Главная » 2009 » Октябрь » 8 » Старые правила участия в шоу
21:01
Старые правила участия в шоу

Правила игры в "Рестлинг on-line" на www.art-wrestling.ucoz.ru

1) Регистрируетесь и смотрите в теме ростера (http://art-wrestling.ucoz.ru/forum/5-2-1) доступных рестлеров. После чего пишите в ЛС одному из администраторов сайта просьбу об авторизации, в которой указываете как вы узнали о сайте. 

Прежде чем, администрация  закрепит рестлера за вами, необходимо в теме начала фьюдов (http://art-wrestling.ucoz.ru/forum/4-40-1) написать "вызов на бой" одному из рестлеров, по котрому и будет принято решение о вашем приеме в игру. 

Ник должен отражать ваш выбор рестлера, чтобы сменить ник, достаточно попросить об этом любого администратора. 

Администрация сайта оставляет за собой право отказать участнику сайта в регистрации без объяснения причин.

2) Необходимо поставить в качестве аватарки картинку 240 на 240 с изображением вашего рестлера на фоне логотипа шоу. Аватарку вам может предоставить администрация (Заявки на аватарки: http://art-wrestling.ucoz.ru/forum/11-18-1)

3) Если в разделе биографий рестлеров имеется БИО вашего рестлера, необходимо ознакомиться с ним и учитывать его при отыгрыше персонажа. 

На ближайшем шоу будет обыгран ваш дебют. А уже на следущем будет бой с вашм участием.

4) Шоу проходит в 20:00 по Москве каждый вторник и длиться 1 час, после чего на главной странице выкладываються отчет о шоу включающий в себя, диалоги, события, и, естественно, описания боев.

5) Кард на следущее шоу выкладывается вечером в четверг. До опубликования карда Главный менеджер шоу следит за проходящими на форуме фюдами и пожеланиями направленными ему в ЛС. На основание всего этого и составляется кард. После опубликования карда изменить развитие фьюда до шоу или переиграть назначенные бои нельзя. Но можно и нужно фьюдить для получения позитивной оценки других участвующих и их голосов на шоу.

6) Фьюд должен длиться не менее 3 недель (3 шоу). Развитие и прекращения фьюда должны согласовываться враждующими сторонами друг с другом и с Главным менеджером. (Он должен знать ваши планы, чтобы реализовать их в описание шоу или новостях AWF).

7) Фьюд включает в себя опубликование интервью, обращений к противнику и/или зрителям и описания промок в теме вашего противостояния. Вы можете дать за неделю не более 2 интервью, 1 обращения к противнику и/или зрителю и не более 1 описания промки. Общения и посторонних сообщений в этой теме быть не должно.

8) Так же каждый фьюд должен предоставить не позднее вечера субботы 1 событие. Событие должно быть согласовано фьюдищами сторонами и ГМ (оно не должно влиять на описание, а только подогревать интерес публики к противостоянию). События публикуються в еженедельных новостях AWF вечером в воскресение.

9) Бои проводяться голосованием на форуме за одну из дерущихся сторон в указанное выше время. Голосовать следует за ту сторону, которая лучше, на ваш взгляд, проявила себя во фьюдах за прошедшую неделю. Голос засчитывается только при наличие письменного подтверждения в ветке голосования в виде поста, с указанием стороны, за которую отдан голос.

ВНИМАНИЕ!!! Каждое хорошее с точки зрения ГМ интервью, промка или обращение дает "+1" балл участнику на голосование. Участники боя не имеющие к голосованию ни одного бонусного балла считаются проигравшими, если это обычный двухсторонник бой даже не выставляется на голосование. В остальных случаях бой на голосование попадает, но без возможности проголосовать за эту сторону.

10) Любой участник имеет право взять перерыв сроком до 1 месяца (4 шоу) не теряя бойца, если заранее предупредит об этом Главного менеджера шоу или кого-то из администрации.

11) Участники не появляющиеся на сайте больше недели, без предупреждения будут лишаться своих бойцов. 

12) Пассивные участники (не занимаються фьюдами по описанным выше правилам) и участники пишушие бред на регулярной основе будут удаляться с сайта, чтобы не мешать остальным получать удовольствие от процесса.

13) Все правила сайта ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ИСПОЛНЕНИЮ и при участие в игре.

Добро пожаловать и всем удачных и интересных фьюдов.

Пример отчета о прошедшем шоу: http://art-wrestling.ucoz.ru/news/vremja_gneva_061009/2009-10-06-19


Категория: Новости AWF | Просмотров: 1072 | Добавил: ird | Теги: awf, Wrestling on-line, Новости AWF, Правила AWF
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]