Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Юбилейный выпуск шоу «Время Гнева» # 25 «Anniversary of AWF. First Year» 30.09.10 Часть I
09:18
Юбилейный выпуск шоу «Время Гнева» # 25 «Anniversary of AWF. First Year» 30.09.10 Часть I

Юбилейный выпуск шоу «Время Гнева»

# 25 «Anniversary of AWF. First year»

30.09.10


Сегодняшнее праздничное шоу омрачено трагедией случившейся с Шоном Майклзом. Поэтому вместо праздничных фейерверков и жизнерадостной музыкм шоу начинается сразу с повтора новости от воскресения о пожаре в доме Шона. 

Джерри «Король» Лоуэр: Да это настоящая трагедия.  Несчастия просто преследуют

Майкл Коул: Ты прав Джерри, интересно как он после всего этого, сможет ли он с таким психологическим грузом выйти сегодня на бой против Игрока. 

Словно ответом ему становится музыка Шона и тот появляется на рампе, вместо обычного приседания на колени и молитвы он просто проходит вдоль бортика приветствуя фанатов, после чего берет стул, забирается с ним на ринг и усевшись смотрит некоторое время в одну точку перед собой. Наконец, собравшись с мыслями он говорит: 

- На прошлой недели я столкнулся с невероятным цинизмом и безжалостностью людей в лице Игрока. У меня украли победу, украли титул, украли мою славу. Я чувствовал себя раздавленным и Игрок бросал мне все это в лицо. Он раз за разом повторял, что лишил меня всего чего я достиг и тогда я сказал себе, что раз он лишил меня всего чего я достиг, значит мне больше нечего терять, значит я должен биться без оглядки назад. Я сделал это и я победил. Но оказалось, но я не учел одного. Этот человек не остановится не перед чем, он эгоистичен, безжалостен. Если он не добивается своего, он отравляет жизнь дркгим. То что случилось в воскресение – я уверен , это его рук дело. На прошлой неделе я был потерян и не знал куда двигаться дальше, я чувствовал пустоту внутри себя. Теперь все изменилось. Игрок сам дал мне цель. Я не успокоюсь пока не заставлю его сожалеть о содеянном и умолять о пощаде. И начну я прямо сегодня лишив его титула чемпиона в по правилам которые он сам выбрал. Инферно-мтач. 

Звучит музыка Игрока и он выходит в сопровождение пяти человек.

- Шон, мне горько слышать твои необоснованные обвинения, я уже все сказал тогда в день трагедии позвонив на BBC, мне жаль, что это случилось с тобой, однако я к этому не причастен. Но рас уж ты мне не веришь я вынужден обратится к помощи юристов.

Игрок передает микрофон невысокому сутулому человеку в костюме с портфелем и тот говорит:

- Мое Имя Джон Кертси и я являюсь адвокатом мистера Игрока – человека высоких нравов и исключительной добропорядочности. Как юрист я вынужден уличить вас во лжи и клевете, так как вы безосновательно обвиняете моего клиента в том, чего он не делал и делать сделать не мог. Состояние Игрока после полученных им трех суперкиков на прошлой неделе в бою с вами вынудило его провести весь день дома в постели, при этом к нему была приставлена сиделка мисс Джонс (показывает на девушку в одежде служанки), не менее двух часов с ним провел доктор мистер Марш, а также… 

Однако его перебивает Шон:

- Я не желаю слышать это. Мне все равно что скажешь ты, твои свидетели или сам Игрок. Я не верю ни единому вашему слову, я знаю Игрока, вполне возможно что ты даже не адвокат, а все эти люди просто актеры. Честно, мне все равно. Я не собираюсь искать правды, потому что я уже знаю ее. Просто, когда я доберусь до Игрока, я припомню ему все зло, что он мне причинил. 

Адвокат собирается что-то ответить Шону, однако Игрок отбирает у него микрофон и говорит сам: 

- Шон, сегодня командный бой «Время Гнева» против «АртЗоны» и сегодня мы все должны быть командой, как капитан я  хочу, чтобы ты Шон помнил об этом.

- Сегодня, я отберу у тебя титул, и я буду капитаном, а тебя Игрок я вышвырну из команды, чтобы ты не испортил все. 

Тут звучит музыка Хаски Харриса и тот появляется на титантроне: 

- Эй, вам не о чем беспокоится, сегодня я стану АртЧемпионом, сегодня я стану лицом АртЗоны и приведу свою команду к победе.о

 Титантрон с его самодовольной рожей гаснет, и все остаются в немом недоумение, Мэтт Страйкер даже поворачивается к Тэззу с вопросом «Что это было?», но обращает внимание, что тот снял наушники и встает. Мэтт удивленно смотрит вслед Тэззу, Лоуэр переглядывается с Майклом Коулом, а Тэзз забирается на ринг за спиной Шона и сразу же запирает его в Тэззмиссию, Игрок аплодируя ему идет с довольной улыбкой к рингу, но едва он хватается рукой за канат, как Тэзз отбрасывает Шона и говорит Игроку, что тому лучше остаться за рингом, потому что он всего лишь наглядно показал ему, что его ждет вечером.

 

А мы перемещаемся в раздевалку к Кеннеди, тот сидит сосредоточенно глядя в одну точку на диване, внезапно рядом с ним плюхается Остин и ставит на пол свой фирменный холодильник. Стив смотрит на Кеннеди, после чего достает две банки пива и протягивает одну Кену.

- Холодное?

- да

- Тогда не стоит, мне еще «Мр. Кеннеди» кричать

- Кен я пришел чтобы предостеречь тебя

- ?

- Сегодня Ледяная глыба собирается стать Чемпионом Федерации и для этого мне придется сделать 4 Станнера и сломать 4 стола. Один Станнер и один стол твой Кен.

Кеннеди встает.

- Знаешь Стив, я собираюсь одолжить у Джаррета гитару и сломать ее о голову Батисты или Шеймуса, наверное я так и сделаю. Однако потом, потом я начну проверять микрофоны, Стив. Твой хорошо работает?

Остин поднимается осушает обе банки пива и взяв свой холодильник молча уходит, обернувшись на выходе и усмехнувшись на Кеннеди.

Уже идя по коридору Остин не заметив сталкивается с одним из сотрудников, он вежливо извиняется перед Стивом и быстро пробегает. Стив оглядывается снова усмехается и продолжает идти и пить пиво на ходу. Камера следует за оператором,  тот направляется в раздевалку. На её двери табличка «Джерри «Король» Лоулэр», оператор постучав заходит и предупреждает сидящего Джерри о том, что скоро его матч.

- Да, сейчас. Эх давно я был на ринге в роли реслера, пора проверить остался ли порох в пороховницах. Так, а где моя корона.?!?

- Простите сэр, что?

 -  Я говорю, где моя корона, мой талисман? Без неё я не выйду на ринг.

- Сэр, нету времени пора. Идёмте.

- Черт.

Тем временем Метт уже на ринге . Он надел корону на голову и изображает из себя Джерри и напивает песенку. 

- Всё могут короли, всё могут короли.

Но, что не говори, быть комментатором как Метт

Не может не один, не один король

Здравствуйте мои студенты, с вами я, Метт «Король» Страйкер(поправляет корону на голове). Ваше учитель и по совместительству лучший комментатор АВФ и король комментаторов ВСЕГО МИРА!. И никто, никто, не сможет меня в этом переубедить, а знаете почему? Потому что у меня на голове корона, а больше не у кого её нету. А какой же король без короны!? Ни-ка-кой……. (слышится голос из зала)

- Королеву те надо, дубина! ( Метт оглядывается.)

- Кто, кто это сказал?

На рампе появляется Джерри Лоулэр и направляется к рингу, он одет в бойцовское трико черный верх красный низ в духе «старой школы». Джерри забирается на ринг.

- Метт, что ты делаешь? Ты думаешь, что если ты наденешь корону то ты уже король?

- Не корона делает короля королём, а то как он каким трудом тяжким трудом он заработал себе эту корону.

М.С.: - Ой, да ладно тебе Джерри. Все мы знаем, что ты купил эту корону на распродаже!

Д.Л. : - Возможно это и так, но зато когда ты Метт ещё сидел на горшке и размышлял о том, как Санта Клаус успевает за вечер разнести все подарки по всему миру. Я уже был на этом ринге, дрался за престижные титулы и комментировал легендарные матчи. Так что я заслужил право быть лучшем комментатром и носить эту корону.

Снова голос из зала: - Королеву вам надо, дубины!

На этом рефери решил не тянуть время указал обоим разойтись по углам и даёт сигнал к началу матча, гонг.

 

Бой # 1

Один на один по правилам "Я лучший комментатор"

Букер: Гробовщик

Мэтт Страйкер против Джерри "Короля" Лоуэра 

Джерри встаёт в традиционную борцовскую позу, Метт тоже. Итак они начинают потихоньку сходится тут Метт почему то стал улыбаться и тут же набросился на Джерри с кулаками. Во время матча Таз и Тодд комментируют:

Тодд: - Во времена Джерри такого не было, Метт просто напал на него как какой то уличный гопник. Да, реслинг уже не тот.

Таз:- Да, Тодд ты прав. Времена ведь меняются, вот раньше я мог купить за 4.90$ шесть  банок пива да ещё и на жвачку оставалось, мустанг свой за такую цену заправлял. А сейчас для того, что б у меня оставалось на пиво приходится ездить на маленькой тойоте, для экономии бензина. Ты представляешь меня с моей комплекцией в такой машине, Тодд?

Тодд: - Таз, давай не отвлекаться от матча. 

Джерри всё таки взял инициативу и проводит Мету «Слэм» тут же поднимает и проводит «Хеадбат». Удары сильные и Метт виснет на канатах, где Джерри прводит ему серию «чопов», далее разгоняет его в противоположные канаты и пытается сбить его блоком. Но Метт уходит из под удара и отталкивается от других канатов, но попадает на «Большой чоп».

Таз: - Уф, у кого то будет сегодня сильно болеть голова. 

Джерри направляется к углу ринга, что б дотянуться до микрофона, но на пути его останавливает Метт. Лёжачи он потянул резко за ногу Джерри и тот упал, Метт ловит момент и проводит «Обратную индийскую смертельную хватку». Джерри переходит в сидячее положение и  тут же ловит на свою голову «Бегущий удар коленом». 

Тодд: - Да, что ж ты гад делаешь?! Ты же бьёшь в челюсть, а это заработок комментатора.

Таз: - Тодд не волнуйся, у Джерри наверняка она вставная. 

Метт пытается забраться на угол ринга где микрофон, но его оттуда сталкивает Джерри. Одной рукой он держится за челюсть, а другой сталкивает Мета и сам забирается на угол. Уже почти добравшись до микрофона, Метт трясёт один из верхних канатов и Джерри падает пахом на турнбакл. Метт стаскивает его оттуда чуть поднимает и запирает «Хеадлок». Джерри пытается вырваться и с трудом ему это удаётся, он отталкивает от себя Мета в канаты. Но снова Метт оттолкнувшись уходит от блока и отталкивается от противоположных и попадается на «Атомик Дроп» от Джерри и для добивания серия «чопов». Метт на коленях пред Джерри, что очень удобно для него и Метт пользуется этим ударив кулаком в живот, поднимается и проводит ещё пару киков  и «Европейский апперкот», но это ещё не конец. Метт обхватывает шею Джерри и развернув к себе спиной проводит «Некбрейкер Палача». Метт кривится лицом и пытается доковылять до угла и вот уже оказавшись на верхнем канате схватив микрофон, говорит «Я лучший…………..

На этом моменте его прерывает Джерри! Он схватив обе ноги резко потянул их, отчего мет упал и ударился лицом об турнбакл, но на этом он не заканчивает. Оттягивает Мета ближе к центу фиксирует его голову между своих ног и проводит «Паилдрайвер». Метт в ауте, а Джерри добирается до микрофон и произносит «Я лучший комменатор». Рефери сигналит, гон матч окончился.

 

Победитель: Джерри Король Лоулэр

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 477 | Добавил: ird | Теги: Время Гнева, юбилей, шоу, awf
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]