[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total Non-Stop Action » TNA Impact » TNA PPV SLAMMIVERSARY VIII (обсуждение праздника реслинга от TNA)
TNA PPV SLAMMIVERSARY VIII
The_UndertakerДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Заявленіе матчи:
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
“The Icon” Sting vs. Rob Van Dam (c)

TNA TAG TEAM TITLE MATCH
Matt Morgan and ??? vs. © The Band

X DIVISION TITLE MATCH
Kendrick vs. © Douglas Williams

Jeff Hardy & Mr. Anderson vs. Beer Money

Kurt Angle vs. #10 Contender Kazarian

ППВ будет проходить 13 июня, дор этого времени будут заялвены ещё несколько матчей. Но из тех, что есть сейчас я посмотрю только матч Стинга п. Роб Ван Дама. И то только из уважения к этим двум за прошлые заслуги так как оба сейчас не радуют хорошими матчами. Матч Роба против Стаилза на прошедшем ППВ Сакривайс был слабоватым, мне не понравился вообще включая всё ППВ которое можно назвать сплошным УГ. Надеюсь это Сэмиверсери не подкачает так как имеет большю историю, это ППВ практически как Мания для ВВЕ. Слэмми уже проводится 8 лет подряд с 2002 года и было кажется вторым ППВ или первым точно не помню.
Пока что постер Слэмми меня убивает грубо говоря. К сожалению нигде не могу найти чёткую версию, уду признатльный если кто то скинет сюда.

Матч Мэта Моргана и ?? п. ЗеБанды. Даже и не собираюсь смотреть, ранее я с ностальгическим настроением смотерл на Скота Хола и Кэвина Нэша, но оно уже выдахлось. Теперь смотреть на разжиревшего Скота Хола и Кевна Нэша который еле может поднять Вульфа, просто невозможно.

Брайан Кендрик п. Дага Вильямса. Тем более смотреть не собираюсь, если Брая выйграет я полностью потеряю доверие к единственному.ч томеня привлекает в ТНА это Х-дивизион. Даг Вильямс не нравится, на прошлом ППВ я болел за Казариана жаль что ему не дали дольше подержать титул к которому он долга ишел.

Так же я предпологаю, что будет продолжение фьюда Харди и Андерсон. В этом всём радует только Андерсон свими промками, на Сакрифайс он перед матчем просто отично показл себя, но мтач получил сильно динамичным и скучным, всё таки против Энгла у Андерсона был лучший фьюд. Ну и обязательно пару командных матчей с Х-дивизионщиками, наверно единтсвеное, на что реально можно посмотреть.
надеюсь тут кто нить смотрит TNA ????


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Суббота, 05.06.2010, 02:50
 
Brother_RayДата: Среда, 02.06.2010, 16:09 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 47
Статус: Отдыхает
Quote (The_Undertaker)
надеюсь тут кто нить смотрит TNA ????

Я фанат ТНА biggrin

 
The_UndertakerДата: Среда, 02.06.2010, 16:23 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Mr_Kennedy, Ну вот и славнинько, можешь высказать своё мнение по поводу предстоящего ППВ и возможных матчей на нём!! smile

Генеральный менеджер федерации
 
Brother_RayДата: Среда, 02.06.2010, 17:02 | Сообщение # 4
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 47
Статус: Отдыхает
Ок happy

Quote (The_Undertaker)
“The Icon” Sting vs. Rob Van Dam

Ну тут думаю бой выйдет скучным, так как Стинг сейчас очень в плохой форме. Победу одержит РВД.

Quote (The_Undertaker)
Matt Morgan and ??? vs. © The Band

Бой буду смотреть обязательно, потому что очень раньше был фаном Кевина Нэша и Скотта Холла. Победителями станут Мэтт Морган и его неизвестный напарник.

Quote (The_Undertaker)
Kendrick vs. © Douglas Williams

Ну этот бой мне кажется получится интересным. Брайан - очень даже не плохой рестлер. А победителем станет Кендрик, так как Уилямс уже долго держит титул.

И в целом, думаю ППВ выйдет классным.

 
batistaДата: Пятница, 04.06.2010, 21:24 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
я думаю победят роб ван дам,кендрик и морган со своим партнёром.

I am back!!
 
Brother_RayДата: Пятница, 04.06.2010, 21:50 | Сообщение # 6
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 47
Статус: Отдыхает
Кстати мне в последнее время кажется что партнером Моргана может стать Эрик Янг
 
The_UndertakerДата: Суббота, 05.06.2010, 02:56 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
batista, Я согласен на счёт Ван Дама и Моргана. не ну если МОргна проиграет старичкам ну это просто пздц какой то. А вот на счёт Кендрика не согласен, его практическ не видно на телешоу, Дагласа мы видим постоянно хоть не в матчах, но хотя бы промки его видны.
Mr_Kennedy, Возможно, но я часто вижу Моргана со Стингом dry идут всякие нехорошие мысли.

Уже добавлены новые матчи:
Jeff Hardy & Mr. Anderson vs. Beer Money. Обязательно посмотрю такой матч, несмотря на то, что Бир Мани мне ообще не нравятся, но в матче с Андерсоном и Харди должны смотрется на отлично.

Kurt Angle vs. #10 Contender Kazarian. Казариан мне всегда нравился и Курт Энгл тем более. Но чуствуетсямне,ч то нормального матча не получится из-за вмешательства Стаилза обиженного на Казариана за то, что тот любимчиком Флэра стал.


Генеральный менеджер федерации
 
Brother_RayДата: Суббота, 05.06.2010, 11:16 | Сообщение # 8
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 47
Статус: Отдыхает
Quote (The_Undertaker)
Возможно, но я часто вижу Моргана со Стингом dry идут всякие нехорошие мысли.

Ну у Стинга бой то есть уже. А вот у Янга нет)

Quote (The_Undertaker)
Kurt Angle vs. #10 Contender Kazarian

Лучше бы поставили матч Стайлза против Казариана.

 
batistaДата: Суббота, 05.06.2010, 21:43 | Сообщение # 9
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, Mr_Kennedy, а я думаю партнёром моргана станет самоа джо.

I am back!!
 
The_UndertakerДата: Суббота, 05.06.2010, 21:45 | Сообщение # 10
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
batista, А с какого Самоа Джо станет партнёром Моргана !!!
Mr_Kennedy,
Quote (Mr_Kennedy)
Лучше бы поставили матч Стайлза против Казариана.

Это в ближайшем будущем будет точно))


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Суббота, 05.06.2010, 21:47
 
Brother_RayДата: Суббота, 05.06.2010, 22:47 | Сообщение # 11
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 47
Статус: Отдыхает
Quote (The_Undertaker)
А с какого Самоа Джо станет партнёром Моргана !!!

Да ну, ведь из-за Самоа - Морган лишился титулов. Поэтому не думаю, что Мэтт будет рад видеть его своим напарником)

 
The_UndertakerДата: Пятница, 18.06.2010, 03:15 | Сообщение # 12
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Итак начну с того что ТНА обложались...... снова. ППВ вышло ужасное, смотреть было толлком нечего, однообразные типы матчей и лишь только один Хардкорный "Бал Монстров". Чесно говоря, одно ППВ Рох Большой Взрыв 3-х месячной давности, на голову обгоняет последнии два ППВ ТНА.
1. Энгл п. Казариана.
Не смотря на то,что участвуют два реслера ради которых стоит посмотреть, матч с ошибками. После 5 минут матча, оба реслера не могут поднятьс, думаете потому что матч был на сверхактивной скорости, куда там. Динамичность была, но Энгл перенёс: дайвинг легдроп с канатов, ракетный дропкик с канатов и удар в пах (кстати обычно после этого лежат на ринге и корчатся от бол, но у старины Энгла они стальные). Казариан, пережил три броска на лопатки (забыл как приём называется) и всё. Уже через 5 минут рефери начинает отсчёт и хорошо, что на 6 они нашли силы встать. Ну допустим, делался акцент на реалистическую борьбу по типу UWF и поэтому всё так. Но добило то, что почти конец матча Єнгл проводит Єнжел Слєм и после неудавшегося удержания залазит на верх угла. Казалось бы финишер, Казариан должен был изобразить, что ему чуть ли не капец, но вместо этого через 3 сек. он уже сбивает еле забравшегося Энгла с верхних канатов, так как будто финишер ему провели на мягкий матрас. так.ч то ни какой акцент на реальную борьбу тут не делался. Матч закончился предсказуемо, уже после 2-й неудавшейся попыки захватат лодыжки я понял, что матч закончится с третей попоытки, собсна так и вышло победил Энгл. Не смотря на всё выше сказанное матч собсна хороший один и немногих на ППВ.
2. Даглас п. Кендрика за титул Х-ДИВИЗИОНА.
Я от этого матча нечего не ждал и нечего и не получил, хотя надеялся, что раз за титул Х_дивизиона то будет что то интересное, да куда там. Скучный матч начавшейся так же как и ервый с залома руки и попыток вываться из него, я это ж видел. Удивило больше всего, что матч то с ДК (ну по крайней мере ни где не видел, что б где то указывались без ДК) и когда Даглас на глазах у рефери провёл удар в пах Кендриу, Дага не ДК-вали, хотя в первом мтче из-за этого чуть не дканули Каза (кста, уже вторая схожесь с первым). Собсна перемататть можно, всё равно ничего интяресного не увидешь. Концовка обычная и предсказуемая, я вообще не ожидал.ч то бы выиграет Кендрик. Я ни разу не видел, его говорящим в ТНА, да и осбна в ВВЕ редко, но всё таки. Кендрик вечно проигрывает в матчах, не имеет абсолютно ни какого фьюда. И за что ему и тайтл-шот? И за что его зал поддерживает вообще.? Уврен существует симптом ТНА,: если приходит из ВВЕ реслер то для фанов ТНА он звзда и путсь он не будет говорить, выигрывать матчи, участвовать во фьюдах и т.д. он же из ВВЕ.
3. Самый отвратительный для меня матч это этот. Видеть окрававленную девушку всю в слезах, ну увольте я не аткой реслинг смотреть хочу, мне блейданутого Флэра достаточно.
4. Джесси Нил п. Брата Рея
Фиговый матч. Не смотр на отличное промо брата Рэя н ринге где он извеняется перед Джесси Нилом, матч смотреть нужно только из-за момента с появлением Томми Дримера, что и привело к проигрошу Рэя который весь матч доминировал и тут бац раз два и Джесси победил.
5.Мэтт Морган п. ХернандезаВот этот матч я ждал больше всего и что в итоге. Жалкий Морган 2 метраростом способный поднять Биг Шоу, претворяеся,ч то у него сломана шея и из-за этого не может дратся. Кабыздец, а не матч. Я ждал большего. Улыбнул только момент когда Хернандез усадил рефери на угол ринга)) А так фигня Мэтт выиграл по ДК, после того как Херн вырубил судью.
6.Абизз п. Десмонда Вульфа. Хороший хардкорный матч, стоит посмотреть.
7.Джей Летал победил Эй Джей Стайлса
Хороший матч, не смотря.ч то Стаил выглядел дескать уныло тем не менее матч прошол отлично.
8.Джефф Харди и Мр. Андерсон п Джеймса Шторма и Роберта Руда
Хороший матч, за чёт командных приёмв ХардиБойз, что несколько угнетает, так как всё это мы уже видели.
9. Роб Ван Дам победил Стинга, сохранив титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
Да это бред какой то. Матч можно и не смотреть, ничего плохого но и хорошего в нём не увидиш. Вполне очевидная победа Роба, никто не смог ничего показать от Стинга я ничего и не ожидал.

В общем итоге, это говно. Просмотра достоины 1,6,7 и 8 матчи, остальное можно либо не смотреть, либо промотать. Если уж сравнивать с ППВ других промоушенов, то последние ППВ ВВЕ выглядит куда лучше и в плане шоу и вплане постановки мате, может несколько унылые матчи, но всё равно. Ну а в плане реслинга естетсвенно,ч то РОХ Большой Взрыв в лидерах. Импакт я буду смотреть только из-аза тго, что там будет Ворон и я ожидаю увидеть фьюд Дримера и Рэя.


Генеральный менеджер федерации
 
Форум » Total Non-Stop Action » TNA Impact » TNA PPV SLAMMIVERSARY VIII (обсуждение праздника реслинга от TNA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: