Главная » 2010 » Октябрь » 17 » "Time of Anger" 14.10.10 # 26 "King’s Court" (часть ІІІ)
21:08
"Time of Anger" 14.10.10 # 26 "King’s Court" (часть ІІІ)

Разгрузочный пандус здания. Двое рабочих вместе с заведующим складом компании стоит около закрытого грузовика. Из него вылезает водитель и подходит к заведующему. Однако ни один ни второй не успевают ничего сказать, как на пандусе появляется Хаски Харрис.

- Это вы доставили мои новые футболки? Замечательно! Так почему все стоят немедленно разгружать!

- Мистер Хаски, это не та машина.

Хаски резко становится очень серьезным.  И обернувшись непосредственно к водителю, насупился и буравит того взглядом:

- Вы не привезли мои футболки?

- Да какого черта он у меня спрашивает? Я привез трон и ничего не знаю ни о каких футболках

- Трон? Он что правда привез мне трон? – заулыбался Хаски

- Трон для короля ринга – уточнил заведующий

Хаски мгновенно поднял его за грудки:

- Что ты хочешь сказать? Что я не достоин его? Я Телевизионный чемпион, Чемпион АртЗоны, рестлер не проигравший ни один одиночный бой? Убирайся с глаз моих и не появляйся пока не выяснишь где фургон с моими футболками.

Хаски отталкивает от себя незадачливого служащего, а обращаясь уже к остальным говорит:

- Ну ладно давайте ваш трон, посмотрим на него.

Водитель открывает грузовик, и двое грузчиков сразу же выносят оттуда трон, а в этот момент на пандус выскакивает мужчина в костюме работника, обслуживающего шоу:

- Мистер Хаски скоро ваш бой, не могли бы вы поторопится.

Однако Хаски игнорирует его он присаживается на трон и судя по лицу пытается понять насколько ему комфортно. Учитывая, что втиснулся он с трудом, ему врят ли удобно там.

- Как я и говорил, этот трон просто создан для меня. Жаль что все так меня боятся, что придумали дурацкое правило, что Чемпион АртЗоны не может участвовать в турнире. Однако теперь, когда Регал в коме, а Фолли зализывает раны… это решение мог ли бы пересмотреть. Интересно а кто теперь главный. Вдруг Хаски замирает устремив взгляд куда-то в проем ведущий в коридор и быстро поднявшись говорит:

- А вообще то мне пора, скоро бой, а еще футболку подходящую надо выбрать. Хаски стремительно уходит прочь, удивленный сотрудник кричит ему в спину, мистер Хаски, но тут же блихе, показывая рукой на проем и в этот момент замечает там стоящего и смотрящего совершенно без эмоций вслед Хаски Рэнди Ортона. Все замирает, пока Рэнди не удаляется дальше по коридору и тогда все переводят дух.

 

Звучит музыка Пола Хеймана и бывший владелец Федерации, грозящийся ее вернуть направляется к рингу. Он выглядит мрачнее тучи, его противник нынешний владелец Федерации Вильям Регал на прошлой недели был госпитализирован после панта от Рэнди Ортона. Что же скажет нам Грозный Пол.

- Не может быть. Вильям Регал госпитализирован. Я еще только начал запугивать его всеми известными мне способами, а он уже оказался недееспособен. Я ждал год, чтобы привести свой план в исполнение, я достал практически с того света настоящую Машину Войны – Голдберга. Моя хитроумная петля должна была вот вот обвить горло Регала и придушить его. А что он сделал? Слег в кому от простого удара ноги. И эта посредственность руководила моей компанией?

Хейман достает что-то из пиджака и демонстрирует всем прямоугольный кусок бумаги.

- Вот он! Билет который я купил ему за 75 долларов. Билет самым дерьмовым классом в его родную Великобританию. И кто теперь вернет мне мои деньги?

Хейман рвет билет бросая обрывки над собой. После чего достает из другого внутреннего кармана пиджака какой то ворох бумаг.

- Вот, я составил за него дарственную на свое имя, все, что ему нужно было сделать - это подписать ее. Но он впал в кому. Кто-нибудь знает мне как отобрать имущество у идиота впавшего в кому? Я – нет!

Хейман бросает над собой все бумаги и чуть ли не брызжа слюной продолжает.

- Наконец, кто-то ты или твой недалекий сотрудник Мик Фолли должны были назначить долгожданный бой Голдберга против Гробовщика. И кто скажите мне теперь это сделает?

Пол снимает бейсболку, на его лбу капельки пота и он переводит дух.

- Что ж. Фолли на больничной койке. Ты в коме. Но кто-то должен ответить мне, кто-то должен стать следующим – кричит Пол.

- Помнится Регал сказал, что его дорогой Курт решил все его проблемы, а как тебе такая проблема? Сегодня ты выйдешь на этот ринг и встретишься с Голдбергом один на один. Или мы с ним на пару найдем тебя и тогда ты присоединишься к Регалу и Фолли.

 

Батиста заходит в кабинет Регала. Тот совершенно пуст, если не считать сидящего за столом Главы Федерации Шеймуса вместе с его титулом чемпиона Федерации, лежащем на столе. Оба рестлера естественно сразу мобилизуются и готовятся к возможной драке.

- Что ты здесь делаешь? – наконец, спрашивает Батиста.

- Настоящий Чемпион должен помогать в трудную минуту своей Федерации. И я делаю именно это, я замещаю руководство как самое важное лицо в этой компании.

Батиста усмехается.

- Да у тебя не только выдуманная временная должность, у тебя и чемпионство такое же.

Шеймус резко встает:

- Если ты не уйдешь сейчас же, я уволю тебя. И тогда даже призрачный шанс отобрать титул у меня на празднике рестлинга, станет для тебя невозможным.

Батиста подходит в плотную и наклоняется так, что лбы противников почти соприкасаются.

- Я бы врезал тебе прямо сейчас и прямо сейчас забрал бы свой титул, но не хочу портить сегодняшнее веселье Шону и Игроку.

 

Слышатся глухие удары сердца и на рампе появляется Хардкор Чемпион Таз. Он как всегда решителен и не хочет тратить время на пустое позирование и разговоры.  У него есть проблемы с Хаски и сегодня он собирается решить их прямо в опускающейся на ринг клетке. Таз заходит в призывно распахнутую дверь клетки и сразу же забирается на угол ринга, а оттуда демонстрирует всем свой титул, после чего отдает его судье. А на рампе уже стоит его противник, привычно самодовольный Хаски Харрис. Он все еще в футболке «Tazz: Mission not complete» поверх которой надета кожаная жилетка, на поясе титул Телевизионного Чемпиона, а вот титул АртЗоны Хаски держит в руках и беспрестанно демонстрирует зрителям направо и налево. Таз ходит по клетке разминая кисти рук в ожидание Хаски. Вот тот уже забрался в клетку и занял место в своем углу ринга. Судья забирает у него пояса, чтобы передать их рефери снаружи, однако в нагрузку так же получает и жилетку и футболку Хаски. Пока судья оттаскивает все это, Хаски забирается на средний канат «приветствуя публику», а на самом деле пользуясь моментом он снимает защитную подушку с крепежа.  Судья этого не видит, а вот Тазз бросается к Хаски и бьет его рукой по спине, после чего подсаживает его себе на плечи и отходит на два шага от угла ринга, Хаски машет руками в стремление обрести равновесие, но Таз падает на спину, проводя Суплекс Электрического стула. Хаски держится рукой за голову, а судья заметив, что противники уже начали активные действия незамедлительно показывает, что надо бить в гонг.

 

Бой # 5

Один на один в стальной клетке

Букер: I.R.D.

Хаски Харрис против Таза

 

Гонг. Бой начался. Таз подходит к Хаски и схватив его за руку бьет ее кистью о ринг, после чего запирает в распятие армбара. Через некоторое время Таз, резко отпускает Хаски и с воплем подскакивает, а Хаски перевернувшись на живот и с довольной (и притом хищной) мордой отползает глядя на Таза. Судя по жестам которыми обмениваются судья и Таз можно восстановить следующий немой диалог:

- Черт, ты видел? Этот кретин укусил меня!

- Посмотри на него: он полный придурок, но все в рамках правил.

Таз оборачивается обратно к Хаски и в этот момент тот сносит его ударом предплечья. Таз быстро поднимается, а Хаски вновь набегает на него и обхватив руками проводит слэм. И сразу же удержание 1.. Таз вырывается и встает, а Хаски следит за тем, чтобы остаться у него за спиной и едва тот оказывается на ногах, как Хаски пытается запереть его в слипер, но Таз захватывает двумя руками руку Хаски и опустившись на колени пролезает назад между ног Хаски, заставив того согнуться пополам и проводит Насосный суплекс. Хаски хватается за канат, рядом с которым он упал и опираясь на него поднимается, после чего оборачивается. А Таз уже несется на него, приготовившись к Клоузлайну Разгневанного человека, но Хаски уворачивается и схватив Таза за ноги перекидывает его за канаты. Таз поднимается, на ноги, а Хаски разбегается от дальних канатов и врезается в Таза через канаты пузом впечатывая того спиной в клетку. Таз кричит, а Хаски повторяет свой маневр, однако в момент когда его пузо касается канатов, Таз бьет его коленом. Хаски согнувшись пополам, отступает на несколько шагов. А Таз вылезает обратно на ринг и захватив Хаски в замок Двойного Крюка проводит Белли-ту Белли суплекс через голову.  Однако поскольку все это происходит рядом с канатами, то Хаски оказывается на половину лежать на них, а на ринге только голова и лопатки.  Таз встает на средний канат, после чего держась руками за верхний спрыгивает на живот Хаски и используя упор рук как рычаг давит ногами в живот Харриса. Тот вскрикивает и не в силах терпеть атак на свое сокровенное пузо тут же бьет коленями в живот Тазу. Тот отступает, а Хаски заваливается в бок и оказывается уже в обычном лежащем положение рядом с канатами. Таз подходит к нему и за голову начинает поднимать, но получает европейский апперкот и следом клоузлайн. Оба рестлера одновременно поднимаются, однако на покрасневшем за время схватки лице Хаски впервые с момента попадания его в Федерацию можно разглядеть в замен одного из многочисленных придурковатых выражений, выражение настоящей злобы. Едва Хаски и Таз разгибаются как Хаски тут же приседает и очень вовремя Таз снова пытается провести Клоузлайн разгневанного человека, но мажет и попадается на плечи Хаски… Самоанский Дроп. Удержание. 1..2.. Таз вырывается. Хаски встает на ноги, переводит буквально секунду дух после чего бросается к ближайшему канату и разгоняется для Бегущего сплэша. Но Таз откатывается, встает и оказывается за спиной поднимающегося после промаха Хаски. Мгновение и Тазмиссия, нет Хаски отчаянно дрыгает руками, всячески мешая Тазу запереть замок на его шее. Хаски резко сгибаясь бьет Таза в низ живота своей филейной частью и тем самым отталкивает от себя. Хаски оборачивается и схватившись за руку Таза пытается разогнать его в угол ринга, где снял защитную подушку с крепежа среднего каната, но Таз реверсирует и Хаски сам врезается спиной в расставленную ловушку, после чего закричав от боли оседает и падает в сидячее положение. Таз решает не упустить возможность и набежав проводит Ногу Бруклина, чтобы впечатать затылок Хаски в металлический стык. Однако тот несмотря на боль, помнит о такой опасности и ложится в последний момент пузом на ринг, а нога Таза пройдя чуть выше крепежа врезается в него бедром. Теперь очередь хардкорщика закричать от боли, он вытаскивает ногу и прихрамывая отходит от угла ринга, но Хаски быстро подползает к нему со спины и проводит Лег Трип Слэп, опрокидывая Таза на ринг, после чего принимается беспорядочно бить его кулаками преимущественно по ребрам и по ногам, в частности несколько раз судя по крикам Таза попадает в место соприкоснувшееся с железным крепежом. Хаски встает и глядя на скорчившегося Таза, улыбается и высунув язык направляется обратно в угол ринга, где начинает забираться на угол ринга. Однако к сожалению для Хаски, Таз очень быстро поднимается на ноги и собирается лезть следом за ним, однако замирает наблюдая как тот болтается как сосиска на углу клетки не в силах подтянутся. Таз некоторое время откровенно наслаждается этим зрелищем, после чего все же забирается на угол ринга и бьет Хаски кулаком по почкам, у того явно перехватывает дыхание и он прекращает всякие потуги и только помогает Тазу стащить его обратно на угол ринга. Однако когда ноги Хаски нащупывают под собой опору в виде третьего каната, Таз не раздумывая не минуты хватает его за пояс руками и проводит суперплекс. Оба соперника лежат на ринге. Внезапно Таз просто садится на ринге и его ноздри раздуваются от гнева. Он встает и разогнавшись от канатов проводит так же сумевшему наконец сесть Хаски Ногу Бруклина. Удержание 1..2.. Хаски вырывается. Таз встает и показывает судье, чтобы тот открыл дверь, делает шаг и понимает, что Хаски просто обвил руками его ногу и не пускает. Тот начинает подниматься, а Таз вынужден подпрыгивать на одной ноге, чтобы сохранить равновесие. Внезапно Таз убирает вторую ногу падая на ринг, отчего Хаски, который держался за его ногу по инерции толкает вперед и он сделав полтора шага оказывается спиной к быстро встающему Тазу и ничего не успевает понять, как тот запирает его в ТазМиссию. Хаски в панике дрыгает руками но это бесполезно, чтобы противнику было легче это понять и принять Таз переводит Тазмиссию в Тазмиссион-Плекс и тут же снова запирает Хаски в свой коронный болевой, но уже в партере. Понимая всю безнадежность ситуациии Хаски стучит рукой о ринг и приносит этим Тазу победу. Ветеран Хардкора отпускает Хаски, считая что и так потратил слишком много сил на того, кто этого не заслуживает и направляется к выходу из клетки. 

 

Хаски Харрис: 8,50

Таз: 8,75

Победитель: Таз

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 465 | Добавил: The_Undertaker | Теги: awf, шоу, Время Гнева
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]