[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World Wrestling Entertainment » NXT » кто победит в первом сезоне NXT? (ваше мнение по этому поводу.)
кто победит в первом сезоне NXT?
batistaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает

Кого бы вы хотели видеть победителем?
кого сделают победителем?
ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Я считаю,что победит Дэвид Отунга, а хочу, что бы победил Джастин Гэбриел или тот же Дэниел Отунга.
Прикрепления: 2961611.jpg (78.1 Kb)


I am back!!

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Пятница, 28.05.2010, 20:39
 
The_UndertakerДата: Пятница, 28.05.2010, 20:37 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
На предыдущем шоу NXT оставалось 4 -го: Дэвид Отунга, Вейд Барэт, Джастин Гэбриэль и Хит Слэйтер. Ушел Хит Слэйтер, что ж невелика потеря, мне он вообще не нравился не в плане актёрства не в плане рэслинга.
Остались Дэвид Отунга: харизматичный качок, есть навыки рэслера (по крайней мере приёмы насколько я понмю он не забутчивал) но вполне ограниченый в приёмах, на ринге маловзрачный и очень как то ограниченый. Мне не нравится его гиммик "Высокомерного Хила", вообще мне такого рода гиммики которые сейчас популярны в ВВЕ (Дольф Зиглер, Зак Райдер, Миз) мне ненравятся, хоть такой гиммки и соответсвует самому Отунге. Если ввести его имя в гугле, то выдаст уйму страниц с сылками на него, в основном они посвящены ему с невестой, а большем случае только его невесте оскароносной актрисе Дженнифер Хадсон (ну если кто то смотрел фильм в чем я сомневаюсь Девушки Мечты то возможно знают её)

Если победит он, то наверняка попросит матч за титул на как мне кажется ППВ "Фатальных 4-х сторонних" против Сины.
Вэйд Барет: неплох с микрофоном и на ринге тоже, ему бы чуть подкачаться и с его то ростом мы получим будущего чемпиона ВВЕ и гиммки бы немного сменить, а то его выход с этой розочкой в кармане ну ни катит.
Джастин Гэбриэль: обычный вечно улыбающейся бебифейс, не холодно не жарко, но на ринге он конечно выдаёт неплохо, думаю, что именно он победит так как фейс и публика на него гораздо лучше реагирет.

Из всего ростера NXT мне нравились: Скип Шефилд - вообще забавный чувак такй бы разбавил нескольк скудный ростер основных брэндов; Майкл Тарвер - очень классный хил был бы, такой себе безбашанный злой нигга; Вэйд Барет и Дэвид Отунга; ну и естетсвенно Даниэль Браян - я всё оу думал, что победит он, я хотел этого потому что считаю, что из всего набора новичков он лучший. большинство балов он получает за счёт своего мастерства на ринге, бесподобно просто, у меня особенно в памяти запечетлился матч против Батисты. Всем понятно, что победитель шоу получит тайтл шот против Сины это понятно, но из всех я бы хотел видеть протвинико терминатора именно Браяна, но такое врятли вомзожно, Сина терминатор его нельзя заставить сдаться дае "мастеру болевых", поэтому скорее всего это будет Дэвид Отунга.


Генеральный менеджер федерации
 
Shawn_MichaelsДата: Пятница, 28.05.2010, 21:14 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, Ммм,думаю победит Отунга,но мне он не нравится( Я хотел бы Брайяна. И думаю, что там что-то случится и Брайян придет,побьет Отунгу или чета такое...
 
The_UndertakerДата: Среда, 02.06.2010, 18:32 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Mr_Wrestlmania, К сожалению твоё желаниене не сбылось.

Вот тока посмотрел шоу. И спешу обрадовать тех кто болел за победителя ( хотя я безпонятия, кто за кого болел, так как тема простаивала)
Победитель:

Неожиданно, я сомневался в его победе. Но теперь я предпалагаю, что на ППВ "Фатальных 4-х сторонних" место травмировавшегося Гробовщика заменет именно он. Я только ЗА. Ваше мнение.


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Среда, 02.06.2010, 18:33
 
Irish_CurseДата: Среда, 02.06.2010, 19:25 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, а вот и не от замена уже есть. Смек записывается во вторник так что в среду в обед результаты уже есть)))
А ведь не сложно было догодаться, ведь ему одному
до меня дошло когда узнал что он победил.
 
The_UndertakerДата: Четверг, 03.06.2010, 22:58 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Irish_Curse, Да, но всёравно сомнения у меня были, так как Отунга уже успел и Сине насолить и приглашенным ГМом шоу стать, то етсь неплохо как для новичка. Вот только интересно, против кого он получит свой тайтл-шот.

Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Четверг, 03.06.2010, 23:03 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, а я так вообще был уверен, что Отунга выиграет.

приздрак сайта
 
Irish_CurseДата: Четверг, 03.06.2010, 23:16 | Сообщение # 8
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
The_Undertaker,щпо материалам некоторых англ. сайтов Отунга был заявлен в туре Смека на лето. Я до последнего был уверен что он победит. Кстати по материалам того же сайта+ блог Джима Росса то что сделал Ригал на NXT было жестом того, что Баррет ничто и его время спокойно может забрать хоть кто угодно. Так то.
 
MIKE-AWESOMEДата: Четверг, 26.08.2010, 07:23 | Сообщение # 9
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 8
Статус: Отдыхает
к вашему сожалению победит Барретт biggrin
 
Форум » World Wrestling Entertainment » NXT » кто победит в первом сезоне NXT? (ваше мнение по этому поводу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: