Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Время Гнева 23.12.10 #28 "Northern Lights Calgary" часть І
16:09
Время Гнева 23.12.10 #28 "Northern Lights Calgary" часть І

Время Гнева "Northern Lights Calgary"

Оператор на вертолёте облетает вечерний Калгари, показывая всю красоту этого города готовящемуся к празднованию нового года. Он останавливает взор своей камеры на самом ярком сегодня здании в городе, это арена Пенгроут-Сэдлдоум. Перемещаемся в зал арены где нас приветствует многотысячная толпа зрителей, чьё радостное ликование смешивается вместе со звуком взрывающихся фейерверков на рампе. Но всё это звучит как фон, когда в дело вступают комментаторы шоу Джерри «Король» Лоулэр и Майкл Коул, которые приветствуют нас за своим комментаторским столом.

Д.Л. –  - Добрый вечер зрители, сегодня четверг, а значит настало Время Гнева. Сегодня и вот уже больше года вас радуют своими выдающимся голосом Джерри «Король» Лоулэр и немного не слушабельным голосом мой напарник Майкл Коул.

М.К. – Джерри я вижу уроки твоего внука по современному молодёжному сленгу удачно проходят и есть результат. 

Д.Л. –  С твоего твитера взял. Там таких как мой внук много я так понял.

М.К. – Эй, не смей обижать Коулмайнеров!

Д.Л. – Ты обижаешь коулмайнеров, называя их коулмайнерами!

М.К. – Эх, Джерри только из уважения к твоему возрасту, я промолчу.
Д.Л. – Только из уважения к моей победе на празднике реслинга «Бросок Судьбы» ты промолчишь!

М.К. – На фоне всех остальных событий. Таких как  увольнения Рэя Дадли, уход Голдберга и конец группировки Эры. Твоя победа кажется жалкой попыткой пенсионера, заявить о себе как о реслере.

Д.Л. – С твоим убогим комментированием любой матч кажется жалким.  

М.К. – Знаешь, что……..

Спор комментаторов прерывает музыка чемпиона АртЗоны Хаски Харриса и сопровождающего его Буккера Ти. Зал их встречает неодобрительно и больше стёбно. Особенно это видно на разные зрительских плакатах в зале  с темой к примеру «Хаски SECOND HAND».Тем не менее Хаски не волнует это всё, он как и подобает чемпиону гордо идёт к рингу с поясом на плече. Уже через несколько секунд оба уже стоят на ринге. Некоторое время Хаски слушает гул зала, но потом прерывает их.

- Раньше я считал, что ваше недовольство вызвано тем, что я новый человек в федерации не имеющий за плечами не знаменитых учителей, ни мастеров реслинга. Моей целью было завоевать ваше признание, с каждой новой победой в тяжелых матчах где я проливал литры крови и пота, я надеялся приблизить вас к себе, а в результате вы всё больше отталкивали меня. Тогда я понял, мне нужно победить кого то знаменитого, кого то настолько казалось бы непобедимого как гора и тогда вы понесёте меня на руках! И вот нашелся Голдберг, этот величественный, легендарный реслер AWF своими двумя приёмами захватил вас и ваше воображение, он поселился в ваших сердцах и своим выходом в зал не оставляет никого равнодушным. Ещё есть Гробовщик, чьё имя бояться произнести. И на меня снизошло, я понял мне нужно встретится с этими двумя, что бы вы наконец полюбили меня.

 - Вот я дал стимул Голдбергу пойти в борьбу за мой титул  и встретился в матче нападками своей команды. Гробовщик победил и заработал право титульного боя, ТОЛЬКО благодаря невезению моей команды. И вот настал тот миг, наступление которого я желал. На «Броске Судьбы», я победил Голдберга и не дал даже возможности Гробовщику использовать контракт.

- И вот сейчас выходя на рампу, я уже представлял себе как вы встретите меня  радостными аплодисментами, но……….. вы этого не сделали! Я вышел и снова услышал этот ужасный гул. Он меня очень расстроил и вы меня все очень расстроили. Теперь я понял, несмотря на то, что это Время Гнева, Я ваш ЧЕМПИОН, Я самый великий ЧЕМПИОН этой федерации, вы будете меня не любить. И знаете в чем  причина? …………… В завести! Вы завидуете мне и моим футболкам. Они вам нравятся, но вам не дано носить такие интересные футболки. Потому что у вас на плечах фальшивые чемпионские титулы купленные в киоске и вы не есть членами моей команды. Вы сами отгородили себя от этих интереснейших футболок, мне жаль вас, но вы сами виноваты.

- Гробовщик выходи сюда, забери у меня титул прямо здесь и сейчас, ну же попробуй.
Минутная пауза ожидания и вот на титанотроне появляется видео. На нём показывают служебный вход на арену в который входит Гробовщик, как ни странно зрители после случившегося на Броске Судьбы до сих пор не знаю
т как воспринимать его. Гробовщик движется по коридору, вдруг останавливается и оглядывается через спину, похоже он что то почувствовал, но там никого и он продолжил идти. Вдруг на перекрестие коридоров перед Гробовщиком пробегает один и фанатов, похоже решившего погулять по арене до шоу. Он остановился перед Гробовщиком, видимо узнав кто это, повернулся лицом к камере и показал его коронное движение провёл пальцем по шее предварительно закатив глаза. Тут же фанату пришлось убегать от преследующей его  охраны арены.  Гробовщик как только ему освободили дорогу продолжил свой путь, но не успев сделать и пары шагов получает стулом по спине. Он отходит чуть в сторону сгибаясь от боли и мы видим кто это сделал. Это Буккер Ти! Становится понятно, что это всего лишь запись сделанная незадолго до шоу. Буккер продолжает методически уничтожать Гробовщика стулом. Феном прижимаясь к стене пытается уйти, но удар за ударом настигающий его не даёт этого сделать. Наконец падает от удара на пол, Буккер поднимает его и собирается сделать финальный удар в голову, но Гробовщик уклоняется от удара и проводит «апперкот». Несмотря на  появившуюся возможность разбить планы нападающего, он из-за сильных повреждений принимает решение отойти, и еле идя в полу согнутом положении, уходит. Буккер же решает довести начатое до конца и поднявшись направляется вслед за ним. Что бы остановить кидает в него стул попадая по спине. Это останавливает Гробовщика, но стремительно в меру поднимается, в чем и ошибка. Буккер Ти тут же сносит его «Велосипедным пинком». Похоже Гробовщик в нокауте, Буккер затаскивает его в соседнею комнату и закрывает дверь. Видно это входило в план так как ключ от двери у него уже был.   На этом видео заканчивается.

 Хаски не может сдержать улыбки и его лицо просто сияет от радости, но обернувшись к Буккеру он поменял своё выражение на разочарованную.

- Буккер, я ценю твою помощь, но ты меня разочаровал. Мне не нужна такая помощь, я уверен в том, что выиграл бы у Гробовщика в честном матче.  Но я прощаю тебя, и ты всё таки сделал кое что полезное. Ты показал своим действием, что Гробовщик не помеха мне и моим титулам.

- Я чемпион и АртЗоны и Гнева и всей федер……….

Внезапно свет в зале начинает мигать и включается  «похоронный марш», Хаски испуганно крутится вокруг себя боясь оказаться спиной к Гробовщику. Пока он крутится, на титанотроне появляется чемпион Времени Гнева Шон Майкалз, сидящий у пульта оператора шоу и поедающего пончики.

- Эй, эй Хаски, успокойся, не истерии, ок! Я тут решил закончить по видимости твою бесконечную нудную речь о том, какой ты чемпион всех чемпионов. Это скучно, нельзя так мучить зрителей. Они пришли сюда, что б смотреть шоу, а не слушать тебя и про твои футболки. Ты этим испортил добрую треть моего шоу.

- Да именно моего шоу, потому что я являюсь чемпионом Времени Гнева и что ты тут делаешь, мне непонятно. Но я дам тебе шанс исправить положение.

- Пока я  ем эти вкуснейшие пончики ты должен  придумать как это сделать.
Х.Х. – Шон ты тоже мне завидуешь, но замещаешь это поеданием пончиков. Мода переменчива, но нужно стараться идти с ней в ногу. Эра полуголых реслеров в труселях прошла, сейчас можно драться в футболках. Прими это Шон.

Ш.М. – Мне надоел этот бред…….

Х.Х. – Ты НЕ СЛУШАЕШЬ меня!

Ш.М. – Да ты прав!

Х.Х. – Ты хочешь меня обидеть?

Ш.М. – Нет, что ты и в мыслях не было. Вот я доел  пончики, а предложений от тебя так и не поступило. О, тут в коробке от пончиков записка. «Для Хаски Харриса», упс! Похоже не обидеть не получится.

Х.Х. – Как, как  ты посмел! Это, это ведь переходит все границы. Я этого не потерплю.

Ш.М. – Вот и отлично, тогда у меня есть идея. Сегодня вечером я назначаю тебе матч «Битву чемпионов, брэндов». Я надеюсь ты как чемпион примешь вызов?
Х.Х. – После того как ты съел мои пончики…… и не надейся на отказ.

 Трансляция с Шоном прекращается на этом, а Хаски уже собирается уходить и снова меркает свет.

- Снова это Шон балуется.

Успокаивая себя говорит Хаски. Но как только свет нормализуется за спинами Буккера и Хаски оказывается Гробовщик. Они об этом даже не подозревают. Гробовщик обоих тут же разворачивает и хватает за шеи, от неожиданности оба присутствуют в лёгком шоке, но возвращаются в норму и одновременно отталкивают от себя Фенома ногой. Тут же убираются с ринга удаляясь по рампе, но и Гробовщик так этого не оставит. Он направляется к ним, Хаски для спасения отправляет Буккера на ринг с криками – закончи то что начал! Гробовщик тут же накидывается на него, атакуя апперкотами, разгоняет в канаты и на обратном пути сбивает  «Биг Бутом». Тем временем Хаски удалось скрыться уже из зала. На титанотроне появляется Мэнкаинд.    

- Воу не официальных матчей я не потерплю на этой арене. Поэтому раз вы уже с Буккером начали, то продолжайте. Я назначаю вам матч, сегодня и прямо сейчас!

На ринг тут же вбегает рефери, даёт сигнал, гонг матча начался.

Матч # 1
Один на один
Буккер: Гробовщик
Гробовщик против Буккера Ти

Инициатива уже у Гробовщика, он атакует массированными апперкотами, хватает за голову противника и резко толкает в угол, где проводит серию ударов головой об подушку турнбакла. Разверну к себе Буккера Гробовщик продолжает методическое избиение руками, потом захватывает руку противника в залом выводит чуть из угла и резко тянет на себя встречая блоком плеча в зону где рука противника заломлена. Так он делает пару раз и снова подводит к углу, где сам забирается на верхний канат и сделав пару шагов  по канату проводит «Старую школу/проход мертвеца». Буккер Ти потихоньку очухивается после молниеносной атаки и Гробовщик толкает его в канаты на обратном пути подхватывает на плечо и несётся в угол ринга для приёма. Буккеру удаётся во время соскользнуть и толкнуть в угол  Гробовщика, тот оборачивается к нему лицом и Буккер пытается ударить ногой. Гробовщик во время хватает за ногу и резко отбрасывает её в сторону от чего Буккер становится к нему спиной. Гробовщик со спины захватывает его в «Слиппер» и для усиления забирается на средний канат приподнимая в таком положении противника удушая его в добавок. Наконец отпускает захват и толкает его на ринг сам тут же спускается. Буккер пытается прейти в сознание, пытается подняться и как только оказывается на ногах Гробовщик хватает его шею и все знают чем это грозит. Буккер отчаянно отталкивается ногой, сил похоже ему не хватает, но Гробовщику этого было достаточно что бы поменять тактику. Не отпуская руки толкает в угол где ею удушает противника. Рефери настаивает на том, что б Гробовщик прекратил ведь матч по правилам, что он и делает. Тут же разгоняет в противоположный угол ринга, где Буккер бьётся спиной об него и добавляет «Лариатом в углу ринга». Гробовщик снова выводит противника для разгона, но Буккеру неожиданно удаётся реверсировать, сделав залом руки проводит «Кик из залома руки».  Гробовщик отходит вдоль канатов держась за челюсть, уже Буккер настигает его. Они сходятся в кулачном бою награждая друг друга порцией ударов рукой. Гробовщик, конечно же перехватывает инициативу, следует удар за ударом и мощным апперкотом снизу нокаутируют противника. На этом прохлаждаться не следует. Гробовщик поднимает Буккера и отправляет его в канаты, на выходе встречая «Биг бутом», Буккер во время уходит из под удара и оттолкнувшись от противоположных канатов  проводит «Гарлемский боковой кик», не удачно. Гробовщик увернулся из под удара и тут же хватает Буккера за шею проводит «ЧоукСлэм», но Буккеру удаётся реверсировать и провести «Торнадо ДДТ». Удержание 1….2…нет, Гробовщик вырвался. Буккер поднимает его и упёршись плечом в живот толкает в угол ринга и там начинает активно прессовать массированными ударами после усаживает на верхний канат и сам забирается для супер броска. Гробовщик оказывает сопротивление и сталкивает его оттуда, сам  тут же пытается слезть, но Буккер хватает его за ноги и резко тянет на себя, отчего Гробовщик бьётся затылком об угол. По инерции он выходит из угла и Буккер подхватывает его под бок для «Тротуарного броска», но Гробовщик реверсирует приём и проводит «Надгробную плиту». Удержание 1…2…3, победитель Гробовщик.     

Победитель: Гробовщик

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 525 | Добавил: The_Undertaker
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]