[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » World Wrestling Entertainment » Friday Night SmackDown » Обсуждение Friday Night SmackDown
Обсуждение Friday Night SmackDown
irdДата: Пятница, 22.01.2010, 16:19 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Здесь обсуждаем еженедельное пятничное шоу от WWE.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:45 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Совсем не понравился бой Финли против Батисты... Жестоко Панк подстриг девушку)))
 
irdДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:54 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
The_Rock, Да, но она молодец, хорошо отыграла весь сегмент.
Джерико сегодня был очень подленьким happy
А Кейн бы почаще так делал biggrin


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Stone:ColdДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:13 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Сам себе боюсь признаться, но мне стали нравится отдельные выходы Батисты. С того момента, как он навалял мистерио... И вот опять, он навалял мистерио) А каин умница! Я соскучился по такому каину... А еще больше я соскучился по огням из углов ринга! как раньше... если видишь в каком-нить бою примотаную пиротехнику к углам ринга - значит будет каин и всех раскидает... эх.. ностальгия...


Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Stone:ColdДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:16 | Сообщение # 5
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
А вот то что с боем гроба прокатывают второй раз, что в пн с майклсом, что в пт с мистерио - это незачот!


Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Husky_HarrisДата: Среда, 27.01.2010, 16:11 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
А по мне так типичный скучны смек, разве что с Криса удивляюсь

приздрак сайта
 
irdДата: Суббота, 30.01.2010, 10:02 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Вчерашний смэк хорош. Да мне неприятно, что Крис проигрывает какому-то Р-Труфу, с которум по ходу еще и фьюд получит. С другой стороны бой Игрока и Панка очень хорош, ну не сам по себе, а засчет общей работы секты Панка смотрится классно. + Сегмент после боя, особенно моменты, где Панк прикрывается Сереной и где вся троица на рампе, реально понимаешь, что они больные на всю голову фанатики biggrin
Мистерио и Майклз как я и ожидал не смогли показать бой, который бы мне не понравился happy и Батиста был наконец-то к месту, ну а концовка с Гробом вообще выше всяких похвал.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
SheamusДата: Суббота, 30.01.2010, 11:04 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Chris_Jericho)
что Крис проигрывает какому-то Р-Труфу, с которым по ходу еще и фьюд получит

Сомневаюсь, ведь скоро вернется Эйдж, ништяки которого Крис проиграл Дх'ксу. А что Эдж появиться на Рамбле можно говорить уверенно
1) Он как игрушка участвует в опросе на победу в этом самом Рамбле
2) Хоть там и указаны участники, их указано 25, еще 5 будут сюрпризом.
 
Rey_MysterioДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:17 | Сообщение # 9
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
Я очень не хочу тройную угрозу на Ворлд Тайтл, я очень хочу посмотреть бой Мистерио один на один против Гроба! Тот который на смэке был не очень, а вот на рамбле если бы им еще дадут время то отлично бы получилось, тем более я не видел как Гроб зделает на Мистерио Тумбстоум, хоть я этого и не хочу smile
 
The_UndertakerДата: Среда, 10.02.2010, 03:25 | Сообщение # 10
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Шоу за 5 февраля было отличным почти все квалификацыонные матчи провелись на ура. Блыо интересно смотреть за всем матчами, вот тока жаль, что матч Батиста и СМ панк не состоялся, хотя ему видимо по фигу уже у него явно фьюд против Сины и матч этот явно будет и на Мании это точняк.
Мне особенно понравился матч Джерико он красиво заблокировал "Кувырок судьбы" Мета и победил.(8/10)
Ещё матч R-truth против Льва Николаевича Нокса очень быстро и красиво(7/10).
А вот проигрышь Кейна мне не понравился, он там вообще выглядил как то так блин он тока жалость вызывал этим матчем, очень не понравился(3/10).
Матч Рэй Мистерия был классным но смотреть на то как Зиглер проводит свои отличные атаки, а Рею хоть бы хны ну как то так(5/10).
Концовка была кульная и Эдж и Гробовщик, вот тут непонятно с кем у него будет матч на мании то бросает намёки Гробовщику то он делает Гарпун Шимусу.
В общем оценка 8/10


Генеральный менеджер федерации
 
RandyOrtonДата: Среда, 10.02.2010, 04:10 | Сообщение # 11
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Мне не понравилось в последнем смеке лишь то, что результаты всех боев были довольно предсказуемыми (по крайней мере я угадал все sad ), из-за этого сами матчи смотрелись скучновато, но безумно порадовал Панк, как же он был рад :)))
И конечно концовка тоже супер, наконец-то Эйдж вернулся smile


Somebody stop me!
 
Paul_BurchillДата: Среда, 10.02.2010, 16:47 | Сообщение # 12
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 74
Статус: Отдыхает
Неплохой был смек, правда два боя перемотал тупо, не понятно (но скорей всего проясняется) Батистин поступок.

 
Stone:ColdДата: Суббота, 13.02.2010, 13:29 | Сообщение # 13
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Слушайте! Ну как же был крут кайн 12.02!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Stone:ColdДата: Суббота, 13.02.2010, 13:56 | Сообщение # 14
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
и как уныл батиста... просто ниачем! хех, джерико выиграл у гроба))))
но как же крут кайн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:19 | Сообщение # 15
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Stone:Cold, Ага...
Хороший Смэк был. Бой Панка против Мистерио ЗачОт!!! Просто жесткий бой был. Бой Гроба против Джерико не понравился,разве что конец)
Ну,как же Кейн был хорош!!!!))))


Сообщение отредактировал The_Rock - Воскресенье, 14.02.2010, 18:20
 
Stone:ColdДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:34 | Сообщение # 16
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
классно джерико отпинал эйджа по мордасям пиджачгом))))))))))))


Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
The_UndertakerДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:03 | Сообщение # 17
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Шоу за 19.03 получилось хорошим хотя матчи короткие. Мне всё больше нравится Панк в роли хилла у него это отличнои получается. Жаль, что на мании матч Панк против Рэя будет касический, а не уличная драка. А вот меин вообще отстой матч короткий, вообще не для меина. А сегмент после матча скучный и напоминает прошлогодний.

Генеральный менеджер федерации
 
The_UndertakerДата: Воскресенье, 04.04.2010, 10:57 | Сообщение # 18
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Шоу за 2 апреля. Блин это просто ппц, классно шоу было смотреть всем. Свагер конечно зажог, как титул полдучил так сразу выхваляться стал и весь смек на виду лы. Интересно протянет он до первой защиты титула? Я лично бы в шоке от этого когда он титул отобрал, думал, что щас он вздует ка и в случае с Синой на Роа. Но я ошибался Терминатор в ВВЕ один и это не Крисс biggrin Матчи были инетерсные, ток вот матч Дрю против Харди не понравилось матч потому что ен было, а я хотел посмотреть. Думаю, что Дрю будет против Мета фьюдить ми Метт скорее всего получить ИК титул, потому что ВВЕ наверно захочит удержатиь его в феде, а то его активно призывают в ТНА бывшие соратники по ОМЕГЕ. Каин конечно пртив всего НХТ это прикольно надеюсь, что он станет ещё злее, чем после это матча и настанет время БОЛЬЩОГО КРАССНОГО ЗЛА devil
Повторяю ещё раз шоу стоит посмотреть.


Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:39 | Сообщение # 19
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Шоу офигительное, хотя Криса жалко. Сваггер был забавен, надеюсь на тройную угрозу с лестницами.
Кейну пора стать МОНСТРОМ!


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:50 | Сообщение # 20
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
выпуск хороший! Джерико как актер показал себя потрясающее! У Сваггера оказывается есть харизма. Но много перематывал. Дрю уже начинает бесить. "Бомжи" порадовали.

приздрак сайта
 
Husky_HarrisДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:50 | Сообщение # 21
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
О и Кейн тоже супер!

приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:23 | Сообщение # 22
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, Эмм, а "Бомжи" в товём понятии это рестлеры из НХТ??))

Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:35 | Сообщение # 23
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, нет, так рунет прозвал сес панка и ко

приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:58 | Сообщение # 24
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, Оу, как то плохо они их прозвали не в тему. Не ну Панк то смахъивает малёха )) По мне так это росте НХТ бомжи. Реслеры без определёного места жительства. То есть бегают потосянно по шоу ВВЕ biggrin

Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:10 | Сообщение # 25
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, да не. Эта троица похоже не бомжей.

приздрак сайта
 
batistaДата: Вторник, 06.04.2010, 19:35 | Сообщение # 26
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
лично я не ожидал,что сваггер использует кейс на чемпа smackdownа.я предпологал,что кейс сорвет рестлер ро и использует кейс на сину или батю...а на сайте вве было голосование-кого вы хотите видеть соперником сины.батиста набрал меньше всех голосов 5 процентов,больше всех-46 ортон,игрок 21,а осталтные миз и биго шоу поделили.и тупые букеры ро продолжили фьюд с батистой!зверя конечно на драфте переведут на ро и он сделает сину на экстрим рулз...
сваггер небось быстро сдует матч за титул и эйдж должен стать чемпионом.


I am back!!

Сообщение отредактировал batista - Вторник, 06.04.2010, 19:36
 
Ass_ManДата: Среда, 07.04.2010, 13:34 | Сообщение # 27
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
Пусть взрыв в зале красный раздастся и монстр в два метра в маске ужасной войдет и умрут все от... восторга biggrin
вообще, реально, пора бы Кейну стать обратно монстром - надеть его Мего-Шизл-Фазизл-Крутую Маску cool happy


 
batistaДата: Среда, 07.04.2010, 18:58 | Сообщение # 28
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
да.а ещё лучше кейну выигрывать матчи и пугать всех как тейкер.а то какой-то дольф зигглер слипером дважды побеждает,удар по глазам и ддт от макинтайра-кейн повержен.не хочеться видеть это.

I am back!!
 
batistaДата: Суббота, 10.04.2010, 22:11 | Сообщение # 29
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
посмотрел вчерашний смэк.
был неплохой бой сваггера и моррисона.букера надо бы раскрутить фьюд между ними...
дурацкий конец боя эйджа и джерико.
в целом неплохое шоу,только промо стрэйт эйджеров длинновато


I am back!!
 
batistaДата: Суббота, 01.05.2010, 22:16 | Сообщение # 30
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
коммент смєка 30 апреля-
неплохие бои коди и моррисона,джерико и кофи.
так и знал,что биг шоу отправят в мэйн.кстати он в тёмном матче участвовал -шоу против сваггера против джерико за титул.
дурацкий мэйн.плохо сыграно.когда уже откроют личность чела в маске.мистерио его наверное тихо ненавидит biggrin ...
эйджа быстренько переделывают в хила,лишний сегмент с кейном.
вражду дрю и мэтта надо раскрутить.тем более что харди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ненавидит макинтайра и он писал бо этом на твиттере.


I am back!!
 
Форум » World Wrestling Entertainment » Friday Night SmackDown » Обсуждение Friday Night SmackDown
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: