Главная » 2010 » Октябрь » 8 » "АRТZONA" 07.10.10 # 08 "Unnamed" II
00:56
"АRТZONA" 07.10.10 # 08 "Unnamed" II

Кабинет главы федерации, в неё стучится Мик Фоли и услышав положительный ответ, Мик открывает дверь и заходит в кабинет. За столом сидел Вильям Ригалс более менее радостным голосом

- Здравствуй Мик, я рад, что ты пришел. Ну как рассказывай, ты договорился с Гробовщиком, он решит нашу проблему?

М.Ф.: - Понимаешь Вили, Гробовщик не собирается с нами сотрудничать.
Выражение лица Вильяма меняется резко и тон в голосе тоже.

 - Ну раз ты не смог сделать простую вещь и договорится с Гробовщиком, то тебе придётся самому решать проблему. У тебя будет матч сегодня, прямо сейчас и попробуй хотя бы это дело сделать нормально иначе Голдберг тебя уничтожит.
М.Ф.: - Вили, но как?

В.Р.: - нечего не хочу слышать, убирайся из кабинета и поторопись Голдберг уже на ринге.

 

На ринге и вправду стоит Голдберг вместе с Полом Хейманом и Пол снова обсуждает плохое руководство.

 - Когда я был у руля этой федерации, мы всегда думали о зрителях в первую очередь. Я не позволял себе и на цент повысить стоимость билета на арену. А этот Скрудж Макдак, решил наесть свой британский зад, за вас счет прикрываясь «мировым финансовым кризисом». Что это за глупые отмазки, они не актуальны!

Тут его прерывает выход Мика Фоли.

П.Х.: - Так, так, так. Вильям Ригал послал  своего слугу сразится за его задницу. Нет ну это уже не смешно. Голдберг давай разберись с ним, как ты можешь.  

Бой # 1

Один на один

Букер: Гробовщик

Голдберг против Мика Фолли 

Пол Хейман садится за стол комментаторов, рефери даёт сигнал, гонг матч начался. Мик Фоли стоит не зная, что делать, он переговаривает с м.р. Соккко тихо про себя. Голдберг смеётся и тут неожиданно Мик набрасывается на него и пытается побить кулаками. Голдберг откидывает его от себя, но Мик быстро поднимается и снова набрасывается на Голдберга тому это надоедает и он начинает отвечать ударами коленом в живот, потом фиксирует его голову у себя подмышкой и готовится к «Молоту». Мик не даёт ему это сделать, он начинает сопротивляться, ударяя коленом в живот Била, тот просто отпускает его и выбрасывает за ринг. Голдберг не довольно слезает с ринга и направляется вдогонку за пытающимся убежать Миком Фоли. Он бегает вокруг ринга, Голдберг решает пойти в противоположную сторону, Мик это замечает и пытается снова  уйти, но Голдберг его всё таки догоняет его возле стола комментатров и тут Мик неожиданно достаёт из кармана газовый баллончик и брызгает им в глаза Била. Пол Хейман возмущается за комментаторским столом:
- Что? Что это было? Куда смотрит рефери, Мика нужно дисквалифицировать за это! Что за беспредел?

Таз:- Это Артзона, Пол! 

Тем временем Мик отобрал складной стул у анонсера и бьёт ребром в живот и собирается добить об голову, но тут не выдерживает Пол, он быстро встаёт  со стола и со спины набрасывается на Мика пытаясь отобрать стул. Мик в этом ему поддаётся, отдаёт стул, но начинает активно атаковать по лицу и уложив его на стол комментаторов одевает носок на руку проводит «мр Сокко». Пол Хейман задыхается, его спасает Голдберг. Его глаза красные и слезаться, но он всё равно продолжает. Развернув к себе Мика он бьёт его по лицу потом держа за голову добивает об ребро ринга и закатывает туда Мика, следом забирается сам.

Мик Фоли не угомонится он бежит на Голдберга  и попадает на «Спаинбастер». Можно ыло бы провести удержание, но Пол с пеной изо рта кричит, что бы тот уничтожил  и Голдберг поднимает Мика  для «Молота». Тту уже вмешивается охрана AWF, пятеро вкатываются на ринг на помощь Мику. Голдберг откидывает Мика и разбегаясь сносит двоих «Двойным Клоузлаином», ещё двоих он разносит мощными «Апперкотами» и третьего подхватывая проводит «Плечо Гориллы в пауэрслэм». Мик Фоли за рингом избивает Пола Хеймана и заставляет его бежать. Голдберг выкидывает охранников с ринга и видит, что Хейман уже на рампе и что то ему показывает, он оборачивается и видит, как Мик Фоли  размахивается стулом для удара. Горлдберг тут же отнимает стул и бьёт киком в пах Фоли, отчего тот падает на ринг и Голдберг начинает бить по нему стулом, зал считает удары. 1….2….3…..4…5….6…7….8. Комментаторы просят остановить его как и зрители в зале, но Билл заканчивает на счете 10 ип одняв уже ниаккого Мика разгоняет в угол ринга и посе того, как он оттолкнулся сбивает «Гарпуном». Удержание 1…2…3. Победитель матча Голдберг. 

Голдберг (7,00)

Победитель: Голдберг 


В зале тут же выключается свет, зал знает, что это Гробовщик, но сейчас будет предсказать никто не может. Как только свет загорается на ринге стоит Гробовщик, но Голдберг уходит вдоль рампы и уже под титанотроном дразнит Фенома его же фирменными движениями. Гробовщик зол, как никогда, а Голдберг и Пол Хейман уходят. 

А у нас пришло время для Ток-Шоу «Тазмиссия». Таз снимает наушники и забирается на ринг, который персонал AWF уже полностью подготовил к шоу. Надо заметить, что став Хардкор Чемпионом Таз сильно изменил имидж шоу. Вся дорогая пафосная мебель исчезла. Теперь гости и ведущий сидят на обычных стальных стульях. А стол на котором лежат микрофоны – обычный рестлинговский стол. И только материя с логотипом ток-шоу растеленная на ринге – неизменна. Таз садится за стул ведущего и взяв со стола карточку говорит:

- Не могу не вспомнить прошедшее шоу «Времени Гнева». Шоу на котором я  успешно провел мою ТазМиссию сразу на нескольких рестлерах. *Загибает пальцы* Это Шон Майклз, это Рей Мистерио, это Игрок, это Шеймус и это самая большая ошибка в история AWF, человек который сделал больше любого рестлера Гнева, для поражения АртЗоны и мой сегодняшний гость – Хаски Харрис.

Звучит музыка Хаски и все зрители – люди предпочитающий жесткую и красочную АртЗону классическому и высокомерному Времени Гнева, освистывают его что есть мочи. Но Хаски это мало волнует – на нем все еще два пояса (они висят на его левом плече) и, что более важно – новая футболка (кроме того он несет что-то в руке). Именно футболка становится главным объектом внимания Таза.

Хаски забирается на ринг и видит, что Таз уже не сидит спокойно на своем стуле, а стоит с угрожающим видом. Хаски напротив самодовольно улыбается, он берет микрофон и подойдя почти вплотную к Тазу смотрит ему прямо в глаза и говорит:

-  Я вижу, что моя новая футболка прямо приковала все твое внимание. Честно говоря я подозревал, что она понравится тебе, поэтому прихватил точно такую же. Для тебя.

Хаски протягивает сжимаемую в руке футболку Тазу, но выросший в дешевых районах и воспитанный на улице Таз в ответ набрасывается на Хаски и бьет его кулаками по голове, тот сгибается и пытается закрыться руками, роняет оба пояса, а Тазз пытается разогнать его от канатов и ему это удается, однако когда Хаски врезается своим пузом в Таза и опрокидывает того на ринг. Хаски атакует Таза беспорядочными ударами ног, но тот все же поднимается, Хаски захватывает его для УранЭйджа, но Таз подхватывает его под колено рукой и реверсирует в Т-кость Слэм. Оба противника медленно встают. Видимо поднимать такую тушу как Хаски даже Машине суплексов не легко. Таз складывает стул для гостей и готовится ударить Хаски, но едва тот встает во весь рост и оборачивается как бьет Таза ногой между ног, тот сгибается пополам и падает на колени. , Хаски поднимает его за голову и проводит европейский апперкот. Таз падает на спину, а Хаски отталкивается от канатов и проводит Бегущий Сентон, но Таз откатывается в сторону. Хаски держится за спину. А Таз пытается встать и параллельно ползет к стулу. Тут на рампе появляется Вильям Регал в сопровождение 6 охранников. Те бросаются бегом на ринг. А Тем временем Таз вскакивает со стулом в руках разворачивается и бросается на Хаски, но тот нагибается и подхватывает Таза на Самоанский дроп. Хаски лежит поверх поверженного Таза и тяжело дышит, не имея сил подняться. Он тянется рукой к стулу, а Таз внезапно захватывает его шею в Таз Миссию, но тут на ринг влетают секьюрити и бросаются оттаскивать Хаски от Таза. Они разнимают измотанных рестлеров, а Регал останавливается на рампе и поднеся микрофон ко рту говорит.

- Таз, тебе выделили время под шоу, не для того чтобы ты превращал его в побоище. А ты Хаски являясь по некой ошибке лицом этого шоу, не должен подавать такой пример. Если вы хотите драться, то для этого есть другое время и место. На следующей неделе вы встретитесь в стальной клетке. Регал уходит из зала, а секьюрити продолжают удерживать, приходящих в себя и все еще злых Хаски и Таза. 

По залу разносится звук разбивающихся стёкл и на рампе появляется Стив «ледяная Глыба» Остин. Не спеша он идёт к рингу и забравшись в него приветствует зал с его углов.
Через мгновение его музыка стихла (символично получается) и за звучал похоронный марш. На рампе появляется Гробовщик медленно пробирающийся через густой туман к рингу.  Гробовщик долго не позировал на ринге и уже через мгновение он готов к матчу.
 

Бой # 2

Если Стив Остин побеждает, он получает право участвовать в бою за титул Чемпиона Федерации в тяжелом весе на ППВ «Король ринга»

Один на один

Букер: Гробовщик

Стив Остин против Гробовщик

Рефери даёт сигнал, матч начался. Противники сходятся в центре ринга  Гробовщик тут же начинает атаку  бьёт Стива Остина киком в живот и продолжает атаковать массированными ударами рук, заставляя Стива отступать к углу ринга. Стив уже чувствует спиной подушки турнбакла, пытается делать контратаки, которые тут же пресекаются Гробовщиком. Заведши противника в угол Гробовщик продолжает те же самые действия только более активнее, посчитав это достаточным прекращает атаку и переходит к новой. Гробовщик хватает своей рукой руку Стива, а другой хватается за затылок выводит так он выводит из угла и с разворота пытается ударить головой Стива об угол, но Стив блокирует упёршись ногой в подушку турнбакла, тут же наносит локтем удар по лицу противника. Гробовщик прикрывая лицо рукой делает несколько шагов назад, Стив не теряет времени и тут же пытается атаковать его, но Гробовщик уклоняется от удара и контратакует коленом в живот. Гробовщик с усилием толкает его Стива в угол и  он бьётся спиной об него. Ещё краткая серия атак апперкотами от Гробовщика и он выводит Стива из угла разгоняя в противоположный, бежит ему на встречу для добивания. Но тут Стиву удаётся подхватить Гробовщика и провести «Флэпджек» прямо лицом об подушку турнбакла. Стив выжидает момент и как только Гробовщик делает несколько шагов ему на встречу, Стив бьёт ногой в живот и пытается провести «Станнер». Гробовщику удаётся предупредить это и оттолкнуть от себя Стива, тот отправляется в канаты и уже на выходе от них получает «Биг бут». Следующая атака от Гробовщика не заставляет себя ждать и он проводит ещё на лежащем противнике «Легдроп». Не вставая проводит удержание 1…2…нет, Стив вырывается. Гробовщик не даёт ему подняться и проводит два «Падающих локтя» и уже после ухватив за его руку помогает встать, но только для того, что сделать залом этой руки. Гробовщик не отпуская руки забирается на верх угла ринга и проводит «Старую школу/проход мертвеца». Стив находится в почти лежащм состоянии, Гробовщик не отпуская его руки бьёт по ней ногой и проводит «ЛегДроп» по ней же. Снова удержание 1…2…нет, Стив вырывается. Гробовщик стоит над телом Остина бьёт его несколько раз ногой, после снова поднимает его за руку, делает залом и тянет его на себя встречая «плечевым блоком». Фиксирует на «Суплекс», Стив не поддаётся и неожиданно реверсирует приём в накат и удержание 1..2..Гробовщик вырвался. Оба быстро поднимаются и начинают обмен ударами по лицу, инициативу берёт Гробовщик. Он делает попытку разогнать в канаты, но Стив реверсирует и отправляет в канаты Гробовщика. Последний оттолкнувшись пытается сбить противника «Летящим Лариатом», но Стив уходит из под удара. Гробовщик падает, но тут же поднимается и получает «Пресс Лу Тезз» на этом Стив Остин не заканчивает. Несколько серьёзных стомпов и фирменное «Падение Локтя», Остин не останавливается и поднимает противника за руку, проводит её залом и несколько «Армдрагов», дополняя ещё и киками в живот. Гробовщки падает на колено и Остин не задумываясь бьёт его ногой в лицо, Гробовщик падает на ринг в аут. Стив бормочет про себя «не время  разлёживаться» и не отпуская руки подтягивает противника к углу ринга, он забирается на средний канат и от туда прыгая бьёт локтем в предплечье заломленной руки. Кто то подумает, что этого хватит, да наверное, но Стиву так не кажется. Не отпуская уже измученную руку Фенома, он подводит его к канатам, резко тянет на себя и в нужный момент проводит «подсечку». Гробовщик бьётся горлом об средний канат , пытается подняться, но Остин ему этого не даёт душа его об канат, отпускает и для придачи усилия отталкивается от противоположных проводит «Гильотинный пресс телом». Гробовщик тяжело дыша держится за горло лежит спиной на среднем канате, Остин сначала избивает его по лицу потом  тычет в него средними пальцами обоих рук и обхватив его ноги проводит «Катапульту» об канат. Гробовщик в ауте вываливается с ринга, Остин слезает за ним вслед. Гробовщик чуть ли не ползёт к ступенькам ринга, где его догоняет Отсин и добивает лицом об эти ступеньки. Остин пытается снести ступеньки Гробовщиком предварительно разогнав его, но тут Гробовщику удаётся упорно схватить Остина за руку потянуть на себя и выставив вперёд ногу  смачно столкнуть с неё лицо Остина. Гробовщик закидывает его обратно в ринг, Остин лежит на нём головой за канатами и гробовщик пробежавшись по ребру ринга проводит «Гильотинный Легдроп». Несколько секунд отдышавшись Гробовщик забирается в ринг не долго думая над следующей атакой поднимает Остина кладёт себе на плечо животом и головой вперёд, разбегается и проводит «Змеиные Глаза», тут же отталкивается от канатов и проводит добивающий «Биг Бут». Удержание 1…2…нет, Остин вырывается. Гробовщик поднимает, фиксирует его голову между ног для «Последнего Пути», но Стив сопротивляется. Ему удаётся резко потянув за ноги Гробовщика уложить его на ринг, так и держа его ноги вертикально бьёт ногой в пах. Гробовщик медленно поднимается и когда оказывается на ногах вступает в кулачную схватку с противником, опять Гробовщик доминирует, но от одного удара Остину удалось увернутся и Гробовщик оказался спиной к нему, что дало возможность провести «Обратный бросок». Наконец удержание от Стива Остина 1…2… Гробовщик вырывается. Остин снова атакует стомпами по телу Гробовщика после поднимает и пытается провести «Суплекс», но Гробовщик реверсирует и сам проводит «Суплекс».  Гробовщик показывает вытянутой вверх рукой, что сейчас конец будет Остину и как только то поднялся схватил  за шею и провёл «Чокслэм». Удержание 1…2…нет, Остин вырывается. Несколько минут реслеры на ринге нечего не делают, но продолжать матч нужно и Гробовщик поднимает Остина разгоняет в канаты тот реверсирует и в канаты отправляется Гробовщик. Как только Гробовщик от них оттолкнулся, Остин упал на ринг, что бы дать простраство для разгону в противоположные канаты и уже когда от них несётся на него проводит ему «Пауваслэм». Удержание 1…2.. нет, Остин быстро поднимает Гробовщика и проводит ещё и «Чоклифт» снова удержание 1…2…нет. Что будет дальше, не знают сами реслеры, Остин уже на автомате поднимает противника, когда Гробовщик оказывается на коленях начинает атаковать апперкотом открытой ладонью в горло Стиву, а когда оказывается на ногах хватает за шею рукой. Похоже сейчас будет финал, но нет Остин отбивается киками в живот Гробовщика освобождается от захвата и готовится к «Станнеру». Зрители в зале по вставали с мест, что будет! Сегодня этот приём нес суждено было провести. Гробовщик во время обхватывает руками голову  Стива и запирает в «Слиппер», он несколько секунд пытался  вырваться, безуспешно. Когда Остин уже почти погас, Гробовщик отпускает захват разворачивает его к себе подхватывает на плечо и проводит «Надгробную плиту». Удержание 1…2…3. Победитель матча Гробовщик. 

Стив Остин (fail)

Гробовщик (7,14)

Победитель: Гробовщик

 

Гробовщик на ринге по традиции позирует в своём стиле перед фанатами празднуя очередную победу. Как вдруг свет в зале выключается, что это может быть?! Через несколько секунд свет включился, Гробовщик удивлённый осматривается оп сторонам и когда оборачивается попадает на «Гарпун» от Голдберга.

Таз: - Этот парень вернулся с того света и ему нечего бояться. Что он и демонстрирует Гробовщику. 
М.С.: - Да, похоже у Гробовщика серьёзные проблемы. Интересно найдёт ли он слабину в Голдберге или скоро мы окончательно увидим падение «дома ужаса» построенного Гробовщиком в федерации.

Голдберг на ринге стоит над лежащим Гробовщиком ногой стоя на его груди. Вот она демонстрация великого и ужасного Голдберга.

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 467 | Добавил: ird | Теги: АртЗона, awf, шоу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]