[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Шон Майклз
Шон Майклз
irdДата: Четверг, 16.09.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Камера переносится на парковку, мы видим, как на нее въезжает лимузин мистера Регала - главы федерации AWF. Дверь лимузина открывается и из нее выходит ...

Шон Майклз, он достает из машины свою спортивную сумку, закидывает ее на плечо и, оглядевшись вокруг, не спеша, направляется к выходу с парковки. Тут Шона замечает и окликает охранник, шон оборачивается:
- Здорово Майкл, надо же ты все еще работаешь тут - Шон пожимает протянутую ему руку, а лицо охранника расплывается в улыбке:
- Да вот... работаю. Так приятно, ты здесь!
Майклз, собираясь продолжить путь, хлопает его по плечу и говорит:
- Мне тоже, Майкл.

Шон поправляет сумку и идет дальше, но буквально через пару шагов Шон встречает еще одного старого знакомого - видеорежиссера Боба Митчелла. Боб так же удивлен и обрадован появлением Шона, но тот лишь загадочно говорит, что у него дела здесь. Боб желает ему удачи, а Шон, наконец, покидает пределы парковки, выйдя в служебный коридор. Там он чуть не сталкивается с Роком, который удивленный встречей, даже снимает очки, сверля Шона взглядом. Но тот проходит мимо,
задумавшись о чем-то своем и поэтому в буквальном смысле сталкивается с комментатором Времени Гнева Джерри Лоуэром.

- Шон??! - спрашивает тот, потирая лоб
Выйдя из своего задумчивого состояния, Шон узнает старого друга
- О! Привет, Джерри.

*Король подходит к Майклзу, они оба по-дружески пожали друг другу руки, плавно переходящие в дружеское обнимание.*
- Давно не виделись, дружище. Какими судьбами у нас? Как жизнь? Как дела?
- Дела? Дела - это моя главная проблема, Джерии. И именно из-за них я здесь.

*Наконец Джерри удивленно спрашивает*
- Что случилось?
- Вы, забыли меня, Джерри.
*Ткнул пальцем в своего собеседника*
- *Джерри еще более удивленно спрашивает*

- Ты о чем, Шон?
- Ты слышал, что сказал Игрок? Он явно забыл с кем имеет дело. Ты думаешь я буду сидеть дома и слушать как он оскорбляет меня?

*немая пауза
- А дети? Дети, ходящие на ваши шоу, загляни в их глаза, Джерри
- А что там не так?
- Там нет мечты!
- нет мечты?
*Удивленно*
- Да, Джерри, ее нет там. Раньше, когда я смотрел в их глаза я видел там их самое сокровенное желание, их самую главную мечту - мечту увидеть Шона Майклза.
Джерри, кажется, начинает что-то понимать..:
- Ты хочешь вернуться?
Шон усмехается?
- Хочу вернуться? Джерри, посмотри мне в глаза, я должен видеть, что ты внимательно слушаешь меня. Шон Майклз уже здесь!
Я вернулся Джерри,
*хлопает его по плечу* и теперь здесь заиграет совсем другая музыка.

 
irdДата: Четверг, 16.09.2010, 21:07 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Штат Кентукки, Луисвилл.
На арене тишина, зрители ждут чего-то грандиозного, но ничего не происходит. Зрители после долгой тихой паузы начинают возмущаться. После долгого возмущения, со своего место поднимается Джерри Лоуэр и направляется к рингу. Он проходит по ступенькам и заходит на ринг.

- Дамы и Господа, встречайте глава компании Сэр Вильям Регал.
*Под свою музыку на арене появляется мр.Регал. Зрители встречают его фуканьем и выкриками «верни нам Шона, верни нам Шона», но Регалу их просьбы безразличны. Он забирается на ринг и просит микрофон*
- Добрый вечер, дорогие наши фанаты. Сейчас на этот ринг поднимется ваш любимчик.
*Регал произносит эти слова с особой ухмылкой на лице.*
Встречайте HeartBreak Kid Shawn Michaels. На арене звучит « Sexy Boy». И после длительного ожидания зрителей он все-таки неохотно выходит на арену. Шон выходит по старинке в своей ковбойской шляпе, темных штанах и футболки. Камера показывает лицо мр,Регала, который с ухмылкой смотрит на Майклза. Шон долго смотрел на ринг,а в частности на Регала и все-таки решился залезть на ринг. Он попросил микрофон. После длительной паузы Мистер Регал подносит микрофон ко рту.
- Шон Майклз * длительная пауза* Разбивающий сердца Шон Майклз… Ты сделал это. Ты сделал Sweet Chin Music Року. *Хлопает Шона по плечу, но тот опустив голову вниз отходит от Регала,что его сильно разозлило*
Ты забыл на кого работаешь? *Ткнул его пальцем в грудь.* Я тот, кто дал тебе шанс снова быть здесь! * Снова ткнул его пальцем* Ты ничтожество! Ты без меня никто! Шон пристально смотрит ему в глаза. *После чего медленно подносит микрофон ко рту и говорит *Чего ты от меня хочешь? Я сделал то, что ты хотел. Я выполнил твои указание. Я * На этом слове Регал перебивает Шона*
- Ты моя собственность, Майклз. Ты работаешь на меня
*опять ткнул пальцем в Майклза* ты часть моей команды. И ты должен подчинятся мне. Не так ли,Шон? В нашем контракте разве не ясно написано? Ты подписал этот контракт и теперь ты моя игрушка – Шон Майклз. Я могу делать с тобой все что захоху.
*Всего Шона начинает дергать* На колени! На колени.
* Шона как будто переклинило. Его начало трясти. Он медленно поджимает ногу в колене и хочет присесть на колено, но он отказывается, чем заслуживает уважение зрителей.
*Регал разьеренно посмотрел на Шона и резко бьетпосчечину Шону.
*Майклза начало трясти еще больше и он бросив микрофон слез с ринга и направился к выходу с арены. Фанаты высказывали свое мнение вслух, а тем временем камера показывает улыбающаяся лицо мр. Регала. А мы уходим на рекламу.

 
irdДата: Четверг, 16.09.2010, 21:09 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Мертвая тишина. Слегка слышны разговоры зрителей. Зал то темнеет, то снова светлеет. Так становилось очень и очень долго. После чего анонсер выходит на ринг и в микрофон говорит, встречайте "Heart Break Kid" Shawn Michaels. Начинает играть музыка и через некоторое время на арену выходит сам Шон Майклз. Многие зрители осуждают его, а другие наоборот поддерживают Шона.
Шон как всегда выглядит безупречно. Он вышел в своей ковбойской шляпе, красной рубашке и обычных синих джинсах.
Майклз запрыгивает на ринг и просит микрофон.

*Он долго не решается говорить*
- Как только я пришел в федерацию меня поджидали одни неприятности. У меня было поражение за поражением. Иногда я,Шон Майклз, сам разочаровывался в себе. У меня даже пробегала такая мысль, а зачем оно мне нужно?
* Шон опустил голову в низ и долго молчал.* Шон поднимает голову и говорит:
Жил бы я себе в свое удовольствие, но я понял, что настоящие удовольствие – это быть здесь.
А потом…а потом этот удар по моей голове. Это было что-то ужасное. У меня потемнело в глазах и я упал. Больше я не помнил ничего. Я очнулся только в больнице. И только тогда мне сказали, что это сделал ИГРОК, * В повышенном тоне Шон произнес его имя, а зрители начали громко фукать* С того момента я поклялся отомстить этому чертовому кукловоду
. * Шон снова замолчал и отнес микрофон ото рта.* По лицу Шона идет пот, но он продолжает.
Но не это было самое страшное. В один момент я понял, что ВЫ!*Шон провел пальцем по арене* Вы все забыли меня. Не только взрослые, но и дети. Вы все! Вы все стали виной, того, что со мной случилось.
*Шон сказал это с огромной злостью*
Из-за вас я пришел сюда. Я пришел к Регалу! И потребовал мой контракт, МОЙ! Но он отказался. Он сказал, что моего контакта больше нет. Я умолял его дать мне еще один шанс, еще один. И он согласился, он дал мне контракт. Только с теми условиями, которые меня не устраивали. Которые унижали меня. И я согласился.
*Зрители непонятно реагируют на слова Шона*
Я должен был делать для него все, что он пожелает. А за это он даст мне бой за титул. *Шона немного затрусило и он облокотился на канат что бы передохнуть, а зрители тем временем скандировали «Шон,Шон,Шон,Шон…»
*Майклз отошел от каната и поднес микрофон ко рту*

А вы знаете, зачем я так поступил? Я поступил так из-за вас. Из-за детишек, которые горели желанием увидеть меня снова. Увидеть снова Мистера Рестлманию. *Тон понижается* У них не было мечти увидеть Шона Майклза. *Шон провел взгляд по арене и сказал*
Простите меня, я наговорил вам много лишнего. Но, этот бой против Рока. Мое последнее время, оно вывело меня из себя. Я вышел сюда и всего лишь хотел сказать, что это будет первоклассный бой. Это будет тот бой, которого вы не видели долгое время. Это будет история. Это будет что-то нечто.
Шон медленно начинает уходить с ринга, но на мгновенье останавливается, он подходит к центру ринга и становится на колени, после чего читает про себя молитву и аплодирует каждому фанату.
Снова начинает звучать “Sexy Boy” и Шон идет по рампе под аплодисменты и ликование зрителей.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 16.09.2010, 21:14 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
ПРОМО К БОЮ ЗА ТИТУЛ ЧЕМПИОНА АртЗоны

На арене звучит официальная музыка ППВ "The Art of Pain",но она резко выключается и на арене настает мертвая тишина,гаснит свет и только иногда свет прожекторов проходит по арене. Мертвая тишина наводит хаус на зрителей, иногда по арене пролетают слова Шона Майклза "Sorry! I am sorry,Rock!" И тут же в эту секунду арене резко загораются свет,но тут же он потухает. Снова та же ситуация, но теперь начинает звучать музыка Рока и включается титарон. На нем мы видим город Нью-Йрк во всей его красе,потом резко разбивается стекло меняется музыка и на титароне уже мы видим нарезку Sweet Chin Music от Шона Майклза, на видео мы видим суперкик почти всем суперзвездам федерации в том числе и главе федерации Вильяму Регалу. Сладкая Зубная Боль Регалу проматывается снова и снова, снова и снова. Титарон потухает и снова загорается со словами «Прости меня,Рок» и на титароне показывают всю предысторию конфликта Вильяма Регала и Шона Майклза.
«Я дам тебе контракт,Шон»
После мы видим Шона в ковбойской шляпе и он разочаровано махает головой.
Взрыв пиротехники и на экране уже видим конец боя Рей Мистерио против Шона Майклза. Появление Рока и упреки Регала в сторону Майклза. Комментарии Джерри Лоуэра «О мой Бог! Это же Шон Майклз»
И тут же мы видим кабинет Регала, где тот показывает свое недовольство Майклзу и ставит его в тиски.
Надпись крупным планом
«Я сожалею,Рок» и сразу же Сладкая зубная боль идет прямо в цель.
«Шон,что ты делаешь, черт возьми» - говорит голос за кадром, - «Опомнись! Шон! Зрители не желают видеть тебя таким»


«Я сожалею,Рок» - большим шрифтом написано на титароне

Бой Рок против Игрока:
Шон быстро теребит на месте обоими ногами в ожидание подходящего момента, а Игрок, проследив взгляд Рока и услышав бурные полные радости выкрики зрителей, медленно оборачивается собираясь обороняться, но едва его взгляд фиксирует Шона Майклза как мгновенный Свит Чин Мьюзик заставляет его выронить кувалду и завалиться на спину в бессознательном состояние. Шон неистово машет руками над телом поверженного Игрока, после чего отчетливо говорит ему. Ответ на твою головную боль – мои титановые набойки на прошлой неделе. Шон бросает микрофон и смотрит на лежащего у его ног Игрока, после чего разворачивается и идет к канатам, собираясь уходить, но его окликает Рок, подошедший к Игроку и поднявший микрофон:
- Шон, стой Шон. Я понял что я Народный чемпион рок до сих пор не поздравил тебя с возвращением. Это было тесно связано с твоими делами с Регалом, но вижу что заблуждения насчет Шона Майклза – это исключительно моя вина. * Рок протягивает руку Шону* Шон я рад, что ты снова здесь.

«Я сожалею,Рок»,снова та же надпись большими буквами на титароне

Внезапно Шон выбрасывает ногу вперед и Рок падает поверженный Сладкой зубной музыкой совсем рядом с Игроком. Шон опускает голову и выкатывается с ринга удаляясь из зала по рампе, освистываемый гулом недовольных голосов.

«Я сожалею,Рок»

Конец шоу «Артзона» 17.06.10
Тишину, было собравшуюся воцариться на арене разрывает «If your smell…» И на рампе появляется первый и он же действующий АРТ-Чемпион федерации - Рок. Он идет к рингу своей фирменной походкой полностью сосредоточенный и спокойный. Едва закатившись на ринг Рок отдает судья пояс и просит дать ему микрофон.
- Совсем недавно Шон Майклз вернулся в AWF Что тут скажешь? Легенда вернулась домой. Но оказывается, что Шон вернулся лишь для того чтобы быть марионеткой Регала. Он говорит, что мечтал вернуться к своим фанатам и что у него не было другой возможности сделать это. Пусть тот, кто считает, что быть Марионеткой Регала – это возможность вернуться поднимется на этот ринг, чтобы испытать всю мощь подножия скалы! Нет, не было и не будет в Федерации ничего хуже чем Шон Майклз как лакей служащий английскому снобу. Я уверен, что Шон мечтает о том же о чем и я, о чем мечтает каждый из вас – он жаждет прикоснуться своей ступней к этой высокомерной британской физиономии…
Рока прерывает музыка Вильяма Регала и последний в сопровождение уже привычно для нас опустившего голову и надвинувшего на глаза шляпу Шона Майклза идет к рингу. На лице Регала видно искреннее негодование, он забирается на ринг, вооруженный микрофоном м надвигается на Рока, но тот резко встает в стойку и Регал замирает, прикрываясь Шоном. Рок так же не спешит на падать поглядывая на Майклза, а Регал отходит так, чтобы Шон был между ним и Роком, но при этом сбоку и улыбаясь показывает Року пальцем, чтобы тот даже не думал нападать на него.
- Ты наглый, неблагодарный, в то время как многие рестлеры преисполнены уважения ко мне за мою заботу о них, ты оскорбляешь меня и пытаешься запятнать мою чистую репутацию. Однако Шон в отличие от тебя прекрасно понимает, что он обязан мне всем, как и любой в этом зале (зал негодует) и проявляет ко мне свое уважение. И знаешь что Рок, пришло время и тебе проявить уважение к своему боссу иначе ты получишь третий (показывает на пальцах) Свит Чин Мьзик прямо сейчас до начала боя.
Рок подкидывает микрофон в руках, после чего улыбается и говорит:
- Хорошо. Я сделаю это!
Регал сразу расцветает и с довольным видом аплодирует Року, предлагая приступать…
А между тем Рок продолжает…
- Я скажу это снова! Ты мерзкая напыщенная Задница!
Зал взрывается от восторга, а Регал морщит нос глядя на Рока и говорит:
- Я не сомневался ни секунды в том, что ты не способен поступить правильно. Шон предан мне, Шон служит мне, он исполнит все что я скажу ему. Он как цепной пес, как только я скажу ему фас – брызжит слюной вышедший из себя Регал – он …
Но внезапно слышится смачный шлепок и чтупня Шона лишает Регала сознания и возможности продолжать кричать. Рок удивленно смотрит на Шона и лежащего у его ног Регала, а последний стоит над поверженным босом опустив голову и глядя на него. Наконец, Шон поднимает микрофон и говорит:
- Я невероятно счастлив что сделал это, я бы срадостью сделал это еще раз и еща раз и еще раз и еще раз… Однако как только он очнется, он уволит меня. Если только я не буду чемпионом. Поэтому, Рок, *протягивает ему руку* прими мои извинения и знай, если у меня будет шанс отправить тебя в нокаут в третий раз – я зделаю это не задумываясь. Шон снимает шляпу и выбрасывает ее, а следом и микрофон за ринг, после чего машет руками призывая начинать бой. Наконец-то начинаю опускать Королевскую клетку, а судьи быстренько выкатывают Регала с ринга.

«Я сожалею,Рок»

а в следующую секунду уже следует коронная сладкая зубная боль и рок лежит поверженным. Шон медленно подходит к нему, опускается на колени и тока после этого ложится поперек, для фиксирования удержания. 1..2..3……….

Шон подтягивается на руках и поджимает ноги, вися на клетке. После чего резко опускает ноги на плечи Року сталкивая его вниз. Народный чемпион падает и уже не может помешать Парню разбивающему сердца стать новым Арт Чемпионом. Шон слезает за ринг и сразу же звучит гонг, клетку начинают медленно поднимать, а судья находящийся за рингом тем временем вручает Шону титул чемпиона и тот медленно идет вверх по рампе демонстрируя пояс «кусающему локти» Вильяму Регалу.

Арену охватила тишина. Титарон отключился. Музыка выключена.Свет погас.
И мы замечаем только, то, что на титароне написано белым по черному

The Rock 1995-2010

И Титарон медленно потухает...


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:41 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
По арене слышатся разговоры фанатов. Видны плакаты с надписью «I love you,Shawn!»
На арене присутствует жена Шона Майклза, Ребекка. Камера показывает именно ее растроеное лицо, но она все же махает рукой в камеру и тут же мы слышим первые аккорды композиции Шона Майклза. Шон не спеша, выходит на арену с опушенной головой вниз, так, что мы не можем увидеть его лица. Он одет в синие джинсы и красную рубашку, на ногах у него коричневые туфли, а на голове уже привычная для всех нас ковбойская шляпа. Он медленно идет по рампе, и заходит на ринг с помощью ступенек. Зрители бурно приветствуют Майклза. Тот берет микрофон и долго не решаясь говорить, все же подносит микрофон ко рту и говорит:


Вчера, я не смог одолеть Игрока. Вчера я проиграл свой шанс отомстить Игроку за все мои беды, в которых виновен – Игрок! Из-за него я потерял все. Я потерял славу, титул, но, что самое главное… потерял веру в себя! Он неоднократно вмешивался в мой бой…он неоднократно бил меня кувалдой, проводил на мне педигри, но я возвращался! Почему? Спросите вы. Потому что, я верил в себя, а вы верили в меня. Но…но сейчас немного другая ситуация. Моя вера в самого себя пошатнулась. Ваша вера в меня тоже пошатнулась. Но… (поднимает голову вверх) осталось еще одно. Осталась вера в бога. Именно вера в бога помогает мне жить, помогает мне заниматься моим любимым делом на протяжении уже более 20 лет. «Бог никогда не подводит человека – это человек подводит бога». Эти мудрые слова сказал мне один священник. Он очень хороший человек. Для любого человека бог – это все. Но, многие из вас (обводит пальцем арену) не ценят этого. Многие из вас начинают осознавать это, когда у кого-то случается горе. Очень большое горе, тогда вы обращаетесь к нему и он помогает вам. А потом? После многих лет жизни, происходит совершенно противоположное. Вы забываете это. Вы забываете, да! Да! Вы все забываете, что однажды именно он помог вам и вашим близким.

(Повышенным тонном говорит эти слова Майклз)
Я здесь не для этого, что бы читать вам морали. Но, все же, я думаю. Нет, нет. Я верю в это, что каждый из вас осознает все выше сказанное и поймет меня…
Шон отводит микрофон ото рта и долго молчит, он обводит взглядом арену и снова подносит микрофон ко рту:
Все вы знаете, что случилось в прошлое воскресенье. Случилось ужасное, чему виной – Игрок. Он и его адвокаты сколько угодно могут говорить мне, что он не виновен у него есть алиби, но я знаю, что это все не так. Я знаю, что Игрок спалил мой дом дотла. В ту минуту, когда мне позвонили и сообщили это, у меня в голове крутились самые разные мысли. Мне никто толком ничего не сказал. На мой вопроси: «Никто не постродал?» Мне ответили: «Приезжайте как можно скорей» И бросили трубку. Я не знал, что Ребекка, Кемерон и Шайенн уехали. Я думал, что с ними что-то случилось страшное. Я начал звонить своей жене, Ребекки, но он не отвечала. Я бросил все дела в федерации и помчался как можно быстрей туда. Я не переставал звонить, но никто не брал трубку. Как только я подъехал к дома,…если то можно было назвать домом, я увидел кучу огня, который отчайно пытались тушить пожарники. Я подбежал к какому-то человеку и спросил: «Никто не пострадал?» Но, он только развел руками. Тогда я подбежал к машине скорой помощи и начал узнавать у них, и они, слава богу, сказали – нет. Они сказали, что в момент пожара никого не было дома. Вы не представляете, что было со мной. И тогда, увидев новости и увидев Игрока, который говорит, как ему жаль, я понял, кто виноват в этом. В бою инферно, я был обязан победить его. Но, я проиграл. У каждого бывают взлеты и падения, выигрыши и проигрыши, но этот бой, для меня было все…
На «АртЗоне» для меня поставили матч. Серьезный матч с серьезным соперником. Я знал Тэзза давно, но сейчас в AWF я не знаю чего от него ожидать. Этот бой прежде всего будет играть для меня важную роль. В этом бою решится моя дальнейшая судьба в AWF это точно. Но, вот, что я вам могу сказать наверняка, так это то, что вражда Шона Майклза и Игркоа еще не закончена…
Снова звучит музыка Шона Майклза и тот, кладя микрофон на ринг, вылез с ринга и пошел по рампе…


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:49 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Отыгрыш к турниру "Король ринга":

Джерри Лоуэр: Мы находимся в Сан-Антонио, Техас. Родной город Шона Майклза, который сейчас должен выйти на ринг и рассказать нам что-то интересное

Майкл Колл: Да,Король. Парень, разбивающий сердца уже готов выйти на свою родную арену, в своем родном городе! Смотрим.

После слов Колла звучат первые аккорды композиции Sexy Boy. Зрители громкими овациями приветствуют своего кумира Шона Майклза, которые выходит на арену в хорошем настроении. Он танцует, прыгаем, вертится.
Винтаждый Майклз, - говорит Колл.
Шон в танцевальном манере подходит к середине рампы, и как всегда по традиции садится на колени, что бы прочитать молитву. После прочтения молитвы Шон вскидывает руки вверх, и пиротехника за спиной Шона взрывается в тысячи разных цветов. Шон подпрыгивает на ноги и в танце движется дальше, ближе к рингу он хлопает по рукам своих фанатов. И вот Шон уже перед рингом, он с улыбкой осматривает зал и залезает на ринг. Шон не на минуту не перестает крутится по рингу. Потихоньку музыка останавливается, а Шон тем временем берет в руки микрофон. Он еще не начал ничего говорить, а фанаты с радостью кричат «Shawn,Shawn,Shawn!» У Майклза на лице заметно появляется улыбка и он поднеся микрофон ко рту говорит:
Здравствуй Сан-Антонио!
Все люди до единого сидящие в зале, выкрикивают свои благодарности Майклзу.
Через 2 дня, всего через 2 дня. Шон Майклз выйдет на ринг и встретится с одним из 7 участников «Короля ринга» Мне не важно, кто это будет. Батиста или Билли Ганн. Буккер Ти или Таз. Все равно, все мы *обводит пальцем арену* Знаем, кто будет Королем Ринга!
Фанаты кричат «HBK,HBK,HBK» Майклз продолжает:
Это будет он * Шон показывает пальцами на себя* Я решил для себя, что стану Королем Ринга. Я должен это сделать. После очередного предательства Игрока. И Игрок и Шеймус должны получить по заслугам.. Я должен уничтожить их обоих. Я ожидал предательства со стороны Игрока. Я ждал этого. Они думали, что я сдамся? Они думали, что я уйду? *улыбаясь, махает головой в стороны* нет… Шон Майклз не уйдет. Шон Майклз уничтожит их. Почему? *усмехается* Потому что я могу! У меня до сих пор болит каждый участок моего тела, но я не сдамся! Я не уйду на пол пути. Я обещал вам! Вам всем *обводит пальцем зал* что я уничтожу Игрока. ХартБрейкер кид держит слово.
Король Ринга… в этой федерации есть один король ринга и он стоит перед вами. Это Шон Майклз. Несмотря кто попадется мне в полуфинале, несмотря кто будет в финале, Шон Майклз всегда был первый, есть первый и будет первый. Я горжусь своим городом, где я вырос. Я горжусь, каждой минутой проводя здесь в Сан-Антонио. Но, я хочу прежде всего, что бы мной гордилось Сан-Антонио. Я сделаю для этого все возможное. Я выложусь на все 100%, что бы достичь желаемой цели. Что бы стать королем ринга и добраться до Игрока. Отобрать у него титул, который должен принадлежать мне.
Вы все замечаете, что руководство AWF против меня, многие звезды против меня. Другой бы уже давно ушел, но это не Шон Майклз. ХартБрейкер кид не прогибается не для кого! Он работает для себя и своих фанатов. Для своей семьи и близких. ХартБрейкер кид отдается каждый день с 6 утра и до 9 вечера по полной, что бы достичь желаемого результата. И я горжусь, черт возьми, что у меня такие фанаты как вы! *Шон улыбается*
Фанаты аплодируют Майклзу стоя, а тот под свою музыку с улыбкой на лице слазит с ринга и идет по рампе пожимая руки своим многочисленным фанатам. Шон уже дошел почти к выходу с арены, но вдруг он останавливается и поворачивается лицом к залу. Пятисекундная пауза и гробовая тишина в зале. Музыка отключилась, фанаты замерли, Шон стоит на месте. После чего поднимает руки вверх и аплодирует своим фанатам в ответ.

Промо к турниру: "Король ринга":
Свет в зале тускнеет. Все зрители сидящие на арене молчат, создавая мертвую тишину. Включается титарон, и на нем мы видим крепость. Крепость средневековья. Камера упирается в большие железные ворота покрытые ржавчинной. Внезапно, дверь мистически открывается в разные стороны, и мы видим, как на встречу идет старый монах. Мы не может разглядеть его лица, оно скрыто под капюшоном. Монах подходит к камере и мужчина хриплым голосом говорит:
Раньше много-много лет назад они одевались в тяжелые латные доспехи, пересекали поля битв на коне, сражались за сердце прекрасной принцессы. Их называли рыцарями. Сегодня вы не найдете никого кто бы был хоть отдаленно похож на них. Но, тем не менее, рыцари все еще существуют. В XXI веке, рыцарей отыскать почти невозможно, но они есть. Люди забыли про них, про тех, кого когда-то считались одними из самых мужественных и доблестных людей. Их боялись, их остерегались, но никто никогда не мог усомниться в их верности и благоразумии. Они участвовали в крестовых походах, они боролись за свои земли. В средние века рыцари пользовались огромным уважением у простых крестьян. В время больших перемен, в двадцать первом веке, их популярность значительно сбавилась, но рыцари до сих пор живут на земле.
Пожилой человек, повернулся спиной к камере и пошел в одно из зданий замка. Неожиданно для всех открылась дверь главного замка. С нее вышел незнакомый человек. Он одет, как и тот пожилой монах. Этот человек направился к оператору. Мужчина подошел на видимое расстояние к камере и долго стоял с опущенной вниз головой, на которой был одет капюшон. Мужчина поднял руки к голове и медленно начал снимать капюшон. Голову у него по-прежнему была опущена. Как только капюшон был полностью снять с голову, мужчина поднял голову. Это был Шон Майклз. Он долго смотрел в камеру, после чего начал говорить:
Только настоящий рыцарь сможет выиграть рыцарский турнир. Только настоящий воин достоин этого титула. Для того, что бы выиграть рыцарский турнир, рыцарь выкладывался на все 100%. После победы в турнире рыцарь мог выбрать царицу состязаний. Королеву любви и красоты. Но, сегодня, таких турниров не проводится. Но, сейчас турнир «Король Ринга» есть явный прототип рыцарский турниров средневековья. Для настоящего рыцаря выиграть этот турнир есть дело чести. А рыцарь там будет только один. Это – Шон Майклз. После этих слов, Шон надел на голову капюшон, сел на лошадь стоящую рядом с замком. И поскакал в глубь леса…


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 29.06.2012, 10:51 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

О, та ничтожна скорбь,

Которая рассудочность хранит

И прячется. Не скрыть больших страданий

Сенека

[font= Verdana; font-size: small; ]Герои…[/font]

[font= Verdana; font-size: small; ]Герои существовали испокон веков. Им поклонялись, ими восхищались, их уважали, их ненавидели. Герой – это знамя, которое ты обязан пронести с собой через всю свою жизнь. [/font][font= Verdana; font-size: small; ]Несмотря на самые ужасные муки и горести, настоящий герой всегда должен побеждать, даже если его победа в поражении[/font]

[font= Verdana; font-size: 13px; ]Это случилось в субботу. Стоял прекрасный день. Была отличная погода: солнце освещало улицы, небо было кристально чистым, ни одной тучи не было видно на горизонте. Не плохо было бы прогуляться, рассуждал Шон Майклз. Выйдя на улицу, Шон вдохнул полной грудью воздух и огляделся. Улица была пуста, лишь вдалеке, на спортивной площадке мальчишки играли в футбол. Эта история показалась бы обычной каждому из нас, если бы не было одного НО. Во время своей прогулки Шон повстречал мальчика. Он мог бы показаться обычным среднестатистическим мальчиком и многие из нас прошли бы мимо него, но Майклз чувствовал, что в этом парне что-то есть. Какая-то внутренняя борьба между добром и злом. Светом и тьмой. Чем ближе они приближались друг к другу, тем отчетливо Шон мог разглядеть этого парня. На взгляд, ему не дашь и больше двенадцати лет. Его заплаканные глаза были налиты кровью, лицо носило сероватый оттенок, в правой руке он нес бейсбольную биту, а в левой у него был обгоревший собачий ошейник с именем «Хуч». Внутреннее чувства Шона подсказывало ему, что нельзя было просто так отпускать мальчика. Так и случилось…[/font]

[font= Verdana; font-size: 13px; ]Мальчик шел прямо, не смотря по сторонам. Шон остановился, но парень прошел мимо него, даже не заметив.[/font]

- Парень, - крикнул Шон, - остановись.

Но слова полетели в пустоту. Мальчик даже не обернулся.

- Парень, подожди. – Настырно, повышая голос, повторил Майклз.

Но мальчик шел дальше.

Шон подбежал к нему, схватил за плечо и повернул к себе. Мальчик даже не обронил взгляд на Шона, его голова была опущена, а сам он смотрел себе под ноги.

- Ты меня слышишь? – спрашивает Шон, садясь на корточки.

- Да, слышу, - мертвым голосом ответил молодой человек.

- С тобой все в порядке? Куда ты направляешься? – Шон начал забрасывать вопросами мальчика.

- Да, со мной все в порядке. Я иду отомстить своим обидчикам.

- Мстить? Но зачем? – недоуменно спросил Шон.

- Что бы стать сильным. – Мальчик отвечал на вопросы Шона, но, ни одна мышца не дернулась на лице парня.

- Посмотри на меня, - говорит Шон – Я же Шон Майклз, ты разве не узнаешь меня?

Мальчик медленно поднял голову и наконец он понял, кто стоит перед ним. Лицо парня вытянулось, а с глаз вновь потекли слезы.

- Я..я, Джимми Торнтон. – сквозь слезы проговаривал мальчик. – А ты…ты Шон Майклз? Ты же тот самый Шон Майклз?

- Да. Я очень рад знакомству с тобой, Джимми.

Шон протягивает руку для рукопожатия, но мальчик игнорирует это.

- Ты знал, что ты мой герой? Ты тот, кем я мечтал стать всю свою жизнь. Но ты не пришел ко мне на помощь, когда они убивали Хуча. Ты не помог мне, когда мне это было необходимо, – слезы потекли рекой.

- Подожди, Джимми. Что случилось?

- Я..я, они..убили Хуча. Но я не должен плакать. Я должен отомстить им, я должен стать сильнее и заставить их страдать.

Джимми вытер слезы рукой, развернулся и начал уходить от Шона.

- Стой, Джимми.

- НЕТ! – развернувшись, кричит Джимми, - Ты был мой герой. Я верил в тебя, я ждал тебя. Но ты не пришел. Я понял… я понял, что героям плевать на всех, кроме себя. Ты больше не мой герой и…и папа тоже.

Мальчик снова разворачивается и начинает уходить. Но Шон не хотел отпускать парня просто так. Шон поднялся и подбежал к парню.

- Не уходи. Подожди. Я виноват, что не пришел к тебе. Но, если ты отомстишь, тебе не станет лучше. Мстить, словно кусать собаку, которая укусила тебя. Твоя боль никуда не денется. – По пути пытался донести Шон парнишке.

Вдруг мальчик остановился и посмотрел в глаза Шону. Не уверенно он начал говорить:

- Но, Шон, что мне делать? Они… они убили Хуча и посмеялись надо мной и моей маленькой сестренкой. Если я их не остановлю, то их никто не остановит, и они дальше будут унижать таких, как я. А если я не дам сдачи, то я слабак, трус, который не сможет постоять не только за себя, но и за своих близких. – Снова слезы начали катиться по щекам маленького мальчика.

- Послушай меня, Джимми. Отомстив, ты не сделаешь хуже этим парням. Ты сделаешь хуже себе. Сделав это с тобой, твоей сестрой и собакой, они запустили маятник, который качнется в их сторону. И будь уверен, Джимми, что отдача от этого маятника будет справедливой и будет намного сильнее того, что они совершили с тобой. И не переживай, что этого не происходит. Это произойдет тогда, когда настанет время. А если ты отомстишь, ты прервешь действия этого маятника, Джим. И вместо того ужасного, что их ждет, они получат лишь твою месть, которая ударит в первую очередь по тебе. И тогда маятник запустится и в твою сторону. Встать против несправедливости – дело настоящего героя, Джим. Но месть никому никогда не помогает.

Мальчик стоял в ступоре и смотрел на Шона. Он долго ничего не мог произнести. Такое чувство, что у парнишке на короткое время пропал дар речи, но все, же он смог перебороть это в себе и произнес:

- Для чего вообще нужны герои? Они не решают проблему, а лишь избавляются от причины! Избавляясь от одной причины, герои находят другую, третью. А проблема остается! – со злостью в глазах проговаривал мальчик.

- Не знаю, кому как, мне нужны герои. Мне надо знать, что в этом мире, далеко или близко, есть немногие сильные духом и твердые словом, которые не предадут и не разочаруют. Герои на то и герои, чтоб быть настоящими. Это камертон, по которому сверяешь чистый звук. Это — компас. Твой герой — доказательство того, что как бы ни было тяжело, есть шанс остаться самим собой и не предать то, во что ты верил. – произнеся эти слова, Шон усмехнулся.

- Но…но… но ты, ты мой герой, т-точнее был моим героем. Я ждал тебя, а ты так и не пришел ко мне на помощь. – слеза потекла по щеке парня, но он ее быстро вытер рукой и держался, что бы снова не заплакать.

- Я не пришел к тебе тогда, но я пришел сейчас. Я же здесь и с тобой, Джимми.

- Но, почему не все рождаются героями, Шон? – с недоуменным взглядом, спросил парень.

- Понимаешь, есть люди, которые всегда пытаются унизить героя. Они пытаются сломать героев. Ведь герои напоминают нам, что означает настоящая сила. Героями не рождаются, Джимми. Героями становятся. Отказаться от мести может поистине лишь величайший герой. Так будь Джимми тем самым героем.

«Мы долго ходили с Джимми. Он мне все больше рассказывал о себе, о своей маме. Мне понравился этот мальчик. Мне кажется, что если в детстве ты не веришь в героев, то ты не вырастишь никогда. Он верил и верит до сих пор. И его мечта быть героем. Так разве можно отказаться от своей мечты?»

Когда Шон и Джимми завернули за переулок, там стояло трое из его обидчиков. Когда Джимми заметил их, он на миг испугался, а позже его испуг переменился на гнев. Джимми почувствовавши защиту в виде Шона, ринулся вперед, но Шон остановил его. Шон посмотрел на Джимми и сказал, что бы тот стоял на месте. Хулиганы увидев мальчику, не могли ни узнать в нем того заплаканного мальчику, собаку которого они засунули в мешок и подожгли. Они может бы, и снова поиздевались над мальчишкой, но стоявший рядом Шон не дал им такой возможности. Джимми сжимая погоревший ошейник, держал себя изо всех сил, что бы ни ринутся на них. Его рука все сильнее сжимала биту. Его взор был направлен исключительно на хулиганов. Им было не больше и 15-16. Они узнали в лице взрослого мужчины Шона Майклза. И это еще больше придавало страх юным разбойникам. Маленькими шагами они направились назад, подойдя ближе к углу, они развернулись и убежали. На удивления Шона, Джимми не побежал за ними. Он остался стоять рядом с Майклзом.

- Джимми, без применения грубой силы, без капли мести, твои враги сбежали. Герои остаются, а трусы убегают. Ты герой, Джимми.

- Но… но я просто стоял.

- Это не уменьшает твоих заслуг, Джимм. Наша храбрость – источник страха для наших врагов. Ты показал, что ты не трус. И ты показал мне, что месть не стала твоим смыслом. Вчера никогда не наступит, Джимм. Зато наступит завтра. И не легче ли жить будущим, нежели горевать о прошлом?

- Да, Шон. Но я видел сон, точнее не сон, это была реальность или… я не знаю. Там был Гробовщик. Он…он…

- Он хочет отомстить, Джимми. Он хочет отомстить мне. За Ортона, за Менкаида, за Кайна. Он думает, что я виноват во всех его проблемах. Но это не так. Виноват он сам. Он хочет уничтожить не только мое тело, но и мою душу. И думает, что я хочу сделать тоже самое и с ним. Но это снова не так. Никто не виноват в том, что с ним случилось кроме него самого. Гробовщик потерял все: Он потерял своего брата, он потерял своего верного друга, он потерял зрительскую симпатию и главное, что он потерял, он потерял себя. И ему нужно было найти виноватого в этих бедах. И он нашел Эру. Эра, которая не виновата в его бедах, Эра лишь последствие того, что начал Гробовщик. И когда я не дал ему отомстить ей, он переключился на меня. Он думал, что уничтожив меня, он победит. Что его правосудие восторжествует. В свою очередь, я не хочу уничтожать Гробовщика. Я не хочу уничтожать его личность, его душу, его тело. Я хочу спасти его. Спасти от той тьмы, от того мифического образа, от того, что поглотило его сполна. Это то, что убивает его изнутри. Что ведет его к саморазрушению. Месть, тьма – настолько сильно завладело душой Гробовщика, что оно стало одним целым. Для него нет ничего лучше боли, страдания, мести. Одержимый местью за свои же поступки, он находит все больше виноватых. И в поисках этого он готов уничтожить все на своем пути. Он готов погрузиться в полную тьму. Но разве свет, которым являюсь я, не ярче всего светит в самую темную ночь? Джимми, если не спасти Гробовщика сейчас, то его не спасти уже никогда. И спасти его сможет только Шон Майклз.

Пауза затянулась. Мальчик молчал, такое чувство, что он не может взять глоток свежего воздуха.

- Джимми, брось биту. Она тебе ни к чему, - произнес Шон.

- Что? – недоуменно спросил парень

- Тебе больше не нужна бита, Джимми. Выбрось ее.

Мальчик отвел взгляд на бейсбольную биту, которая находилась у него в руке. Было видно, что он хотел выбросить ее, но что-то мешало ему.

- Давай я тебе помогу? – говорит Шон.

- Нет, я сделаю это сам. Но позже. Мне нужно время, что бы все осознать.

- Хорошо, Джимми. Это будет твой выбор.

И Шон Майклз и его молодой друг Джимми Торнтон направились дальше.

«Людям нужны герои. Без героев нет жизни. Всегда были герои. Христос – герой. Моисей с Давидом – герои. И Будда с Мухаммедом. Герои были всегда. Геракл, Одиссей, Ахилл, Александр Македонский…

История мира – это история героев. Герой – сердце цивилизации. Он дает ей силы, вдохновляет людей. Он – олицетворение смысла и цели.

Настало время новых героев. Новых достижений. Новых побед.…

На этом история подходит к концу. И кто знает, может этот юный мальчишка станет новым героем?»



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Шон Майклз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: