Главная » 2011 » Июль » 12

Несколько секунд он удерживает тишину, что бы зрители наполнились терпением и ожидали его речи с большим интересом. Ну вот наконец то из колонок арены доносится его речь.

- И снова на этом ринге перед вами Я,чемпион в Хардкорных боях, Таззззззззз. Крисс Джерико снова разачеровал меня и думаю вас всех. Ему не удалось сломать меня, заставить сдаться или же побить моим же оружием.

- Джерико всегда заявляет, что «Я лучший в том, что Я делаю». Интересное выражение, у меня всегда ассоциировалось со знаменитым Бретом «Снайпер» Хартом. Всегда считал, что Джерико просто украл его фишку и подделал под себя. Но не буду вдаваться в подробности права интеллектуальной собственности. Возможно Джерико и вправду лучший, но уж не в том деле, что делаю Я, не в Хардкорных боях. Тут мне равных не было, нету и не будет.

- Как говорил Хардкор Холи, Хардкор это вершина, это Эволюция реслинга. Так вот теперь я на вершине этой эволюции, Я пик ХАРДКОРНОЙ вершины. На мне ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 474 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 12.07.2011

На ринге оказываются Орландо Джордан, Коди Роудс, Тед Дибиаси и Уэйд Баретт. Коди и Тед спорят между собой, кто из них победил. Уэйд выражает непонимание происходящего: - Ну это настоящее американское судейство. Не может быть что бы в трёхстороннем поединке было два победителя. ДВА ПОБЕДИТЕЛЯ! Как тебя зовут – обращается к рефери.

- Эрл Хебнер, сэр.

- Эрл, с твоим умением судить матчи нужно идти на улицу и судить уличные поединки.

Джордану явно не нравится отношение Уэйда. Он отводит его в сторону.

- Посулшайте, я доволен судейством Эрла. И я совсем не против, что Роудс и Дибиаси на следующем шоу участвовали в матче за претенденство. Будет неплохой матч с участием троих.

Роудс толкает Джордана.

... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 12.07.2011

Мы видим коридор арены. По нему идет Хардкор Холи с важным видом начальника внезапно он останавливается склоняет голову и усмехается. Про себя он проговаривает

- Нет, без галстука и костюма так выгляжу как клоун.

Со спины его вдруг окликают:

- Эй, Холли!

Он оборачивается и видит что за его спиной стоит старый/новый рестлер АWF Джефф Харди. Лицо Харди раскрашено в боевые цвета «Энигмы» готов к бою. Взгляд Холи нанес осмотрев  его с ног до головы явно не впечатляет и уже тоном начальника обращается к нему:

- Просто Холи я для друзей и семьи. Тут на роботе я твой босс и для те ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 488 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 12.07.2011

Возвращаемся в зал к комментаторам Лоулеру и Коулу.

- Джерри, я не могу вести это шоу уже.

- Я рад. А почему?

- Джерри, слишком много всего. Я теряюсь в потоке событий, у меня кружится голова.

- Майкл не волнуйся, сейчас нас ожидает ток-шоу O-Zonе с Орландо Джорданом. Часть роботы он сделает за нас. – смех комментаторов.

Рампа шоу  обставлена атрибутами ток-шоу. Уже не впервые это шоу проходит на арене и декорации стали нам привычны, точнее их цвета, которые очень сильно бросаются в глаза  Розовое полотно с вышитыми золотыми буквами OJ,  ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 421 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 12.07.2011

Арена Скоушабэнк-Сэдлдоум полна жизни. Раболтники федерации в спешке метаются  по узким коридорам, как «муравьи в муравейнике». Сравнение может показаться неуместным и оскорбительным, сравнивать людей с насекомыми, фу бяка. Но они действительно напоминают муравьёв работяг и в этом нет ничего такого, наоборот даже. Благодаря их труду, наш  «муравейник» под названием ART WRESTLING FEDERATION  живёт и продолжает делать отличные шоу.

Жаль, что реслеры не всегда ценят этот труд. Каждый реслер эгоист по своему, думает только про свои интересы и может нестись сквозь этих сотрудников сбивая их с пути и мешая ра ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 479 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 12.07.2011