[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Хаски Харрис
Хаски Харрис
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Читать сразу после прочтения Букера.
А в это время камера перемещается к поломанному автомату. Хаски проходит мимо сломанного автомата. Он останавливается, немного удивленно смотрит на автомат. Затем разворачивается и кричит:
- Занесете их позже. Минут через 30!
Затем о начинает говорить вслух
- Хотя нет. Через 30 минут я всё ещё буду занят. Таскать вещи надо же. И вообще зачем им тащить их сюда?
Далее он снова кричит:
- Придете тогда, когда я вас позову!
После этих слов, он довольный собой идет к своей раздевалке. Когда он вышел из за угла, увидел рабочих. Он подошел к ним по ближе.
- Ребят, что это?
- Нам велели подготовить эту раздевалку для Букера Т, раз вы переезжаете. Кто то уже и его вещи перенес.
- Как удобно! Тогда я просто въеду в новое более просторное помещение с моими обновками.

РЕБЯТА! ЗА МНОЙ!

- Слушайте, а хотите я и вам дам по моей новой футболке?
- Нет, что вы, нас много, оставьте себе.
- Три человека, это много? Хотя может вам стыдно? Или того хуже, они вас не нравятся?
- Не…
- А может вы даже не за меня болеете? Может вам нравится Буккер? Или даже Бубба? А может вы даже не будете смотреть матч?
- Нам некогда.
- Так вам нужны футболки?
- Да. Нам нужны футболки.
- У меня нет для вас. Вы меня даже не слушали. *Обиженно сказал он*
- … *остальные двое улыбаются*
- Эй вы, передайте букеру что вы меня разозлили и я не стану поддаваться.
- Хорошо если увидим.
Хаски разворачивается и уходит. К нему навстречу идет Шон Майклз (предупрежден, одобрено им)Хаски с довольной улыбкой подходит к нему:
- Здравствуй Шон!
- Привет, ты же Хаски Харрис да?
- А ты меня не знаешь? *немного обиженно*
- Извини, у меня нету времени, ты что-то хотел?
- Я хотел пожелать тебе удачи, ты был моим кумиром когда то, конечно сейчас я лучше тебя, но все же, но если подумать *задумался* Да я лучше.
- Хаски, я думаю лучше тебе уйти.
- Нет стой, просто у меня сейчас сразу два титула, а у тебя нету ни одного, да когда то были, но всё же. А вообще, тебе нужна моя футболка?
- Нет, мне от тебя ничего не нужно. Ступай Хаски.
- *Обиженно* Всё же я желаю тебе победы.

- М. Харрис! Я принес ваши титулы. Отпалировал и почистил до блеска.

- О спасибо. На, возьми это. *Протягивает футболку*
Хаски одевает оба титула, и довольный собой смотрит вслед идущей звезды.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:51 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Камера включается. Мы видим коридор. Открывается дверь чьей-то раздевалки, и мы видим Хаски Харриса, он с кем то прощается и направляется в сторону камеры. Ему навстречу направляется Тодд Гришам.
- Оу, Тодд! Ты то мне и нужен, пошли со мной.
- Э, м. Харрис куда? И зачем?
- Я сказал. Идем.
- Хорошо, хорошо.
Камера выключается.
Зал молчит. Минутное молчание, и вдруг начинает играть музыка Хаски Харриса и вместе с ним на рампе появляется Тодд Гришам. Они напрявляются на ринг
На ринге, Хаски взял два микрофона и с улыбкой дал один Тодду.
- Слушай, Тодд. Я хочу чтобы ты взял интервью при всех, а то знаешь, многие говорят что я запугиваю комментаторов своей командой, якобы они находятся за камерой, но я не верю, я их не видел, ты тоже. Значит их там нет, ведь правда? А раз их нет, то это всего лишь слух, но я хочу всем доказать что я прав. А и ещё кое-что, так как меня это задело… они всё же постоят на рампе. Хотя это не из-за обиды, никак нет. Или может быть… В общем лысый бородач может напасть, И я не смогу тебя спасти. *зрители начали букать*
Итак, Курт Энгл, Букер Т, Рей Дадли! *под музыку Хаски вся команда выходит на рампу*. Да. Мои ребята. Ну давай. Начинай, Тодд.

- Мм… Боитесь ли вы Голдберга?
- Я? С чего Ты взял *поглядывая на рампу* я кажется говорил что никого не боюсь, хотя я боюсь многих вещей. К примеру что моя футболка порвется, или что мне она будет маловата, хотя так красива. Или что мои ребята, откажутся их носить. Многие вещи меня пугают. Да. Но не Лысый бородач. Никак не он. Хотя когда-то я был его кумиром *буканье* ЧТО? Вам не интересно, то что я говорю?
- М. Харрис, им интересно, правда, как и мне, но вы уже говорили это.
- Правда? А я и забыл, ну просто понимаешь, он якобы охотиться на меня, плюс проблемы с раздевалкой для парней, кстати помнишь я был занят, я готовил им раздевалки, а параллельно, футболки, кстати, как они тебе? Помоему наиболее удачная у Дадли, ты не находишь? А вам? Ребята как вам футболки? *»ребята» кивают* Ну а вам Зрители?? Как вам мои футболки? *дружное буканье*
Хаски, со злым выражением лица поворачивается на Тодда.
- *перепугано, поглядывая на «ребят»* Мне нравятся. Очень, я не знаю почему они не нравятся им.
- Правда? Тодд, хочешь я дам тебе каждую? Хотя нет. Тебе будет много всех. Думаю с Дадли тебе будет достаточно, но для тебя цвет будет синим. Хочешь синий цвет? Давай, будь стильным, как мы. Как я в частности, заметил на мне новую футболку? Как она тебе?

- Прекрасно, я был бы рад носить ее… *рукой прижал рот, будто оговорился*
- Замечательно, я буду счастлив если ты всегда будешь ее носить, ты же будешь?
- д…
- Конечно будешь, ты же не врун? И ты никогда бы не обидел меня? Верно?
- Да. Вы готовы к бою?
- Конечно я готов к бою, а в команде с Энглом тем более. Он классный парень и стильный. Не то что Фолли, мне все равно как он называет себя сейчас, всё равно не стильный слабак, собственно как и лысый бородач. Я готов к матчу, да, также как и Энгл.
- У меня нет вопросов.
- Ну тогда иди к моим ребятам.
- *смотря на них* Нет, М. Харрис я пойду с вами…. За футболкой! Точно забрать ее. *выдохнул*
- *улыбаясь* Ну пошли Тодд.
Играет музыка Хаски и он закинув Тодда на плечи, подозвав ребят, скидывает его на них. Всё команда покидает арену.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:54 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Камера включается. Мы видим дверь, на ней висит табличка. На табличке написано Хаски Харрис. Оператор открывает дверь и нашему взору падает пустая раздевалка. Нет ни футболок, ни шкафов, ни стульев, ни самого Хаски. Зрители начали возмущаться. Но вот мы слышим топот. В комнату забегает сам Харрис, на вид он очень устал.
- Фуф, это было тяжело.
В дверях появляется Тодд Гришам.
- Простите к вам можно?
- Дай мне отдохнуть.
- Это не займет много времени, и нисколько не отнимет вашей энергии.
- Ну хорошо, проходи.
- Итак, начнем. Совсем недавно вы были новичком в этой федерации, но вот теперь у вас уже есть два титула, и я уверен что это не конец. К тому же у вас три победы и одно поражение…
- Да ты прав. Я офигенен. А знаешь к чему был мой проигрыш? Тазз принял мою футболку просто так, без слов. Все их приняли без всяких возражений, поэтому я был спокоен, что привело меня к проигрышу. Но если бы у меня был реванш, я уверен, я бы создал такое, что вывело бы его из себя. К чему это я? Ах да, ты перечислил мои достижения, Где твой вопрос?
- Вы не дали мне договорить
- Как? Ты уверен что это я виноват? Тодд может ты не будешь так говорить? Ты же знаешь, я не люблю когда мне врут, или не слушают меня. Хотя насчет врут, ты может и не в курсе, но это так. Вот недавно, один из моих фанатов, рассказал мне как лично жал руку Мету Страйкеру, и сказал что он добрее меня, представляешь? …
- Но м. Харрис.
- И вот я стою, и спрашиваю у него что тебя не устраивает, мало того что я ему подарил футболку за даром, представляешь, он ещё и возмущался…
- М. Харрис.
- Чего тебе? Ты не слушал меня?
- Нет, нет это занимательная история, но всё же вы говорили что вы устали.
- М, да ты прав, у тебя есть вопросы?
- По поводу вашего боя. Вашим соперником будет Голдберг
- Мне нравился этот парень, он классно корчил язык, я помню даже покупал футболку с такой рожей, но потом он якобы восстал из могилы, я перестал любоваться этим гигантом. Я понял насколько он нуждается в славе и деньгах, мне даже не захотелось делать футболку с ним. Короче говоря мне он не нравится.
- У вас ведь матч, есть какая-нибудь тактика?
- Ты знашешь Тодд, я не думаю заранее, а знаешь почему я не думаю?
- П…
- Потому что я чемпион артзоны, я чемпион Тв, хотя мне такой титул не нужен, ты видел какой он не красивый, первый раз, да меня он впечатлил, ты знаешь я пойду и отдам его Ригалу, а взамен попрошу хевивейта. И заберу его, хоть меня и пугает то рыжее бестие. Ты видел какой он огромный Тодд? Хоть Батиста не меньше Шеймуса, он он не вызывает такого страха, как тот рыжый. А ещё мне не понятны мотивы его действий, ведь всем изветсно что я лучше его? Ведь правда?
- Д…
- Так вот, я готов ко встрече.
- Последний вопрос, куда вы там спешите, и что с вашей раздевалкой.
- У меня нет времени, как-нибудь на неделе.
Камера выключатеся


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Хаски Харрис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: