Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » "Time of Anger" 04.11.10 # 27 "Wind of Change" III
10:35
"Time of Anger" 04.11.10 # 27 "Wind of Change" III

Бой # 3

Двое на двое

Букер: Гробовщик

Эра (Рэнди Ортон и Шеймус) против Батисты и Гробовщика

Шеймус тут же пытается удержать Батисту 1…2….нет, Дэйв всё таки вырвался. Эра избивает Батисту в углу ринг, но его спасает Гробовщик. Он разносит Эру своими ударами доказывая, что он лучший «страйкер» в федерации. Сначала нокаутирует Ортона, Шеймус оказался выносливее и Гробовщик проовдит целыю серию разрушительных ударов после чего разгоняет его в канаты в до гонку сбивает его «Биг бутом» отчего тот оказывается за рингом  Ортон поздновато, но атакует Гробовщика серией «Европейских апперктов», он зашатался и Рэнди разгоняет от канатов с «Клоузлаином». Гробовщик уходити з под него и со спины и отттолкнувшись от канатов проводит «Летящйи Лариат». Ортон на ринге, Гробовщик готовится к финалу вытянув свою руку вверх. Ортон поднимается и тут же отправляется на ринг «Чокслэмом».  Гробовщик поварачивается спиной к залу проводит большим пальцем по шее, это знак для Ортона, сей час ему придёт конец. И как чувствуя это он сползает с ринга и как может бытсро отбегает по дальше от ринга. Гробвощки хотел направится за ним, но изменил свой план ведь на ринг не понятно ещё за чем вползает Шеймус и поднмиается Батиста. Гробовщик подхватывает Ирландца на плечо и проводит «Змеиные Глаза», а когда Шеймус по инерции выходит из угла Батиста «Гарпунит» его и удерживает 1…2…3. 

Рэнди Ортон: 0.00  Шеймус: 9.00 Эра: 4.50

Батиста: 9.67 Гробовщик: 10.00 Батиста и Гробовщик: 9.83

Победитель: Батиста и Гробовщик 

По залу разливается королевский марш и Джерри Лоулэр, потрясая к радости зрителей своим кулаком  и лучезарно улыбаясь, покидает свое место за столом комментаторов и  направляется к рингу. Взяв Микрофон, Джерри решает сказать пару слов:

- На прошлой неделе я сдержал свое слово и вышел биться против Игрока, нарушившего данное слово. Вы все видели, чем это закончилось. Вмешательство Эры вызвало на себя огонь Батисты, Шона и Гробовщика, а мне принесло победу. Победу доказавшую, что слово данное королю, нельзя просто так забрать обратно. Сегодня мне предложили принять участие в бое Фатальной четверки против еще 3 королей. Что ж я с нетерпением жду своих противников, чтобы доказать, что в АВФ есть только один настоящий король.

А зал уже разрывает от восторгов при появление на рампе Короля Ринга 2010 Шона Майклза. Он произносит встав на колени традиционную молитву, после чего приветствуя зрителей направляется к рингу. Шон и Джерри по-дружески обнимаются, а тем временем слышаться позывные Короля Хардкора Таза, который имеет счеты к обоим находящимся на ринге противникам. Сегодня Лоулэр украл победу у его друга Мэтта Страйкера, а двумя неделями ранее Шон обставил его в финале турнира Короля ринга. Едва Таз успевает забраться на ринг как раздается незнакомая трагичная музыка и зал погружается в темноту. Рестлеры на ринге удивленно переглядываются, а на рампе появляется Мик Фолли, на его лице все та же маска, скрывающая печально-серьездное лицо, он идет к рингу боком, выставив плечо вперед и склонив голову набок, едва он оказывается на ринге, как усаживается в угол и печально смотрит перед собой. Шон грустно качает головой, глядя на Фолли, но его как и всех остальных отвлекает музыка Эры и тот факт, что на рампе появляется, как выразился Майкл Коул: «Бесспорный Чемпион шоу «Время Гнева» Командный Чемпион Федерации, Король королей – Игрок». Он выходит без кувалды, зато вместе с обоими поясами чемпиона. Пояса он кладет на стол комментаторов рядом с Коулом, а сам забирается на ринг и подходит к своему углу ринга, в котором все еще сидит Мик Фолли. Мик поднимается и сразу же показывает бить в гонг – бой начался. 

MAIN-EVENT

Фатальная Четверка Королей со специальным рефери Миком Фолли  Мэнкайндом

Букер: I.R.D.

"Король" Джерри Лоулэр

против

"Короля Хардкора" Таза

против

"Короля Королей" Игрока

против

"Короля Ринга" Шона Майклза 

Первым делом Игрок выкатывается с ринга и снова подходит к Коулу, где усаживается на место Джерри Лоулэра и одевает наушники.

Майкл Коул:

- Разве вам не нужно сейчас быть на ринге?

Игрок:

- Эра пришла в Федерацию не для того чтобы драться, а для того чтобы побеждать, но прежде я могу посидеть тут в комфортной, спокойной обстановки и детально разобрать своих противников.

Майкл удивленно кивает и переключает свое внимание на ринг.

А там рестлеры, хотя и заметили маневр Игрока были заняты совсем другим. Судья сегодняшнего боя Мик Фолли, вместо того, чтобы контролировать ход боя набросился на Шона Майклза с градом мощных ударов и оттеснив его в угол проводит бегущий удар коленом.

Игрок:

- Обратите внимания как удачно Мик вписался в сегодняшний матч. Браво! Такие люди и нужны сейчас AWF.

Майкл Коул:

- Но он же рефери, что он делает?

Игрок:

- Помогает бою двигаться в нужном русле?

Майкл Коул:

- Но это же против правил!

Игрок:

- Что правда? Ну тогда думаю, когда Шон очнется, он сможет опротестовать это. О смотри, Джерри отвлекся на нападение Фолли на Шона и пропустил немецкий суплекс в удержание от Таза, браво Таз, всегда надо быть готовым, что кто-то хитрее тебя нападет сзади, однако врятли Мик собирается отсчитывать удары, смотри он буквально втаптывает Шона в угол ринга. А Таз раздражен тем, что Фолли не делает свою работу

Майкл Коул:

- О господи, Фолли проводит бейсбол слейд и Шон вылетает с ринга и бьется спной прямо об ограждения.

Игрок:

- Шон вылетел с ринга? Где?.. Так я на минуточку.

Майкл Коул в полном изумление наблюдает как Игрок сложив стул подходит к пытающемуся поднятся Шону и при полном попустительстве запертого в армбаре от Таза Фолли нокаутирует Шона ударом стула.

Майкл Коул:

- Это же беспредел.

Внезапно осознав, что надо держать марку, он делает уверенное лицо и добавляет

- Только в живую и только в AWF!

Игрок подсаживается обратно, однако после непродолжительных мучений со стулом, он выбрасывает его в сторону, ставя новый и садится со словами:

- Твою мать! Весь стул погнул.

Майкл Коул:

- Молодец, Джерри, так его!

Игрок:

- Что там такое?

Майкл Коул:

- Мой друг Джерри Лоулэр только что провел коронное Ныряющие падение кулака Тазу, проводящему Фолли армбар в партере.

Игрок:

- Тоесть он выручил Фолли?

Майкл Коул:

- Да

Игрок:

- Тогда зачем Мик врезал ему по яйцам и вырубил ДДТ из двойного крюка?

Майкл Коул:

- По-моему он просто сошел с ума.

Игрок:

- Если это так – то это очень странно. Когда я пытал его на прошлой недели он был совершенно нормален.

Майкл Коул смотрит на иронично улыбающегося Игрока глазами полными ужаса и тот отвечает на немой вопрос:

- Он много кричал – это совершенно нормально.

Оба разворачиваются на происходящее на ринге, а там очухавшийся, но еле стоящий на ногах Шон Майклз стаскивает за ногу с ринга, разгонявшегося от канатов для атаки Таза и закатывается на ринг сам. Однако Шон не может сразу поднятся, так как Таз успел схватить его за ногу и пытается так же вытащить с ринга. Шон отбивается от него ногой, перевернувшись на спину. А Фолли отойдя в угол ринга, парадирует Шона, отсчитывая удары ногой о ринг, к полному неудовольствию публики. Вот Шону удается  оттолкнуть ногой Таза и поджав к груди ноги он вскакивает в своем фирменном стиле на ноги и оборачивается, но получает Свит Чин Мьюзик от Мика Фолли и падает на ринг. Таз тут же стаскивает его и забирается сам.

Игрок внезапно начинает неестественно хохотать, вытирая сухие глаза, чтобы усилить эффект.

Майкл Коул:

- Что случилось?

Игрок:

- Ты только подумай, все идет к тому, что это будет первый бой выигранный самим рефери.

Майкл Коул:

- По-моему, это просто абсурд трое суперзвезд не могут справится с разбушевавшимся распорядителем боев.

Игрок внезапно становится серьезен и встает со своего места глядя вниз на сидящего Коула.

- Просто абсурд? Тогда иди и попробуй сделать что-нибудь с этим психом.

Майкл Коул:

- Но я же не рестлер!

Игрок:

- А начинать никогда не поздно!

С этими словами он хватает Коула за шкирку и тащит к рингу, где в это время Фолли сошелся в битве с Тазом.

Собственно едва оказавшись на ринге Таз сбивает Фолли Бруклинской ногой. Тот быстро поднимается, но получает Хардвей суплекс. Таз начинает поднимать Фолли, но отвлекается на закатываемого Игроком на ринг Коула и в этот момент получает удар в пах кулаком от Фолли и сгибается пополам. Фолли встает и зажав голову Таза между ног проводит Стамп-Паллер пилдрайвер. Коул запутавшийся в полуснятом после момента с Игроком пиджаке , который мешает ему видеть происходящее вскакивает и пытаясь выбраться с ринга наталкивается на Мика Фолли. Тот отталкивает его от себя двумя руками после чего поправив, носок на руке проводит Мандибл Клоу. Коул дергается в западне как кукла, но его спасает пришедший в себя друг и коллега Джерри Лоулэр, который сновит Фолли клоузлайном, а когда тот начинает подниматься, захватывает его шею и, подняв, проводит Брэинбастер. Игрок все это время был занят поиском чего-то под рингом, вот он вылезает, достав свой любимый инструмент кувалду и встает, поднимая довольный ее над головой. Игрок как будто заметив боковым зрением движение справа, резко оборачивается и получает Свит Чин мьюзик от забытого им Шона Майклза.Шон поправляет штаны, стоя над поверженным Игроком и забирается на ринг. Куда в это же время с другой стороны забирается Таз. Майклз стоя на ребре ринга показывает Джерри, чтобы тот обернулся. но поздно, в Джерри не успевает ничего сделать, как получает Тазмиссион-плекс. Шон за это мгновение взобрался на угол ринга и проводит на встающего после коронки Таза ныряющий удар замком рук. Таз падает на колени и Шон проводит ему Водоворотную бомбу в пол присед. Таз лежит, держась за голову, а Шон запирает его в захват Модифицированный захват Четверки. Фолли как раз медленно поднимается за спиной Шона, когда Таз не выдержав боли стучит рукой об ринг, прося пощады. Но Фолли не спешит фиксировать победу Шона болевым. Он поправляет носок и подойдя к тому, опрокидывает за плечо его на ринг, после чего пытается провести мандибл клоу, но Шон хватается как может за его руку, пытаясь не дать ему выйти на прием и распутав ноги бьет его правой в голову с боку, хватаясь за ухо, Фолли отпускает Шона и заваливается на бок и постепенно  начинает отползать. Шон поднимается и встает в угол ринга за спиной Фолли и начинает отсчитывать удары ногой о ринг к восторгу зрителей. Вот Фолли поднимается опираясь на канаты, оборачивается и тут же отшатывается резко назад от Свит Чин Мьюзика и ретируется в прилегающий угол ринга, глядя на Шона, поправляющего резинку штанов на том самом месте, где только что был сам Фолли. Однако Шон упустил из виду Таза, чего делать было никак нельзя. Таз проводит Тазмиссию и параллельно оттаскивает Шона от канатов. За спиной Таза начинает подниматься Джерри Лоулэр, но в зал выбегает Мэтт Страйкер и не успевает Лоулэр подняться, как тот стаскивает его с ринга и проводит ему золотое правило. Обходя ринг Страйкер натыкается, на привалившегося к рингу и к ступенькам Майкла Коула сидящего с болезненным лицом. Коул удостаивается Биг Бута в кисть руки лежащую как раз на ступеньках, отчего тот орет совсем не на журналистском языке, а Страйкер добирается до стола комментаторов и одевает наушники.

- Я Мэтт Страйкер, приветствую вас на шоу Время Гнева. Это Мэин Эвент шоу и мой коллега и друг Таз сейчас победит. Он проводит ТазМиссию Шону Майклзу и говоря по правде тот уже давно потерял сознание, почему Мик Фолли не фиксирует его победу.

А Фолли проходит мимо Таза и Шона и выкатывается с ринга. Таз отбрасывает бесчуственное тело Майклза и обернувшись разводит руками глядя на довольное лицо под маской, человека, который движется спиной вперед вверх по рампе. Фолли показывает рукой куда-то за спину Таза, Страйкер истошно вопит Тазу обернуться, после чего отбрасывает в сторону наушники и подбегает к забирающемуся на ринг вместе с кувалдой Игроку, но получает удар рукоятью в живот и падает. Игрок влезает на ринг и едва Таз оборачивается, узнать куда показывает Фолли, кок Игрок бросается на него и сбивает его кувалдой с ног. А Мик Фолли в тот же момент бросается обратно на ринг и… Удержание 1..2..3.. И Игрок побеждает в этом прошедшем практически без его участия бое. 

Игрок: 12.33

Таз: 8.33

Шон Майклз: 7.33

Победитель: Игрок 

К шоку всей публики Игрок пожимает руку Фолли и показывает ему большой палец, звучит музыка Эры и Игрок выкатывается с ринга и поднимается вверх по рампе к вышедшим Ортону и Шеймусу. Вся троица поднимает вверх руки. А Фолли берет микрофон и собирается что-то сказать. Он оглядывается на лежащих вокруг него на ринге и за его пределами поверженных Шона Майклза, Таза, Джерри Лоулэра, а также Майкла Коула и Мэтта Страйкера. Все они лежат, в то время как он стоит на ногах.

- Я хочу чтобы вы все раз и навсегда запомнили одну простую вещь. Мик Фолли умер навеки. Этот жалкий не способный к жестким решениям человек ушел навсегда. Приветствуйте того, кто способен решать кому быть королем. Кто низверг троих, чтобы возвысить одного. Приветствуйте личность, а не подобие ее. Я хочу чтобы вы поняли теперь, когда Регал обречен провести остаток жизни в коме, вся власть этой Федерации будет сосредоточена в моих руках и руках тех, кто открыл мне глаза, кто научил меня быть тем, кем я был рожден. Гордым, сильным, неустрашимым и независимым. Вы можете любить меня, можете ненавидеть – мне все равно. Я не раб ваших чувств и не раб кого-либо. Я тот кто я есть. Я  – Мэнкайнд.

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 639 | Добавил: ird | Теги: awf, Время Гнева
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]