Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Юбилейный выпуск шоу «Время Гнева» # 25 «Anniversary of AWF. First Year» 30.09.10 Часть III
09:30
Юбилейный выпуск шоу «Время Гнева» # 25 «Anniversary of AWF. First Year» 30.09.10 Часть III

Мы переносимся в зал, где анонсер объявляет о матче и когда он уже договорил о правилах и переходит к объявлению выступающих, его речь прерывает музыка Гробовщика. На рампе появляется высокий человек в дождевом плаще и широкополой шляпе и направляется в сторону ринга. По ходу его движения становится понятно, что это не Гробовщик так как он передвигается как то, кажется, кажется, как будто в припрыжку.

 

Таз удивлённо задаётся вопросом:

- Это, вот так выглядит веселый Гробовщик?

 

Гробовщик останавливается возле ринга, некоторое время просто встаит и вдруг резко скидывает плащ. Уже ясно, что это не Гробовщик, вместо него какой то невысокго роста человек, а на ногах у него «джамперы». Этот человек немного прыгает на месте и схватившись за канат перепрыгивает на ринг. Чуть подпрыгивает к центру ринга, медленно снимает шляпу под финальный звон колоколов и понятно, что это Невероятный Красный. Он закатывает глаза и выкидывает язык, пародируя Гробовщика. Снимает с себя джамперы берёт микрофон и обращается к залу:

- Наверно вы все подумали, что  я разыграл весь этот цирк, что б показать, что я не боюсь Гробовщика? Да, действительно, я не боюсь Гробовщика. Ещё лет так 15 он всех устрашал своим видом, но тогда все и сериал «Полтергейст» смотрели с включенным светом. Сейчас он не актуален, сейчас людям нужны обычные парни с улиц, такие как я.  Ведь я вырос в Нью-Йорке в бедном районе Гарлеме и не мне рассказывать какой там уровень преступности. Утром в школу меня будил не будильник, а звуки выстрелов или же сирены скорой, милиции или пожарных. Когда то к дому соседей подъехала машина из неё вышел один афро-американец, он просто взял и поджег машину, стоял и смотрел, как она горит, а когда выбежала хозяйка он её просто застрелил. Вот так просто достал ствол и нажал на курок, мне было тогда лет 15 и я был в ужасе от того, что на его лице, на его стеклянном лице, не было не капли сочувствия, ничего. Его тут же и повязали копы, но мотив его так и не был раскрыт, он просто встал утром сел в машину приехал и убил. Черт, а мои родители до сих пор живут в этом районе и я каждый день боюсь, за их жизнь.

- А вы меня тут всякими мертвецами пугаете!

- Меня же в отличие от своих многих друзей спас реслинг. Да, я был влюблён в это шоу я с удовольствием смотрел матчи с Рикки Стимбоатом, Брет Хартом и многими другими. Я смотрел их матчи, потом выходил на задний двор  и на манекенах пытался повторить то, что видел там. И это помогало мне забыть всё, что я видел и выбраться из этого ада.

- Я пришел сюда, что бы стать такой же суперзвездой, что бы дети Гарлема знали,ч то если постараться можно добиться всего, просто нужно верить.

- Но, этот идиот Вильям Ригал, он мешает, не даёт мне  шанса. И вот сейчас я стаю. На этом ринге в матче где на кону мой контракт моя карьера и это ещё больше доказывает, что Вильям Ригал идиот, потому что он не ценит меня, не ценит других только потому что ему не лижут зад. 

- Я знаю, мои слова вам в одно ухо залетают, а в другое вылетают и вы даже забудете о том, что я говорил и когда выйдет Гробовщик вы будете от радости вопить все и скандировать его имя. Ну и ладно, я не хочу вызвать у вас жалости, мне плевать на ваше мнение, тупых ленточных червей, которые любят только себя и стараются оградится от другого мира, от его проблем. Эта вся речь только потому что я понимаю, что возможно уйду. Единственно, что меня радует, это, что и Рэй Мистерио покинул федерацию.

- И на последок, Гробовщик. Ты говорил, что исполнишь мою детскую мечту прокатится в машине скорой помощи с сиреной! Так вот в детстве я мечтал, что б никогда не угадить в машину скорой помощи.  

Вдруг все темнеет, и на арене царит тьма, звучат первые аккорды композиция Гробовщика и тот медленным шагом, как всегда, своим устрашающим видом идет по рампе. Он медленно забирается по ступенькам на ринг и поднимая руки вверх на арене начинает появляться свет. Он снимает свой черный плац и шляпу. Гробовщик готов к бою. Тем временем судья напоминает обоим правила и дает право на гонг: Бой начался. 

Бой # 3

Один на один. Медицинский Хардкор.

В случае поражения Невероятный Красный теряет свой контракт.

Букер: Шон Майклз

Невероятный Красный против Гробовщика 

Красный не пытается атаковать, а Гробовщик наоборот загоняет Красного в угол и пытается ударить его, но тот проходит под его рукой и бьет по ноге Гробовщика. Тот разъяренно смотрит на Красного и нападает на него, избивая его руками по корпусу и голове. Гробовщик загоняет Красного в угол и там бьет его ногой по корпусу. Красный падает в угол ринга, а Гробовщик отходит на шага 3 и с разбегу бьет его коленом по лицу. Красный падает замертво, а Гробовщик поправляет свои волосы и поднимает Красного, после проводит скуп слэм. Красный держится за спину, а Гробовщик стоит над своим противником и смотрит ему в глаза. Гробовщик снова поднимает Красного и запускает его в канаты, но тот взявшись руками за канаты останавливается. Гробовщик бежит на него, но тот бьет его ногой по лицу и Гробовщик отходит. После чего Красный быстро залезает на стойку ринга и проводит КроссБоди. Гробовщик падает на ринг, а Красный быстро вылезает с ринга, берет мешок для трупов и с ним уже залезает на ринг. Красный открывает пакет возле Гробовщика, но Феном резко берет Красного за шею и поднимается на ноги, и посмотрев на него устрашающим взглядом пытается провести Чоукслэм, но Красный реверсирует и проводит хурикарану, но Гробовщик быстро поднимается, но тут же от Красного получает Бегущий Катер. После Красный поднимает Гробовщика и запускает в канаты, но Фенол проводит бегущий ДДТ, а после резко поднимает его и проводит Змеиные Глаза в сочетании с Биг Бутом, переходящее в ЛегДроп. Гробовщик готовиться к Чоукслэму и отводит руку назад. Красный поднимается, а Гробовщик, уже берет его за шею, но Красный бьет его ногой в живот несколько раз и проводит дропкик. Гробовщик от толчка отбегает к углу ринга, а Красный набегает на него и проводит Клофслайн, а после чего разогнавшись от канаты проводит ракетный дропкик и Гробовщик вылетает с ринга. Феном быстро поднимается, а Красный, разогнавшись от канатов и проводит спиральную планчу, но Гробовщик захватывает его в воздухе и проводит Гробовую плиту. Красный падает замертво, а Гробовщик медленно поднимается на ринг и берет мешок для трупов. После чего вылезает с ринга и медленно заносит Красного в этот мешок, после чего закрывает молнию и тащит его по рампе.  Возле рампы стоит Машина скорой помощи. Гробовщик останавливается и закидывает себе на плечо Невероятного Красного, после чего подходит к машине, открывает дверь и закидывает туда Красного, после чего закрывает дверь и стучит по ней, после чего машина уезжает с объективов камер.

Невероятный Красный: 0,00

Гробовщик: 9,29

Победитель: Гробовщик

 

Фоли сидит в коридоре и размышляет как же заговорить с Гробовщиком, мимо него проходит уборщик Майкл/Боб.

- Йоу, чувак, ноги убери! Я протру пол.

М.Ф.: - А! Ах, да конечно. Эээ, Боб можешь мне в кое в чем помочь?

Майкл: - Да не Боб я. Меня уже достали эти химчистки где работают одни белые, которые вечно теряют вещи.

М.Ф.: Прости, Майкл. Я тебя понимаю, когда то в химчистке потеряли моего друга мр. Сокко.

Майкл: Да ну, чувак. Да ты гонишь, что твой друг делал в химчистке?

М.Ф.: - Ну я всегда ношу стирать вещи в химчистку и мр. Сокко вожу туда. Вот он ктсати поздоровайся.

(Дойстаёт и кармана носок и одевает на руку)  

Майкл: - Воу, черт. Кругом, что не белый, то псих. Это же носок, чувак.

М.Ф.: - Тихо, он не любит, когда его так называют. Так ты мне поможешь?

Майкл: - Да ну тебя чувак.

Майкл уходит бормотя себе, что то под нос, а Мик встаёт и идёт дальше по коридору. За углом он замечает Стива Остина и решается у него спросить совета.

М.Ф.:- Стив, стивстер подожди. Послушай мне нужна твоя помощь.

С.С.: - Ну давай, тока быстрее у меня матч скоро, хочу подготовится. 

М.Ф.: - Постараюсь долго тебя не задерживать. Так вот мне нужно с одним человеком, ээээ, ну почти человеком поговорить на одну деликатную тему и я боюсь как бы она не закончилась плачевно для меня. Как так подойти, что б  всё получилось.

С.С.: - ну есть один 100% способ. Нужно выпить с ним пива.

М.Ф.: - Не думаю, что Гробовщик пьёт пиво.

С.С.: - Кто? Гробовщик? Хм, тогда залезь в гроб и прикинься мёртвым, тогда он тебя не тронет. Мертвецов он не трогает. 

М.Ф.: - Идея то логичная, да как бы он меня не закапал живого потом.

С.С.: - Ну как знаешь.

 

Джефф Джарретт идет по коридору со своей гитарой за спиной, внезапно к нему подходит невысокий человек с умным и проницательным взглядом.

- Добрый вечер. Меня зовут Янош Фальк, я психолог. Могу я обратится к вам с небольшой просьбой?

- Какой?

- Вы знаете у моего клиента очень плохие нервы, а хорошая музыка всегда благотворно влияет на людей с подобными проблемами. Не могли бы вы уделить всего несколько минут моему клиенту, порадовав его какой-нибудь мелодией в вашем исполнение?

Джефф сразу же заинтересовался. Гитары о чужие головы он сегодня разбить еще успеет, а вот шанс сыграть для кого-то упускать было нельзя. Джарретт следует за человеком, назвавшимся психологом, к его удивлению тот заходит в комнату, являющуюся каким-то подсобным помещением. Однако когда Джарретт входит внутрь и видит, что посреди комнаты сидит Кейн – он просто теряет дар речи. Яношь присаживается в кресле напротив него и предлагает Джаррету начать. А Кейну говорит о том, что он должен послушать это так как музыка успокаивает нервы. Однако Джефф явно переволновался, он пытается сыграть свою любимую песню, но постоянно сбивается. Вежливый Янош хмурится, а Кейн печально качает головой, и потерпев еще немного встает и, подойдя к Джаррету вплотную, берет у него из рук гитару, отрывает легким движением руки у нее все шесть струн и отдает гитару обратно. Джефф смотрит в изумление на то, что осталось от его инструмента, Кейн выходит из раздевалки, а Янош вежливо извинившись за своего подопечного:

- Вы знаете, это все из-за утраты близкого человека. Так часто бывает, сначала ненавидишь его, а потом начинаешь тосковать.

Уходит следом за ним. Тут Джарретт выходит из онемения и нагнав парочку тут же разбивает остатки своего инструмента о голову Кейна.

Монстр не торопясь обернулся и посмотрел в след удирающему по коридору Джаррету, после чего глянув на своего психолога, Кейн кивком головы закидывает волосы назад и продолжает идти к выходу на арену, оставив своего психолога в совершенном недоумение.

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 464 | Добавил: ird | Теги: awf, шоу, юбилей, Время Гнева
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]