Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Время Гнева 23.12.10 #28 "Northern Lights Calgary" часть ІІ
19:36
Время Гнева 23.12.10 #28 "Northern Lights Calgary" часть ІІ

Снова включается тиатнотрон и мы видим на нём дверь раздевалки, на таблички написано "Эра". Дверь открывается и оператор входит в помещение. Осматрев обычное помещение, оператор останавливается на одном человеке сидящем на скамье с повисшем на плечах белом полотенце и  со опущенным вниз взглядом крайнего розачерования и осознанием того, что все надежды и планы разрушены. Это «Ирландское проклятье» Шеймус. Камера приближается, зафиксировав его лицо на весь экран. Шеймус поднимает свой взгляд и устремляет его в объектив камеры якобы обращая свою взор к зрителям в зале. Пуза, длится несколько секунд  и вот.

 - Я один, со мной больше нету никого рядом, никакого за спиной. Но, где же? Где те с которыми я шел рядом, с которыми я плечом к плечу боролся на ринге, где те с которыми я бился за истину. Где же они? ЭРА, несбыточных надежд, полного провала. Победа на «Броске Судьбы» была всего лишь Пирровой и она завершила владычество Эры позади.
- Да, нету больше этой самой величественной группировки, которую я тащил за собой на верх величия. Игрок и Ортон, разачеровали меня! Всего лишь один решающий бой, после которого Эра должна укрепится и они не выдержали. Игрок вообще потерял свой титул в тот же вечер, а Ортон…….  этот, убийца легенд сам стал былиной.

Шеймус встаёт и камера берёт его в полный рост, он с гордостью в тоне продолжает.

- Но, я. Я остался чемпионом и не собираюсь в ближайшее время с ним расставаться. Нет, я не буду пользоваться теми методами, которые были у Эры, физически уничтожая претендентов ещё до титульного матча, нет. Я буду действовать честно и по правилам защищая своё от претендентов, которые потом и кровью выбили себе право на это. Кто там следующей претендует? Кому удалось пройти сквозь сотни матчи и сотен соперников прежде чем стать первым? *Иронический тон*Ни-ко-го! Таких  нету в федерации, есть только счастливчик Батиста, которому чудом удалось выбить возможность в матче который я называю «О, счастливчик», но вы его именуете красиво и сильно, как «Бросок Судьбы». Не канает это!

- В этом матче главное, во время ухватится за чемоданчик и свалить, не более. Поэтому назвать Батиста претендентом на главный титул федерации, это смешно. Это как сказать, что в России демократия. Я никогда не признаю его претендентом, которому всего лишь достаточно напасть на меня сзади в самый удачный момент когда я буду не в силах противостоять ему и забрать то, что я не выиграл нет, то что выбил. Нет, я объявляю забастовку и не буду участвовать в иных матчах на шоу, что бы не подарить ему такого шанса.
- С Эрой будущее смотрелось ясным понятным и благоприятным, но и бе неё я вижу себя в будущем чемпионом в Тяжелом весе
AWF. 

 

Камера вновь демонстрирует зал. Мы видим, что на ринге стоят друг напротив друга Тазз и Билли Ганн. Они что-то говорят друг другу, но так как у них нет микрофонов мы этого не слышим. Внезапно Тазз толкает Ганна в грудь...Билли же не долго думая отвечает хуком с правой! Живая Машина Суплексов отвечает своим ударом и рестлеры начинают обмениваться ударами. Джерри Лаулер коротко бросив-

---Я должен остановить это!

После этих слов Король снимает наушники и лезет на ринг. В это время Тазз пинками забивает Мистера Задницу в углу. Джерри оттаскивает его за плечи, но Хардкорный чемпион отпихивает его. Это даёт шанс Ганну снести Таззманьяка Клоузлайном. Билли пинает упавшего противника, но Таззу удается скатиться с ринга. Ганн слазит следом...Лаулер машет рукой и из-за кулис бегут секьюрити. Тазз бьет Билли головой об ограждение, но тут четверо охранникам удаётся умерить пыл бойцов. Живой Машине Суплексов удаётся перекинуть одного из охранников Белли-ту-Белли Суплексом. Тазз сбрасывает крышку со стола комментаторов, вытаскивает мониторы...Ганн атакует его сзади и бьёт по затылку. Билли расталкивает подбежавших охранников...Тазз идёт к техзоне. Он хватает за грудки анонсера и отталкивает его с такой силой, что бедный сотрудник компании падает на пол. Чемпион берёт гонг и направляется к Ганну с целью стукнуть им Мистера Задницу. Но Билли избегает удара и пинает в пах обернувшуюся Машину Бросков! Один из секьюрити хватает сзади Ганна и отводит его в сторону. Но хитрый Билли оббегает шкафоподоного человека и пинает поднимающегося Тазза. Уже двое охранников блокируют его, Тазз встаёт и прорвавшись через троих начинает лупить кулаками по голове Мистера Задницы....Лаулер держит Хардкорного чемпиона, но получает несколько ударов локтём....Ганну не дают пройти и бушующему Таззу и Билли в гневе разносит стальныё ступеньки...Таззу удается раскидать двоих секьюрити, он почти прорвался к повернувшемуся спиной Ганну. Но тут его за штанину ухватывает Джерри Лаулер споткнувшийся об охранника. Живая Машина Суплексов всё же прорывается к экс-оппоненту. Но Ганн встречает его Дропкиком! Секьюрити не дают Билли добить Машину Бросков. Тазз поднимается и сбивает Лариатом одного из охранников, а бушующий Билли отрывает мягкую защитную подушку от заграждения. Живая Машина Суплексов дорвался до Мистера Задницы и ткнул его в глаз! Секьюрити силой оттаскивают его....Билли приходит в себя. Один из охранников просит Мистера Задницу покинуть арену. Ганн разводит руками, мол, что я сделал. Тазз уже поднялся и стоя за спинами секьюрити что-то кричит Билли. Охрана разделяет бойцов, но Тазз в гневе сносит шкафоподобного секьюрити Бруклинской ногой! Мистер Задница кинулся к нему, рестелры вновь сцепились в кулачном бое. Охранники с туудом растащили их. По три секьюрити держат каждого рестлера, а между разгорячившимися бойцами пролез Джерри Лаулер с микрофоном-

---Эй, эй! Парни успокойтесь! Тазз...( Бууу фанатов) Билли Ганн....( аплодисменты фанов). Похоже, вы не выяснили свой проблемы на ППВ. Я сужу это по тому, что вы разнесли стол комментаторов и принесли убыток компании. Эй! Я тоже был рестлером, и у меня были серьёзные стычки с другими бойцами. Это к тому , что я вас понимаю. Если вы хотите разобраться раз и навсегда...То я вас приглашаю на своё ток-шоу Королевский суд!

Одобрительные крики зрителей поддерживают Короля

---И после него вы либо решите свои неувязки...Либо поубиваете друг друга в прямом эфире! В любом случае это лучше, чем брутальная драка разрушающая собственность AWF.Inc! Спасибо, за внимание, джентльмены! Увидимся позднее.

Джерри положил микрофон и вернулся за стол комментатров, а охранники увели Ганна за кулисы....

 

Небольшая предновогодняя пауза. На экране появляется весёлый толстяк с длинной белой бородой в красной шубе, а за спиной у него горит камин и наряжена ёлка. За комментаторским столом:

М.К. – Ты посмотри только Джерри, кто к нам явился!

Д.Л. –  Я вижу Майкл. По реакции ала я подумал сначала, что это какая то супер легенда реслинга, но никто из рестлеров не сможет вызвать столь бурной реакции, как этот здоровяк, символ рождества Санта Клаус. 

М.К. – Да ведь скоро новый год…

Д.Л. – Спасибо, Кэп!

М.К.  – Джерри, не перебивай меня.

Д.Л. – Я просто не хочу слушать от тебя это лживую лесть. Я знаю, что ты не веришь в рождество и в Санту Клауса.

М.К. – Естественно я не верю в это и Санта этот не настоящий, наверняка этот Мик Фоли.

Д.Л. – Лучше заткнись Майк, не порть чувства праздника телезрителям и пусть о рождестве нам расскажет человек, который есть его символом.

Санта подтягивает пояс и расправляет усы.

С.К. – Хоу, хоу, хоу скоро рождество и все, кто вёл себя себя хорошо получит отличные подарки. Вы ведь были хорошими в этом году?

Детишки и некоторые взрослые вскрикивают в зале громко -  ДА!

М.К. – Дааааа!

С.К. – У меня и капли сомнения в вас не было поэтому я приготовил для вас

восхитительный подарок и это……..

Д.Л. – Майкла Коула уволят и избавят рестлинг от его убогого комментирования?!

С.К. – Нет Джери!

Д.Л. – Оу…

М.К. – Фух.

С.К. –  В день перед новым годом вы получите подарок в виде специального рождественского шоу, где будет много интересных сюрпризов и самое главное события, буду я сам! Хоу хоу хоу, с наступающим.

Санта машет на прощание рукой и трансляция из Лапландии прекращается.
Во время последних слов Санты Майкл Коул не выдержав больше Джерри ЛОулэра решил отвлечься поработав интервьюером и вышел.

 

Предновогодний ролик шоу и снова возвращаемся в зал

 

Д.Л. – Что ж до рождества ещё есть время, а мы возвращаемся к нашим баранам. Майкл ну что там у тебя.

На титанотроне появляется  Майкл Коул.

- Да Джерри, я сейчас хочу взять интервью у Батисты и нахожусь …….. *пожимает плечам и удивлённым тоном* в туалете.

Д.Л. – Надеюсь, Батисте как и мне ты уже надоел и он решил смыть тебя в унитаз!

Тут от одной из кабинок исходит …. голос Дэйва.

- Майкл, хорошо, что ты здесь мне нужная твоя помощь!

Майкл подходит к этой кабинки.

- Да, Дэйв я слушаю тебя, что случилось?

Батиста: - Как бы это сказать да не на камеру.

М.К.: - Всё нормально Дэйв!

Батиста: - Я один Майкл, со мной рядом нет никого, а за спиной холодный туалетный бачок. Ну где же? Где же те, кто должны были следить за этим? Они разачеровали меня, так оплошать. Ты понимаешь меня Майкл?

М.К. – прости не совсем?

Батиста: - Впереди дверь кабинки и надписи «Ваше будущее в ваших руках». Какая правдивая надпись.

М.К.: - Дэйв ты что там делаешь?

Батиста: - Черт возьми Майкл, достань из соседней кабинки туалетной бумаги или газету я здесь поэтому так долго сижу.

Майкл кинул Дэйву рулон туалетной бумаги, через несколько секунд слышится смыв унитаза и он выходит из кабинки. Отдав в руки Майкла свой кейс с контрактом он направился  к умывальнику, гигиена для рестлера прежде всего. 

- Ты знаешь Майкл, это место заставило вспомнить о Шеймусе. Даже не знаю, может из-за белезны унитаза или потому что скоро я смешаю его с г…….

М.К.: - Батиста может начнём уже интервью?

Батиста: - Прости Майкл не сегодня, сейчас я выйду на ринг и вызову этого мистера я моюсь пастой «Blend-a-med» и заберу то, что есть моё.

Вытерев руки он вышел из туалета и направился в зал по коридору. Камера следует за ним.  
Через некоторое время он оказывается в зале и после своего фирменного выхода с фейерверками забирается на ринг под овации зала конечно же. Зал прекращает приветствие и слушает Зверя.

- Шеймус я слышал твою речь, мне она не понравилась. Она была нужнйо и малоинформативной, а так же лживой и воняющее по хлеще чем из общественного туалета, враньём. Я доказал многое уже всеми давно, я был владельцем этого титула пройдя через огонь и воду, через сотни матчей и столько же противников пролив много крови и пота. Мне тебе доказывать нечего, но таки быть я дам тебе фору и хочу, что бы прямо сейчас состоялся матч……….

Его прерывают вдруг появившиеся на титанотроне цифры ведущие отсчет и музыка «Пора разрушить стены». На рампе появляется вернувшийся на прошедшем ПВ «Бросок Судьбы» Крисс Джерико. Зал тоже его приветствует, ведь он помог Сопротивлению справится с  Эрой изгнав её участников из федерации. Крисс проходит по направлению ринга и забирается на него.

- Здравствуй Дэйв, я рад видеть, что такая личность, как ты есть претендентом на титул чемпиона в тяжелом весе и желаю тебе в скором времени реализовать это и стать чемпионом, во второй раз.

- И с этим я тебя тоже поздравляю, ведь я к примеру ни когда не был чемпионом в тяжелом весе.

- Когда то я чуть ли не стал владельцем WEH. Аж страшно становится когда оглядываясь на эту федерацию сейчас, понимаю кем бы я командовал. Хорошо, что этого не стало, а ещё я был чемпионом в командных боях, чемпионом по боям в клетке. ведь Шеймус кажется эээ, я и не считал трёх разовый чемпион в Тяжелом весе. Я сейчас понял, что мне пора поднимать планку выше. Ты отличный реслер и с отличным «сартирным» юмором, но не думаю, что во второй раз два качка могут показать, что то интересное! Ваше противостояние нужно разнообразить, а как это сделать?

- Хм, дай подумать! Чем же или кем разнообразить…… ах да, мной! Предлагаю тебе матч за право разделить с тобой претендество.  

Батиста: - Крисс, в обычной ситуации я бы тебе отказал, но учитывая твою помощь на «Броске Судьбы» и то, что Шеймус считает меня малоопытным, что б биться с ним за титул. Я согласен, прямо здесь и сейчас.

На титанотроне появляется Мэнкаинд и сообщает, что по желанию обоих назначает делает матч и его условия официальными.  Батиста и Крисс пожимают друг другу руки, в знак уважения друг другу и спортивности обоих.


Матч#2

Один на один.

 

Букер: Шон Майкалз

 

Крисс Джерико против Батисты


Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 532 | Добавил: The_Undertaker
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]