[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История Мирового рестлинга » Легенды » Chris Jericho
Chris Jericho
Irish_CurseДата: Пятница, 02.10.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает

Jericho впервые появился на телевидении WWF 9 августа 1999 года на передаче RAW, шедшей прямым эфиром из Чикаго. Фанаты города Windy City славились своим нестовством. И в тот день они лишний раз сумели это доказать. Как толькл Jericho появился на Титан Троне фанаты просто с ума посходили. Родилась новая звезда. Так что Jericho с этой минуты прозвал себя - Y2J, чтобы подечеркнуть то, что он является суперзвездой нового милленниума.
В течении нескольких последующий лет Jericho четыре раза выигрывал Интерконтинентальный титул, дважды титул в Командном разряде, а также Квропейский и титул и титул Hardcore. Это весьма впечатляющее резюме. Но после такого шумного дебюта, некотрые критики предположили, что первая пара лет Джерико в рестлинге не удалась, поскольку он не выигрывал титул Федерации. Перед тем, как перейти в Федераци, за Jericho числились четрыре бесспорно неудачных лет в WCW, поэтому многие считали, что у Джерико кишка тонка для того, чтобы когда-нибудь дойти до вершины. Атлетизм и харизма тут тоже не при чём. У Джерико этих качеств было даже в избытке.
Наконец-то в конце 2001 года заставил всех тех, что в нём сомневался, как бы он сам выразился, "заткнуть ***ло". Он уже выиграл "самый главный титул" - WCW Heavyweight у Рока на октябрьской передаче No Mercy. А вскоре в декабре на передаче Vengeance он водиночку в один и тот же вечер одержал победу над Роком и Стивом Остином и стал неоспоримым чемпионом WWF. В ту самую ночь 9 декабря в Сан Диего шт. Калифопния он также стал единственным человеком, который когда-либо держал вместе пять разных титулов Федерации!
Со всеми этими достижениями Джерико теперь чувствует себя гораздо более уверенней и самонадеянней, чем раньше. Он выходил на ринг лицом к лицу с такими людьми, как Ric Flair - одним из величайших развлекательных спортсменов всех времён. Теперь он называет себя "непревзойдённой суперзвездой" и "живущей легендой". Теперь он настаивает на том, чтобы фанаты "хлопали своими противными ручонками" в его честь.
Многим фанатам это может показаться просто невероятным. Но Y2J был одним из наиболее популярных звёзд Федерации. Но даже если они его попрежнему не любят, они не имеют больше права заявлять, что Y2J никогда не сумеет взобраться на вершину. В 2001 году Chris Jericho опроверг их заявления.
Chris Jericho выступал в Мексике под псевдонимом Corazon de Leon, что переводится с испанского как "Львиное Сердце".
27 февраля 1998 Джерико почти устроил драку на шоу WCW в Линкольне шт. Небраска, сделав несколько отрицательных комментариев по поводу "команды Nebraska Cornhuskers". Фанаты, находившиеся тогда рядом с рингом забросали Джерико мусором. Но потом, пришедшие по вызову 30 полицейских пришли и всё уладили.
 
JERICHOДата: Вторник, 06.10.2009, 21:38 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
Маловато обо мне biggrin

 
Форум » История Мирового рестлинга » Легенды » Chris Jericho
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: