Главная » 2010 » Декабрь » 24

Кард на Время Гнева 30.12.10

Матч #1

Один на один

Буккер: Шон майкалз ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 24.12.2010

Кард на АртЗону 28.12.10

До начала основного шоу.

Матч на шоу канала MTV
Один на один
Буккер: Гробовщик
Хаски Харрис против Дольфа Зигглера

 

... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 24.12.2010

На титанотроне появляется Менкаинд из своего кабинета с важным заявлением.
- Так как наши командные чемпионы Рэнди Ортон и Игрок вынуждены были покинуть  федерацию. Титулы командных чемпионов становятся вакантными и за них будет свободна борьба. На новогоднем шоу эти титулы будут разыграны между действующими командами федерации.   

Фоли уже хотел отключаться, но в кабинет входит Гробовщик и эфир продолжается. 

Он подходит к столу за которым сиди Фоли и положив свой кейс на стол, уставился своими холодными глазами на Менкаинда, проговаривая сырым голосом.
- Мик, я не понимаю, что ты тут делаешь после того, как ты опустился до того, что стал сотрудничать с Эрой.   

Мик в ответ сам поднимается иу ставившись прямо на Гробовщика более грозным голосом. ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 24.12.2010

Раздевалка Хаски Харриса и его команды.

Хаски разминается перед зеркалом в боксёрском стиле, к нему подходит Буккер Ти.
- Хаски какой у нас план на матч против Шона Майкалза? Что мне делать?
Х.Х. – Ни-че-го! Ты не мог выполнить элементарного, не подпускать ко мне Гробовщика с его кейсом. Проиграл матч против него и думаешь, что от тебя будет толк сегодня? Просто стой у ринга, я сам разберусь с ним.  

- И где черт возьми носит Курта?

 

Возвращаемся в зал где нас ожидает ток-шоу Джерри «Короля» Лоулэра. Ринг уже оборудован под это событие.  В углах к стойкам ринга прикреплены флажки с изображением короны, а на самом ринге стоят три трибуны. Пока что ни пустуют, но вот раздаются аккорды темы Таза и он выходит на рампу в своём борцовском трико видимо уже заранее зная чем закончится это ток шоу.< ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 24.12.2010

Снова включается тиатнотрон и мы видим на нём дверь раздевалки, на таблички написано "Эра". Дверь открывается и оператор входит в помещение. Осматрев обычное помещение, оператор останавливается на одном человеке сидящем на скамье с повисшем на плечах белом полотенце и  со опущенным вниз взглядом крайнего розачерования и осознанием того, что все надежды и планы разрушены. Это «Ирландское проклятье» Шеймус. Камера приближается, зафиксировав его лицо на весь экран. Шеймус поднимает свой взгляд и устремляет его в объектив камеры якобы обращая свою взор к зрителям в зале. Пуза, длится несколько секунд  и вот.

 - Я один, со мной больше нету никого рядом, никакого за спиной. Но, где же? Где те с которыми я шел рядом, с которыми я плечом к плечу боролся на ринге, где те с которыми я бился за истину. Где же они? ЭРА, несбыточных надежд, полного провала. Победа на «Броске Судьбы» была всего лишь Пирровой и она завершила владычество Эры позади.
- Да, нету больше этой самой величественной группировки, которую я та ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 531 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 24.12.2010

Время Гнева "Northern Lights Calgary"

Оператор на вертолёте облетает вечерний Калгари, показывая всю красоту этого города готовящемуся к празднованию нового года. Он останавливает взор своей камеры на самом ярком сегодня здании в городе, это арена Пенгроут-Сэдлдоум. Перемещаемся в зал арены где нас приветствует многотысячная толпа зрителей, чьё радостное ликование смешивается вместе со звуком взрывающихся фейерверков на рампе. Но всё это звучит как фон, когда в дело вступают комментаторы шоу Джерри «Король» Лоулэр и Майкл Коул, которые приветствуют нас за своим комментаторским столом.

Д.Л. –  - Добрый вечер зрители, сегодня четверг, а значит настало Время Гнева. Сегодня и вот уже больше года вас радуют своими выдающимся голосом Джерри «Король» Лоулэ ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 524 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 24.12.2010

В целях экономии федерации на электричестве, реслеры вышли без музыкального сопровождения и пока в зале собирались зрители, реслеры незаметно оказались на ринге. Рефери всё проверив даёт сигнал, гонг матч начался.

Тёмный матч
Фатальная четвёрка
Буккер: Гробовщик
Дольф Зигглер против СМ Панка против Джона Моррисона против Кристиана

Все четверо на ринге, некоторое время каждый присматривается к своим соперникам и пытается найти момент для атаки, но пока что, лишь посредством резких движений провоцируют реакцию соперника. Вот наконец начинается движение. Джон и Кристиан начинают атаковать первыми, Джон Панка, Кристиан Зигглера. Пока что оба тока прессуют ударами рук и ног противников, оттесняя их в разные углы. Дольфу удаётся увернуться от уд ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 562 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 24.12.2010