[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Орландо Джордан
Орландо Джордан
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 14:09 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Мы видим общюю раздевалку арены. В ней находится только один человек. Это Темнокожий мужчина ростом чуть выше 190 сантиметров. Он одет в розовые латексные трусы, на задней стороне которых написано три буквы – STG. Больше на парне, кроме чёрных наколенников, чёрных налокотников и белых борцовских ботинок больше нет ничего. Также можно ещё выделить его волосы которые судя по всему ещё совсем недавно было полностью выпрямлены, но сейчас они немного подмяты и раскиданы во все стороны. Мужчина сидел на скамейке около шкафчика и смотрел куда во внутрь шкафчика. Оператор проводит камеру чуть в сторону и мы видим что внутри шкафчика на гвоздике висит фотография Джонатана «Бредшоу» Лейфилда. Мужчина откинул правой рукой волосы назад, чтобы они не лезли ему в глаза, после чего поднял с пола две розовые перчатки похожие на свадебные перчатки невесты, потому что они идут от локтя до кисти, но при это в них продеты большой, указательный и средние пальцы. Он кинул их в шкафчик после чего продолжил смотреть на фотографию. Он повернулся к камере и мы все увидели грусть на его лицо и ещё кое что. Мы увидели что мы его знаем – это бывший рестлер ВВЕ и ТНА Орландо Джордан. Орландо скрестил руки и положил на колени, после чего махом головы показал в сторону фотографии в шкафчике и начал говорить в камеру :

- Вы узнаёте того парня на фотографии? Я думаю узнаёте. Он легенда рестлинга. Этот человек сделал для рестлинга больше чем кто либо другой. Многие конечно же скажут что он сделал для себя через рестлинг больше чем кто либо другой, но они будут не правы. Он делал всё не в свою выгоду, он делал всё ради искусства, которое мы называем – рестлинг. Вы не подумайте, это человек до сих пор жив, я говорю о нём в прошедшем времени только потому что он давно уже повесил свои борцовские ботинки на гвоздик и вероятно уже больше никогда не вернётся на ринг, чтобы не произошло в его жизни. Этот человек...Он для меня больше чем наставник, он для меня больше чем босс, он для меня больше чем объект тайных желаний. Этот человек для меня – целый мир. Как бы это не звучало, но я был его шестёркой и тот период времени когда я и он были вместе, пусть даже шеф и подчинёный, для меня самые счастливые в моей жизни. Этот Человек не просто рестлинг – он Бог Рестлинга. Единственный и неповторимый. Мой психолог сказал мне , что было бы мне куда легче, если бы я прекратил его обожествлять и сделал бы шаг вперёд, а не шаг назад. В чём то он прав. Иногда надо избавлятся от идеалов, что бы не зажиматься, а раскрыться в полной мере своего таланта. Возможно и мне пора забыть всё что было раньше, прекратить скучать по его наставления, по тому как я помогал ему выигрывать матчи, будь то честный или нечестный путь...Это моя слабость...Но я не боюсь открыть её на весь мир, потому что я знаю что я сильный. Я куда более сильный, чем большинство жителей этой маленькой красивой планеты, которую населяют такие красивые и сексуальные люди. Эта моя слабость и я всегда смогу превратить её в свою силу. В доказательство я могу даже дать слово, что не дам себя в обиду...Но кому какое дело? Я хочу когда нибудь добиться того, чего добился этот человек. Если вы ещё не вспомнили, то его зовут Джонни Лейфилд...По крайней мере, именно так в тайне от него я его называл. Думаю он бы уволил меня если бы узнал о том что я чувствовал к нему на самом деле...Но я верю, в то что когда нибудь , я тоже смогу считать себя успешным человеком...Не Только пламенным сердцеедом и хорошим рестлером, но тем кто будет вселять в души людей уважение. И...

Орландо остановился. Он удивлённо встал и стал задавать оператору вопросы :

- Но зачем вы берёте у меня это , так сказать, интервью в виде монолога? Я же не рестлер вашей федерации? Да, я только что провёл у вас тёмный пробный матч, но как я видел по лицу дорожный агентов и букеров, что сидели у вас в зале, то им не понравилось то что делал я и мой оппонент в данном матче Пол Лондон. Или вы берёте такие записи у всех кто проходил у вас тёмные матчи? Не пойму, конечно же, зачем вам это, но мне не сложно вам сказать ещё что нибудь, если вас это заинтересует...Почему вы молчите? Уважаеммый господин Оператор, я не знаю вашему имени, потому что не вижу таблички на вашей груди, но мне не очень нравится когда мне не отвечают на вопросы. Эм...если вы немой, то кивните мне...* судя по тому что камера не двигается, оператор не кивнул * Ну а если вы глухой, то...Чёрт! Я не знаю языка немых! Ладно, можете оставить меня без ответов, всё равно рано или поздно найду их, а сейчас я прошу покинуть вас раздевалку, мне надо переодеться и сходить в душ. Надеюсь мне всё таки предложат контракт у вас и я стану частью вашего прекрасного ростера...

Орландо вытащил из шкафчика чистую одежду и полотенце и пошёл в сторону душевой, как вдруг его окликнул чей то голос.

- Постойте, Мистер Джордан. Подождите, у меня для вас есть новость.

Орландо повернулся и увидел Тодда Гришема, который проследовал в его сторону. Тодд держал в руке какую то бумагу и подойдя к Орландо он её зачитал :

Т.Г - Меня попросили передать вам это. Думаю вы не будете против если я немного зачитаю вам что здесь написанно, ведь у вас сейчас как я вижу мокрые руки, а этот документ мочить нельзя, потому что от него зависит ваше будущее...
О.Д – Тодд, ты конечно же красавчик и я мог бы смотреть на тебя и слушать тебя часами , но у меня не много времени, я обещал друзьям сходить с ними в боулинг и я не хочу к ним опоздать. Потому читай побыстрее и покороче...
Т.Г – And I Quote : « Уважаеммый Господи Джордан, мы получили приятные впечатления от того рестлинга, который вы показали только что на ринге. Мы хотели бы заполучить вас в наш ростер. Все детали контракта вы можете обговорить, если вы конечно же согласны, в кабинете Генерального Менеджера – Менкайнда. Вас проводят туда, как только вы пожелаете...» Вот...

Орландо на секунду так и остался стоять неподвижно, после чего радостно воскликнул и обнял Гришема поцеловав его в щёку! Орландо схватил эту бумажку и стал бегать с ней по раздевалке, радостно крича « Я получу контракт! ». Гришем стоял в полном недоумении. Зная Орландо, Тодду повезло что его не поцеловали в засос. Орландо остановился и отдав бумагу Гришему пролепетал:

О.Д – Можешь подождать меня здесь 15 минут, я в душ, переоденусь и тогда с радостью буду готов пройти в аппартаменты Менкайнда...
Т.Г – Эм...Да...Да, конечно!

Джордан радостно вскинул руки вверх и пританцовывая пошёл в сторону душевой...Оператор направляет камеру на Тодда, который тяжело выдохнул и пожал плечами, показывая что для него реакция Орландо удивительна...

А мы оказываемся в кабинете Мейнкайнда, где наш сумашедший ГМ играет сам с собой в покер. Вместо фишек у него печенья, играет он за свою правую руку и за свою левую руку и при этом очень активно блефует и не боится пойти ва-банк. Прозвучал стук в дверь и Менкайнд отвлёкся от своей игры, после чего вдруг засмеялся, как будто им овладел Мефистофель и крикнул :

- Входите! Не заперто!

Внутрь вошёл Орландо Джордан в белом костюме. Полностью белый костюм. Белая рубашка, белые брюки, волосы собраны в хвостик, на ногах белые туфли, на соеднем пальце правой руки видно большое кольцо в виде шестерёнки. Орландо войдя тут же поздоровался с Гмом.

О.Д – Добрый Вечер, мне сказали, что именно здесь можно подписать контракт с Федерацией?
М – Да, нам как раз нужны новые охранники в зале!
О.Д – Нет, вы меня не правильно поняли...

Джордан подошёл к столу и положил перед носом Менкайнда ту самую Бумагу которую зачитывал Гришем. Менкайнд прочитал её, после чего обнюхал, а потом на удивление Орландо даже откусил кусочек бумаги и пожевав проглотил его :

М – Да, теперь я вижу зачем ты здесь...Я думаю ты знаешь какие правила контракта действуют у нас в федерации? И кстати, скажу заранее – Ты можешь любить меня, ты можешь ненавидеть, но ты должен признать, что я буду твоим Гмом – Менкайндом! Надеюсь тебя не пугают люди в масках?
О.Д – О нет, ни чуть. Уважаеммый Мистер Менкайнд, могу ли я получить экземпляр контракта чтобы ознакомиться с ним?

Буквально через 10 минут банальный , не интересный действий с поиском контракта Менкайндом и обговорением его деталей Джордан , сидевший до этого на стуле, встал с него и протянул окончательный вариант контракта ГМу.

О.Д – Да, Меня устраивает всё что вы указали. Зарплата для меня далеко не приоритет, для меня главное снова попасть на вершину чего то большого. Я хочу чтобы мир снова вспомнил обо мне. Чтобы люди покупали не только Мерчендайз Джона Сины, Ренди Ортона и Стива Остина, но и мой! Думаю меня всё устраивает...
М – Тогда ты должен съесть таракана и контракт будет считаться легальным...
О.Д *удивлённо скукожился, как будто не поняв что сказал Менкайнд * - Что? Вы сказали, съесть таракана?
М – Это шутка! Конечно же я не отдам тебе тараканов, потому что мне самому есть что то надо... А Сейчас поставь там внизу две подписи и считай что ты часть Арта!

Джордан сделал всё как сказал бывший Мик Фоли, после чего Орландо пододвинул контракт чуть ближе к Менкайнду и протянул руку для рупожатия Менкайнду, на что тот просто отреагировал коронным таунтом «Bang,Bang!»..Орландо потупив взгляд, улыбнулся думая что это шутка, а не очередная ненормальная выходка ГМа, и собрался выйти из кабинета, но последние слова Менкайнда он всё же услышал, от чего его сердце запело ещё сильнее :

М – Иди готовься, скоро у тебя матч против Калихана и Зиглера за ТВ Титул...Удачи...*снова истерический смех*

Орландо вышел из кабинета сияя улыбкой, после чего увидел неподалёку пьющего кофе Гришема и подбежал к нему обняв того так, что у того из руки выпал стаканчик с кофе. Тодд почувствовал дискомфорт, но решил не ругаться, а спросить :

Т.Г – Мистер Джордан, что с вами? Всё впорядке?
О.Д – Я Счастлив, Тодди! Я стал частью этой федерацией и моим дебютом будет матч за ТВ Титул! Это ли не шанс? Я выйду на ринг и докажу что я - Simply The Greatest!

Орландо вдруг сорвался и поцеловал Джоша в губы, после чего ещё раз обнял шокированого Джоша и пошёл в сторону раздевалки забрать свои вещи...


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 14:10 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Мы находимся на местной тренировочной арене города Майами. Свой тренировочный матч против Кайлена Крофта, более известного по его выступлениям в ВВЕ в составе команды Дудбастер, проводил Орландо Джордан - более известный на данный момент в мире рестлинга как - SIMPLY THE GREATEST. Они провели уже порядком 15 минут матча и сильно вымотались, но победить хотел каждый. Судить их матч решил один боксёр-любитель занимающийся в том же спортзале. Накал нарастал и всё близилось к концу. Кайлен забрался на стойку и снёс встающего Орландо с помощью Мисл Дропкика. После чего Дудбастер тут же вышел на удержание. 1-2-Орландо вырывается! Крофт пытается поиздеваться над Орландо и начинает отжиматься над его головой, показывая что он всё ещё полон сил, как вдруг Джордан схватил его руками за голову и поцеловал в губы! Кайлен еле вырвался и поцелуя и упал в шоке на пятую точку, а Джордан смеясь тут же сделал кувырок в сторону канатов и встал на ноги. Кайлен вытирал руками рот и постоянно отплёвывался, после чего встал и с криком "Ах ты, тупой ублюдок" побежал на Орландо Лариатом, но Джордан вовремя пригнулся и пытается провести Крофту Некбрекер палача, но Тот прокрутился и пытается провести Шипастое ДДТ, но Тут же великолепная попытка провести Суплекс Северного Сияния от Джордана, но так получается что Бисексуал становится в мостик, а Крофт приземляется на мостик в обоюдном мостике, оба тут же ослабялют мосты и отпуская один другого расползаются в стороны. Оба поднялись и Джордан рванул в сторону Крофта, но Кайлен ловит его на Дроп Той Холд Шее в нижний канат и тут же Крофт совершает двойной стомп в спину Джордана висящего на канате! Орландо закашлял держась за шею, а Крофт тут же оттащил его в центр ринга и вышел на очередное удержание. 1-2-Снова нет! Крофт даже прикрикнул непрофессиональному судье чтобы тот считал быстрее, а не как Тормоз. Судья захотел ему по своим боксёрским привычкам двинуть хуком, но воздержался. Крофт поднял оппонента для Коронного Гатбастера об Колени из Ноши пожарника, как Орландо спрыгнул с его плеч и тут же провёл Бекдроп...Но Кайлен приземлился на ноги! И он пытается совершить Немецкий Бросок, но Джордан усердно рванул вперёд и схватился за канаты так, что его от них не оторвать. Крофт пробил ему пару ударов по спине и Джордан не выдержав отпускает канат. Но он цепляется своей ногой за ногу врага и отбившись локтём тут же запускает Крофта в канаты! Крофт летит от них на Джордана, который встал для бек боди дропа, но получил от Крофта пинок по груди, Крофт сделал шаг вперёд и получил неожиданное Коронное Затмение от Джордана! Удержание 1-2-Нет! Крофт вырвался! Джордан не может поверить этому, а потом поднимается и поднимает за собой Крофта и добивает его с помощью - Магии Орландо!1-2-3! Матч окончен. Судья помогает Орландо встать с Крофта поднимая его руку в верх, посетители тренажёрного зала радостно поаплодировали Джордану, который тут же отправился поднимать избитого Крофта, благодаря его за матч. Уже через 10 минут Джордан собирал свои вещи , как вдруг к нему подобрался оператор и Тодд Гришем! Орландо хотел обнять Тодда, но тот помнил их последнюю встречу и тут сделал пару шагов назад от Орландо, чем кажется немного обидел его.

Т.Г - Можно взять у тебя интервью , Орландо?
О.Д - Моя политика такова - 1 объятие = 1 интервью!
Т.Г - Эх..Ладно! * обнимает Орландо, который чуть не полез целоваться *
О.Д - Да не бойся, я шучу, ты не в моём вкусе. Задавай свои вопросы...
Т.Г - Орландо, как вы можете прокомментировать обращение Зигглера к вам?
О.Д - Я отношусь к этому весело. После просмотра его интервью я вдруг задумался - а действительно ли этот маленький титул достоин меня? Если его носят такие маленькие рестлеры...Думаю будет нелегко, дать этому поясу такую престижность, какую он на самом деле заслуживает. Дольф сейчас сидит в своей раздевалке и продолжает гордиться своим чемпионством. Но там есть чему гордится? Я слышал о том как он выиграл случайно титул, мне не надо рассказывать байки о его великой победе, я не первый день живу. Я и вправду хочу выиграть этот титул, чтобы сделать свой дебют незабываемым для критиков, для рестлеров, для администрации...Для себя! было ли много радости выиграть титул у несексуального толстячка Харриса? Думаю нет. Но я уверен что те рестлеры что дрались с ним за этот пояс ранее, не ровня мне. Я талантлив, я красив, я сексуален, я SIMPLY THE GREATEST! При этом я не могу не признать что мне нравится Дольф Зигглер. Он привлекательный парень, с хорошим рестлинг скиллом, с отличной харизмой и с большим потенциалом, но на моей стороне не только опыт, на моей стороне ещё и моя уникальность, которую никто не может оспорить. На ринге я могу победить не только жёсткостью своего характера , но и..Мягкостью свою характера. Я бы даже сказал нежностью своего характера! Мне жаль что раньше ты путался с такой как Викки Гуэрреро, потому что она похожа...Скажем, так - На того же самого Поросёнка Харриса! Думаю, если бы ты захотел настоящей любви, то ты бы обязательно позвонил мне...а так ты просто хитрый парень, который пойдёт на всё ради своей выгоды...А я такой парень, который сделает всё, чтобы остановить тебя. Для этого мне понадобится провести хотя бы один из множества своих финишеров и с тобой всё будет покончено.
Т.Г - Орландо, какие бы слова в кратце ты хотел бы передать Зигглеру .
О.Д - У тебя есть кое что , что мне нужно... Зная меня ты подумаешь что это то что ниже пояса...нет, это то что находится у тебя на поясе...Я выиграю это, так что можешь в последний раз поцеловать свой сладкий пояс Чемпиона!
Т.Г - С вами Был Тодд Гришем и Орландо Джо...
О.Д - Стоп, Стоп , стоп! Я хотел ещё кое что сказать : Сэми Каллихан, если ты всё ещё не наложил в штаны от страха, то я жду тебя на нашем матче, сладкий...Готовься к Поражению...Это Всё, Детка!

Орландо вновь обнял неожидавшего это Гришема и ушёл со спортивной сумкой в сторону выхода. Гришем съёжился вспомнив как только что его обнял Орландо...


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 14:11 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Орландо Джордан стоит перед зеркалом в своём номере отеля, который находится рядом с ареной, на которой пройдёт следующее шоу. Орландо находится в малиновых латексных трусах и ...Это всё что есть на нём сейчас. Он примиряет костюмы , показывая их оператору , которого он пригласил к себе в номер. Первоначально Орландо сказал что ему нужен оператор в номер чтобы сделать промо, но когда оператор пришёл к нему в номер, то того ожидал столик, шампанское и свечи. Оператор понял к чему ведёт Орландо и тут же схватился за камеру снимая всё подряд чтобы отгородить Джордана от себя. Просто Лучший притащил к зеркалу три костюма, спрашивая у оператора его мнение на счёт костюмов. Рядом на зеркале висел пояс ТВ чемпиона. Орландо показал Оператору белый костюм и поднёс его к себе показывая тому как бы он в нём выглядел, Оператор не старался ничего показывать лицом, но Орланду прочитал на его лице ответ "нет" , хотя это на самом деле был испуг, по поводу того что оператор может проснуться утром не в своей постеле. Джордан примерил чёрный костюм и стал в нём танцевать напевая песню группы Виладж Пиплс - Y.M.C.A. Оператор на этот раз покачал головой, но правда не потому что ему не понравился костюм, просто Джордан плохо пел. Орландо взял третий костюм...Тот был розового цвета , Оператор вдруг чихнул еле слышно, когда Орландо обратился к его мнению, при чихе Орландо подумал что тот кивает головой и Радостный Орландо тут же отправился одевать костюм на себя...Прямо при операторе, при этом сексуально танцуя у зеркала. Оператору становилось всё страшнее и страшнее. Джордан пришёл к нему в костюме и с шампанским в одной руке и с двумя бокалами в другой, после чего Джордан отдал бокалы в свободную руку оператору, который долго не хотел их брать, после чего Джордан стал открывать шампанское и расстряс его, после чего открыл его так, что пробка чуть не пробила потолок! То как бутылка выплёскивала пену из рук Джордана рядом с пахом....Выглядело безумно пошло! Кажется оператор чуть в штаны не наделал от предвкушения. Джордан налил шампанского в оба бокала , взял свой бокал у оператора и поднял тост :

- Я хочу выпить этот тост за три вещи : Первое, за то чтобы ТВ титул стал самым престижным титулом благодаря мне. Второе , за то чтобы этот титул был не последним для меня . Третье , чтобы сегодня ночь была жаркой!

Оператор нехотя чокнулся с Орландо бокалами и стал пить...И ему это понравилось. Оператор впервые заговорил с Джорданом, попросив его налить ещё, Джордан отобрал у оператора бокал и выкинул его в сторону, отдав тому всю бутылку. Джордан допил свой бокал и тоже выкинув его в сторону обратился на камеру :

- А сейчас займёмся делом, ради которого я тебя позвал сюда, уважаемый ... Я пока не знаю твоего имени, но слово "Оператор" меня заводит...Это обращение я посвящаю Билли Гану! Пройдёмся по истории, твоей и моей...Но не будем ходить за ней далеко, остановимся на рамках этой федерации. Я совершил свой дебют 22 дня назад и я уже ТВ чемпион. Ты совершил свой дебют 16 сентября и до сих пор не владел не одним из чемпионских поясов. Мой Дебютный матч был Матч тройной Угрозы за ТВ титул и моими оппонентами были Один из сексуальнейших рестлеров мира - Дольф Зигглер и Один из Злобнейших рестлеров мира - Сэми Каллихана . У меня было лишь 33 процента на победу и я совершил дебютную победу. Твоим оппонентом был толстый хряк - Хаски Харрис и не смотря на это ...Ты проиграл, не смотря на 50 процентный шанс! Далее моя история будет только продолжаться, хроника моих побед будет обновляться каждое шоу, а что насчёт тебя? Ты провёл несколько ужасных матчей в Подземелье ужаса , умудрился получить стулом от своего напарника...На Артзоне ты был не так и плох. Даже участвовал в мейн ивенте, бился за титул и многое другое...Но и там тебя ждало поражение и разочарование. А позже...Позже у тебя была война против Таза и знаешь как всё закончилось? Да, ты знаешь, ты же участвовал в этом! А тем кто не знает, я напомню - ты проиграл ему все матчи и не стал чемпионом...Вновь не стал! И что же ты представляешь сейчас...Ты представляешь - Лузера! Недавно я узнал что у меня на ближайшем тв шоу будет матч против тебя и что я могу сказать по поводу матча : Этот матч будет более смешным, чем Бродус Клей называющий Метта Харди толстым! Это будет более интересным, чем выяснение отношений между Куртом Энглом и Джеффом и Карен Джарретами! Это будет более естественно, чем смех Пола Бирера! Это будет более пластичным, чем хип-хоп Великого Кали. Это будет более опасно, чем Кобра Сантино Маррелы. Это будет более аппетитно, чем Бугимен жующих червей! И ещё я уверен в том что этот матч закончится после...Блэк Аута! Я не хочу пускать громких слов...But I'M SIMPLY THE GREATEST! Увидимся на ринге, Билли!

Джордан закончил говорить, после чего забрал пустую бутылку из рук оператора, который заснул...Джордан отобрал у спящего мужика камеру и показал ею оператора, после чего направил её себе на лицо и подмигнул в камеру . Затем он показал пальцем на оператора и ухмыльнувшись выключил камеру...


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 14:14 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Мы находимся на радиостанции "Спортивный Дождь" в Чикаго. Сегодня здесь на студии пройдёт интервью у ТВ чемпиона Орландо Джордана, который всем радиослушателям сможет ответить на много вопросов, которые волнуют их. Орландо и ведущий программы с псевдонимом "Денни Грэмми" , сидели на своих стульях напротив микрофонов и были готовы к эфиру, но пока ещё просто играла музыка , лёгкая попсовая музыка. Пока не началось интервью Денни давал последние наставления Орландо, как себя надо вести на радио.

Д.Г - Значит, если тебе будут задавать каверзные вопросы на которые ты не хочешь отвечать, то старайся перевести тему как то плавно. А не как..Ну Например, тебя спросят "Эй, Орландо, а ты пёхался с рестлерами Арта?" и ты вдруг отвечаешь : " Да я люблю сыр"...Ты ведь меня понял?
О.Д - Не беспокойся, нет такого вопроса, который мог бы заставить меня врасплох , я всегда могу ответить, что бы у меня не спрашивали.
Д.Г - Ты понимаешь, ты не первый кто так говорил у нас, а потом молчал и запинался во время ответа на вопрос. Поэтому я тебе просто советую.
О.Д - Спасибо за совет, но я уверен, что всё будет хорошо, я ведь Simply The Greatest...
Д.Г - Кстати, откуда пошло у тебя это выражение, можешь мне отв...Ой, кажется сейчас песня кончится и начнётся прямая трансляция..По Местам!
О.Д - Всегда готов, Сэр.

Песня кончилось и ведущий вступил вовремя начиная спортивную программу :

Д.Г - Здравствуй Чикаго, Это Денни Грэмми , а значит в эфире радиопрограмма "Третий Ринг". И Сегодня мы будем говорить о том что без ринга существовать не может...Ну, если честно, то может, но это будет уже нетрадиционно, как и нетрадиционен наш сегодняшний гость в студии - Орландоооо Джооордан!
О.Д - Хей, Всем привет, с вами О Джей!
Д.Г - И сегодня мы с ним будем говорить о нём, о рестлинге и о спорте в целом. Начнём мы как всегда о Спорте в целом. И сначала я хотел бы представить нашего гостя пообширнее. Напомню что его зовут Орландо Джордан , он родился 10 июля 1971 года , он профессиональный рестлер, был во многих федерациях, сейчас остановился в АРТе и является там ТВ чемпионом! Самым своим крупным достижением в карьере считает дружбу с актёром и рестлером Дуэйном Джонсоном. Это так?
О.Д - Да, это правда, но в последнее время у Рока столько работы в Голливуде, он так всем нужен, что я очень редко его вижу и общаюсь с ним.
Д.Г - И что хочется ещё сказать в представление Орландо, наверное то что он 40 летний рестлер , который не считает, что добился пика своей карьеры.
О.Д - Да, всё правильно, я оптимистично смотрю вперёд.
Д.Г - Итак, Орландо, если бы ты был не рестлером, то в какой бы вид спорта ты пошёл?
О.Д - Я до рестлинга занимался профессионально боксом, потому если бы не рестлинг то это был бы бокс. Я люблю такие физические виды спорта, где нужно показывать своё умение драться, ведь наша жизнь борьба и если это и вправду так, то я готов всю жизнь бороться. А если бы у меня были проблемы с обменом веществ, я бы пошёл в суммо.
Д.Г - То есть шансов увидеть тебя , скажем в кёрлинге, у нас не было?
О.Д - Кёрлинг...Я честно не хочу никого обижать, но это не спорт для настоящий мужчин. Это спорт для ленивых людей, которым тоже хочется что то делать. Я не совсем понимаю этот вид спорта, но как лично для меня, то там и не пахнет мужественностью, неожиданными решениями и интригой до самого конца. Уже после третьего-четвёртого утюжка можно понять кто будет лучше...Я думаю сейчас всё слушают меня и думают "Что за идиот" и они будут правы, потому что мне немного стыдно, что я так мало знаю о Кёрлинге...
Д.Г - Ну я тебе немного помогу, сказав что эти "утюжки" Это камни и их надо прикатить к центру круга, это очень сложно.
О.Д - Я понимаю, что это сложно...Но борьба физическая она была всегда, ещё в пещерное время , а Кёрлинг...Ну...Эм...Да...Конечно , рестлинг не означает то, что это спорт для тупиц и неадертальцев, в рестлинге есть множество представителей умственных профессий, на самом деле - Хороший человек должен быть хорош во всём и в боксе и в шахматах.
Д.Г - То есть ты себя считаешь хорошим человеком?
О.Д - Ну уж точно не плохим!
Д.Г - Как ты Думаешь, Орландо, что ждёт нашу великую сборную на ближайших летних олимпийских играх?
О.Д - Честно, не знаю. Не слежу за олимпийскими играми. Не потому что не люблю виды спорта, а потому что нету времени. Я всё время в перелётах, в тренировках, в выступлениях, а недавно мне предложили сняться в фильме и я согласился. Потому думаю Олимпиада будет последней о чём я буду думать в ближайшее время.
Д.Г - А если к тебе домой придётся Чикаго Блекхоукс всем составом и наставив на тебя клюшки прикажет смотреть Олимпиаду?
О.Д - То мне придётся запихнуть их клюшки им куда нибудь поглубже, а потом провести парочку Блек Аутом , Магий Орландо и прочих прелестей.
Д.Г - Но у тебя ведь есть любимый спортсмен не из рестлинга?
О.Д - Да! Конечно же есть! Попробуй отгадать кто это, я дам подсказку - Он борец ММА.
Д.Г - Брок Леснар?
О.Д - Нет. Подсказка вторая - у него есть бородка.
Д.Г - Я не знаю...Кимбо Слайл может быть?
О.Д - Его имя Френк...
Д.Г - Френк Мир? Да! Мир?
О.Д - Прямо в точку!
Д.Г - И почему же это твой выбор? Попробую угадать : Он занимается мужской профессией и он один из лучших, так?
О.Д - Ты угадал на 50 процентов. То что ты назвал это 50 процентов и ещё 50 процентов - Он интересный человек. Я разговаривал с ним после некоторых его матчей и он оказался очень вменяемым мудрым человеком, с которым приятно обменяться парочкой фраз. Всегда слежу за его боями и искренне радуюсь его победам, как своим.
Д.Г - Орландо, такой вопрос есть - Кто из Спортсменов Чикаго нравится вам больше всех?
О.Д - Ооу, ответ для себя я знаю давно, этот человек меня очень привлекает. Он настоящий мужчина, он настоящий рестлер, этот человек с таким мировозрением что к нему нельзя относиться нейтрально - ты его или любишь или ненавидишь. Я люблю его. Этот Человек не просто уникален своей личностью, но и тем что он проповедует. Если вы ещё не догадались, то это конечно же СМ Панк.
Д.Г - Да, это великий рестлер.
О.Д - Но тем не менее пригласили сюда вы меня, а не его...
Д.Г - Скажу по секрету, у нас он был в прошлый четверг...
О.Д - Чёрт...Жаль меня не позвали, я бы с удовольствием его послушал.
Д.Г - В следующий раз будем знать, а сейчас мы поговорим о рестлинге, раз уж мы приблизились максимально к этой теме. Орландо, почему вы остановились именно в АРТе? Я слышал что вам предлагали контракт ВВЕ , ВЕХ и другие федерации.
О.Д - Я скажу вам почему, это не секрет и мне нечего скрывать. Сначала я и вправду подумывал вернуться в ВВЕ, но эта федерация ...Она абсолютно не та, какая была когда то. Но я рад что они делают теперь акцент на молодёшь, это правильно. А мне 40 лет, я прожил почти половину жизни и мой опыт как я понял им нужен лишь для того чтобы держать меня в лоу карде и не допускать до тайтл шотов. Поставить меня грушу для новичков. Я знаю что я бы уделал каждого из этих новичков, но даже побеждая их, мне не дали бы шанс , а бы их тренером-грушей, я не собираюсь. Почему не ВЕХ? Они предлагают маленькую зарплату, на которую я не смогу купить себе даже еды. Мне предлагала контракт Чикара, но их условие было, что я одену маску. Это не для меня. Я никогда не буду носить маску, потому что это против моих убеждений. Я уважаю Лучадаров, но я считаю что маска - это знак трусости, раз ты скрываешь свою внешность от других.
Д.Г - Так почему же АРТ?
О.Д - Потому что я слышал что эта федерация настоящее искусство рестлинга и я...Я верю в это! Я понимаю что на ринге я ещё способен выдавать Шедевры и я докажу это, тогда когда мне дадут шанс. А он у меня будет. Да и уже есть, не зря ведь я ТВ Чемпион...
Д.Г - По слухам тайтл шот на этот титул получает каждый новичок , который приходит в федерацию, то есть ты...Картонный чемпион?
О.Д - Да, это правда что тайтл шот даётся всем направо и налево, но я ломаю правила и если обычно этот титул меняет владельца каждую неделю, то я добился того, что уже не только выиграл его в дебюте, но и отстоял и буду продолжать отстаивать его, по той простой причине, что я - Simply The Greatest!
Д.Г - Кстати, Я спрашивал тебя до программы насчёт этой фразы, откуда она произошла?
О.Д - Эту фразу сказала моя бывшая девушка обо мне...А я думаю она врать не стала бы. Жаль что мы расстались, Но сейчас не об этом. Я подумал...Я добился за свою карьеру так мало, ведь выигрывала единицы титулов, но затем я понял, что дело не в титулах и потому я Лучший...Но раз всем важны титулы, то значит я буду чемпионом, ведь это знак качества, отличающий нас от тех, кто никогда не может их выиграть.
Д.Г - И Когда ты говоришь что никогда не может выиграть - ты имеешь ввиду Билли Гана?
О.Д - Я уважаю Билли, он отличный рестлер, его задница знаменитее чем попа Джениффер Лопес, но я думаю его года прошли. Когда то он был чемпионом, но это было так давно и теперь он пытается но всё тщетно. Я не упрекаю его, но думаю что если он не может выиграть титул чемпиона, то он слабее меня, потому что я могу это сделать и я делаю это...
Д.Г - Всё дело в титулах значит или это что то личное?
О.Д - Нет, если говорить о симпатиях, то мне больше нравится Дольф Зигглер. Я бы с удовольствием сделал с этим пареньком что нибудь страстное. Билл конечно тоже очень сексуален, но не в моём вкусе.
Д.Г - Для тех кто не знает, разъясним, что Орландо у нас Бисексуал. Орландо, что ты скажешь на вызов Билли на Реванш? Ты же слышал о том что Билли давал в интервью газетам?
О.Д - Да, я читал. Он говорит что считает мою победу случайно и хочет реванш. Чтож, я тот человек кто даст ему реванш. Я не против ещё одного красивого эпичного матча, но пусть на этот раз старается больше, ведь Орландо не участвует в средних проходных матчах. Но одно я могу вам гарантировать, я вновь буду победителем!
Д.Г - А теперь я думаю пришло время звонков нам в студию...наши телефоны давно уже разрываются и сейчас мы слушаем первый звонок, Алло, представьтесь!
1 Звонок - Привет, меня зовут Хелен, Орландо, какое ваше любимое время Года?
О.Д - Зима. Определённо Зима.
Д.Г - У нас есть второй звонок...
2 Звонок - Хай, я Лина, Орландо, а какой твой любимый цвет?
О.Д - Белый. Мне нравится белый цвет, потому, что я люблю снег.
Д.Г - Я думал твой любимый цвет розовый!
О.Д - Если бы снег был розовый, то любимый цвет был бы розовый!
3 звонок - Орландо, у тебя есть парень или девушка...Это Альберт 19 лет...
О.Д - На данный момент у меня никого нет, я недавно расстался с девушкой, как и говорил ранее, но в любом случае, 19 лет тебе говоришь...Думаю мне нужен в любом случае кто то постарше...
4 Звонок - Алло? Это Студия? Это Мать двух сыновей Джина. Я хочу поговорить с Орландо. Вы понимаете. Мои дети смотрят рестлинг и что они видят когда смотрят на вас? Они смотрят разврат, нетрадициональные отношения, они видят то что портит моих детей! Как вам не стыдно? Вы же взрослый мужчина, а делаете всё, чтобы людей возмущало ваше поведение! Чему вы учите детей? Тьфу...
О.Д - Спасибо, это очень важный звонок и мне есть что вам ответить. Во-первых, мы не школа и мы не учим детей. мы Спортивное шоу и развлекаем людей. В доле всего есть конечно же поучения, но мы учим лишь тому что никогда нельзя сдаваться. А вам советую самим запрещать или разрешать смотреть нас вашим детям или нет. Если вам что то не нравится, просто не показывайте нас. Отправляйтесь смотреть федерации где есть ПГ рейтинг. У Арта его нет. Откуда ему там взяться если в правилах написано, что все матчи проходят без права Дисквалификации, без каунт аута и с удержаниями где угодно. Откуда взяться ПГ рейтингу? Мы рестлинг для настоящих зрелых людей, который любят нас. И в любом случае. думаю ничего страшного не будет, если нас увидят ваши дети. Увидеть что то хуже, чем они видят в интернете и в своих ужасных играх, они уже не увидят точно. Лучше всего пусть конечно же читают книги, а потом смотрят нас, чтобы совмещать приятное с полезным и не забудьте отправлять своих детей на спорт, чтобы наша нация была самой спортивной в мире, а не самой толстой в мире. Чёрт...Чувствую себя Отцом-одиночкой, после этих разговоров...
Д.Г - Да, Орландо, не ожидал от вас...Но это здорого, во многом хочу с тобой согласиться!
О.Д - Спасибо...ещё есть звонки?
Д.Г - Есть, но время эфира не резиновое, потому мы хотми спросить у вас, что вы можете пожелать нашей рубрике и попрощаться с нами .
О.Д - Я желаю вам долголетия и смотреть рестлинг. Спасибо, с вами был Орландо Джордан. Да, детка!
Д.Г - Спасибо ,Орландо! На этом наша программа идёт к концу, с вами был Денни Грэмми и это "Третий Ринг"!


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 14:15 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Нам показывают Орландо Джордана, который находится в своей раздевалке, спустя 15 минут после победы в матче за Контракт Чемпионов. ОуДжей ищет в своём шкафичке своё полотенце и гель для тела. Сейчас он пребывает в очень потном, весёлом, неадекватном состоянии. Но уже буквально через пол часа адреналин выйдет из его тела, тогда его тело будет сковываться от боли, после такого матча, но зато он ещё больше начнёт понимать, что он только что сделал, а сделал он то что удавалось сделать лишь единицам. Выиграть в матче с таким количеством участников – это всегда неожиданность. Многие скажут что ему повезло, что Кейн до него не добрался, но с другой стороны, может быть и Кейн бы тоже лёг от рук Биссексуала. Simply The Greatest наконец-то обнаружил то что искал, после чего взглянул на свой пояс ТВ чемпиона, что висел в том же шкафчике, после чего произнёс : «Скоро я выиграю тебе братика!». Джордан взял также и чистую одежду и ушёл в душевую комнату в своей раздевалке. Только он закрыл за собой дверцу душа, как в раздевалку постучался Тодд Гришем с оператором. Он не услышал ответа, но зато услышал, как Джордан громко поёт в душевой, хотя Тодд не знал этого. Орландо пропел строчки «Войди в моё сердце, детка!!!», Тодд подумал что это приглашение войти и он открыл дверь и увидел что внутри никого нет, а звук продолжается доноситься из душевой. У Тодда хватило наглости, чтобы подойти к двери душевой и постучать в неё. Орландо прекратил петь и тут же отреагировал : « Кэтти ? Кэтти это ты? Я сейчас помоюсь и выйду, кстати, у тебя уже прошла попа? А то я в прошлый раз тебя так...». Вдруг Тодд всё таки перебил Орландо после чего у них завязался диалог :

Т.Г – Орландо, добрый вечер, это Тодд Гришем...
О.Д – Ооо, Тодди, привет, ты видимо пришёл меня поздравить с победой, мой сладкий пупсик?
Т.Г – Эм...Нет..То есть Да, но не только...
О.Д – Сейчас я быстрее тогда вымоюсь и мы сможем оказаться на едине и всё обсудить...
Т.Г – Ой нет, не торопитесь, Орландо, пожалуйста не спешите, я не хочу вас торопить *трусливо смотрит на входную дверь, чтобы на всякий случай успеть убежать*
О.Д – Ладно, дорогой, я не буду торопиться. Ты наверное хочешь задать мне море вопросов?
Т.Г – Да, Мистер Джордан...
О.Д – Не называй меня так официально, для тебя я просто ОуДжей.
Т.Г – Хорошо, ОуДжей. Как высоко ты оценивал свои шансы на победу в данной битве за контракт чемпиона?
О.Д – Как я их оценивал? Никак. Любой рестлер скажет вам, что он оценивал свои шансы на победу на 100 процентов, потому они все верили в себя. Я тоже верил в себя, но я понимал, что верить в себя мало. Я отсутсовал в рестлинге такого уровня много времени, потому я не думал что в своей нынешней форме я могу показать что то стоющее. Я видел яркий свет перед собой, я понимал всю ценность этого матча, но я вышел лишь третьим и мои шансы остаться до конца стали ещё меньше...Но против всех ставок – победителем стал именно я. Это стало хорошим рывком для меня, теперь я знаю что я способен сделать всё что я захочу и всё что будет поставленно против меня, будет разрушаться на моём пути.
Т.Г – И как ты теперь себя чувствуешь?
О.Д – Хочу выпить шампанского и отпраздновать это большое событие в моей карьере. Скажем так, ещё буквально год назад я хотел повесить свои борцовки на гвоздик и уйти из рестлинга. Поехать в Техас, открыть там свой бар...
Т.Г *шёпотом* - Гей бар...
О.Д – Что? Тодд, что ты сказал, я не расслышал?
Т.Г – Я сказал, что это хорошая идея.
О.Д – Да, спасибо, это была и вправду хорошая идея, но я решил не сдаваться и идти дальше и вот я здесь и вот я победитель и вот ОуДжей выигрывает свою вторую награду здесь! Я Чувствую себя замечательно. По правде я ещё не совсем понимаю всё счастье от победы. Для того чтобы понять что я Сегодня был лучшим мне понадобиться как минимум день.
Т.Г – Орландо А...
О.Д *перебивает* - ОуДжей, ОуДжей,Тодди.
Т.Г – Хорошо, ОуДжей. Вопрос такой : Какие твои дальнейшие планы в федерации?
О.Д – Планы? Они просты и очевидны – Я хочу главный титул федерации.
Т.Г – Но, чтобы пойти за главный пояс чемпиона тебе придётся расстаться с твоим поясом ТВ чемпиона...
О.Д – Тодди? О чём ты? Где в правилах сказано что я не имею право носить больше чем один пояс?
Т.Г – Дело не в этом , ТВ титул он для новичков, а вот Главное Чемпионство оно для лучшего из лучших...
О.Д – И в этом будет моя фишка. Орландо, такой я красавчик, что в моей голове родился замечательный план - Я выигрываю главный пояс и при этом остаюсь ТВ чемпионом, а это будет значить что мне нет равных, не только в списке тех кто уже давно здесь, а ещё мне нет равных в списке тех кто приходит сюда с целью стать мегазвёздами...Помоему, просто наконец-то пришло моё время...А я скромный – Simply The Greatest!
Т.Г – Пожалуй на этом мы закончим интервью , я пойду...
О.Д – Тодди, зайка, подожди, я почти вытерся, сейчас я выйду к тебе в своё сексуальном полотенце! Не уходи далеко!
Т.Г *Видит что ручка двери начинает двигаться* - Стой, у меня есть ещё кое что, не выходи, пока я не скажу...
О.Д – Что? А что случилось...Ладно, шалун, скажешь, тогда я выйду и мы с тобой отметим мою победу!
Т.Г – Что ты можешь сказать по поводу всех тех слов, которые в твой адрес уже которое шоу подряд отпускает Таз?
О.Д – Лысик? Этот страшный паренёк не привлекает моего внимания как человек, не привлекает его как рестлер и не превлекает его как мужчина! Он может и дальше поливать меня грязью, но я всегда выйду сухим из воды, я сделаю всё что бы очистить своё имя и чтобы быть лучшим, каким я и являюсь здесь со сегодняшнего дня...
Т.Г – Это всё?
О.Д – Не совсем...Если встретишь его, то передай ему, что в случае повторных плохих слов в мой адрес - он получит от меня самый сильный поджопник, от которого у него произойдёт сотрясение мозга! Ну всё , сладкий, хватит играть! Я иду!

Джордан открывает дверь, показывая свой голос. Но внутри уже никого нет, Гришем успел вовремя убежать, пока Джордан говорил последние слова...Джордан грустно посмотрел в сторону двери, после чего посмотрел на кейс с контрактом чемпиона и вдруг подпрыгнув запел – Written In The Stars...


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Орландо Джордан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: