[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Разговоры о рестлинге » Если бы мы были Букерами ВВЕ
Если бы мы были Букерами ВВЕ
irdДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:21 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Предлагаю порассуждать в этой теме о том какие бы фьюды хотелось организовать вам или как бы вы продолжили текущие.
Мне например хочется чтобы Гроб проиграл свой пояс Джерико для грядущего фьюда Криса с Эйджем. А Браться разрушители бы получили фьюд с ДХ.
А еще мне бы было интересно посмотреть за противостоянием Шеймуса с Биг Шоу.
Вот куда деть Ортона честно говоря не знаю, ему на Ро остается либо пушить кого-то, либо идти против Сины, наверное. Чтобы Ортон мог цвести в своем образе ему нужен в противники яркий фейс, на Ро я таких не вижу кроме Майклза, но он сейчас в командном дивизионе. Может попробовать подтянуть Борна...


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
HBKДата: Вторник, 22.12.2009, 20:29 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 19
Статус: Отдыхает
Quote
Может попробовать подтянуть Борна...

Из Борна такой же противник Ренди, как и Кингстон sad
Ноль у микрофона, на ринге конечно, хорош. Если бы ему в противники Мистерио... smile
А еще бы я хотел, чтобы подняли Чаво, стоит только вспомнить его матч с Мистерио на Summerslam 2007.
 
Husky_HarrisДата: Среда, 23.12.2009, 13:13 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Я бы пустил много интересных фьюдов, отпустил бы Сину и послал бы в попу пиджи рейтинг

приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Вторник, 19.01.2010, 17:49 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Я бы хотел бы увидеть команду Рэнди и Эдж в RKO Rated и поставил их против DX. За титул тяжеловесов это были бы тут мне понравился вариант фьюда БигШоу и Шеймус это то что нужно. За титул США Еван Борн против всех кто наезжает на титул то есть в основном это Миз, МВП, Чаво. но на десерт самый жосткий фьюд против Криса Мастерса. Сина против Марка Генри и неплохо бы командный матч Биг Шоу и Сина против Шеймуса и Марка Генри. Вот это Raw. SmackDown генеральный менеджер Bret Hart )))))) И основная команда Династия Хартов их нии противники это Харди. Батиста фьюдит с Великим Кали. СМ Панк против Рея Мистерио, а Джерико против Морисона. ECW саый скучный ростер поэтому оживить его сможет тока BROTHERS OF DESTRUCTION и основной ихний фьюд против Регала и его команды КОзлова и Джексона причём фьюд в старом стили ECW каким он был при Пол Хеймане , если ещё кто помнит )))) Вот один раз я бы хотел бы увидеть бой Критсиана и Эджа в мачте с лестницами, даавненько я не видел их в матче друг против друга. Не хватает новых личностей интересных хотелось бы хотя бы на пару матчей вернуть Голдберга и кго то как Брок Леснар, тока , что б ни как Батиста воровал приёмы и манеру у других рестлеров но и что то новое принёс.

Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Вторник, 19.01.2010, 22:51 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Quote (The_Undertaker)
Сина против Марка Генри

Это правильно. Очень удобно просто перемотал 1 бой все)


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Среда, 20.01.2010, 18:37 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Quote (Chris_Jericho)
Это правильно. Очень удобно просто перемотал 1 бой все)

Просто Сину спускать на тормозах не хочется, да и Марк Генри ему надо подтянуться а то он как теряется на всём фоне raw не смотря на свои размеры. да и раз Сина пошол по стопам Халка Хогана, то ж великанов поднимает. так пусть хотя бы превзайдёт его и поднимет двух великанов. А дальше Марка иСины до читать не удалось.......... biggrin


Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Среда, 20.01.2010, 21:14 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, Просто не люблю ни одного, ни второго)
Мои фаворы: Крис, СМ Панк, Регал, Кейн, Ортон,


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Суббота, 23.01.2010, 23:26 | Сообщение # 8
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Думаю, на этом попытка стать букерами и закончитс biggrin Всё темиу можно закрывать на этом biggrin

Генеральный менеджер федерации
 
The_UndertakerДата: Среда, 10.02.2010, 01:26 | Сообщение # 9
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Вот это идея не нова но всё же я надеюсь, что до ухода Гробовщкика такой матч состоится


Генеральный менеджер федерации
 
Jeff_JarrettДата: Суббота, 27.02.2010, 12:44 | Сообщение # 10
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает
ну я бы в самую первую очередь опустил бы Сину, тк почему на Ортоне поднимают всяких кингстонов?
а на Сине так слегка, супер герой.......!!!
Так же Кайна бы стал восстанавливать на прежний уровень, Свагера не стал бы опускать, Кстати Сантино Марелла - тоже же не плохой рестлер,А Чаво опустили после смерти Эдди.....
 
Ass_ManДата: Суббота, 27.02.2010, 12:50 | Сообщение # 11
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
Quote (Ted_DiBiase)
Чаво опустили после смерти Эдди.....

ппц несправедливо вообще... парень норм, дерется тоже неплохо...


 
Jeff_JarrettДата: Суббота, 27.02.2010, 12:57 | Сообщение # 12
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает
Quote (HardcoreHolly)
ппц несправедливо вообще... парень норм, дерется тоже неплохо...

да я согласен, ты глянь с ним бои WcW он тогда еще в группировку неудачники входил, да и не только. вон с Эдди они в WWE ком. чемпионами были, сколько раз он легковесником становился но только Эдди не стало, все ппц Чаво... его опустили, даже на Рав его почему то нет.
 
Ass_ManДата: Суббота, 27.02.2010, 13:01 | Сообщение # 13
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
Винс никого не уважает... да, конечно он делает все для шоу, но все-таки... так опускать человека который потерял родственника... так опускать память о нем... ето ппц

 
Jeff_JarrettДата: Суббота, 27.02.2010, 13:08 | Сообщение # 14
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает
HardcoreHolly,
да та же Викки вдова, говорила, что уходит с РАВ, тк ее все унижают и Эдди бы не позволял такого..... в итоге она опять в WWE. и ее все унижают, даже прикиньте 13 ноября было как 4 года нет Гуерреро, а на Смаке даже слова не сказали
 
Ass_ManДата: Суббота, 27.02.2010, 13:11 | Сообщение # 15
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
Ted_DiBiase, оно конечно обидно, но Винс видимо придерживается позиции такой, как высказался Коачмэн на ринге когда пытался избавиться от Юджина - "Three words that ya good know - Show... Goes... On..."

 
Jeff_JarrettДата: Суббота, 27.02.2010, 13:14 | Сообщение # 16
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает
Quote (HardcoreHolly)
Юджина

не ну Юджин там ток Джобом смотрится, а говорят кстати он доинка играл biggrin
 
Ass_ManДата: Суббота, 27.02.2010, 13:17 | Сообщение # 17
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
Quote (Ted_DiBiase)
говорят кстати он доинка играл

да в общем happy он выступал в 97-ом и в 2003(4) против Бенуа разок happy


 
Jeff_JarrettДата: Суббота, 27.02.2010, 13:29 | Сообщение # 18
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает
Quote (HardcoreHolly)
да в общем happy он выступал в 97-ом и в 2003(4) против Бенуа разок

а я чес не помню)))
 
The_UndertakerДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:35 | Сообщение # 19
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Quote (HardcoreHolly)
против Бенуа разок

Против Бенуа, я помню в роли Доинка Джерико был, я аж оигел кгда увидел, что Доин выделывает, а потом снимает маску и это оказывается Джерико. А так да Юджин был клоуном некоторое время. Оригинальный Доин 1994-1995 это Мэтт Борн кажется, он хила играл, кстаит до сих пор бывает выступает с этим гиммиком.


Генеральный менеджер федерации
 
batistaДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:45 | Сообщение # 20
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
скорее я бы стал владельцем федерациии... biggrin
я б кардинально изменил ростер,сдел новый драфт,уволил бы многих,некоторых вернул в ростер.
вернул бы сегмент кисс май асс с винни макмэхоном.


I am back!!
 
The_UndertakerДата: Среда, 09.06.2010, 03:06 | Сообщение # 21
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Вот такая мыслишка. На Роа два немалых реслера это Марк Генри и Кали, я всегда хотел увидеть команду супер Бигменов biggrin куда большую чем Братья Разрушения, хотя помнится я видал как то матчи Андре Гиганта в команде с Кинг Конг Банди кажется. Вообщем Марк Генри ссорится с МВП из-за того, что с МВП Марк нечего не добился и т.д. их команда разваливается. На очередном Роа сходятся в матче Харты и Усо но матч их прерывает выход брата Кали Раджи Синдха, который на ломаном но более понятном чем у его брата английском обьясняет, что обе команды никчемные и никто не может из них владеть титулом, но если они не могут то кто может. Раджа перечеслияет команды которые есть в ВВЕ и толкает речь, что худшего командного дивизиона он не видел, но к счастью у них есть он, лучший менеджер какой может быть и он спасёт жалкий дивизион, новой командой которая будет управлять титулами абсолютных чемпионов. Раздаётся музыка в стиле хип-хоп бруклина с индийскими мотивами и выходят Марк Генри и Кали, Харты и Усо в шоке, они обьединяются и разделившись атакуют бигменов по двое, но те их размазывают по рингу, после чего хартов и Усо выносят на носилках. Потом утсраивают 3-х сторонний командный поединок Усо Харты и Volcanos (Вулканы, незнаю у меня плохо с названиями и с английским тоже) естественно побеждают Вулканы и становятся чемпионами. Потом такой себе единаразовый матч Братья Разрушения п. Вулканов, Вулканы всё ещё чемпионы. Раджа становится супер популярным он одевается как сутенёр (пардон, в одном комедийном фильме америкоском слышал, что все индусы одеваются как сутенёры) стильно короче, ездит на лимузинах встречается с моделями и всё что его заботит это деньги. Следующими претендентами на титул есть команда Теда Дибиаси мл. он подкупает Раджу и тот предаёт брата во время матча и титулы командных чемпионов проигрывают. Раджа после трогательного разговора с Синой который ему обьясняет, что тот наделал и бла бла, Радж понимает всё и позже когда Дибиаси будет радоваться вместе с группировкой титулам, он выйдет и вытащит мусорный бак выкенит туда немалую сумму денег котрую ему дал Дибиаси ну и поджигает, естественно Дибиаси в шоке, но потом ещё больший облом когда Раджа говорит, что это были фальшивки на самом деле, он потратил эти деньги бедным детям в Африке. На этом обломы не заканчиваются он говорит, что договрился с Бретом и тот назначил матчч за титулы, выходят Вулканы размазывают команду Дибиаси по рингу и все снова счасливы, но и тут обломы продолжаются когда Раджа говорит, что чемпионство портит людей и ему с братом и другом Марком достаточно удвовльствия быть простыми реслерами, а матч за титулы у Дибиаси против Усо, кторые тут же выбегают из зала и удерживают Дибиаси становятся новыми чемпами. Если подать Вулканов как троих добрых друзей, но потом зацыклеваться на том, как раджа становится испорченным то получится драмматично даже с такими актёрами как Кали и Марк, но их роль актёрская ограничена конечно.
Вот такой маразм малята. Так я утром скажу, когда просплюсь. НЕ пейте много кофе после 20.00 вредно для сна.


Генеральный менеджер федерации
 
Форум » Общий раздел » Разговоры о рестлинге » Если бы мы были Букерами ВВЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: