[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Разговоры о рестлинге » Стол комментаторов (Обсуждаем все новые шоу рестлинга)
Стол комментаторов
JERICHOДата: Пятница, 30.10.2009, 16:25 | Сообщение # 31
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
А мне рав ,по крайней мере по результатам,не понравилось=(((опять полное торжество всяких обкурышей-фэйсов вроде кингстона(((

 
Husky_HarrisДата: Пятница, 30.10.2009, 16:29 | Сообщение # 32
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
JERICHO, а мне понравилось,особенно,мейн ивент!

приздрак сайта
 
irdДата: Пятница, 30.10.2009, 18:38 | Сообщение # 33
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
ну результаты результатами, а вот сценарии были хороши. То что Крис обезьяне с ямайкм (Ганы) проиграл понятно бред.
Да и Ортон бы ее урыл с полпинка (Пант Кмка)


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:35 | Сообщение # 34
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
«Tribute To The Troops» - УГ в этом году
то есть еще более УГ, чем обычно.
Все победы фэйсам, а Санта - читающий рэп нигга - ужасно


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
HBKДата: Вторник, 22.12.2009, 20:23 | Сообщение # 35
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 19
Статус: Отдыхает
Quote
«Tribute To The Troops» - УГ в этом году

Точно, а его когда снимали до TLC или после? Просто объявляли тех, кто титула потерял.
Видал как Джерико встречали?
 
irdДата: Четверг, 24.12.2009, 22:23 | Сообщение # 36
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
HBK, не обратил внимания.
до ТЛС


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Среда, 27.01.2010, 16:39 | Сообщение # 37
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Ого blink вы ещё тут за ТЛС вспоминаете, а его тока посмотреть собираюсь biggrin По мне так самое лучшие приглашенные ГМ это те кто имел хоть какое то отношение к рестлингу как например бывшие рестлеры, а все остальные приглашаются тока для расскрутки самих приглашенных которые явно туда за деньги идут. Вот самая лучша Роу было в Нью - Йорке с Пайпером мейн получился классным Гроб опять показал, что не фиг ему мешать biggrin Гроб, Сину а ж вогнал в ринг томбстоуном.
А как вам Роу с Брет Хартом??? Мне кажется, что то, что сделал Макмэн с Бретом это начало чего то большего. cool
Я блин ждал Бретта наверно с тех пор как обьявили, что ГМ будут приглашаться, ещё ожидал Халка Хогана но после того как тот обьявился с Бишофом в ТНА моя надежда пропала angry . Я лично хотел бы Бретт Харта увидеть ГМ на Роу постоянным. думаю что эта фишка с ГМ будет продолжаться ну ещё некоторое время по крайней мере до Рестлемании, а там наверно и до перераспределения рестлеров. БРЕТТ ХАРТА В ГМ biggrin


Генеральный менеджер федерации
 
The_UndertakerДата: Вторник, 02.02.2010, 01:16 | Сообщение # 38
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Ура я посморел ТЛС yahoo когда уже показывают Королевскую битву sad Но зато ТЛС я посмотрел с переводом yahoo
Я думал, матчи там будут со всеми тремя составляющими то етсь стульями, столы, лестницы. А там ни так sad и два матча, за титул чемпиона ІС вообще и бабский боибез нечаго было , обидно :'( За титул ECW мне больше всего понравился ну и последний матч с Гробовщиком, а от матча Шеймус и Сина я ожидал большего по крайней мере от Сины, из -за него шеймус ся показал то ж не очень как то tongue


Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Вторник, 02.02.2010, 06:51 | Сообщение # 39
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, Помнится мне больше всего тоже понравился за ЕЦВ титул бой, ну и за командники не плохо.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
batistaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:46 | Сообщение # 40
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Понятно, что вокруг мэйна Ро до самой Мании будут Панк, Сина, Ортон и Мизузу....Все планы о Мании крутуится вокруг них. Ну а Барретта на сьединение Гробу отдадут.

I am back!!
 
Wade_BarrettДата: Пятница, 11.03.2011, 17:22 | Сообщение # 41
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 50
Статус: Отдыхает
Ортон - Панк это уже 100%, Ортон по одиночке устранит киком всех нексусят, хотя может кроме Райна фиг знает.. но бой будет это уже всем ясно.
Миз - Сина - ну оно само собой, вопрос только в том, какую роль тут с играет Рок? однозначно кто то получит локоток или подножье.
Эйдж - АДР - вот вопрос, тут слишком часто мелькает Кристиан, может хил турн Кристиану и его в чемпионы? ну если будет матч в три угла и победит Кейдж.
Гроб-Игрок - уже назначено ждем сам бой.
вот только беда, а куда Барретта то приткнут? и будет ли Сорви Банк на мании?


 
Форум » Общий раздел » Разговоры о рестлинге » Стол комментаторов (Обсуждаем все новые шоу рестлинга)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: