[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total Non-Stop Action » TNA Impact » TNA Xplosion за 20.10.2010 (http://vsplanet.net/)
TNA Xplosion за 20.10.2010
irdДата: Суббота, 23.10.2010, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Перед нами Микки Джеймс. Она говорит, что очень взволнована, потому что сегодня состоится ее первый поединок в TNA, и противником Микки станет не абы кто, а сама Сарита. Она говорит, что уважает Сариту, что считает ее очень необыкновенной рестлершой и сегодняшний их поединок послужит для нее ценным опытом, потому что у них разные стили и характеры и будет чему поучиться друг у друга. Ну, а помимо этого Микки хочет стать женской чемпионкой TNA и просто показывать фанатам хорошее шоу.

Первый бой вечера:
Сарита против Микки Джеймс

Начался поединок так, как обычно — силовая борьба, обмен простенькими захватами и бросками, поспешные удержания. Зрители скандировали «Вперед, Микки» и Сариту это немного задело, поэтому она решила опустить Микки на глазах у толпы, и после удара в живот заперла ее руку в примитивнейший захват, но Джеймс перевела его в армдраг и следом провела дропкик. Когда она предприняла попытку суплекса, Сарита оттолкнулась от канатов и вырвалась из объятий Микки, а затем схватила ее за волосы и бросила на мат. Немного потанцевав, мексиканка разок пнула Микки и попыталась провести кроссбади, но Джеймс уклонилась и выкинула ее дропкиком за ринг. Когда «деревенщина» пошла следом за ней, Сарита попыталась контратаковать, но получила хурриканрану и, казалось бы, утратила инициативу, но не тут-то было — после подножки все вернулось в свое русло и Микки снова в болевом Сариты. Немного помняв спину Джеймс коленом, Сарита решила увеличить обороты и заперла ее в бэкбрейкер в стиле Лекса Люгера, но поняв, что это бесполезно, просто сбросила ее на мат. После еще нескольких пинков и бросков Сарита вернула Микки к себе на плечи и продолжила ломать ей спину, но Микки слезла с нее и попыталась провести сворачивание... только до двух! За удержанием последовала парочка ударов локтем по лицу Сариты, затем еще парочка кулаком, затем хурриканрана и «сисько-драп» (простите, но как еще можно не назвать этот прием, я не знаю) со стойки ринга, а затем и коронное Торнадо ДДТ...
Победитель: Микки Джеймс

Кристи Хемми берет интервью у парочки лучших друзей, которым сегодня придется встретится на ринге друг против друга... правильно, речь идет о Джее Литале и Эмэйзинг Реде! «Но сегодня наша дружба не играет никакой роли, потому что чемпион может быть только один, и победит сильнейший... то-есть, я» — говорит Литал. Да вот только Ред с этим не согласен: «Хоть Джей и мой друг, но я побил его в Нью-Йорке...» — говорит он, на что Литал отвечает: «Я ведь побил тебя два дня спустя в Нью-Джерси». «Но это неважно, потому что сегодня я побью тебя перед лицом всего остального мира» — отвечает следом Ред. «Хорошо, давай сделаем это прямо сейчас. Я даже позволю тебе выйти на ринг первым» — говорит Литал и заходиться хохотом. Рестлеры жмут друг другу руки и расходятся. В общем, через несколько минут нам предстоит увидеть крайне интригующий поединок между одними из лучших в Х-Дивизионе TNA, так что не переключайтесь!)

Нам показывают команду рефери TNA и... Эрика Янга! Эрик говорит, что он поставил себе цель стать главным канцлером по правилам в TNA. Он благодарит всех рефери за то, что они следуют правилам, указанным в книге, и добавляет, что Эрл Хебнер — отстой!) «В команде нету „я“, в команде есть только „мы“, поэтому ты бесполезный, Эрл. Подумай над этим» — говорит Эрик. «Брайан, я понимаю, что ты — не твой отец, но все же, постарайся быть лучше. А что, если рестлеры случайно заденут тебя во время боя и получат травму? Они ведь хрупкие парни! Подумай над этим» — продолжает проповедовать Эрик. «Эндрю Томас, я задам тебе вопрос: видишь ли ты буквы на этой книге? Они звучат просто — „Правила TNA“. Так вот, если я во время боя скажу, что мне что-то попало в глаз, ты поверишь в это?» — спрашивает Янг. «Да, но...» — не успевает договорить Эндрю, как его прерывает свои гласом Эрик: «Неправильно! Я видел, что случилось с рефери, который поверил в это, и я не хочу, чтобы это случилось с тобой!» — говорит он. Ну, и напоследок Эрик говорит забившемуся в углу рефери: «Я не знаю, кто ты, поэтому мне нужен твой паспорт, копия резюме и водительские права. На этом все, парни, встретимся в холле — там вас ждет экзамен. А теперь убирайтесь». «Ох, как же с ними тяжело работать...»

Второй бой вечера:
Эмэйзинг Ред против Джея Литала — за титул чемпиона Х-Дивизиона TNA

Начало такое же, как и в первом поединке — силовая борьба, обмен простенькими захватами и бросками, поспешные удержания. Единственное отличие — здесь побольше акробатизма... в прямом значении этого слова — рестлеры прыгали и кувыркались по мату, словно циркачи!) После нескольких секунд гляделок, борьба продолжается. Литал кладет Реда на лопатки, но тот коленями сбрасывает его с себя, резво поднимается и проводит хурриканрану. Джей разбегается и пытается провести кроссбади с канатов, но неудачно... Ред продолжает борьбу, но получает армдраг! Литал пытается перебросить его за ринг хип тоссом, но Ред проводит еще одну хурриканрану! Джей старается перехватить инициативу, но получает армдраг и улетает за канаты, а Ред хочет провести на нем планчу со стойки ринга, но Литал возвращается на ринг и сбивает его дропкиком, а затем и сам пытается провести планчу, но Ред успевает отойти и забежать на ринг, и все же проводит свою спиральную планчу! Немного повалявшись, оба рестлера снова возвращаются в четырехугольник. Ред пытается вести Литалу «красный код», но Джей вырывается, мол, «не так быстро, дружок!» и проводит дропкик прямиком в челюсть Реда. За этим он подбрасывает рыжего на 2.5 метра и позволяет ему упасть, и после того, как Ред встает, запирает его в захват Гори, но Удивительный удивительным образом вырывается и пытается контратаковать, но получает хорошенький чоп (под всеобщее «Вууу», конечно же). Затем Джей разбегается для лариата, но получает мощнейшее инзигури и удержание, но только до двух. Ред лезет на канаты и проводит оттуда кроссбади, но попадает на «Летальную комбинацию»... да только этого мало! Литал запускает Реда в канаты и пытается провести бэкбрейкер, но тот ползет по нему, словно скалолаз, и фиксирует захват осьминога! Джей шустро вырывается и лезет вместе с Редом на стойку ринга, но падает оттуда и получает СТО с двухметровой высоты! В ушах Литала звучит «Красный сигнал тревоги», но даже его мало для того, чтобы отобрать у Джея пояс! Ред лезет на стойку ринга во второй раз для еще одного СТО, но Литал переводит его в бомбу и следом проводит «Летальную инъекцию»...
Победитель: Джей Литал

После поединка рестлеры пожали друг другу руки, обнялись и чуток попозировали перед зрителями.

На этом обзор выпуска завершен и я благодарен Вам всем за внимание. Увидимся на следующей неделе!



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Среда, 27.10.2010, 20:11 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
о, нет это шоу аще не достоино обзоров если чесно. Особенно после такого матча Литала и Рэда за Х титул.
А Микки Джеймс таки осталось бесоплезной. правильно сделали, что уволили из ВВЕ.


Генеральный менеджер федерации
 
Форум » Total Non-Stop Action » TNA Impact » TNA Xplosion за 20.10.2010 (http://vsplanet.net/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: