[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Разговоры о рестлинге » обсуждние шоу wwe, wcw, ecw 90-х (мнения о классике рестлинга)
обсуждние шоу wwe, wcw, ecw 90-х
batistaДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:20 | Сообщение # 1
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
поделитесь мнением о любимых моментах из рестлинга 90-х

I am back!!
 
batistaДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:21 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
меня поражали бои фоли-гробовщик ад в клетке,рок-фоли я ухожу,трипл эйч-фоли ад в клетке.а вас...


I am back!!
 
Jeff_JarrettДата: Суббота, 27.02.2010, 12:35 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает
Мне из всех федераций больше всего нравилась WcW Nitro, потому что, там и титулы на еженедельниках порой выигрывали, было всего пару Джобберов, да и то там их так не унижали как в WWE, так же бои были интересные особенно бой в трех этажной клетки!
вообщем не было клоунады, хотя единственная клоунада это был Голдберг, который валил всех!!! но хоть Брет Харт победы его прервал.
WWF - ну тоже нечего так, куда круче WWE, хоть одно и тоже практически, ток буквы поменяли.
WWE - ну чес слово клоунада теперяшняя angry
 
batistaДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:23 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
да уж,по сравнением с нитро и роу 90-х не очень...

Добавлено (01.03.2010, 20:23)
---------------------------------------------
скажите с кем асоциируеться у вас оригинальное ecw?


I am back!!
 
Ass_ManДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:35 | Сообщение # 5
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
Честно? с Брайаном Пиллманом... вот это был мужик!

 
The_UndertakerДата: Вторник, 02.03.2010, 18:02 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Ted_DiBiase, Эмммм, Тэдди ты ошибаешся не Бретт харт прервал его стрик побед а Кевин Нэш с помощью Скотта Холла. В общем у Голдберга было всего лишь 3 поражения от Кевина нэша от Букера Ти и ещё кого но Бретту это не таки не удалось.

Генеральный менеджер федерации
 
batistaДата: Среда, 03.03.2010, 21:27 | Сообщение # 7
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
а у меня с сабу,сандмэном,полом хейманом и боллзом махоуни.а также с КРОВЬЮ!!!!!! devil

I am back!!
 
irdДата: Среда, 31.03.2010, 15:54 | Сообщение # 8
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
wcw не любил никогда.
У них не было изюминки, по этому и их больше нет.

В 2008 уже в современном "клоунском" ВВЕ Был фьюд, который я рискну назвать идеальным для моего вкуса. Это Джерико против Майклза. В вцв я не припомню таких исполнителей (кроме наверное Брета, пришедшего из ВВФ)


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Среда, 31.03.2010, 17:34 | Сообщение # 9
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Не смотрел ВЦВ хотя видал тока матчи с двумя рингами в клетке и Роял Рамбл с 60 рестлерами, их ней изюминкоф было группировка nWo, ГОЛДБЕРГ, Стинг особенно кгда он был в команде с Вампирио. Эта федерация не выжила так как не могли показать нечего нового сюжеты у них стали скучными и они то и делали, что давали сторилайны ток nWo но пик их самых лучших дней это 1996 - 1998 год, ну а потом нчалсь концепуия ВВЕ Аттитьюд и всё.

ЕЦВ были шикарны первые в инди у них были шикарные сюжеты с ужасающими но не столько как СZW сейчас, матчами. Мне нравились там Ворон, Райно, Сабу, Дример, Тери Фанк, некоторый период и Стив Остин ну и естественно Сендмен рестлер он так себе но зато любитель хардкора.


Генеральный менеджер федерации
 
The_UndertakerДата: Пятница, 24.09.2010, 03:29 | Сообщение # 10
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
ну собственно почему бы не оживить эту тему. С новой возможностью контакта можно просматривать старые шоу на сайте и обсуждать их. Так может будем вставлять различные шоу, смотреть и обсуждать?!?

Генеральный менеджер федерации
 
batistaДата: Суббота, 25.09.2010, 20:12 | Сообщение # 11
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, запускай адский машина....

I am back!!
 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:45 | Сообщение # 12
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
А что здесь говорить? Раньше было намного лучше ...
 
Форум » Общий раздел » Разговоры о рестлинге » обсуждние шоу wwe, wcw, ecw 90-х (мнения о классике рестлинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: