[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Разговоры о рестлинге » Стол комментаторов (Обсуждаем все новые шоу рестлинга)
Стол комментаторов
irdДата: Пятница, 02.10.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Что вы думаете о приглашенных звездах?. Я бы оставил Теда ДиБиаси старшего постоянным ГМом и закончил уже эту клоунаду.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Пятница, 02.10.2009, 13:03 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, Да они толокм ничего не делают, вроде как то и не мешают)

приздрак сайта
 
irdДата: Пятница, 02.10.2009, 13:15 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Edge, фигасе не мешают) все шоу как правило вокруг них строят. Рестлеры обычно жалуются, что даже не успевают обсудить ниче с букерами, те тока звездами и заняты

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
JERICHOДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:17 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
Поговаривали что Рок думает а том чтобы стать главным ГМ на рав,надеюсь согласится biggrin

 
Mickie_JamesДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:10 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





JERICHO, Он будет ГМ ток на одном раве и то на специальном 3-часом выпуске cool
 
RandyOrtonДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:44 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Я надеюсь, что скоро прекратят приглашать всех подряд и оставят кого-нибудь одного, а то уже конкретно достал этот цирк на ро.

Somebody stop me!
 
JERICHOДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:44 | Сообщение # 7
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
Mickie_James, ну да я попутал,это Триш так говорила))что подумывает на постоянный посто ГМ ! biggrin

 
Mickie_JamesДата: Вторник, 06.10.2009, 12:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (JERICHO)
Mickie_James, ну да я попутал,это Триш так говорила))что подумывает на постоянный посто ГМ !

эт она пошутила! biggrin
 
JERICHOДата: Вторник, 06.10.2009, 20:58 | Сообщение # 9
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
Mickie_James, Ну понятно что не останется))жирно будет biggrin !!!Пусть лучше Рок, но ни в коем случае не Шакил ОНил которому тоже понравилось быть ГМом Равы! angry

 
RandyOrtonДата: Пятница, 09.10.2009, 14:21 | Сообщение # 10
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Ах... как было бы прекрасно,если бы Рок вернулся не на одно шоу biggrin

Somebody stop me!
 
JERICHOДата: Пятница, 09.10.2009, 15:16 | Сообщение # 11
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
Quote (RandyOrton)
как было бы прекрасно,если бы Рок вернулся не на одно шоу

Это да=))Возвращение номер1 было бы=))После Джерико biggrin


 
irdДата: Суббота, 10.10.2009, 00:13 | Сообщение # 12
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Сегодня Батиста очень приятно проиграл СМ Панку, это улыбочка Панка в конце чудо как хороша).
Ну а Мистерио в своем непревзойденном стиле опять бесит((


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
JERICHOДата: Вторник, 13.10.2009, 00:17 | Сообщение # 13
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
Quote (The_Undertaker)
Ну а Мистерио в своем непревзойденном стиле опять бесит((

А меня то как взбесило это angry


 
RandyOrtonДата: Пятница, 16.10.2009, 00:36 | Сообщение # 14
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Как кому последнее Ро?

Мне лично жутко понравились бои Джерико вс Шоу и Сина с Ортоном вс Легаси, давно таких боев не было smile


Somebody stop me!
 
HBKДата: Пятница, 16.10.2009, 15:05 | Сообщение # 15
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 19
Статус: Отдыхает
RandyOrton
Да, это был лучший Ро, который я видел за последнее время! А бои очень понравились особенно мейн.
 
RandyOrtonДата: Пятница, 16.10.2009, 15:39 | Сообщение # 16
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Радовал Ортон, который выступал миротворцем, ну и вообще эмоции он как всегда очень круто показывает.

Somebody stop me!
 
HBKДата: Пятница, 16.10.2009, 17:18 | Сообщение # 17
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 19
Статус: Отдыхает
Ага, как его Тед запинил, Ренди так взбесился, что из этого выйдет интересно, но все идет к распаду Легаси.
 
RandyOrtonДата: Пятница, 16.10.2009, 17:56 | Сообщение # 18
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Ну я думаю, что все-таки как распаду это не доведет и Легаси будут активно помогать Ортону в матче против Сины на ППВ

Somebody stop me!
 
Husky_HarrisДата: Пятница, 16.10.2009, 18:08 | Сообщение # 19
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
RandyOrton, нет не уверен, теду скоро фейстурнуться надо если быть точным то он будет фейсом 29 декабря 2009

приздрак сайта
 
HBKДата: Пятница, 16.10.2009, 18:13 | Сообщение # 20
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 19
Статус: Отдыхает
Возможно, ведь там Айрон Мэн без правил, но все же их мелкие конфликты, могут перерасти в нечто более серьезное. Даже может быть Тед отделится от Родеса, потому что идет огромный пуш у ДиБиаси, и может у них с Ренди будет бой, тем более Тед сам хотел боя против Ортона!
 
RandyOrtonДата: Пятница, 16.10.2009, 18:24 | Сообщение # 21
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
мне кажется просто Легаси пока не распадется, пока у них идет фьюд с ДХ, а после него скорее всего и будет этот распад и фейстурн Дибиасе, но также возможно, что если букеры будут развивать тему их конфликта с Ортоном, то возможно они его подставят как-нибудь или просто отделятся от него.

Somebody stop me!
 
Husky_HarrisДата: Пятница, 16.10.2009, 18:38 | Сообщение # 22
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Quote (RandyOrton)
, пока у них идет фьюд с ДХ

он закончился на ппв)))


приздрак сайта
 
JERICHOДата: Суббота, 17.10.2009, 02:33 | Сообщение # 23
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
Я был за Легаси в мэйне,за Сину влюбой команде не болею((.Обидно что Ортона удержали=(и что над Джэрико так поиздевались в очередной раз=((

 
JERICHOДата: Суббота, 17.10.2009, 02:38 | Сообщение # 24
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
По поводу ДХ, мне всё больше кажется что именно они отберут командники у Биг Шоу с Джерико, не думаю что ДХ восстановили из-за фьда с Легаси smile

 
RandyOrtonДата: Суббота, 17.10.2009, 10:56 | Сообщение # 25
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Quote (Edge)
он закончился на ппв)))

Какой-то невзрачный конец, я даже не заметил))

Да вообще как бы отобрать пояса у Джерико и Шоу мало, по-хорошему надо их разбить еще


Somebody stop me!
 
JERICHOДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:42 | Сообщение # 26
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
Quote (RandyOrton)
Да вообще как бы отобрать пояса у Джерико и Шоу мало, по-хорошему надо их разбить еще

Согласен=))Вще не улыбает меня Биг Шоу в команде с Джерико))С Эйджем у них намного круче команда была biggrin


 
irdДата: Понедельник, 19.10.2009, 06:05 | Сообщение # 27
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
JERICHO, еще бы с Кейном было не плохо раз уэж Эйдж травмировался)

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
JERICHOДата: Вторник, 20.10.2009, 16:06 | Сообщение # 28
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, согласен,я думал он с ним и будет команде))Там сегмент был один.Кейн с Крисом разговаривали)я думал о том чтобы партнёрами быть))

 
JERICHOДата: Суббота, 24.10.2009, 09:40 | Сообщение # 29
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
Кому как последний Ра?Мне вабще не понравился=((Снуп Дог супермнхренов!!!Только клозлайны и умеет делать,хиляк долбаный!!! angry

 
irdДата: Четверг, 29.10.2009, 06:43 | Сообщение # 30
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Наконец-то ро было приятно посмотреть. ГМы, конечно, ни о чем, но вот работа Шоу, Джерико, Ортона и Легаси, Миза и Сваггера меня очень порадовала. Да и сюжетную часть сделали неплохо.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Общий раздел » Разговоры о рестлинге » Стол комментаторов (Обсуждаем все новые шоу рестлинга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: