[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Архив начала фьюдов
Архив начала фьюдов
irdДата: Четверг, 07.01.2010, 16:05 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Архив начала фьюдов

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Jeff_HardybbДата: Четверг, 07.01.2010, 16:05 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 72
Статус: Отдыхает
Интервью с Джеффом Харди:
Репортер:здравствуйте Джефф!
Джефф:Хай
Репортёр:Как нам известно вы новенький в AWF!?когда у вас дебют?
Джефф:Да вы не ошиблись!Я новенький....и я не знаю когда ГМ назначит мне матч!
Репортер:Вы уже нашли себе друзей или соперников?
Джефф:Друзей к сожалению нет,Но хочется найти..........Определенных врагов нет,и думаю что не будет.......
Репортер:с кем бы вы хотели по бороться на ринге?
Джефф:многими хочется,но я пока не знаю кто как дерется на ринге!Так что я не хочу спешить
Репортер:Как вы думаете!?вас примут тут?
Джефф:Этого я не знаю.....
Репортер:Спасибо Джефф за интервью!
Джефф:да конечно,не за что....
Репортер:желаю удачи в вашем Дебюте
Джефф:да спасибо,но кто знает когда она........

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 13.10.09


незнаю кем потверждено, и возможно я сам с вехом говно
 
SheamusДата: Четверг, 07.01.2010, 16:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Шеймус. С ирландским крестом наперевес. со своей непременной улыбкой, идет по коридорам. Пытаясь хоть с кем-то поздороваться, он получает стойкую реакцию в виде отвращения а порой просто не принятия его во внимание. Тогда, не долго думая, Шеймус схватил пробегавшего мимо работника за грудки и провел на нем свой финишер. Все замерли от неожиданности. "Теперь ваши правило будут рушиться, и я ваше ирландской проклятие позабочусь об этом!" С этими словами он продолжая улыбаться продолжил шествие о залам, однако теперь зрители при виде него расходились уступаю дорогу.

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 20.10.09

 
irdДата: Четверг, 07.01.2010, 16:05 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Это вызов на бой???

Вот вызов на бой:

На титантроне все видят репортера Майкла Кола и тут к нему в кадр входит Халк Хоган по прозвищу «Голливуд», зал взрывается бурей радостных эмоций, а тот наклоняет к себе микрофон репортера и говорит:
- Майкл, я помню тебя еще совсем ребенком, ты видишь эти редеющие седые волосы на моей голове? Знаешь что они значат? Да ровным счетом ничего!
Хоган начинает тыкать ему практически в лицо пальцем…
- Я здесь Майкл, на этом шоу, а это значит что Халкамания еще жива!! *зал взрывается ликованием* и пока эти люди сидящие там рады появлянию старика Хогана, она будет жива и будет процветать и она будет ставить на место всяких заносчивых юнцов считающих себя великолепными. Юнцов, которым есть одно применение, прийти на урок хороших манер к старику Хогану.
Халк почти на грани выплескивания эмоций напрягает свои руки в фирменном жесте и рвет на себе футболку, после чего тычит пальцем в камеру и показывает, им что не допустит непочтения и неуважения.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
яDrew_McIntyreДата: Четверг, 07.01.2010, 16:06 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 10
Статус: Отдыхает
Интервью с Кенеди:
Репортер: Добрый день и добро пожаловать на AWF мистер Кенеди.
Кенеди: Спасибо и вам доброго дня. *улыбается*
Репортер: Как вам на новом бренде?
Кенеди: Чудесно, столько талантливых и знаменитых рестлеров собралось здесь, куда не посмотришь одни звезды.
Репортер: Как вы думаете какое место вы сможете занять у нас в AWF?
Кенеди: Честно говоря даже не знаю, конечно я хотел бы побороться за титул, думаю это будет титул чемпиона по боям в клетке, надеюсь у меня получится его получить в будущем.
Репортер: Чем вы планируете заняться в ближайшее время?
Кенеди: В ближайшее время я собираюсь вызвать Игрока и Джерико на бой и отнять у них в будущем титулы командных чемпионов, а также я хотел бы побороться с Джеффом, мы с ним старые друзья и думаю обоим нам не помешает по-дружески слегка размяться, думаю он будет не против.
Репортер: Вы сказали, что хотели бы побороться за командные пояса, но кто ваш партнер по команде?
Кенеди: Пока что я хотел бы оставить это в тайне.. *Махнул рукой*.. а хотя какая разница, мой партнер Вильям Регал, он очень веселый парень, хоть и строит из себя недотрогу. *смеется* Вечно указывает мне на какие-то правила этикета и мол я взял не ту вилку для салата, короче он всегда очень веселый.
Репортер: Вы считаете, что вы сможете отобрать пояса у Игрока и Джерико?
Кенеди: Конечно, ведь я мииииииистеееееееееер КЕЕЕЕНЕЕЕДИ!
Репортер: поня...
Кенеди: КЕЕЕЕНЕЕЕЕДИ!
Репортер: Эээ... да. А с кем бы вы еще хотели бы побороться?
Кенеди: Я слышал, что Эйдж в своем интервью несколько зазнался, хотя он всегда такой, я обязательно как-нибудь надаю ему по ушам *смеется*.
Репортер: Ну что ж, спасибо вам за потраченное время и удачи в ваших выступлениях.
Кенеди: Благодарю, до встречи.

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 13.10.09


 
Paul_BurchillДата: Четверг, 07.01.2010, 16:06 | Сообщение # 6
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 74
Статус: Отдыхает
интервью
- Здравствуйте Миз
- Да, чего хотел?
- Ничего особенного, так пару вопросов, можно?
- Тебе? Ладно.
- Итак вы уже третий день находитесь в федерации awf, Не нашли ли себе врага? Напарника? Может быть друга?
- Нет.
- Хм..Интересный ответ, есть ли у вас планы на будущее?
- В этой федерации?
- Да.
- Есть, много!Прежде всего я бы хотел сказать, какой бездарный рестлер находиться в этой федерации.Мр. Кеннеди. точнее КЕЕЕНЕЕЕДДИИИИ.Ты лузер!Просто самый настоящий лузер!Я великолепен!!!!Да я великолепен!!!А ты ничтожен Кеннеди!НИЧТОЖЕН!НИИИИЧЧЧЧТОООООЖЖЖЕН.хаха.
- Вы сумасшедший?
- Что? Что ты сказал ублюдок!Ты! Я МИЗ, и я ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!Ясно тебе! Ясно!?
- эээ...Да...
- Да что ты мычишь как корова!
- Выбирайте выражения мистер!
- Я не мистер!Мистер у на кеннеди!Я Миз! Проваливай!

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 20.10.09


 
Paul_BurchillДата: Четверг, 07.01.2010, 16:06 | Сообщение # 7
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 74
Статус: Отдыхает
Подбегают репортеры и начинают разговаривать с Мизом, из толпы слышаться только выкрики:
I'm The Miz and I Awesome!!!!!11


 
Jeff_HardybbДата: Четверг, 07.01.2010, 16:06 | Сообщение # 8
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 72
Статус: Отдыхает
*Под свою музыку выходит Джефф Харди.Все зрители просто ликуют.Джефф улыбаясь машет всем рукой.Поднимаясь на ринг улыбается на все 32 зубов*
-Здравствуйте, Здравствуйте и еще раз Здравствуйте!!!Я Вернулся.Вы все знаете что у меня была травма,но это в прошлым.Теперь я чувствую себя отлично,и готов выйти на ринг.
*Зрители очень рады услышанному,и орут на весь голос*
-Да,да....ждите,скоро я выйду на ринг,и собираюсь не проиграть никому.И наверное вы все хотите задать вопрос "Что будет дальше?"....я вам отвечу!Дальше,дальше будет белая полоса Джефа Харди.Который ну уступил никому ни один бой-это моя мечта!Но я думаю что это станет явью.
*Из зала слышны слова: "да","ДА","Конечно"*
-Да...Я вернулся!!!
*спускается с ринга и уходит под свою музыку*


незнаю кем потверждено, и возможно я сам с вехом говно
 
Cena-07Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:06 | Сообщение # 9
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 9
Статус: Отдыхает
Интервью с Джеком Сваггером:

Репортер: Здравствуйте Джек! Добро пожаловать в бренд AWF!
Сваггер:Спасибо! Я очень рад! Поскорей бы провести свой дебют здесь и доказать, что я достоин обладать титулами!
Репортер: Что вы думаете о этом бренде?
Сваггер: Два слова - рай для рестлеров!
Репортер: Это уже три слова....
Сваггер: Заткнись и не исправляй меня!
Репортер: Извините Джек... Ладно, какие у вас планы?
Сваггер: Я хочу завладеть командными поясами!...
Репортер: А что вы думаете о....
Сваггер: Я сказал заткнись и не перебивай меня! * Вырвал из рук репортера микрофон * Недавно я узнал, что рестлер Кен Кеннеди кинул вызов Игроку и Крису Джерико! Я поддерживаю его! И хочу создать с ним команду! Надеюсь он не будет против.
Репортер: А что вы думаете о Джерико и Игроке?
Сваггер: Неплохие рестлеры! Очень талантливые! Но слишком самоуверенные!
Репортер: Это все на сегодня, спасибо за интервью!

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 20.10.09


Желание сидеть в куче говна и зависть к тем, кто оттуда выбрался, выражаемая в брани и хамстве это всё про меня

Сообщение отредактировал SWAGGER - Вторник, 13.10.2009, 21:06
 
Kurt_AngleДата: Четверг, 07.01.2010, 16:06 | Сообщение # 10
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
Интервью с Куртом Энглом,после успешного дебюта-победой над Моррисоном

Репортер:Добрый вечер Курт!Поздравляю вас с победой!Ваши первые впечатление?
Энгл:Спасибо это было легко)!Здесь очень даже неплохо,много известных рестлеров и есть такие которые ждут что бы их поставили на место,и я уверен что мне хватит сил что бы это сделать,ведь я олимпийский чемпион,я Wrestling Mashine(русский перевод не очень звучит)!
Репортер:Какие у вас планы?
Энгл:Я определенно буду биться за пояс AWF в тяжелом весе,еще не знаю с кем ,но думаю ближе к первому ППВ мы это выясним.
Репортер:Появились ли у вас за 1 неделю враги или же друзья?
Энгл:Нет,пока нет))
Репортер:Спасибо вам за интервью!
Энгл:Не за что.




Сообщение отредактировал Kurt_Angle - Вторник, 13.10.2009, 21:15
 
Paul_BurchillДата: Четверг, 07.01.2010, 16:06 | Сообщение # 11
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 74
Статус: Отдыхает
Дамы и господа!С вами говорит великий Миз, Я хочу сказать вам,зрители, что настала новая эра!Эра Миза!Его триумфальное шествие к трону владельца федерация!Я самый харизматичный рестлер из всех присутствующих здесь слабаков.Потому что Я Миз!И я великолепен!!!!!!!!

 
RandyOrtonДата: Четверг, 07.01.2010, 16:06 | Сообщение # 12
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Сообщение Джека перенесено в тему соответствующего Фьюда.
http://art-wrestling.ucoz.ru/forum/4-47-1


Somebody stop me!
 
HBKДата: Четверг, 07.01.2010, 16:07 | Сообщение # 13
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 19
Статус: Отдыхает
Интервью:
- ХБК, вам дали матч на шоу против Миза, это ваш очередной фьюд или так "разминка"?
- Фьюд?! Я даже не знаю что и ответить, скорее всего Миз будет жертвой Sweet Chin Music.
- Вы так уверены в себе?
- Еще бы, это же Миз, который только и умеет выкрикивать, что он великолепный! Ну что же, посмотрим что он может на ринге, и в действительности ли он великолепный?
 
irdДата: Четверг, 07.01.2010, 16:07 | Сообщение # 14
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
После ППВ некоторые фьюды сохраняться, но большинство будет новыми.
Мы хотим вам предложить наш вариант развития противостояний.

Следующие фьюды сохраняться:
Пол Хейман против Рика Флера,
Гробовщик против Рэнди Ортона,
Шеймус против Джека Сваггера

Вот наши варианты новых фьюдов:

Голдберг против СМ Панка (Жажда реванша СМ Панком)
Курт Энгл против Криса Джерико (Продолжение войны Курта Энгла с хилами)
Эйдж против Шона Майклза (Эйдж объявляет себя новым секс-символом рестлинга, упомянув, что ХБК спекся, что не нравиться последнему)
Вильям Регал и Кен Кеннеди ("Испытание команды на прочность" серия командных боев, проверяющая смогут ли партнеры преодолеть свои разногласия)
Джефф Харди и Миз ( фьюд за неофициальное звание лучшего экстремала, с последующим боем за новый титул AWF: "Чемпион в TLC матчах")
Ну, а Ирока ждет месть Остина...

ППВ "Бросок Судьбы" внесет ясность в какие из фьюдов на кон будут поставлены титулы.

Ждем ваших мнений и предложений, но за отсутствием таковых будет отрабатываться данный сценарий.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Kurt_AngleДата: Четверг, 07.01.2010, 16:07 | Сообщение # 15
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
Продолжится ли мой фьюд с Эджем зависит от результата ППВ(вот это мое мнение)

 
irdДата: Четверг, 07.01.2010, 16:07 | Сообщение # 16
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Kurt_Angle, это верно
Просто прикидываем варианты так как на написание шоу после ППВ у нас остается только понедельник и вторник (а точнее их вечер). Так что нужно иметь наработки smile


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Cena-10Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:07 | Сообщение # 17
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 8
Статус: Отдыхает
хочу бой с kurt angle или с mr kennedy
 
irdДата: Четверг, 07.01.2010, 16:07 | Сообщение # 18
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
не вижу что хочешь и не вижу почему

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Cena-10Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:08 | Сообщение # 19
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 8
Статус: Отдыхает
курт какойто самоуверенный я хочу поставить его на место devil devil devil
 
irdДата: Четверг, 07.01.2010, 16:08 | Сообщение # 20
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
ты фэйс хочешь поставить на место фэйса? smile
Да еще у которого во фьюде сказано "Война Энгла против хилов"))


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Cena-10Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:08 | Сообщение # 21
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 8
Статус: Отдыхает
ну тогда кенеди

Добавлено (31.10.2009, 19:42)
---------------------------------------------
ну а если не из фейсов тогда хочу драться с мизом

 
irdДата: Четверг, 07.01.2010, 16:08 | Сообщение # 22
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Ну вот тогда пиши обращение к Мизу, чтобы разозлить его и вытащить на бой

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Cena-10Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:08 | Сообщение # 23
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 8
Статус: Отдыхает
как я ему напишу если он сюда не заходит
 
Irish_CurseДата: Четверг, 07.01.2010, 16:08 | Сообщение # 24
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Rock, ну ты напиши, глядишь увидит
 
Cena-10Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:09 | Сообщение # 25
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 8
Статус: Отдыхает
миз я вызываю тебя на бой
 
Irish_CurseДата: Четверг, 07.01.2010, 16:09 | Сообщение # 26
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Rock, angry с такой же вероятностью можно было вызвать меня или Тейкера, ни мотива, ни причин. Рестлинг как искусство строиться на двух принципах : боях и красоте речи) так что либо ты пишешь нормальные промки/интервью, либо пишешь еще что-то подобное.
И, кстати, это последнее предупреждении читай правила и усвой их.
Это тоже читай
 
Cena-10Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:09 | Сообщение # 27
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 8
Статус: Отдыхает
Triple_H, а если у меня нет причины просто я хочу дюбитировать против миза devil
 
Irish_CurseДата: Четверг, 07.01.2010, 16:09 | Сообщение # 28
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Читай все правила что я скинул в предыдущем посте там все указано, а писать все в теме.
 
Kurt_AngleДата: Четверг, 07.01.2010, 16:09 | Сообщение # 29
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
Рок дебютирует против Миза,ода отличный дебют для рока))))))

 
irdДата: Четверг, 07.01.2010, 16:09 | Сообщение # 30
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Kurt_Angle, даже не против Миза, а против Пола Берчилла dry

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Архив начала фьюдов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: