[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Брутус Магнус
Брутус Магнус
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 14:26 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
- Ты свободна Джинни. И постарайся занести документы до послезавтра, безо всяких опозданий. – четко, но мягко проговорил Ник Алдис, он же Брутус Магнус, бывший рестлер, а ныне владелец довольно приличной торговой компании, которая передалась ему по наследству.

- Хорошо сэр. – ответила девушка с короткой рыжеватой причёской, работавшая здесь секретарём.

Оставшись один в собственных раздумьях, Ник открыл свой личный блокнот и стал писать там очередную заметку:

«Сегодняшний день проходит так же нудно и затянуто, как и все остальные до него. Чтобы не повторяться, скажу лишь то, что на этой неделе я добьюсь каких-либо изменений в своей жизни, чего бы мне это не стоило. Я возобновлю все свои старые связи и постараюсь найти выход из нынешнего положения. Мне надоело просиживать свою задницу на уютном кресле, заполняя всякие ненужные мне бумажки, которыми я, будь моя воля, давно подтёр бы себе ту же задницу. Поэтому с сегодняшнего дня начинается новая полоса в моём жизненном пути.»

Закончив писать, он достал телефон и набрал номер своего друга детства.

- Алло Маркус? Сегодня я беру отгул. Как насчёт того чтобы развеяться в «Ночной страсти»?

Голос в телефоне видать ответил удовлетворительно, потому что на лице Ника появилась довольная ухмылка.

- Хорошо, встречаемся в 9 вечера. И не забудь прихватить Рея и Джонни. Без них тусовка будет не та. Ага, давай, до встречи.

Ник нажал кнопку сброса и отправил мобильник в карман пиджака, после чего поднявшись с кресла направился к выходу, подпрыгнув перед дверью в стиле, да простит меня господь, Димы Билана.

Спустя некоторое время. Клуб «Ночная страсть».

К зданию подъехал великолепный автомобиль, с громыхающей в нём музыкой в стиле RnB, Kia GT Concept, только недавно выпущенный с производства и уже находящийся во владении уже знакомого нам Ника Алдиса. Из него вылез сам Ник и три его закадычных дружка. Подойдя к двери, они хотели было пройти, но на их пути встал огромный секъюрити со словами «Только по приглашению». Но 1000 баксов, засунутая за пазуху, заставили его замолчать и пропустить всю компанию.

В самом же клубе кипела самая настоящая жизнь: одни танцевали до упаду, другие сюсюкались в уголке, третьи перетирали у бара о своих делах. Ник с дружками направились в первую очередь к бару.

- Четыре виски со льдом. – заказал Ник. – Всё за мой счёт народ!

Трое других только радостно вскрикнули и чокнулись рюмками. Наконец, после изрядного кол-ва выпивки, они стали оглядываться по сторонам в поисках спутниц. Но Нику не пришлось её искать – пышногрудая блондинка в красном платье сама шла к нему навстречу, сверкая карими глазами. Подойдя к нему вплотную, она обняла его за плечи и шепнула:

- Не прочь пойти без всяких слов в уборную?

Ник только и смог покачать головой, ибо был в очень разбитом состоянии. Но вдруг дверь в клуб открылась и вошёл (кто бы вы подумали) сам отец Ника, нефтяной магнат и большой авторитет в этом городе, с пятью телохранителями.

- Вон он! – крикнул отец. – А ну-ка ведите его сюда, мне нужно выбить из него всю дурь.

Телохранители притащили ничего не понимающего Ника к отцу. Тот в свою очередь влепил ему пощёчину со словами:

- И это тот, кому я решил доверить свою компанию? Тот, кто обещал мне поднять её до небес? Тот, кому я целиком и полностью доверяю? Это была последняя капля, «сынок». Я знаю, что может тебя исправить. Унесите это разгильдяя в машину.

Те послушно потащили Ника к выходу, а весь клуб, широко раскрыв глаза, наблюдал за всей этой «семейной сценой». Но отец это заметил и крикнул:

- А вы что тут повылуплялись? Никогда не видели семейных разборок? Если кто-нибудь узнает о том, что тут произошло – ему не жить. А сейчас включите музыку, живо!

Диджей тут же врубил музон и всё стало как прежде, до всех этих событий…

На следующее утро. Вилла семьи Алдисов.

- Просыпайся засранец, тебе сейчас нужно кое-куда наведаться.

Ник открыл глаза, грузно поднявшись с постели.

«Чёрт, как же трещит голова… Интересно куда на этот раз меня отправит отец» - подумал он, и стал спускаться по лестнице. Там же его встретил папаша и со словами «Ты вернёшься туда, где тебе самое место» вручил ему бумажку с адресом федерации AWF.

- Снова рестлинг? Отец, я же тебе уже говорил, что никогда не вернусь в этот вид спорта.

- А тебя никто и не спрашивает. Скажи спасибо, что после твоего вчерашнего поступка я не отправил тебя в ссылку на Аляску. А сейчас мигом дуй туда и подписывай контракт.

Взяв бумажку, Ник с неохотой направился в гараж. Но, на его собственное удивления, Kia он там не увидел. Пришлось брать свой «старенький» Астон Мартин. Выехав на шоссе, он в последний раз оглянулся назад: на пороге стоял отец и махал ему ручкой, желая доброго пути. Ник с озлобленным лицом надавил на газ, попутно сбив близ стоящую клумбу. А отец всего лишь усмехнулся вслед уезжавшему сыну…

Спустя два дня. Арена, где будет проходить шоу AWF.

Зал был переполнен людьми, каждый пришёл посмотреть на своего кумира (может даже и не одного). Но вдруг свет резко погас на удивление всем зрителям. Так продолжалось 20 секунд, пока тишину в зале не разорвали первые аккорды песни The Roots & BT - Tao of the Mashine, а прожекторы стали беспорядочно мигать по всему залу. И никто не заметил, как на рампу вышел сам Брутус Магнус в джинсах и коричневой рубашке с короткими рукавами. Все прожекторы погасли, а один из них навёл свет точно на него. Ухмыльнувшись, Брутус направился к рингу, попутно осматривая обе стороны зала. Дойдя до ринга, он поднялся по ступенькам на апрон и перелез через второй и третий канат, после чего взял в руки микрофон, и, поднеся его ко рту, заговорил:

- Что ж, дорогие друзья, встречайте самого виновника сегодняшнего необычного торжества – меня, чьё имя вы должны знать всегда и везде, ибо оно скоро будет греметь по всему миру, благодаря тому, что я стану здесь, в этой федерации, самым перспективным и наверно самым молодым бойцом. (Зал в недоумении) Я вижу в ваших глазах чётко выраженное сомнение в моих словах. Вы мне не верите? Вы не верите что я стану здесь звездой высшего эшелона? Тогда вы глубоко ошибаетесь, отбросы общества! (послышался заметно выделяющийся гул из толпы, который нарастал с каждым словом Магнуса) Вы низкие существа, способные только на то, чтобы ошиваться во всяких забегаловках и в остальных забытых богом местах, вместо того чтобы перестать плыть по течению и попробовать наконец себя в чём-то стоящем. Но кому я это говорю… Вы даже и не думаете вникать в мои слова, которые несут только правду и ничего кроме правды. Многие из вас предпочтут скорее жить на пособии, чем начнут искать достойную работу, с помощью которой смогут выбиться в люди. Ладно, не буду марать вам мозги, которые и так уже пропитаны всякой хренью, а начнём говорить по делу. Итак, я пришёл в эту федерацию не бить баклуши, а действовать. И моим первым соперником оказался сам Сэндмен, тот, кто в прошлом, крушив своих соперников направо и налево, сеял хаос во многих федерациях. Но существует одна деталь, которую я просто не могу пропустить. Даже две. Первая, как ни странно, это его предпенсионный возраст. Ну что это такое? Человек, которому уже под 50 лет, пытается что-то выжать из себя и продолжить свою деятельность, к которой он как бы «привык» за долгое время. Это абсурд, ему давно уже пора сидеть дома и помогать жене вязать тёплые носки на зиму. Второе – раз уж он всё же решился снова продолжать выступать на ринге, то только не в этой федерации. Я думаю вы все уже догадались почему.

Магнус вопросительно взглянул на зал в ожидании ответа, который как ни странно не последовал. От сего игнорирования Брутус даже чуток покраснел.

- Некомпитентные болваны! Вы до сих так и не поняли что причина всего нынешнего ажиотажа, пусть даже и в негативную сторону, это Я – тот, кто выдвинет здешний рестлинг на новую ступень эволюции, тот, кто разнообразит атмосферу происходящего и будет показывать с каждым боем всё новое и новое. Вы все – всего лишь массовка, те, кто будет восхищаться мной и моим превосходством всё это время. (Снова негативная реакция от зала) Слушайте, пусть даже через силу, потому что кто-то должен вам раскрыть глаза на реальность. Не живите иллюзиями, они вас погубят очень быстро, так быстро, что вы даже не успеете сосчитать до десяти. Все ваши мечты падут прахом перед жестокой правдой этого мира, если вы вовремя не опомнитесь и не взглянете на него другими глазами. Это и тебя тоже касается, Сэндмен. Но прежде чем ты падёшь перед моей персоной на колени, я хочу взглянуть тебе прямо в душу своим чётким взором. Покажись зрителям на лицо, Песочный Человек, ну же!

Брутус стал оглядываться по сторонам в ожидании это непредсказуемого рестлера, который может прийти откуда угодно.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Брутус Магнус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: