Главная » 2011 » Февраль » 21

На титантроне загораются три заглавные буквы «HBK» и в зале раздается музыкальная тема принадлежащая «Парню Разбивающему Сердца».

 

Oh, Oh, Oh, Shawn!

I Think I’m Cute, I Know I’m Sexy.

I Got The Looks, That Drive The Girls Wild.

I Got The Moves, That Really Move ’em.

I Send Chills Up And D ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 21.02.2011

Парковка арены Пенграут Седлоум, на ней стоит машина скорой помощи, возле неё секьюрити арены и интервьюер Тодд Гришем с оператором. За комментаторским столом Джерри «Король» Лоулэр:

- Тодд, скажи, что произошло? Почему здесь находится  машина скорой помощи, кто то пострадал?

Т.Г.: - Джерри, да, у нас произошла чрезвычайная ситуация. Дольф Зигглер после того как покинул зал арены шел по коридору и подвергся нападению неизвестного, который ударил его со спины стулом, что привело к травме.

Д.Л.: - О, Боже мой, Тодд. Скажи, какие действия предпринимает охрана шоу? И что по этому поводу думает и.о. ГМ Менкаинд?

Т.Г.: - Джерри, пока что не удалось узнать мнение Менкаинда и не слышно было, что бы он давал какие то распоряжения охране по поиску нападавшего.

... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 501 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 21.02.2011

Рене стоит с выпученными глазами смотря на лежащего в без сознании тело его лидера и смотрит на свой кулак в котором держит кастет. Смотрит так, как будто думает, кто это мог сделать? Неужели он? Тим  толкает его в плечо заставляя того прийти в сознание. Вместе они поднимают Хаски, а Тим добавляет ему пару лёгких пощечин пытаясь пробудить его.  Кажется он приходит в себя, но в чувство его приводит резкое потемнение в зале и звон колокола с разносящей симфонией смерти. Да, это Гробовщик, он появляется на рампе одетый в уже привычный черный безрукавный плащи с капюшоном на голове и идёт к рингу. С каждым ударом молнии на титанотроне освещается его путь и с каждым разом он всё ближе и ближе. Не привыкшие к такому, хотя к этому мало кто привык команду Хаски одолевает страх, даже глаза не дёргается смотря на приближающегося «Фенома», от этого они просто стоят как вкопанные не шевелясь. Не смотря на то, что Гробовщик шел к ним в совеем стиле, медленно не торопясь ведь мёртвому не куда спешить, он оказался очень быстро перед ними. Когда он оказался на ринге, свет в зале появился и уже обоим не так страшно, как казалось за секунду до этог ... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 512 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 21.02.2011

В домах Калгари горит свет от экранов телевизоров, значит сегодня идёт шоу Время Гнева.
Арена Пенграут Сэдлоум как всегда заполнена фанатами реслинга. Их радостный гул сравним  с шумом музыки шоу и взрывом пиротехники.

За комментаторским столом нас приветствуют Джерри «Король» Лоулэр  и Майкл Коул. Но не успевают они начать, как на титанотроне появляется Хаски Харрис. Он снова вещает откуда то, но не из арены и вместо него появляется всё тоже промо, что было на прошлой Артзоне. Из нарезок видео самых удачных моментов в карьере Хаски Харриса в AWF. С финальной вставкой где Хаски стоит с титулом Артзоны в руках  и надпись, что он вернётся скоро.

Комментаторы возмущаются:

... Читать дальше »

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 523 | Добавил: The_Undertaker | Дата: 21.02.2011