[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Джеймс Шторм
Джеймс Шторм
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
На автостоянку "Halifax Metro Centre" призжает чёрный Хаммер, где со стороны водительского места выходит Джеймс Шторм в ковбойской шляпе, солнцезащитных очках и бутылкой пива в руках. Назойливый Тодд Гришем с оператором тут же подбегают к нему, и тот запыхавшись тут же начинает тороторить:

Т.Д. - Здравствуйте я...

Но тут его затыкает Джеймс Шторм, показывая ладонью, что не время говорить, после чего не спеша допивает пиво, и не убирая ладони, начинает говорить:

Д.Ш. - Неужели ты думаешь, Тодд, что мне интересно слушать всё то, что ты записал у себя в маминых трусиках, а потом на это отвечать? Ты думаешь, что Джеймс Шторм глупец? Очередной боец в этой федерации? Постой Тодд. Нет, желательно заткнись, и послушай. У меня есть яйца, у меня есть настоящие мужские яйца, чёрт возьми, и это первое, что отличает тебя от меня. Второе... Тодд, ты всё ещё можешь заткнуться. Второе, это то, что пиво в баре "У Гарри" просто отличное. И конечно же третье, моё любимое. Ты прям жаждешь это услышать, Тодд. Почему я подписал контракт с этой федерацией? Зачем я приволок свою американскую задницу в страну, где пид*расом является каждый третий? Да что бы показать им, как должны выглядеть настоящие мужики Теодор. Они должны иметь понятия о стали в яйцах, о процентном содержании пива в крови. Но за всё то время, что мы располагаемся с ними на одной земле, они лишь научились рождать ублюдков. Но это не их вина, это вина тех аппачо, что до этого здесь находились. Но я отошёл от темы. Ты действительно хочешь услышать, почему Джеймс Шторм согласился на это? Да потому что каждый, кто находится сегодня на этой арене, каждый, сидящий на диване у телевизора, кстати, Гарри, извини за машину, должен знать, что Джеймс Шторм пришёл наводить здесь порядок. Ты спросишь, Тодд: "Наводить порядок, как домохозяйка?" Что за хрень, ты тут несёшь, Тодд? Джеймс Шторм пришёл наводить порядок в федерации радикальными методами, и первое что он сделает, это пойдёт и надерёт задницу: Бэдло Рэу, Мизу и конечно же, Лэнсу Шторму! Вопросы Тодд? Да, мой велосипед сломался, и именно поэтому я не смог пойти с тобой на субботнюю вело пробежку. Да конечно же у меня нету велосипеда, как ты в это можешь верить?

После сказанного Джеймс делает глоток, и с бутылкой пива в руках уходит из поле зрения камеры.

СПУСТЯ N-МИНУТ

Д.Ш. - Воу! Я сказал - Воу! - начинает Джеймс, прерывая Рэя, появляясь на рампе. - Ты Рэй Дадли, и ты крупно влетел разгневанный карапуз. А из-за чего наш карапуз разгневался? Всё из-за того, что у малыша Рэя наплыв злости. Его сейчас от гнева на части разорвёт. БУМ! - сказал Джеймс, и в этот момент работник за пультом сделал фейерверк. Эффектно, правда? Так знай, так же эффектно проиграешь ты Рэй, вот тот цыплёнок с MTV, который одет так, как будто сегодня вечером в компании семи гномов он лишиться девственности, и та патриотическая личность, которая до сих пор не одарила нас своим присутствием. Но пока его нет, начну с тебя Миз. Ты выходил на ринг три раза против Шона. Я выходил ноль раз против Шона. Ты проиграл три раза Шону. Я проиграл ноль раз Шону, и это логично. Но ты ноль раз выходил на ринг против Джеймса Шторма. Да, я не легенда, но я тот, кто лишит тебя остаткам мужества. Да, да, тому микронному проценту мужества, что у тебя ещё сохранилс я. Ты сам того, видимо не понимая, выставил себя полным неудачником. Три матча - три проигрыша. То был Шон, и он был всего один. Вскоре тебе прибавиться ещё одно поражение. Угадай от кого? Бинго! От Джеймса Шторма. Свой приз, а именно: грустное, наполненное полной отчаянностью физиономию, а так же лейб неудачника ты можешь забрать десятого ноября, сразу же после матча. Но закончим на тебе, и перейдём к Рэю. И так карапуз, ты тоже очень чем-то сильно не доволен? В Макдашке (МакДональдс) обделили бургером? Или нет, погодите, сразу двумя бургерами? Оу... Видимо это правда, как и правда то, что многие считают меня алкоголиком. Моё пристрастие это пиво, а твоё... (Джеймс осмотрел тучную фигуру Рэя, и лишь покачал головой) Забудем о тебе Рэй, как о недоразумении, которое матушка природа почему-то до сих пор не ликвидировала. И опофеоз - Лэнс Шторм. Канадский просветитель, главный её патриот, лучший в своём деле... Вы в это серьёзно верите? Лэнс, ты за стеной собственного самолюбия совсем ничерта не видешь? Ты больше не нужен родине, если её можно назвать так, ты больше не их герой. Через это прошли все герои Marvel, в том числе и ты - мультяшка. Да, ты не больше чем рисованный в своих собственных фантазиях герой. Сколько раз твоя родина вставала на колени перед америкой? Ровно столько же, сколько ты будешь стоять на коленях, прося снисхождения. Вы думаете я серьёзно? Да конечно же, чёрт возьми, я серьёзно! Я иду к своей цели, как Авраам Линкольн шёл к цели сделать Америку страной Свобод. Он к ней пришёл, и я тоже приду к своей цели. А она - заполучить TV-титул. Помни Лэнс, Америка живёт, пока живёт Американская Мечта. А Канада... Она существует лишь в твоей голове, ведь то, что ты в ней так ценишь, давно уже стало ненужным ей. А теперь я хочу сказать два слова - прочь с ринга! Джеймс Шторм идёт, - произносит Ковбой, и направляется к рингу.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Джеймс Шторм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: