[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева "Northern Lights Calgary"
Время Гнева "Northern Lights Calgary"
irdДата: Пятница, 31.12.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 24.02.2012, 14:02 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Время Гнева "Northern Lights Calgary"

Оператор на вертолёте облетает вечерний Калгари, показывая всю красоту этого города готовящемуся к празднованию нового года. Он останавливает взор своей камеры на самом ярком сегодня здании в городе, это арена Пенгроут-Сэдлдоум. Перемещаемся в зал арены где нас приветствует многотысячная толпа зрителей, чьё радостное ликование смешивается вместе со звуком взрывающихся фейерверков на рампе. Но всё это звучит как фон, когда в дело вступают комментаторы шоу Джерри «Король» Лоулэр и Майкл Коул, которые приветствуют нас за своим комментаторским столом.

Д.Л. –  - Добрый вечер зрители, сегодня четверг, а значит настало Время Гнева. Сегодня и вот уже больше года вас радуют своими выдающимся голосом Джерри «Король» Лоулэр и немного не слушабельным голосом мой напарник Майкл Коул.

М.К. – Джерри я вижу уроки твоего внука по современному молодёжному сленгу удачно проходят и есть результат. 

Д.Л. –  С твоего твитера взял. Там таких как мой внук много я так понял.

М.К. – Эй, не смей обижать Коулмайнеров!

Д.Л. – Ты обижаешь коулмайнеров, называя их коулмайнерами!

М.К. – Эх, Джерри только из уважения к твоему возрасту, я промолчу.
Д.Л. – Только из уважения к моей победе на празднике реслинга «Бросок Судьбы» ты промолчишь!

М.К. – На фоне всех остальных событий. Таких как  увольнения Рэя Дадли, уход Голдберга и конец группировки Эры. Твоя победа кажется жалкой попыткой пенсионера, заявить о себе как о реслере.

Д.Л. – С твоим убогим комментированием любой матч кажется жалким.  

М.К. – Знаешь, что……..

Спор комментаторов прерывает музыка чемпиона АртЗоны Хаски Харриса и сопровождающего его Буккера Ти. Зал их встречает неодобрительно и больше стёбно. Особенно это видно на разные зрительских плакатах в зале  с темой к примеру «Хаски SECOND HAND».Тем не менее Хаски не волнует это всё, он как и подобает чемпиону гордо идёт к рингу с поясом на плече. Уже через несколько секунд оба уже стоят на ринге. Некоторое время Хаски слушает гул зала, но потом прерывает их.

- Раньше я считал, что ваше недовольство вызвано тем, что я новый человек в федерации не имеющий за плечами не знаменитых учителей, ни мастеров реслинга. Моей целью было завоевать ваше признание, с каждой новой победой в тяжелых матчах где я проливал литры крови и пота, я надеялся приблизить вас к себе, а в результате вы всё больше отталкивали меня. Тогда я понял, мне нужно победить кого то знаменитого, кого то настолько казалось бы непобедимого как гора и тогда вы понесёте меня на руках! И вот нашелся Голдберг, этот величественный, легендарный реслер AWF своими двумя приёмами захватил вас и ваше воображение, он поселился в ваших сердцах и своим выходом в зал не оставляет никого равнодушным. Ещё есть Гробовщик, чьё имя бояться произнести. И на меня снизошло, я понял мне нужно встретится с этими двумя, что бы вы наконец полюбили меня.

 - Вот я дал стимул Голдбергу пойти в борьбу за мой титул  и встретился в матче нападками своей команды. Гробовщик победил и заработал право титульного боя, ТОЛЬКО благодаря невезению моей команды. И вот настал тот миг, наступление которого я желал. На «Броске Судьбы», я победил Голдберга и не дал даже возможности Гробовщику использовать контракт.

- И вот сейчас выходя на рампу, я уже представлял себе как вы встретите меня  радостными аплодисментами, но……….. вы этого не сделали! Я вышел и снова услышал этот ужасный гул. Он меня очень расстроил и вы меня все очень расстроили. Теперь я понял, несмотря на то, что это Время Гнева, Я ваш ЧЕМПИОН, Я самый великий ЧЕМПИОН этой федерации, вы будете меня не любить. И знаете в чем  причина? …………… В завести! Вы завидуете мне и моим футболкам. Они вам нравятся, но вам не дано носить такие интересные футболки. Потому что у вас на плечах фальшивые чемпионские титулы купленные в киоске и вы не есть членами моей команды. Вы сами отгородили себя от этих интереснейших футболок, мне жаль вас, но вы сами виноваты.

- Гробовщик выходи сюда, забери у меня титул прямо здесь и сейчас, ну же попробуй.
Минутная пауза ожидания и вот на титанотроне появляется видео. На нём показывают служебный вход на арену в который входит Гробовщик, как ни странно зрители после случившегося на Броске Судьбы до сих пор не знаю
т как воспринимать его. Гробовщик движется по коридору, вдруг останавливается и оглядывается через спину, похоже он что то почувствовал, но там никого и он продолжил идти. Вдруг на перекрестие коридоров перед Гробовщиком пробегает один и фанатов, похоже решившего погулять по арене до шоу. Он остановился перед Гробовщиком, видимо узнав кто это, повернулся лицом к камере и показал его коронное движение провёл пальцем по шее предварительно закатив глаза. Тут же фанату пришлось убегать от преследующей его  охраны арены.  Гробовщик как только ему освободили дорогу продолжил свой путь, но не успев сделать и пары шагов получает стулом по спине. Он отходит чуть в сторону сгибаясь от боли и мы видим кто это сделал. Это Буккер Ти! Становится понятно, что это всего лишь запись сделанная незадолго до шоу. Буккер продолжает методически уничтожать Гробовщика стулом. Феном прижимаясь к стене пытается уйти, но удар за ударом настигающий его не даёт этого сделать. Наконец падает от удара на пол, Буккер поднимает его и собирается сделать финальный удар в голову, но Гробовщик уклоняется от удара и проводит «апперкот». Несмотря на  появившуюся возможность разбить планы нападающего, он из-за сильных повреждений принимает решение отойти, и еле идя в полу согнутом положении, уходит. Буккер же решает довести начатое до конца и поднявшись направляется вслед за ним. Что бы остановить кидает в него стул попадая по спине. Это останавливает Гробовщика, но стремительно в меру поднимается, в чем и ошибка. Буккер Ти тут же сносит его «Велосипедным пинком». Похоже Гробовщик в нокауте, Буккер затаскивает его в соседнею комнату и закрывает дверь. Видно это входило в план так как ключ от двери у него уже был.   На этом видео заканчивается.

 Хаски не может сдержать улыбки и его лицо просто сияет от радости, но обернувшись к Буккеру он поменял своё выражение на разочарованную.

- Буккер, я ценю твою помощь, но ты меня разочаровал. Мне не нужна такая помощь, я уверен в том, что выиграл бы у Гробовщика в честном матче.  Но я прощаю тебя, и ты всё таки сделал кое что полезное. Ты показал своим действием, что Гробовщик не помеха мне и моим титулам.

- Я чемпион и АртЗоны и Гнева и всей федер……….

Внезапно свет в зале начинает мигать и включается  «похоронный марш», Хаски испуганно крутится вокруг себя боясь оказаться спиной к Гробовщику. Пока он крутится, на титанотроне появляется чемпион Времени Гнева Шон Майкалз, сидящий у пульта оператора шоу и поедающего пончики.

- Эй, эй Хаски, успокойся, не истерии, ок! Я тут решил закончить по видимости твою бесконечную нудную речь о том, какой ты чемпион всех чемпионов. Это скучно, нельзя так мучить зрителей. Они пришли сюда, что б смотреть шоу, а не слушать тебя и про твои футболки. Ты этим испортил добрую треть моего шоу.

- Да именно моего шоу, потому что я являюсь чемпионом Времени Гнева и что ты тут делаешь, мне непонятно. Но я дам тебе шанс исправить положение.

- Пока я  ем эти вкуснейшие пончики ты должен  придумать как это сделать.
Х.Х. – Шон ты тоже мне завидуешь, но замещаешь это поеданием пончиков. Мода переменчива, но нужно стараться идти с ней в ногу. Эра полуголых реслеров в труселях прошла, сейчас можно драться в футболках. Прими это Шон.

Ш.М. – Мне надоел этот бред…….

Х.Х. – Ты НЕ СЛУШАЕШЬ меня!

Ш.М. – Да ты прав!

Х.Х. – Ты хочешь меня обидеть?

Ш.М. – Нет, что ты и в мыслях не было. Вот я доел  пончики, а предложений от тебя так и не поступило. О, тут в коробке от пончиков записка. «Для Хаски Харриса», упс! Похоже не обидеть не получится.

Х.Х. – Как, как  ты посмел! Это, это ведь переходит все границы. Я этого не потерплю.

Ш.М. – Вот и отлично, тогда у меня есть идея. Сегодня вечером я назначаю тебе матч «Битву чемпионов, брэндов». Я надеюсь ты как чемпион примешь вызов?
Х.Х. – После того как ты съел мои пончики…… и не надейся на отказ.

 Трансляция с Шоном прекращается на этом, а Хаски уже собирается уходить и снова меркает свет.

- Снова это Шон балуется.

Успокаивая себя говорит Хаски. Но как только свет нормализуется за спинами Буккера и Хаски оказывается Гробовщик. Они об этом даже не подозревают. Гробовщик обоих тут же разворачивает и хватает за шеи, от неожиданности оба присутствуют в лёгком шоке, но возвращаются в норму и одновременно отталкивают от себя Фенома ногой. Тут же убираются с ринга удаляясь по рампе, но и Гробовщик так этого не оставит. Он направляется к ним, Хаски для спасения отправляет Буккера на ринг с криками – закончи то что начал! Гробовщик тут же накидывается на него, атакуя апперкотами, разгоняет в канаты и на обратном пути сбивает  «Биг Бутом». Тем временем Хаски удалось скрыться уже из зала. На титанотроне появляется Мэнкаинд.    

- Воу не официальных матчей я не потерплю на этой арене. Поэтому раз вы уже с Буккером начали, то продолжайте. Я назначаю вам матч, сегодня и прямо сейчас!

На ринг тут же вбегает рефери, даёт сигнал, гонг матча начался.

Матч # 1
Один на один
Буккер: Гробовщик
Гробовщик против Буккера Ти

Инициатива уже у Гробовщика, он атакует массированными апперкотами, хватает за голову противника и резко толкает в угол, где проводит серию ударов головой об подушку турнбакла. Разверну к себе Буккера Гробовщик продолжает методическое избиение руками, потом захватывает руку противника в залом выводит чуть из угла и резко тянет на себя встречая блоком плеча в зону где рука противника заломлена. Так он делает пару раз и снова подводит к углу, где сам забирается на верхний канат и сделав пару шагов  по канату проводит «Старую школу/проход мертвеца». Буккер Ти потихоньку очухивается после молниеносной атаки и Гробовщик толкает его в канаты на обратном пути подхватывает на плечо и несётся в угол ринга для приёма. Буккеру удаётся во время соскользнуть и толкнуть в угол  Гробовщика, тот оборачивается к нему лицом и Буккер пытается ударить ногой. Гробовщик во время хватает за ногу и резко отбрасывает её в сторону от чего Буккер становится к нему спиной. Гробовщик со спины захватывает его в «Слиппер» и для усиления забирается на средний канат приподнимая в таком положении противника удушая его в добавок. Наконец отпускает захват и толкает его на ринг сам тут же спускается. Буккер пытается прейти в сознание, пытается подняться и как только оказывается на ногах Гробовщик хватает его шею и все знают чем это грозит. Буккер отчаянно отталкивается ногой, сил похоже ему не хватает, но Гробовщику этого было достаточно что бы поменять тактику. Не отпуская руки толкает в угол где ею удушает противника. Рефери настаивает на том, что б Гробовщик прекратил ведь матч по правилам, что он и делает. Тут же разгоняет в противоположный угол ринга, где Буккер бьётся спиной об него и добавляет «Лариатом в углу ринга». Гробовщик снова выводит противника для разгона, но Буккеру неожиданно удаётся реверсировать, сделав залом руки проводит «Кик из залома руки».  Гробовщик отходит вдоль канатов держась за челюсть, уже Буккер настигает его. Они сходятся в кулачном бою награждая друг друга порцией ударов рукой. Гробовщик, конечно же перехватывает инициативу, следует удар за ударом и мощным апперкотом снизу нокаутируют противника. На этом прохлаждаться не следует. Гробовщик поднимает Буккера и отправляет его в канаты, на выходе встречая «Биг бутом», Буккер во время уходит из под удара и оттолкнувшись от противоположных канатов  проводит «Гарлемский боковой кик», не удачно. Гробовщик увернулся из под удара и тут же хватает Буккера за шею проводит «ЧоукСлэм», но Буккеру удаётся реверсировать и провести «Торнадо ДДТ». Удержание 1….2…нет, Гробовщик вырвался. Буккер поднимает его и упёршись плечом в живот толкает в угол ринга и там начинает активно прессовать массированными ударами после усаживает на верхний канат и сам забирается для супер броска. Гробовщик оказывает сопротивление и сталкивает его оттуда, сам  тут же пытается слезть, но Буккер хватает его за ноги и резко тянет на себя, отчего Гробовщик бьётся затылком об угол. По инерции он выходит из угла и Буккер подхватывает его под бок для «Тротуарного броска», но Гробовщик реверсирует приём и проводит «Надгробную плиту». Удержание 1…2…3, победитель Гробовщик.     

Победитель: Гробовщик



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 24.02.2012, 14:02 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Снова включается тиатнотрон и мы видим на нём дверь раздевалки, на таблички написано "Эра". Дверь открывается и оператор входит в помещение. Осматрев обычное помещение, оператор останавливается на одном человеке сидящем на скамье с повисшем на плечах белом полотенце и  со опущенным вниз взглядом крайнего розачерования и осознанием того, что все надежды и планы разрушены. Это «Ирландское проклятье» Шеймус. Камера приближается, зафиксировав его лицо на весь экран. Шеймус поднимает свой взгляд и устремляет его в объектив камеры якобы обращая свою взор к зрителям в зале. Пуза, длится несколько секунд  и вот.

 - Я один, со мной больше нету никого рядом, никакого за спиной. Но, где же? Где те с которыми я шел рядом, с которыми я плечом к плечу боролся на ринге, где те с которыми я бился за истину. Где же они? ЭРА, несбыточных надежд, полного провала. Победа на «Броске Судьбы» была всего лишь Пирровой и она завершила владычество Эры позади.
- Да, нету больше этой самой величественной группировки, которую я тащил за собой на верх величия. Игрок и Ортон, разачеровали меня! Всего лишь один решающий бой, после которого Эра должна укрепится и они не выдержали. Игрок вообще потерял свой титул в тот же вечер, а Ортон…….  этот, убийца легенд сам стал былиной.

Шеймус встаёт и камера берёт его в полный рост, он с гордостью в тоне продолжает.

- Но, я. Я остался чемпионом и не собираюсь в ближайшее время с ним расставаться. Нет, я не буду пользоваться теми методами, которые были у Эры, физически уничтожая претендентов ещё до титульного матча, нет. Я буду действовать честно и по правилам защищая своё от претендентов, которые потом и кровью выбили себе право на это. Кто там следующей претендует? Кому удалось пройти сквозь сотни матчи и сотен соперников прежде чем стать первым? *Иронический тон*Ни-ко-го! Таких  нету в федерации, есть только счастливчик Батиста, которому чудом удалось выбить возможность в матче который я называю «О, счастливчик», но вы его именуете красиво и сильно, как «Бросок Судьбы». Не канает это!

- В этом матче главное, во время ухватится за чемоданчик и свалить, не более. Поэтому назвать Батиста претендентом на главный титул федерации, это смешно. Это как сказать, что в России демократия. Я никогда не признаю его претендентом, которому всего лишь достаточно напасть на меня сзади в самый удачный момент когда я буду не в силах противостоять ему и забрать то, что я не выиграл нет, то что выбил. Нет, я объявляю забастовку и не буду участвовать в иных матчах на шоу, что бы не подарить ему такого шанса.
- С Эрой будущее смотрелось ясным понятным и благоприятным, но и бе неё я вижу себя в будущем чемпионом в Тяжелом весе
AWF. 

 

Камера вновь демонстрирует зал. Мы видим, что на ринге стоят друг напротив друга Тазз и Билли Ганн. Они что-то говорят друг другу, но так как у них нет микрофонов мы этого не слышим. Внезапно Тазз толкает Ганна в грудь...Билли же не долго думая отвечает хуком с правой! Живая Машина Суплексов отвечает своим ударом и рестлеры начинают обмениваться ударами. Джерри Лаулер коротко бросив-

---Я должен остановить это!

После этих слов Король снимает наушники и лезет на ринг. В это время Тазз пинками забивает Мистера Задницу в углу. Джерри оттаскивает его за плечи, но Хардкорный чемпион отпихивает его. Это даёт шанс Ганну снести Таззманьяка Клоузлайном. Билли пинает упавшего противника, но Таззу удается скатиться с ринга. Ганн слазит следом...Лаулер машет рукой и из-за кулис бегут секьюрити. Тазз бьет Билли головой об ограждение, но тут четверо охранникам удаётся умерить пыл бойцов. Живой Машине Суплексов удаётся перекинуть одного из охранников Белли-ту-Белли Суплексом. Тазз сбрасывает крышку со стола комментаторов, вытаскивает мониторы...Ганн атакует его сзади и бьёт по затылку. Билли расталкивает подбежавших охранников...Тазз идёт к техзоне. Он хватает за грудки анонсера и отталкивает его с такой силой, что бедный сотрудник компании падает на пол. Чемпион берёт гонг и направляется к Ганну с целью стукнуть им Мистера Задницу. Но Билли избегает удара и пинает в пах обернувшуюся Машину Бросков! Один из секьюрити хватает сзади Ганна и отводит его в сторону. Но хитрый Билли оббегает шкафоподоного человека и пинает поднимающегося Тазза. Уже двое охранников блокируют его, Тазз встаёт и прорвавшись через троих начинает лупить кулаками по голове Мистера Задницы....Лаулер держит Хардкорного чемпиона, но получает несколько ударов локтём....Ганну не дают пройти и бушующему Таззу и Билли в гневе разносит стальныё ступеньки...Таззу удается раскидать двоих секьюрити, он почти прорвался к повернувшемуся спиной Ганну. Но тут его за штанину ухватывает Джерри Лаулер споткнувшийся об охранника. Живая Машина Суплексов всё же прорывается к экс-оппоненту. Но Ганн встречает его Дропкиком! Секьюрити не дают Билли добить Машину Бросков. Тазз поднимается и сбивает Лариатом одного из охранников, а бушующий Билли отрывает мягкую защитную подушку от заграждения. Живая Машина Суплексов дорвался до Мистера Задницы и ткнул его в глаз! Секьюрити силой оттаскивают его....Билли приходит в себя. Один из охранников просит Мистера Задницу покинуть арену. Ганн разводит руками, мол, что я сделал. Тазз уже поднялся и стоя за спинами секьюрити что-то кричит Билли. Охрана разделяет бойцов, но Тазз в гневе сносит шкафоподобного секьюрити Бруклинской ногой! Мистер Задница кинулся к нему, рестелры вновь сцепились в кулачном бое. Охранники с туудом растащили их. По три секьюрити держат каждого рестлера, а между разгорячившимися бойцами пролез Джерри Лаулер с микрофоном-

---Эй, эй! Парни успокойтесь! Тазз...( Бууу фанатов) Билли Ганн....( аплодисменты фанов). Похоже, вы не выяснили свой проблемы на ППВ. Я сужу это по тому, что вы разнесли стол комментаторов и принесли убыток компании. Эй! Я тоже был рестлером, и у меня были серьёзные стычки с другими бойцами. Это к тому , что я вас понимаю. Если вы хотите разобраться раз и навсегда...То я вас приглашаю на своё ток-шоу Королевский суд!

Одобрительные крики зрителей поддерживают Короля

---И после него вы либо решите свои неувязки...Либо поубиваете друг друга в прямом эфире! В любом случае это лучше, чем брутальная драка разрушающая собственность AWF.Inc! Спасибо, за внимание, джентльмены! Увидимся позднее.

Джерри положил микрофон и вернулся за стол комментатров, а охранники увели Ганна за кулисы....

 

Небольшая предновогодняя пауза. На экране появляется весёлый толстяк с длинной белой бородой в красной шубе, а за спиной у него горит камин и наряжена ёлка. За комментаторским столом:

М.К. – Ты посмотри только Джерри, кто к нам явился!

Д.Л. –  Я вижу Майкл. По реакции ала я подумал сначала, что это какая то супер легенда реслинга, но никто из рестлеров не сможет вызвать столь бурной реакции, как этот здоровяк, символ рождества Санта Клаус. 

М.К. – Да ведь скоро новый год…

Д.Л. – Спасибо, Кэп!

М.К.  – Джерри, не перебивай меня.

Д.Л. – Я просто не хочу слушать от тебя это лживую лесть. Я знаю, что ты не веришь в рождество и в Санту Клауса.

М.К. – Естественно я не верю в это и Санта этот не настоящий, наверняка этот Мик Фоли.

Д.Л. – Лучше заткнись Майк, не порть чувства праздника телезрителям и пусть о рождестве нам расскажет человек, который есть его символом.

Санта подтягивает пояс и расправляет усы.

С.К. – Хоу, хоу, хоу скоро рождество и все, кто вёл себя себя хорошо получит отличные подарки. Вы ведь были хорошими в этом году?

Детишки и некоторые взрослые вскрикивают в зале громко -  ДА!

М.К. – Дааааа!

С.К. – У меня и капли сомнения в вас не было поэтому я приготовил для вас

восхитительный подарок и это……..

Д.Л. – Майкла Коула уволят и избавят рестлинг от его убогого комментирования?!

С.К. – Нет Джери!

Д.Л. – Оу…

М.К. – Фух.

С.К. –  В день перед новым годом вы получите подарок в виде специального рождественского шоу, где будет много интересных сюрпризов и самое главное события, буду я сам! Хоу хоу хоу, с наступающим.

Санта машет на прощание рукой и трансляция из Лапландии прекращается.
Во время последних слов Санты Майкл Коул не выдержав больше Джерри ЛОулэра решил отвлечься поработав интервьюером и вышел.

 

Предновогодний ролик шоу и снова возвращаемся в зал

 

Д.Л. – Что ж до рождества ещё есть время, а мы возвращаемся к нашим баранам. Майкл ну что там у тебя.

На титанотроне появляется  Майкл Коул.

- Да Джерри, я сейчас хочу взять интервью у Батисты и нахожусь …….. *пожимает плечам и удивлённым тоном* в туалете.

Д.Л. – Надеюсь, Батисте как и мне ты уже надоел и он решил смыть тебя в унитаз!

Тут от одной из кабинок исходит …. голос Дэйва.

- Майкл, хорошо, что ты здесь мне нужная твоя помощь!

Майкл подходит к этой кабинки.

- Да, Дэйв я слушаю тебя, что случилось?

Батиста: - Как бы это сказать да не на камеру.

М.К.: - Всё нормально Дэйв!

Батиста: - Я один Майкл, со мной рядом нет никого, а за спиной холодный туалетный бачок. Ну где же? Где же те, кто должны были следить за этим? Они разачеровали меня, так оплошать. Ты понимаешь меня Майкл?

М.К. – прости не совсем?

Батиста: - Впереди дверь кабинки и надписи «Ваше будущее в ваших руках». Какая правдивая надпись.

М.К.: - Дэйв ты что там делаешь?

Батиста: - Черт возьми Майкл, достань из соседней кабинки туалетной бумаги или газету я здесь поэтому так долго сижу.

Майкл кинул Дэйву рулон туалетной бумаги, через несколько секунд слышится смыв унитаза и он выходит из кабинки. Отдав в руки Майкла свой кейс с контрактом он направился  к умывальнику, гигиена для рестлера прежде всего. 

- Ты знаешь Майкл, это место заставило вспомнить о Шеймусе. Даже не знаю, может из-за белезны унитаза или потому что скоро я смешаю его с г…….

М.К.: - Батиста может начнём уже интервью?

Батиста: - Прости Майкл не сегодня, сейчас я выйду на ринг и вызову этого мистера я моюсь пастой «Blend-a-med» и заберу то, что есть моё.

Вытерев руки он вышел из туалета и направился в зал по коридору. Камера следует за ним.  
Через некоторое время он оказывается в зале и после своего фирменного выхода с фейерверками забирается на ринг под овации зала конечно же. Зал прекращает приветствие и слушает Зверя.

- Шеймус я слышал твою речь, мне она не понравилась. Она была нужнйо и малоинформативной, а так же лживой и воняющее по хлеще чем из общественного туалета, враньём. Я доказал многое уже всеми давно, я был владельцем этого титула пройдя через огонь и воду, через сотни матчей и столько же противников пролив много крови и пота. Мне тебе доказывать нечего, но таки быть я дам тебе фору и хочу, что бы прямо сейчас состоялся матч……….

Его прерывают вдруг появившиеся на титанотроне цифры ведущие отсчет и музыка «Пора разрушить стены». На рампе появляется вернувшийся на прошедшем ПВ «Бросок Судьбы» Крисс Джерико. Зал тоже его приветствует, ведь он помог Сопротивлению справится с  Эрой изгнав её участников из федерации. Крисс проходит по направлению ринга и забирается на него.

- Здравствуй Дэйв, я рад видеть, что такая личность, как ты есть претендентом на титул чемпиона в тяжелом весе и желаю тебе в скором времени реализовать это и стать чемпионом, во второй раз.

- И с этим я тебя тоже поздравляю, ведь я к примеру ни когда не был чемпионом в тяжелом весе.

- Когда то я чуть ли не стал владельцем WEH. Аж страшно становится когда оглядываясь на эту федерацию сейчас, понимаю кем бы я командовал. Хорошо, что этого не стало, а ещё я был чемпионом в командных боях, чемпионом по боям в клетке. ведь Шеймус кажется эээ, я и не считал трёх разовый чемпион в Тяжелом весе. Я сейчас понял, что мне пора поднимать планку выше. Ты отличный реслер и с отличным «сартирным» юмором, но не думаю, что во второй раз два качка могут показать, что то интересное! Ваше противостояние нужно разнообразить, а как это сделать?

- Хм, дай подумать! Чем же или кем разнообразить…… ах да, мной! Предлагаю тебе матч за право разделить с тобой претендество.  

Батиста: - Крисс, в обычной ситуации я бы тебе отказал, но учитывая твою помощь на «Броске Судьбы» и то, что Шеймус считает меня малоопытным, что б биться с ним за титул. Я согласен, прямо здесь и сейчас.

На титанотроне появляется Мэнкаинд и сообщает, что по желанию обоих назначает делает матч и его условия официальными.  Батиста и Крисс пожимают друг другу руки, в знак уважения друг другу и спортивности обоих.


Матч#2

Один на один.

 

Букер: Шон Майкалз

 

Крисс Джерико против Батисты




Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 24.02.2012, 14:03 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Раздевалка Хаски Харриса и его команды.

Хаски разминается перед зеркалом в боксёрском стиле, к нему подходит Буккер Ти.
- Хаски какой у нас план на матч против Шона Майкалза? Что мне делать?
Х.Х. – Ни-че-го! Ты не мог выполнить элементарного, не подпускать ко мне Гробовщика с его кейсом. Проиграл матч против него и думаешь, что от тебя будет толк сегодня? Просто стой у ринга, я сам разберусь с ним.  

- И где черт возьми носит Курта?

 

Возвращаемся в зал где нас ожидает ток-шоу Джерри «Короля» Лоулэра. Ринг уже оборудован под это событие.  В углах к стойкам ринга прикреплены флажки с изображением короны, а на самом ринге стоят три трибуны. Пока что ни пустуют, но вот раздаются аккорды темы Таза и он выходит на рампу в своём борцовском трико видимо уже заранее зная чем закончится это ток шоу.  Уже через не6соклько секунд под фуканье зала, Таз оказывается на ринге и занимает место за трибуной. Его музыка стихает и зал затих в ожидании следующего.

Звучит партия саксофона и на рампе появляется сам мр.Задница Билли Ганн. Билли сразу же становится к залу спиной показывая сой ягодицы натянуты в ярко зелёные труселя с изображением на них губ. Зал охотно приветствует его , выкрикивая «превосходная  задница» в ответ. Билли Ганн полон энергии и по ходу к рингу даже пританцовывает, что раздражает находящегося на ринге Таза. Забравшись на ринг они столкнулись взглядами, но сдержали в себя в руках наращивая внутри себя каждый ярость. Билли становится за свою трибуну параллельную оппоненту.

Уже прошло чуть ли не минута,  а  главного судьи Джерри «Короля» Лоулэра всё ещё нету. Ему бы поспешить, эти двое на ринге сегодня показал уже, что терпения у них немного.
Наконец звучит музыкальная тема Лоулэра в аристократическом английском стиле, чем то напоминает тему Уильяма Ригала, чем и подколол Майкл Коул за комментаторским столом во время выхода коллеги. Джерри выходит в своём олдскульном одеянии в котором он работал комментатором уже более десяти лет. Это ярко красный пиджак с золотистым цветом  ломпасами поперёк и надетой на голову классическая корона.  Естественно зал приветствует этого человека восторгом тем более после его восхитительной победы на недавнем ППВ «Бросок Судьбы». Джерри не медлит на этот раз и быстро даже забирается на ринг, сразу же занимает место.

Как только зал приглушает гул восторга, Джерри стучит для эффекта судейским молоточком.
Д.Л. – Встать суд идёт! 

Тазз и Билли недоумевают ведь они уже стоят, а залу это незачем, хотя камера зафиксировала нескольких людей, которые по всей видимости поверили. Почему то они были в футболках WEH, немного затёртых и побледневших, но их логотипа разобрать можно было.  

Д.Л. – Ладно, я всегда хотел это сказать. Не будем тянуть кота за …. хвост и продолжим.
- Билли, какие у тебя претензии к Таззу? 

Б.Г.: - У него мой титул чемпиона.

Тазз: - Когда й то он успел стать твоим? Оне всегда был моим и я его удачно защитил от многих претендентов включая тебя на «Броске Судьбы». 

Б.Г. – Та победа была случайностью, тебе всего лишь повезло…….
Тазз: - Ты видимо забыл малыш Билли в каком типе матча участвовал. Это ХАРДКОР, это матч в котором одна ошибка, одна случайность, один недочет и теряешь всё в одну секунду.

Б.Г. – А ты видимо забыл, про установленные Харкдором Холи  правила 24/7. Что мешает прямо сейчас напасть на тебя и попытаться забрать титул?

Тазз: - Наверно твой инстинкт, самосохранения! Не хочешь получить по заднице.

Д.Л.: - Воу,  я выслушал ваши аргументы и пришел к выводу, что кроме как матча проблема решена не будет. Только это будет финалом вашего противостояния. Если кто то из вас проиграет, то больше не каких нападок и претензии на титул другого он иметь не будет.
- Я прошу выйти на ринг рефери и начать матч прямо сейчас!

Через секунду в зал выбегает рефери, а секьюрити быстро убирает трибуны. Джерри занял место у комментаторского стола и мы ждём начала матча.  

 

Матч#3

Один на один.

 Реванш за титул хардкор чемпиона по правилам 24/7

 Букер: Батиста

 Билли Ганн против Таза

Рефери поднял над головой пояс чемпиона разыгрываемый в этом матче и прозвучал гонг. Машина суплексов кидается в атаку клоузлайном, но Билли подныривает по рукой и оказавшись за спиной оппонента фиксирует Слиперхолд! Таззманьяк пытается вырваться, но тщетно. Тогда он с разбега впечатывает присосавшегося к нему противника в турнбакл. Живая машина Суплексов проводит клоузлайн с разбега, но Ганн отходит и Тазз ударяется об защитные подушки. Чемпион отшатывается и получает шикарный дропкик просто в голову! Мистер Задница слезает с ринга и откинув наверх покрытие что-то ищет под ним. Наконец, он извлекает оттуда всё подряд. Баки, стулья, костыль, кендопалки...Всё это летит на ринг. Очнувшийся Тазз не долго думая вооружается палкой и как только Билли возвращается на ринг, начинает получать удары этой палкой. После четвёртого удара палка ломается и Тазз отбрасывает её в сторону. Живая машина Суплексов сносит оппонента Лариатом с разбега, а затем фиксирует пинфолл-1..2...бой будет продолжаться! Оба рестлера встают, Ганн блокирует удар правой и наносит несколько свои ударов. Затем Мистер Задница проводит Некбрейкер на валяющийся рядом стул! Ганн встаёт и осматривается в поисках оружия. Он подбирает костыль и держа его в руках запрыгивает на второй канат..Тазз пошатываясь встаёт и Билли прыгает на него с костылём, но чемпион пригибается и смертоностый удар проходит мимо. Ганн умудряется приземлится на ноги, но как только он поворачивается, то получает Белли-ту-белли суплекс через голову! Удержание-1..2...Мистер Задница отрывает плечо от пола! Тазз вскакивает в бешенстве и подняв противника за волосы швыряет его Броском Т-кость! Машина бросков подходит к мусорному баку и откинув крышку в сторону ищет там что-то. Он достаёт металлическую табличку с автомобильным номером. Тазз хочет ударить ею поднявшегося Ганна, но тот успевает пнуть чемпиона в пах! Билли подбирает костыль и колотит им лежащего соперника. Удары обрушиваются на спину, шею. голову... Зрители поддерживают любимца одобрительными криками. Мистер Задница выбрасывает костыль за ринги перевернув противника на лопатки фиксирует пин, рефери отсчитывает-1...2....нет! Ганн быстро вскакивает и поднимает противника держа того за голову. Он хватает Тазза за руку и запускает в канаты, но Живая Машина Суплексов оттолкнувшись сбивает его клоузлайном с ног. Чемпион пинает оппонента, а затем берёт вторую кендопалку. Билли привстал на одном колене, Тазз подходит сзади и начинает душить противника палкой уперев своё колено в спину соперника. Ганн терпит боль, его лицо начинает краснеть, но тут Тазз сам выкидывает палку прочь и обхватив талию противника кидает Билли Немецким суплексом! Мистер Задница корчится от боли на полу, а чемпион подходит к мусорному баку и извлекает оттуда небольшой мешочек. Зрители все вместе охают, догадываясь что внутри. Тазз поднимает руку с мешочком над головой, а затем высыпает кнопки из мешочка рядом с углом ринга. Зрители кричат, чтобы машина Бросков этого не делал. Живая Машина Суплексов идёт к встающему оппоненту, но Ганн неожиданно сносит его мощным клоузлайном. Билли ногой сгребает кнопки в общую кучу и взмахами рук просит фанатов поддержать его. Мистер Задница поднимает противника за волосы и швыряет Пауэрслэмом на кнопки!!! Фанаты скандируют Holly Shit! Тазз переворачивается на живот и мы видим, что очень много кнопок вонзилось в его тело. Чемпион хардкора встаёт помощью канатов, и как только он поднялся, то Ганн кинулся на него, но наткнулся на Бруклинскую ногу и упал. Тазз перевёл дыхание и пнув в живот очухавшегося Билли кидает его Суплексом из Двуручного Крюка! Оба рестлера лежат без сил...Ганн очухался раньше и пошатываясь встал. Его оппонент приподнялся и Мистер Задница схватив его за руку толкает в противоположенный угол. Тазз больно ударяется спиной об угол, и тут же получает Стингер Сплэш! Билли подходит к другому углу и ногой спихивает кнопки за ринг, но всё же с десяток остаётся. Ганн вооружается табличкой с автомобильным номером и начинает ею бить соперника. Удар обрушивается на висок, по темени и просто по лбу! Кровь хлещет изо лба Таззманьяка, а Мистер Задница с разбега делает второй Стингер Сплэш!!! Билли позирует для своих фанатов, а затем проводит ещё один Стингер Сплэш, но Тазз отходит и Ганн со всего маху врезается в турнбакл, после чего сползает на пол в агонии ! Живая Машина Суплексов пинает бренное тело оппонента, а затем приподняв Мистера Задницу проводит Бетонный Краш, на валяющийся на ринге стальной стул! Чемпион не теряя времени фиксирует удержание-1...2....нет! Тазз в бешенстве! Он не может поверить своим глазам и он в шоке пялится на два пальца рефери. Наконец, Машина Бросков выходит из ступора и нанеся несколько боксёрских ударов готовит Суплекс. Ганн в последнюю секунду блокирует это заведя свою ногу за ногу оппонента. Билли пересиливает чемпиона и проводит Суплекс...Нет! Это Суплекс в Пауэрслэм! Мистер Задница слазит ринга и копошится что-то ища под рингом современности. Он извлекает деревянный стол и заталкивает его на ринг. Билли залазит сам и сразу же успокаивает очнувшегося Тазза резким ДДТ! Ганн берёт мусорный бак и вывалив его содержимое на пол кладёт его на голову лежащего Тазза. Мистер Задница запрыгивает на второй канат и проводит Легдроп на голову оппонента сквозь бак, но Живая Машина Суплексов в последнюю секунду откатывается и Билли врезается в бак! Ганн катается по полу от боли держась при этом за бедро. Тазз подхватывает противника и делает Суплекс Дракона на оставшиеся в углу ринга кнопки! Машина бросков начинает раскладывать брошенный противником стол, он устанавливает деревянный предмет по середине ринга и тут получает сзади стулом по спине! Очнувшийся Ганн ещё раз прикладывается стулом по спине Хардкорного чемпиона. Тазз падает на колени, затем начинает вставать, а Билли сжимая стул в руках кидается вперёд, но очухавшийся Таззманьяк оборачивается и встречает Мистера Задницу Бруклинской ногой сквозь стул! Ганн падает, из его лба начинает течь кровь...Ну а Живая Машина Суплексов фиксирует пинфолл-1..2....нет, Тазз был так близок к сохранению пояса! Машина бросков поднимается и за волосы поднимает оппонента. Тазз поднимает соперника на Вертикальный Суплекс и держит Билли вниз головой. Ганн бессильно дрыгает ногами, а затем его тело врезается в пол! Кто-то из фанатов сидящих в первом ряду что-то крикнул в адрес чемпиона и Тазз обернулся к ним. Машина Бросов спустился с ринга и подойдя к зрителю стал что-то ему выговаривать активно жестикулируя. Рефери окрикнул чемпиона и пригласил Живую Машину Суплексов вернутся на ринг. Тазз залазит обратно, но при этом не успокаивается и повернувшись к ненавистному фанату продолжил совю нецензурную речь. Очухавшийся Ганн подкрался сзади и применил Кобра клатч! И тут же последовал Боковой Слэм, это же Один Единственный- коронный приём Билли! Мистер Задница поднял соперника с пла и закинул на плечи применяя Ношу Пожарника. Билли попробовал скинуть оппонента на стол, но Тазз зацепился руками за верхний канат. Живой Машине Бросков удалось соскочить с плеч соперника. Тазз обхватил талию Ганна и попробовал сделать Немецкий Бросок, но Билли заблокировал это и отбился ударами локтя. Мистер Задница снова забросил чемпиона себе на плечи и кинул противника Гатбастером ломая телом Тазза стол! Ганн не теряя времени фиксирует удержание прямо на обломках стола-1..2..., секунды отделили Мистера Задницу от чемпионства! Билли за трико поднимает соперника и наносит удар праовй в челюсть. Тазз не долго думая отвечает градом своих, как будто 30 секунд назад он не проломил стол. Машина Бросков собирается с силами и проводит Насосный бросок! Оба бойца лежат без сил на ринге...Рефери проверяет состояние рестлеров. Ганн шевелится и скатывается с ринга для передышки. Немного отдышавшись Билли за ногу перетягивает к себе противника. Мистер Задница хватает Таззманьяка за руку и толкает его в стальные ступеньки! Тело чемпиона сносит верхнюю часть ступеней просто в сторону. Ганн подходит к оппоненту и закрепив его оголову у себя между ног Мистер Задница приготовился к Палдрайверу. Но Тазз собравшись с духом перебрасывает Билли Бэкбодропом прямо на сталь! Ганн скорчился от невыносимой боли, а Живая Машина Суплексов поднимает его, но Мистер Задница неожиданно тыкает ему пальцем в глаз! Тазз стоит склонившись над ступенями, и тут Ганн с разбега проводит Знаменитую Задницу. МИМО!Живая Машина Суплексов отходит.... Нога Ганна ударяется об ступени и Билли начинает корчится от боли. Тазз подрадываетс сзади и зажимаетп ротивника в Таззмиссию. Полубессознательный Ганн стучит по полу рукой....Звучит гонг. Рефери подаёт чемпионский пояс Машине бросков и Тазз ухватив совй трофей удаляется прочь. А над Мистером Задницей склоняются прибежавшие медики.

Победитель: Тазз




Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 24.02.2012, 14:03 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

На титанотроне появляется Менкаинд из своего кабинета с важным заявлением.
- Так как наши командные чемпионы Рэнди Ортон и Игрок вынуждены были покинуть  федерацию. Титулы командных чемпионов становятся вакантными и за них будет свободна борьба. На новогоднем шоу эти титулы будут разыграны между действующими командами федерации.   

Фоли уже хотел отключаться, но в кабинет входит Гробовщик и эфир продолжается. 

Он подходит к столу за которым сиди Фоли и положив свой кейс на стол, уставился своими холодными глазами на Менкаинда, проговаривая сырым голосом.
- Мик, я не понимаю, что ты тут делаешь после того, как ты опустился до того, что стал сотрудничать с Эрой.   

Мик в ответ сам поднимается иу ставившись прямо на Гробовщика более грозным голосом.
- Я не Мик Фоли, я МУЖИК (Менкаинд). И какие ты имеешь ко мне претензии Гробовщик? Или ты хочешь на это место? 

Гробовщик: - Мне плевать, как ты себя называешь, но после твоих действий руководить федерацией, которую ты чуть ли не разрушил. Я думаю, тебе надо отойти от дел федерации, а  на этот пост взять более сильного, строгого, но справедливого, который бы не поддавался эмоциям и руководил только по холодному расчету.
М.Ф.: - Может у тебя есть, кто нить на примете, а?

Гробовщик: - Кто нить, но точно не ты. Твои действия заставили меня усомнится в тебе….
Вдруг из-за его спины слышится третий голос: - Так, так. кто тут решил судить других за их поступки.  

Гробовщик оборачивается, а вместе с ним и оператор и показывают нам Шона Майкалза стоящего в дверном проёме прислонившегося к нему. Шон входит в помещение и подходит к Гробовщику.

- Так это сам мистер «обиженный копач могил», которому не дали по играться с плохими дядями и из-за этого можно наплевать на команду и на нашу цель.  Я вообще удивляюсь, как ты можешь появляться на моём шоу, где я чемпион, после случившегося на «Броске Судьбы». Похоже твоя совесть сгнила вместе с остатками души!

Гробовщик: - Шон ты сам виновен в том. Я хотел покончить со всем раз и навсегда, но твоя глупость и наивность сама привела вас к этому. Ты сам понимаешь у нас разные методы и команда из нас ни какая. Так, что я ты должен сказать мне спасибо за то, что я освободил тебя от своего присутствия на ринге и ты смог полностью отдать себя матчу.

Ш.М.: -  С таким отношением ты бы хорошо вписался бы в Эру. Как видишь, я был прав. Мы изгнали Эру, без «упокоение с миром». Все живы и более менее здоровы. 

Гробовщик: - Мои тебе поздравления. У тебя сегодня матч против Хаски Харриса! Можешь особо не напрягаться, я отдам тебе долг за тот матч  избавив тебя  от ненужного матча, а федерацию от ненужного чемпиона.

Гробовщик и Шон ещё пару секунд накаляли между собой обстановку, что кажется сейчас будет драка, но всё таки обошлось. Гробовщик вышел из кабинета и трансляция прекратилась.

 

Звучит музыка Хаски Харриса и к залу выходит чемпион АртЗоны в сопровождении Буккера Ти. Сегодня зал же достаточно на фукался и букался, что попросту на нуле встречает Хаски уже второй раз за вечер. Тем не менее Хаски кажется нашел способ, как вызвать довольную реакцию публики. Буккер и выносит пневматическую пушку похожую на миномёт. Устанавливает её на рампе, Хаски решил объяснить, что он хочет сделать.
- Я подумал, подумал и понял, что могу вам подарить счастье и сделать вам лучшйи новогодний подарок, это лучшие футболки со мной. Кто нить ещё может это сделать, а? Может быть Шон Майкалз сейчас выйдет и подарит вам футболки, если таковые у него имеются вообще.  Нет, он этого нес делает, как и не сделает Гробовщик у него так точно футболок нету. 

- Так, что с новым годом.

Персонал вынес ящик футболок и Буккер Ти по одной стал выстреливать в зал. По началу зал оживился этим и как то стал даже поддерживать Хаски, но когда футболки закончились зал перешел в негатив естественно. Хаски понимает. Что оплошал и уже расстроенный идёт к рингу.

Зал снова настигает шквал эмоция, когда выходит Шон Майкалз. Прочитав молитву на рампе он под бум фейерверков быстро бежит к рингу и влетает на его поверхность. Переглянувшись с Хаски, он забирается на угол ринга и приветствует фанатов. Хасик это просто вывело из себя, но он сдерживает себя пока не начнется матч. Вдоволь по позировав перед зрителями он готов начать мачт. Рефери проверяет обоих на лишние предметы и убедившись, что все готовы, даёт сигнал, гонг матч начался.  

 

MAIN-EVENT

 

Один на один. Битва чемпионов

Букер: Гробовщик

 

Хаски Харрис против Шона Майкалза

 

Шон Майкалз и Хаски Харрис сходятся потихоньку к центру ринга, каждый из них ведёт себя очень осторожно не делая резких движений. Хаски поднимает вверх руку давая понять о намерениях сойтись в борьбе. Шон в ответ делает также и скрещивает с ним руки, в эту же секунду Хаски атакует киком, но Шон блокирует удар подхватив ногу и тут же делает «Драконий винтовой бросок». Хаски быстро поднимается и попадает под серию «Чопов». Шон этим оттесняет его к канатам, от которых вследствие отталкивает и  запускает в противоположные. Хаски реверсирует и запускает в канаты Шона, на выходе встречая его «Клоузлаином», но Майкалз уходит из под удара и оттолкнувшись ещё и от противоположных канатов проводит «Летящий удар предплечьем». Хаски несмотря на это поднимается самостоятельно, Шон тут же набрасывается на него с мощными атаками руки, потом толкает в канаты и на выходе подхватывает на «Атомик Дроп», Хаски  в этот момент наносит мощный удар рукой в голову Шону освобождается и продолжает наносить массированные удары рукой. Закончив с этой атакой запускает в угол, Шон запрыгивает на него и оттуда проводит «Трамплинный обратный удар локтем». Хаски пытается уйти вдоль канатов держась за челюсть, Шон догоняет его и запускает в канаты выкидывая за пределы ринга. Майкалз позирует перед зрителями на ринге, а за рингом Буккер Ти помогает подняться Хаски. В этот момент сверху на них налетает Шон с «Кроссбади с канатов». К сожалению Шона оно не прокатило, Хаски и Буккер поймали его и проводят «Двойной Фоллэвей слэм» прямо на маты и удачно.  Ясно, что теперь инициатива у Хаски, но он не спешит возвращаться на ринг, хотя отсчет рефери заставляет его подсуетится и вернуться.  Шон же остался за рингом, рефери уже досчитал до 6-ти и тут ему удаётся подняться и дойти до ринга Буккер Ти  хочет остановить его, но Хаски во время вмешивается иначе бы его дисквалифицировали. Он сам возвращает на ринг Майкалза. Там он тут же приступает к атаке и проводит  «Слэм» и серию «Падающих локтей». С упитанностью Хаски это кажется мощным для Шона. Для продолжение Хаски загоняет противника в угол где наносит «Серию ударов плечом». Отойдя чуть назад, Хаски снова атакует зажимая в углу «Прессом тела» и завершая «Бульдогом». Следует удержание 1…2….нет, Шон вырывается. Хаски переворачивает его на спину и захватывает в «Хеадлок» навалившись ещё и всем весом на него. Несмотря на это  Шону удаётся с большим усилием приподняться и добраться до канатов ухватившись за него. Хаски вынужден разорвать захват, но инициатива всё ещё у него. Он отправляет Шона в ближайший угол и  вдогонку направляется за ним для добивания.  Шон во время перекачивается через канат и Хаски сам бьётся об угол лицом и по инерции уходит из него. Шон в это время забирается на этот же угол и оттуда проводит «Ныряющий Клоузлаин». Хаски быстро поднимается, но получает «Дропкик» в грудь и снова падает. Через секунду вновь поднявшись он получает от разогнавшегося от канатов Майкалза «Кроссбади» и опять оно выходит не удачно. Хаски ловит его и в таком положении поводит «Самый сильный Слэм»  и удержание 1….2….нет, Шон вырывается. Хаски уже нервничает и подняв противника тащит в угол, сегодня это его любимое место, где проводит пару ударов плечом и дополняет «Европейским апперкотом»  после чего забирается на средний канат и проводит «Подсчет арифметику». Зал считает каждый удар 1..2..3..4…5…6..7..8..9..10, Шон аж уселся в этом углу. Хаски отходит чуть назад, что бы поглядеть на своего почти побеждённого противника, Шон находит  в себе силы подняться и тут же Харрис направляется на него, но Шон во время проводит подсечку. Хаски снова бьётся лицом об угол и развернувшись попадает под «Атомки Дроп». Тут же Хаски запускается в противоположные канаты и на выходе получает «Пресс Лу Тэза». Шон собирается идти в полёт, движениями показывает он и забирается на угол ринга, чуть замедлил и Хаски уже поднимается. Не беда, Шон меняет планы и как только противник поднялся проводит «Ныряющею Хуриканрану» переходящею в удержание 1…2….нет, Хаски вырывается. Шон поднимает его и пытается запустить в канаты, Хаски контратакует и делает попытку «Лариата», Шон прогибается в спине вынырнув из под его атаки проводит «Быстрый кик». Хаски  пошатываясь еле стоит на ногах Шон подхватывает его на суплекс но вместо ожидаемого броска усаживает его промежностью на верхний канат, сам быстро забирается на угол ринга и оттуда проводит «Ракетный Дропкик». Хаски падает на ринг и Шон мигом делает удержание 1…2….нет, Хаски вырывается. Шон набрасывается на лежащего противника ударяя по лицу потом встаёт и поднимает ноги Хаски в вертикальное положение от себя пытается зафиксировать «Снайпер». Хаски изо всех сил выкручивается и ему удаётся освободить ноги и оттолкнуть от себя Майкалза в канаты. На выходе Шон получает мощный «Клоузлаин» и не успев очухаться от этой атаки, как уже оказывается запертым в «Медвежий захват». Хаски с силой давит на позвоночник, непонятно как Шон держится, но зал его активно поддерживает, что наверно и придаёт ему сил. Шон начинает как то отбиваться рукой по лбу Хаски, но он меняте тактику и проводит «Боковой Живот к живот суплекс». Следует удержание 1…2…нет, Шон всё таки вырывается.   Хаски уже это всё надоело и он поднимает противника и после серии мощных ударов по телу рукой пытается выбросить его за ринг запуская в канаты. Шон вылетает но время хватается за верхний канат и остаётся висеть за рингом. Хаски замечает и направляется, что б исправить это. Тут Майкалз хватается резко возвращается назад и обхватывает ногами шею Хаски пытается его перекинуть, но Хаски хватается за его пояс и пытается перекинуть на ринг и тут то получает «Хуриканрану». Хаски поднимается и получает «Отрывающий суплекс», но удержание не делает. Он направляется в угол и забирается на него, неужели он собирается сделать это хотя Хаски лежит почти в центре ринга. И да, Шон «идёт в полёт» и проводит «Летящий локоть» и удачно. Тут же удержание 1..2…3. и Шон Майкалз победил, рефери поднимает его руку в знак победы.

 

Вдруг включается музыка Гробовщика и он появляется на рампе вместе с чемпионским кейсом в руках и быстро направляется к рингу. На пути у него становится Буккер Ти , но его быстро сносит кейсом по голове Гробовщик и выпадает в осадок. Гробовщик забирается на ринг и встречается взглядом с Шоном, они сходятся в центре. Между ними чувствуется накалённый воздух и кажется сейчас сойдутся в схватке. Но Шон отходит назад и рукой показывает, что Хаски он может забирать себе. Гробовщик кладёт кейс пока что не отдавая его рефери и поднимает Хаски, дальше добивает его «Чокслэмом», видимо не доверяет арсеналу приёмов Майкалза. Уже собирается кешить свой кейс, но  Шон ту же ему проводит «Выключение музыки». Весь зал в шоке, Гробовщик в таком же состоянии падает на ринг, а Шон радостно позирует на ринге в своём стиле и уходит. Буккер Ти пользуясь моментом забирает Хаски и тоже убираются. На ринге остаётся только лежащей Гробовщик с трудом пытавшийся подняться.

На этом шоу выходит из эфира.     

Шоу подготовил коллектив авторов сайта реслинг как искусство

 



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева "Northern Lights Calgary"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: