[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total Non-Stop Action » TNA Impact » TNA PPV HardCORE Justice (обзор праздника реслинга от TNA)
TNA PPV HardCORE Justice
The_UndertakerДата: Четверг, 12.08.2010, 01:10 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает

Хардкор возвращается, легенда снова жива.
8 августа, прошел праздник реслинга от TNA посвященный исключительно хардкору и тем легендам, которые его подимали на вершину эволюции реслинга. Все прекрасно знают о ком идёт речь и хотя официально об этом не разглашали, так как все права на бренд принадлежат WWE. Я буду называть вещи своими именами, во-первых потому что называть шоу посвященным EV2.0 грубо говоря «ИВТУ» мне абсолютно не хочется и упоминать такое банальное название тоже.
Поэтому добро пожаловать на PPV HardCORE Justice, шоу памяти ECW 90-х!
(это первое и последнее мое уточнее в абривиатуре ECW, все мы и так понимаем где был оригинал и смысла уточнять пффф….. нету)

Итог:


Постер указаннный сдесь не являтся оф постером к шоу. Постер был сделан для GFX- конкурса сайта VSplanet. Автор этой работы "Taker". На мой взгляд єтот постер лучше чем офицыальный, поэтому я и указал его в обзоре[b]


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Суббота, 14.08.2010, 13:48
 
Shawn_MichaelsДата: Суббота, 14.08.2010, 12:13 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Круто,молодец!
 
Brother_RayДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:17 | Сообщение # 3
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 47
Статус: Отдыхает
Мне понравилось. Приятно было на своих кумиров поглядеть happy Даже не смотря на то, что их бои на ринге, больше похожи на утреннюю толкучку алкашей за бутылку водки у ларька.
 
Форум » Total Non-Stop Action » TNA Impact » TNA PPV HardCORE Justice (обзор праздника реслинга от TNA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: