Главная » 2010 » Октябрь » 17 » "Time of Anger" 14.10.10 # 26 "King’s Court" (часть V)
21:16
"Time of Anger" 14.10.10 # 26 "King’s Court" (часть V)

Пришло время для Ток-Шоу Джерри «Короля» Лоулэра «Королевский суд». Джерри поднимается на ринг покрытый особым ковром с коронами на нем. Обходит устанавленные трон и скамейку под стать ему. После чего поднимает голову, бросая восторженный взгляд на зрителей и начинает шоу:

- Тут не судят, не выносят приговора и не в чем не обвиняют, но главное слово за мной и здесь я король. Приветствую вас на своём ток-шоу «Королевский суд»!

- Сегодня первый выпуск моего шоу за много-много лет. Я еще не знаю будет ли оно постоянным или нет, но сегодняшний выпуск точно будет уникальным. Я решил пригласить на шоу двух самых ярких фигур нашего шоу *поправляется* нашей федерации. Тех чей конфликт вылился в самые яркие моменты нашего шоу за последние недели и затронул каждого из вас. Это Шон Майклз и Игрок.

В зале при имени Игрока сразу начинаются антискандирования в его адрес, но Джерри подняв руку призывает всех успокоится и продолжает.

- Несомненно, то что сделал Игрок – это отвратительно. И мне понятно ваше желание возмездия для него. Однако сегодня беспрецедентный момент в истории нашей Федерации. Две суперзвезды, два непримиримых врага выйдут на один ринг, чтобы драться плечом к плечу против общего обидчика. Не знаю как вам, но мне не хочется чтобы такой момент был упущен из-за обоюдной злобы, из жажды мести… Я хочу поступить так как подобает Королю – примирить лучших. Да я хочу примирить Игрока и Шона, я хочу убедить их забыть свои разногласия, забыть свои ошибки и простить друг друга. Все мы видели на что способны Игрок и Шон враждуя, я надеюсь что я смогу убедить их показать на что они способны действуя заодно. И я приглашаю сюда моего первого гостя Парня Разбивающего сердца Шона Майклза.

Шон выходит на рампу и без лишних промедлений направляется сразу к рингу. Он молчалив и сдержан, пожав руку Лоулэру он присаживается на скамейку и ждет.

It's time to play the game...

Break the wall down –

Внезапно прерывает начало музыки Игрока и в зале загорается свет. Игрок выглядит крайне глупо стоя при полном параде (титул, бутылка с водой и кувалда), опустив голову на рампе, а зал сотрясает музыка Криса Джерико, дополненная его титантроном на экране.

Игрок медленно поднимает взгляд.

Лоулэр схватив микрофон и маша рукой в сторону режиссера шоу, кричит что это «Ошибка».

А Игрок откидывает в сторону бутылку с водой, снимает с пояса титул и бросает его на рампу,  кувалду перехватывает поудобнее и резким кивком головы закидывает назад свои длинные волосы. Последний штрих он выплевывает жвачку, после чего перемахнув через ограждение поднимается по зрительному залу к помещению режиссера. Лоулэр просит Игрока забыть про эту мелочь и вернутся на ринг, но тот не слушает его, внезапно по залу разносится голос, который заставляет Игрока остановится.

- Игрок – говорит Шон – я пришел сюда из уважения к Джерри и из уважения к моим фанатам. Мне пришлось переступить через себя, но я сделал это и я здесь. Я не знаю и не хочу знать что руководило тобой, когда ты шел на это шоу. Но будь добр если ты пришел говорить со мной, оставить свои истерики по поводу ошибок персонала на потом.

Игрок долго сверлит Шона взглядом, после чего медленно начинает двигаться по залу в сторону ринга. Игрок перелезает ограждение и прислонив кувалду к ступенькам забирается на ринг. Судьи к этому моменту позаботились о том, чтобы перенести к таймкиперу его пояс чемпиона. Игрок берет микрофон и встает напротив Майклза. Оба смотрят пристально и с ненавистью друг на друга. Наконец Игрок отвечает Шону:

- Я пришел с единственной целью. На прошлой недели Шеймус совершил глупейшую ошибку. Он влез в мои дела. Сегодня у меня есть возможность встретится с ним лицом к лицу и раз и навсегда отбить охоту у кого бы то ни было переходить мне дорогу. Однако в этом бою у меня будет… напарник – ты, Шон. И я не знаю ради чего на этот бой выйдешь ты. Может все чего ты хочешь сегодня, это поквитаться со мной. Я должен знать твои планы, прежде чем повернусь спиной к тебе.

- Как это похоже на тебя. Человек, который привык совершать подлости сам везде видит подлость. Знаешь поквитаться с Игроком, Разделаться с Игроком, Уничтожить Игрока – это уже только звучит прекрасно. Однако сегодня не подходящий для этого день. Личные дела надо решать с глазу на глаз, Шеймус будет только мешать этому. После того как ты напал на меня ровно год назад, я полгода быв вынужден ждать возможности встретится с тобой на ринге. Подожду еще немного. Ты можешь спать спокойно, Шон Майклз не будет красться и нападать сзади… Хотя к чему я обманываю тебя. Бойся! Потому что Шон Майклз помнит все зло, что ты ему причинил и если сегодня я не трону тебя, это значит только то, что завтра тебе достанется вдвойне.

Игрок смотрит долгим взглядом после чего говорит.

- Я долго пытался понять, почему я так уверен, что рестлинг не для тебя, почему глядя на тебя я раз за разом вижу что твоя карьера обречена закончится трагедией. Теперь я понял. Ты боец, Шон. Тебя просто не возможно сломить, каждый раз когда тебя кладут на лопатки ты поднимаешься сжав зубы и продолжаешь. Я уважаю это Шон. Но твоя беда в том, что человека которого нельзя сломить всегда можно сломать. Тебе повезло, когда ты восстановился после полугодового перерыва, повезло что тебя не было дома, когда кто-то поджег твой дом. Но твое везение может закончится уже сегодня, если ты не проявишь благоразумия и не примешь мое предложение сегодня быть только командой. Командой которая накажет ирландца.

Игрок протягивает руку Шону.

Шон смотрит на руку Игрока, после чего поднимает взгляд чтобы смотреть прямо в глаза Игроку и наконец говорит.

- Ты думаешь, что после всего того, что ты сделал, я пожму твою руку? Ты действительно думаешь, что слова в которых не прозвучало даже намека на раскаянье заставят меня сделать это?

В ответ Игрок молчит.

- Сегодня особенный день Игрок, сегодня Шон Майклз дает тебе слово, что не тронет тебя до тех пор пока гонг, не окончит наш бой. Но я не обещаю тебе что будет потом.

Джерри переводит взгляды с Игрока на Шона и обратно, он видит, что оба напряжены и наметившийся было компромисс является чем то очень шатким. Считая нужным вмешаться он говорит.

- Будучи Королем на Королевском суде я просто обязан быть гарантом вашего договора. Поэтому я обещаю, что если кто-то нарушит его то он будет драться со мной на АртЗоне, а АртЗона – это никаких дисквалификаций.

Джерри кладет свою руку поверх руки Игрока, которую тот все еще настойчиво держал, Шон подумав кладет свою руку поверх руки Джерри и договор скреплен.

Джерри хочет еще что-то сказать, но его прерывает музыка Шеймуса, который идет к рингу в сопровождение судьи. Джерри благоразумно удаляется с ринга, а персонал быстро вытаскивают трон и скамейку, однако ковер все так же лежит на ринге. Шеймус осторожно забирается на ринг со своей стороны и встает в углу ожидая действия от противника. Игрок показывает Шону, что он хочет начать бой и тот соглашается, вылезая на ребро ринга. Гонг. Бой начался.

 

MAIN-EVENT

Гандикап. Двое против одного.

Букер: I.R.D.

Игрок и Шон Майклз против Шеймуса

 

Игрок немедленно бросается на Шеймуса и сносит растерявшегося кельта клоузлайном. Игрок накрывает его и зажав голову левой рукой, правой наносит удары, пока судья не начнет оттаскивать его. Игрок поднимается, следом встает и Шеймус. Игрок хватает его за руку и хочет запустить в канаты, но Шеймус реверсирует  и сбивает оттолкнувшегося от канатов Игрока мечом войны. Теперь уже Шеймус получает возможность атаковать Игрока вовсю кулаками, судья с трудом оттаскивает его, Шеймус вырывается и бросается на встающего Игрока, но тот пригибается и подныривает под его рукой, после чего сразу же проводит Некбрекер. Шеймус переворачивается набок, собираясь начать подниматься, но получает падающее колено прямо на ребра. И еще одно. Игрок поднимает Шеймуса и фиксирует его голову между ног для педигри, но тот  разгибается и подхватывает Игрока в положение лежа на плечах, после чего проводит Кельтский слэм. Удержание 1..2.. Игрок вырывается. Шеймус поднимает его за голову и проводит Чокбрекер. Снова удержание 1..2.. Игрок вырывается. Шеймус вновь поднимает Игрока, фиксирует его голову между ног и поднимает его на Бомбу распятия. Но Игрок спрыгивает ему за спину, Шеймус оборачивается и получает удар ногой в живот и ДДТ. Игрок падает на ринг, держась за голову. Шон стоявший в это время как каменный истукан в углу ринга, все таки встает на нижний канат и протягивает к радости Лоулэра руку для Игрока. Подняв голову тот видет это и с трудом приподнимаясь ползет к Шону. Шеймус постепенно поднимается и видя, что Игрок собирается передать тэг, подбегает и атакует его ударами ног, после чего бросается на Шона и хочет ударить его предплечьем, но тот присев уворачивается, а Шеймус тут же получает гильотину горлом о верхний канат. Схватившись за шею он падает на спину, а Игрок приподнявшись делает последний рывок и к радости зрителей передает право боя Шону.

Шон выскакивает на ринг и сразу же наступает на Шеймуса, едва тот успевает поднятся как получает целую серию чопов, после чего Обратный атомик дроп и Шон запускает его в канаты. Ирландец реверсирует, а Шон разогнавшись от канатов проводит прыгающий лариант, после которого оба падают на спину. Однако Шон подживает ноги и вскакивает в своем фирменном стиле. Шон встает в свой угол ринга, где за канатами приходит в себя Игрок и начинает «отсчитывать» удары ногой. Шеймус в это время отползает в сторону своего угла ринга и не видит этого. Вот он наконец встает, оборачивается Шон бросается в его сторону Сладкой зубной болью, но Шеймус с невиданной скоростью отскакивает в свой угол с выражением страха на лице. Внезапно его гримасса начинает плавно сменятся на улыбку и он слегка кивает чему-то головой. Зрители заходятся от крика, кричит Лоулэр, Шон оборачивается и тут же получает спайнбастер от вылезшего на ринг Игрока. Шеймус подходит к Игроку и стоя над телом Шона они упираются лбами сверля друг друга взглядами. Внезапно они опускаю головы и глядя на пытающегося поднятся Шона начинают просто уничтожать его стомпами, Судья пытается вмешаться в этот процесс, но безрезультатно, тогда он показывает таймкиперу, что бой остановлен и тот бьет в гонг сигнализируя окончание боя без результата.

 

Игрок: 9,67

Шон Майклз: 8,67

Игрок и Шон Майклз: 9,17

Шеймус: 8,67

Победитель: Нет победителя

 

Ни Игрока ни Шеймуса это не волнует. Отойдя от Шона они ждут пока тот поднимется, а учитывая характер Шона он находит в себе силы встать и тут же получает велосипедный пинок, но нет Шон пригибается и Шеймус мажет. А Майклз тут же выбрасывает ногу в сторону Игрока и тот лишь каким то чудом ловит ее, видимо благодаря большому опыту в боях против Шона, где ему уже не первый раз приходится избегать СЧМ. Игрок в панике смотрит на Шона, а того в этот момент со второй попытки сносит велосипедным пинком с боку Шеймус. Он тут же поднимает Майклза на бомбу распятия и проводит ее прямо на центр ринга. Игрок усмехаясь подходит к не шевелящемуся Шону, поднимает его и на безжизненном теле проводит Педигри.

Зрители в шоке. Джерри держится за голову, теперь то ему предстоит биться с Игроком. А Игрок и Шеймус видимо еще не закончили. Шеймус удерживает Шона в сидячем положение, оперев его о колено спиной, а Игрок вылезает с ринга и берет оставленную у ступенек кувалду, а также микрофон у комментаторов и возвращается на ринг. Игрок садится на колени подле Шона и говорит:

- Ты слышишь меня? Шон? Аууу! Я просто хочу чтобы ты понял наконец одну простую истину. ТВОЯ ИГРА ЗАКОНЧИЛАСЬ!

Игрок бросает микрофон и сделав несколько шагов назад разбегается и бьет Шона кувалдой. Тот падает навзничь, в зал начинает выбегать персонал и врачи, но пока что они боятся забраться на ринг.

А Игрок подходит к Шеймусу, они снова сверлят друг друга взглядами, после чего крепко жмут друг другу руки и поднимают их вверх показывая, что именно они победили.

А шоу тем временем выходит из эфира.

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 560 | Добавил: The_Undertaker | Теги: awf, шоу, Время Гнева
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]