[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total Non-Stop Action » TNA Impact » мнения о ростере impact (что вы думаете о рестлерах тна)
мнения о ростере impact
batistaДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:52 | Сообщение # 1
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
поделитесь мнением о рестлерах тна.

Добавлено (01.03.2010, 20:52)
---------------------------------------------
мне нравяться-тим 3д.фоли,мииииисссссссстттттттттттттеееееееееррррррррр андерсон,абисс и эмэгэзинг ред ака невероятный красный.
не нравяться десмонд вульф,кендрик,самоа джо.


I am back!!
 
The_UndertakerДата: Вторник, 02.03.2010, 02:00 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
batista, Всех, кого ты перечилел мне нравятся, и ещё Kaz. Хотя нет мне не нравится Кендрик, он и в wwe біл так себе и тут тоже не очень да и скока не видел он постоянно проигрывал. и ещё мне нравится Эйджей Стаилз но тока когда он не говорит речи это нуждно и не интересно. Ещё Курт Энгл классый ну и ещё один уельсец не помню точно как его зовут нынешний чемпион TNA. Ну ещё можно посмотреть на X-pac`a и всю nWo редко но показівают интересные матчи как для своего возраста. На так ещё много в TNA интересных рестлеров но из-за большого ростера они теряются среди толпы. Abys мне нравится хотя он как то напомиает не тсарого Фоли из 90-х но правда когда он ібл настоящим садистом єто біло круче чем сейчас.

Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Вторник, 02.03.2010, 02:02
 
batistaДата: Вторник, 02.03.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
да тейкер,я тоже казариана хотел включить,но забыл.у парня талант.не запарывает приёмы и стараеться в матчах.выдал классный бой с кендриком,трудный финишер(жаль не знаю названия biggrin ).

I am back!!
 
The_UndertakerДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:54 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Недавно узнал, что RVD собирается перейти в TNA и даже контракт подписал, так, что клёво я сразу вношу его в список тех на кого посмотреть можно smile

Генеральный менеджер федерации
 
batistaДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:02 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
да?я слышал,что какая-то легенда wwe подпишет контракт с тна.

I am back!!
 
ChristianДата: Пятница, 12.03.2010, 14:44 | Сообщение # 6
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает
Мне нрава Аббис,Стайлз,Енгл.
Мя бесят Кендрик и Джо.
 
Форум » Total Non-Stop Action » TNA Impact » мнения о ростере impact (что вы думаете о рестлерах тна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: