрители, приветствую вас на самом хардкорном реслинг шоу в Канаде, нет, во всём мире! Помогать вам вкуривать в чем тут дело будет ваш учитель Метт Страйкер и Тазз.

Тазз: - Полностью поддерживаю тебя Метт. Мы самое реалистичное шоу в рестлинге.

М.С. – Расскажем, тем кто может нес ледил за последними событиями, что произошло в AWF?

Тазз: - За нас это уже сделали наши коллег ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 456 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 30.12.2010



Алчные экстремалы: Свежее мясо 2

Начало шоу. Нас приветствует невысокий, репероподобный, небритый в модной кепочке и футболки, ведущий шоу  Ти-Джей Лаин (T. J. Lavin).

- Здравствуйте дорогие телезрители, я приветствую вас на канале Мтв в реалити – шоу СВЕЖЕЕ МЯСО 2!

 - Для тех у кого тока появился телевизор и канал Мтв, то есть для стран третьего мира я объясню в чем тут фишка: 

Двадцать шесть участников, парней и девушек  борются за денежный приз. Вс ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 758 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 30.12.2010

Солнце встало тока пару часов назад, а похоронное бюро в Долине Смерти уже готовится принять клиентов. Сообение на автоответчике:
- Здравствуйте, мой дядя умер и я хотел бы воспользоваться услугами вашего бюро по его упокоению, полный комплект услуг, адрес……..
С последним сигналом автоответчиком слышится, как дверь закрывается и слышится звук уезжающей машины.

Эль-Пасо, штат Техас 27.12.10. 08.22
Черный труповоз Линкольн 1967 года едет по немного заснеженным улицам небольшого города на окраине Техаса Эль-пасо готовящейся к  празднованию рождества. Проехав пару кварталов труповоз останавливается возле обычного дома, где возле двери уже ждут родственники усопшего. Гробовщик выходит из машин и неспешно направляется к ним, поздоровался он дёрнув шляпу вниз. Родственники передали ему тело покойника в мешк ... Читать дальше »

Категория: Новости AWF | Просмотров: 483 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 30.12.2010