Главная » 2012 » Июль » 26

Майкл собирается возмутится по этому поводу, но не успевает, потому что Козлов бросается в сторону Бугимена и сносит его клоузлайном с такой силой, что оба, перелетают за стол комментаторов, которые благодаря отработанной реакции отскакивают в стороны. Оба постепенно поднимаются опираясь на ограждение, Владимир приваливается к нему спиной, а Бугимен, делает шаг в сторону стола (он стоит без крышки) и вытаскивает из него мониторчик, которым с развороту пытается ударить Козлова, но тот пригибается и, подсев под Бугимена, перебрасывает его через себя за ограждение. Владимир опирается на стол, переводя дух, после чего оборачивается и собирается перелезть за ограждение за противником, но тот именно в этот момент поднимается и неожиданно для Козлова таки бьет его монитором. Владимир заваливается спиной на стол, причем немного под углом, а Бугимен тем временем забирается на ограждение и готовится прыгнуть на Козлова. Он отталкивается и… Ныряющий сплэш … Козлов резко подается вперед и ловит Бугимена на таран, после которого тот падает спиной на ограждение и оседает рядом с ним.  ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 508 | Добавил: ird | Дата: 26.07.2012

- Эй Миз – кричит он и Миз немедленно оборачивается и едва успевает пригнуться, чтобы не стать жертвой удара краем лестницы, однако Стайлс тут же поворачивается в другую сторону и удар все же достается Мизу только с другой стороны. Он падает на ринг держась за голову. Стайлс бросает лестницу, переступает через нее и хватает за поясницу, лежащего на ринге Миза, поднимает его и бросает немецким суплексом прямо на лестницу, не разрывая захвата, он выходит обратно в положение стоящего на ногах за счет переворота через голову и добивает Миза фэйсбастером из тачки на все ту же лестницу, завершая таким образом Особый суплекс Стайлза. Он берет Миза за руки и оттаскивает его прямо под висящий кейс, после чего ставит лестницу так, чтобы одна ее часть стояла над грудью Миза и не давала ему выбраться, после чего помогает Флеру подняться и тот направляется прочь с ринга, занимая свое место у апрона со стороны комментаторов. Эй Джей начинает забираться вверх по лестнице, когда он добирается до середины Миз приходит в себя и принимается дрыгаться и сучить ногами, Стайлс поднимается все выше, сдвигаясь при этом к середине лестницы и уменьшая ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 609 | Добавил: ird | Дата: 26.07.2012

Видеоролик шоу сменяется панорамной фотографией города.

И вот мы уже у входа в Lincoln Pius X High School – крупнейшую каталическую школу в штате Небраска. У решетчатой калитки стоит светловолосый человек в строгом костюме – это Крис Джерико, он оборачивается в камеру и говорит:

- Тайлер, я знаю, что сегодня тебя нет на шоу Время Гнева, впрочем как не было и на предыдущем. Я даже позвонил в офис AWF, чтобы высказать свое недовольство ситуацией, но мне пояснили, что у чемпионов сейчас отпуска… Серьезно у всех чемпионов, даже у Бугимена, который просто опять все прослушал, сидя в шкафу, и поэтому выступает. Знаешь мне было бы интересно знать, как соотносится твой отпуск с твоими собстве ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 518 | Добавил: ird | Дата: 26.07.2012

26.07.11

Lincoln, Nebraska, USA

... Читать дальше »
Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 736 | Добавил: ird | Дата: 26.07.2012