[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » World Wrestling Entertainment » Friday Night SmackDown » Обсуждение Friday Night SmackDown
Обсуждение Friday Night SmackDown
The_UndertakerДата: Вторник, 04.05.2010, 04:09 | Сообщение # 31
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
хех, наконец то посмотрел шоу за 30 апреля. Вроде начиналось всё неплохо, Джерико как всегда толкал интерсную реч, но тут его прервала обезьянка Кофи и своей отвратительной игрой у микрофона просто всё начила поганить. Матч сам между ними неплохой но победа Кингстона бееее.
Сегмент с тем как Джерико высказывает, что то непонятно кому, а потмо получает нокаутирующий удар и текм человеком оказывается Шоу вообще всё шоу Шоу оттягивался своим кулаком. Каин заменяет брата и терь выходить и всех чокслемить будет он, что ж я не против круто. неплохо бы посомтреть на его фьюд против Чаво.
Матч Роудса против Морисона потрясающий просто и рад за победу Роудса я за него болел. Самый пышный сегмент Эдж против Кристиана ибыл бы куд инетерсней если бы он закончился матчем, но блин оч жаль. Понравился матч девочек особенно Келли Келли, её комнадник с Бет Финикс отличный. Матч Панка Галоуза п. Мистерио и МВП не очень как то, а вот мужик который выбежал в маске ну это всё тот же Джои Меркури, лично путсь пока что будет в маске, правда начинает надоедать его потсоянные неожиданные нападки на Рэя. Радует фей Биг Шоу ему как то роль весёлолго толстечка куда лучше идёт и жду его чемпионство. Смэк оказался хорошим даже без известных меинвентров.


Генеральный менеджер федерации
 
batistaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:14 | Сообщение # 32
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
я смотрел последний смэк от 14 мая.
в принципе неплохое шоу...понравился сегмент когда биг шоу ломал наглады сваггера.бред номер 1-затянутый сквош когда,шад дубасил какого-то джесси.бред номер 2-быстрое возврвщение макинтайра,не дали парню медовый месяц провести,чувствую ждёт его фьюд с кофи...


I am back!!
 
The_UndertakerДата: Суббота, 05.06.2010, 16:15 | Сообщение # 33
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
НАРОД. смотрите Смэк за 4 июня, это классное шоу.


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Суббота, 05.06.2010, 17:41
 
MorrisonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 08:25 | Сообщение # 34
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 18
Статус: Отдыхает
что скажите про поведения Макинтаера

у каждого психа своя программа
 
Rey_MysterioДата: Четверг, 22.07.2010, 23:23 | Сообщение # 35
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
Ну я давно рестлинг уже не смотрел. Знаю что Рей стал(уже нет) чемпионом мира в тяжелом весе. Тем не менее, я не расстроился что этот титул у него отобрал Кейн. Кейн заслужил, давно к этому шел.
 
batistaДата: Среда, 01.09.2010, 13:50 | Сообщение # 36
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Последние Cмэки стали интереснее чем предыдущие...Этот Альберто Дель Рио получит глобальный пуш-это 100 процентов,хотя за что собственно говоря...Новый гиммик МВП-это повторение гиммика Сины( раннего)....Фьюд братьев это всегда интересно..Зигглеру наконец дали титул, но лучше вернуть его Кофи...Непонятки в СЕС раздражают-непонятно что, непонятно как...И бесит курсы юного косметолога от Коди...

I am back!!
 
Форум » World Wrestling Entertainment » Friday Night SmackDown » Обсуждение Friday Night SmackDown
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: