Главная » 2010 » Декабрь » 11 » ППВ "Бросок Судьбы" 24.11.10 Часть VII
23:15
ППВ "Бросок Судьбы" 24.11.10 Часть VII
MAIN-EVENT

Бой трое на трое без ДК

Описание боя на: I.R.D.

Эра (Шеймус, Игрок, Рэнди Ортон) против Сопротивления Х (Шон Майклз, Батиста, Крис Джерико) 

 

Предыстория боя:

История противостояния тянется еще со многих отдельных столкновений. Главными из которых являются Игрок – Майклз и Батиста – Шеймус. Так же крупным противостоянием является Ортон – Гробовщик, но поскольку Гробовщик не посчитал нужным явится на бой в составе Сопротивления, уделим время человеку заменившему его – Крису Джерико. Крис был со-командником Игрока в легендарной «Угроза Грозы» и «Убийцы надежд». Когда они планировали возродить команду Игрок напал на Криса со спины кувалдой заявив что ему не нужны слабаки в команде. После образования Эры и уничтожения Кейна. Война превратилась из индивидуальной в коллективную. И сейчас пришло время выяснить кто же правит балом в АВФ: Эра или Сопротивление. 

Звучит музыка Шона Майклза и Король Ринга, лидер группировки «Сопротивление Х», а также просто парень разбивающий сердца появляется на рампе Броска Судьбы, сжимая в руках свой кейс претендента на титул Бесспорного чемпиона шоу «Время Гнева» , чтобы опустившись на колени прочитать традиционную молитву. Шон направляется к рингу приветствуя, протягивающих руки зрителей, едва он занимает место в углу ринга, как грохочут раскаты гитары, предваряющие выход Батисты и Зверь выходит в зал неспешным шагом, так же как и Шон он несет свой кейс, кейс претендента на главный титул компании. Батиста забирается на ринг и переглянувшись с Шоном, занимает соседний с ним угол ринга. Наконец, свет в зале темнеет, по рампе начинаю бить молнии и похоронный марш разливается по арене своим успокаивающим или лучше сказать упокаивающим звучанием. Однако Гробовщика нет. Шон с Батистой непонимающе разводят руками не понимая, в чем дело, а позывные Гробовщика уже сменяют музыкальной темой Эры и Чемпион Федерации в тяжелом весе Шеймус, Бесспорный чемпион шоу «Время Гнева» и командный чемпион Федерации Игрок, а так же командный чемпион Федерации Рэнди Ортон появляются на рампе полные восторгов по поводу действия (ну точнее говоря бездействий) Гробовщика. Пока Шеймус и Ортон забираются на ринг, Игрок остается на ребре ринга и показывает жестом режиссеру остановить музыку. После чего поднимает руку с микрофоном и говорит:

- Мы пришли сюда чтобы бороться с сильным противником. Чтобы встретится на одном ринге сразу с тремя значимыми соперниками с Королем ринга, со Зверем и с Феномом. А что в результате я вижу. Не раз битого мною Шона Майклза, проигравшего все свои титулы Батисту, а Феном даже не захотел участвовать в этом представление. Кто-нибудь действительно считает это сражением двух самых значимых группировок в АВФ? Я считаю это глупостью и в-первую очередь глупостью тех, кто пришел сегодня на этот ринг, чтобы пасть перед мощью Эры. Гробовщик решил, что вы не нужны ему, конечно, у него есть дела поважнее его кейс и боящийся его до смерти Хаски Харрис. Пришло время поставить жирную точку в этой глупой игре. С самого начала было понятно всем, что Эра – это новое слово в АВФ, что Эра – это будущее, а идти против будущего нельзя иначе оно сомнет и выбросит тебя как мусор. Те двое кто до сих пор не понял этого, стоят сейчас на ринге лицом к лицу со своими победителями. Что ж все карты на столе настало время разыграть эту партию, хотя я знаю уже сейчас Ваша игра  -  Проиграна!

Внезапно по арене разносится:

Break the walls down!

Игрок закатывает в изнеможение глаза и кричит в микрофон:

- Выключите эту тупую музыку!

Но глаза всех других участников боя и глаза вопящих от радости зрителей прикованы к самой верхушке рампы, где расставив широко руки, спиной к залу стоит КРИС ДЖЕРИКО. Он наклоняется поднять что-то с пола, после чего оборачивается в своем фирменном стиле, сжимая в правой руке микрофон, а в левой стул.

- Привет, Игрок.

Игрок медленно сглатывает и оборачивается. В его глазах видна вселенская усталость настоящего злодея. Он смотрит на Криса как самую нелюбимую проблему напомнившую о себе в самый неподходящий момент.

- Знаешь та пламенная речь, в которой ты говорил мне, что не хочешь больше работать со мной в одной команде, она была очень сильной. Честно. Думаю что я запомню ее на всю жизнь. Ее и тот факт что ты вырубил меня кувалдой.

- Ты не оставил мне выбора. Ты был слишком жалок чтобы просто стоять на одном ринге с Королем королей.

- Нет. Я был тем, кем являюсь и сейчас. Твоим самым лучшим напарником, твоей самой крупной проблемой… Тем кого ты не побеждал никогда никогда никогда, и всегда боялся.

Я Крис Джерико и я здесь потому что тому парню нужна была моя помощь.

Игрок, Шеймус и Рэнди Ортон разом оборачиваются, чтобы проследить за тем на кого показывает Крис и это естественно Шон Майклз, который успел подобраться совсем близко к повернувшимся на Джерико членам Эры. Шон пользуется своим преимуществом и едва Игрок оборачивается как он получает Свит Чин мьюзик, отпускает канаты и падает к основанию рампы. Однако в чувство его приводят достаточно быстро посыпавшиеся на торс удары стулом от Криса.

Шеймус быстро реагирует на происходящее и проводит Шону велосипедный пинок, но тот уворачивается пригнувшись и выкатывается за ринг направляясь к своему злейшему врагу – Игроку, ползущему прочь от Джерико.

Ортон и Шеймус быстро оборачиваются на Батисту все еще стоящего в некотором недоуменее и тут на губах Рэнди начинает играть улыбка и он говорит судье давать сигнал к началу боя. 

Ортон и Шеймус не торопясь заходят на Батисту с разных сторон. Зверь понимает, что оказался загнанным в угол, но не торопится что-то предпринимать. Когда противники уже совсем близко он внезапно срывается с места в сторону Ортона, заставив Шеймуса замешкаться на долю секунды чтобы бросится Батисте наперерез, а тот в неожиданном прыжке в сторону гарпунит Шеймуса. Мгновенно наскочивший Ортон нападает на Батисту стомпами, мешая тому подниматься, а едва тот все же оказывается на ногах сразу же захватывает его шею и проводит бэкбрэкер из обратного замка головы. 

А за рингом в это время Игроку удается поднятся на ноги и неуклюже держась за бок он бросается удирать от своих преследователей. 

Ортон согнувшись над Батистой смотрит как тот поднимается, и сразу после того как Батиста встает во весь рост опрокидывает его дропкиком. Однако Батиста встает снова, не дожидаясь на этот раз пока он поднимется Ортон запирает его голову в замок и собирается провести ДДТ, однако Батиста перекидывает его через себя и тут же получает велосипедный пинок от поднявшегося Шеймуса. Ортон жестами просит Шеймуса поднять Батисту под РКО, что кельтский воин и делает. Однако Рэнди не успевает провести РКО звучит удар колокола, свет гаснет, а по арене прокатывается рокочущий голос Гробовщика. «Пришло время платить по счетам» Снова звон колокола и свет загорается. На ринге у канатов со стороны рампы стоит Гробовщик, удерживающий Ортона рукой за шею. Глаза Ортона полны страха, от неожиданности нападения. Внезапно в них появляется знакомый многим побежденным Рэнди блеск и он отталкивает от себя, а сам подпрыгивает проводя РКО, но Гробовщик оказывается готов к этому, он блокирует прием подхватывая Рэнди руками под спину и переворачивает его вниз головой так что колени Ортона оказываются на уровне плеч Гробовщика. Феному остается только опустить Ортона в положение для надгробной плиты и… Нет, Гробовщик получает Меч Войны в спину от Шеймуса и Ортон пользуясь этим отвлекающим мгновением тут же выползает из захвата и под нижним канатом ретируется на ринг, после чего бросается бежать через зал прочь с арены. Гробовщик оборачивается чтобы смерить взглядом ничтожество посмевшее поднять на него руки, после чего закатывает глаза (В этот момент глаза Шеймуса стеклянеют и он показывает что готов к схватке) Однако Гробовщик  внезапно принимает обычный вид и сказав чуть слышно «Не сегодня» перелезает через канаты и бросается следом за Ортоном. Шеймус расплывается в довольной улыбке, сопровождая покидающего зал Гробовщика, после чего внезапно вспомнив про оставшегося противника оборачивается и сразу же получает Спайнбастер. Батиста в ярости. Он подходит к канатам, хватается за них и демонстрирует свой таунт (удары ногой по рингу, и расставленные руки с опущенными вниз большими пальцами на кулаках). Батиста поднимает Шеймуса и фиксирует его голову между ног, однако тот еще слишком свеж для этого, он тут же выдергивает ее назад, захватывая при этом рукой под коленку правую ногу Батисты и проводит Ирландское проклятие. Зверь падает на колени хватаясь за промежность, а Шеймус наклоняется к нему и глаза ирландца снова становятся стеклянными, вскрикнув Батиста хватается за голову и начинает сжимать ее, что есть сил, а Шеймус пользуясь моментом фиксирует его голову между ног и поднимает его на Бомбу распятия. Коронка и удержание 1.. 2.. 3.. и Эра становятся победителями.

Победитель: Эра 

А оператор тем временем переключается на события происходящие за кулисами. Крис Джерико со стулом в руках и Шон Майклз, идут по коридору о чем-то переговариваясь и оглядываясь по сторонам, переодически им попадаются секьюрити, которые порываются успокоить и остановить их но становятся жертвами браво раздаваемых Свит Чин мьюзиков или нападений стулом от Криса. Ряды хлама, непонятных вещей сваленных на стоящие вдоль стен столы все никак не заканчиваются. Но вот мы видим двойную дверь  ведущую в служебные помещения и к парковке. Едва Шон и Крис подходят к ней, как приоткрыв слегка дверь к ним выходит Мэнкайнд и встает заслоняя собой проход. Мэнкайнд жестом призывает Шона и Криса успокоится и остановится.

- Ребят, я знаю что у вас на уме. Вы ищите Игрока, чтобы разобраться с ним. И это не мое дело вставать у вас на пути, но те ребята, что должны это делать, либо валяются там, либо не хотят иметь с вами дело. Я должен вам сказать, что Игрок чертовски хитер и опасен и гораздо лучше для вас будет встретится с ним на ринге, а не в коридорах где может случится все что угодно.

Шон:

- Я ценю твою заботу… о Игроке… но пришло время покончить с его играми раз и навсегда. И ты можешь либо сказать мне где он, либо не мешать найти его.

- Но Шон, одумайся. В этих коридорах чертовски опасно, здесь можно устроить засаду.

Шон и Крис (хором):

- Засаду?!

В этот момент из-за колоны справа за спинами рестлеров выскакивает Игрок со стулом на перевес и бьет им смачно по спине Шона. Удар Криса приходится по стулу Игрока, а в этот момент Мэнкайнд берет сбоку валяющийся на столах стул и бьет им уже Криса по спине. Игрок с довольной улыбкой поднимает стул чтобы нанести еще удар по Шону, но тот успевает откатится в сторону и Игрок мажет, ударяя стулом по бетонному полу и роняет его. Шон быстро вскакивает на ноги в своем фирменном стиле, хватаясь рукой за поясницу и морщась, а Игрок спотыкаясь уже выбегает из дверей с криком, обращенным к Мэнкайнду:

- Задержи их.

Мэнкайнд перехватывает по удобней стул и начинает наступать на Шона, но поднявшийся на ноги за его спиной Крис набегает и проводит бульдог, причем Фолли падает так, что в впечатывается лицом прямо в свой стул, уроненный перед собой на бетонный пол. Крис встает и отряхивается, после чего смотрит на Шона и оба бросаются следом за Игроком.

Едва они выбегают из дверей как сталкиваются с горой расбросанного хлама (из того, что обычно достают в бою из под ринга. А вдалеке правого коридора виднеется силуэт убегающего Игрока.

Переглянувшись Крис и Шон решают разделится. Шон бросается в обход, а Крис перелезая через препятствия бежит следом за Игроком.

Вот мы видим уже фойе арены, куча фанатов рестлинга толпящихся у различных палаток оборачивается на выскочившего из двери Игрока. Игрок смотрит влево и  видит стремительно несущегося по коридору Шона, отобрав у остановившегося рядом парня сувенирный  пояс чемпиона Федерации, он быстро затягивает им ручки дверей за спиной и бросается в сторону противоположную от Шона. Однако Майклз настигает его очень быстро и в какой то момент только резкий поворот направо на лестницу спасает Игрока. Едва он взбегает по ней, как выбегает на внешний парапет зданий и еле успевает остановится на его самом краю и заглянуть вниз. Игрок резко оборачивается и буквально на секунду ловит взгляд Шона, однако следом следует Свит Чин мьюзик и Игрок падает за невысокие перила. Ровно в этот момент появляется догнавший события Крис Джерико с открытым от удивления ртом. Он подходит к стоящему с серьездным непроницаемым лицом Шону и разводит руками в недоумение. Ничего неговоря Шон уходит вниз по лестнице, а Крис выглядывает вниз восклицая «Мой Бог!». А оператор показывает нам лежащего распластанным на крыше какой-то машины Игрока. 

Тем временем мы стремительно переносимся обратно за кулисы, чтобы уследить за перипетиями еще одной погони. Гробовщика за Рэнди Ортоном. Рэнди стремительно несется по коридору в сторону парковки, сваливая за собой все подряд, разворачивая столы и бросая за спину в Гробовщика бесполезные вещи вроде пластиковых бутылок, свернутых плакатов и т.п. Феном не пытается даже уворачиваться от этого, а препятствия перешагивает не сбавляя темпа.  Наконец, Ортон выскакивает на парковку. Следом туда выходит и Гробовщик, однако Рэнди уже не видно. Феном озирается вокруг ища своего врага, он идет вдоль машин заглядывая ввнутрь, как вдруг за его спиной с визгом срывается с места ягуар и только чудом Гробовщик успевает отпрыгнуть с ее пути. Мертвец быстро встает на ноги и выходит вперед, так чтобы камера показывала со спины его крупный план. А сам смотрит вслед унесшейся машине. 

И вот мы снова возвращаемся наружу комплекса, где медики уже сняли Игрока с крыши автомобиля и водрузив на носилки запеленали по рукам и ногам. Когда санитары уже начали заталкивать носилки в машину к группе людей склонившихся над Игроком подошел молча Шон Майклз. Врачи и судьи начали уговаривать его не трогать травмированного Игрока. А Шон сунув ему в руки свой кейс (со словами «Подержи, друг») одним движением затолкал носилки вовнутрь, туда же втолкнул оного из судей и захлопнув створки машины, прошел вперед и забрался на водительское место несмотря на все увещевания врачей и рефери. Еще секунда и скорая сорвалась с места поехав в неизвестном направление. 

А нам показывают комментаторов. Майкла Коула, Тодда Гришама и Джастина Робертса они сидят в шоке не произнося не слово. Наконец, первым приходит в себя Майкл:

- Фуф. Это было… Немыслимо. Я до сих пор не могу переварить все это…

Джастие встает и поднимает три пояса со стула в служебной зоне.

- Игрок и Ортон даже не забрали свои пояса

Тут его перебивает музыка Шона Майклза и сбоку от рампы выезжает скорая, Шон подъезжает так чтобы Скорая стояла створками дверей максимально близко к рингу, после чего выбирается из машины и открывает задние двери. Оттуда немедленно вылезает возмущенный и даже красный от гнева судья, которого Шон схватив за шиворот и майку закатывает на ринг. Туда же он вталкивает носилки с Игроком и забирается на ринг сам. Судья тут же подлетает к нему тыкая пальцем и что-то крича. На что Шон улыбнувшись прикладывает палец к губам и молча тем же пальцем тыкает в лежащий в связанных руках Игрока кейс. Судья перестает кричать и переспрашивая тоже тыкает в кейс. Спокойно и с улыбочкой Шон кивает, после чего судья берет кейс и тут же отдает его судье за рингом показывая бить в гонг. 

Кэш-ин Кейса на титул Бесспорного Чемпиона шоу «Время Гнева»

Шон Майклз против Игрока 

Шон медленно опускается на колени и ложится поперек связанного на носилках Игрока. Удержание. 1..2..3.. И Шон Майклз Новый  Бесспорный Чемпион шоу «Время Гнева» 

Победитель: Шон Майклз 

В этот момент в зал выбегают врачи и остальной обслуживающий песонал и пока Шон вместе с фанатами празднует свою победу грузят Игрока обратно в скорую и все же увозят в больницу.

Категория: Отчет о ППВ | Просмотров: 525 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]