[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World Wrestling Entertainment » WWE Pay Per View » WWE PPV Fatal 4-Way (обсуждения праздника реслинга.)
WWE PPV Fatal 4-Way
The_UndertakerДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает

Итак новое ППВ Фатальных 4-х стронних. Во-первых хочу сказать, что в этом году нас не ожидает сравнительно нечего нового в плане ППВ хотя новых будет оч много, но нечего особенного они нести не будут, но самое прискорбное это названия шоу. Они предсказуемые и не несут особенного смысла кроме как названия типа матча, как например это ППВ и так же следующее будет ППВ Money in the Bank, такие названия просто унижают ППВ прошлого. Вспомним такие отличные навание ППВ как Armaggedon, Survivor Series, Unforgiven, Backlash, Bash и т.д. Эти ППВ мы уже никогда не увидим и очень жаль. Ну что ж будем довольстоваться тем, что имеем. На ППВ заявлены пока что два матча, но оба за чемпионства.

Матч за титул Чемпиона федерации: Джон Сина (ч) п. Рэнди Ортон п. Эйдж п. Шеймус.
Этот матч обещает быть многообещающим, но только потому что там много именитых рэслеров, а такие матчи даже в условиях ПГ проходят на высоком урвоне. Надеюсь наконец то Сину избавят от чемпионства уже надоело. предпологаю, что выйграет либо Ортон либо Эйдж. Чесно мне нравится Шеймус но в таком матче я бы хотел вместо него видеть Джерико.

Матч за титул Чемпиона в тяжолом весе: Джэк Свагер (ч) п. Гробовщика п. СМ Панка п. Биг Шоу. Не менее интересный матч. Так как я плохо следил за смэком в последние время то не берусь особо предпологать кто выиграет, болею естественно за Гробовщика (странно, что он вышел так рано из отпуска) но непротив если бы выиграл Биг Шоу. Если честно то видеть Гробовщика в погоне за титулом мне не особо хочется. Не то, что бы он уже сильно стар и делает плохие матчи, но просто после каждого практически своего возвращения он идёт за титулом, банальность не уровень Фенома. Хочется видеть в гонке за чемпионства других, а Гробвощкиа больше хочется увидеть в командном дивизионе естетсвенно с Каином.

Матч за титул чемпиона США: Рон Килингз против Миза (ч).

Матч за титул ИК чемпиона: Кофи Кингстон (ч)п. Дрю Макинтаира

4-х сторонний матч Див, за титул чемпиоки Див: Гейл Ким, Ив Торес(ч), Марис, Алиша Фокс.

Прикрепления: 8358916.jpg (31.2 Kb) · 0091549.jpg (28.0 Kb) · 2955111.jpg (40.3 Kb)


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Суббота, 19.06.2010, 19:36
 
Shawn_MichaelsДата: Вторник, 01.06.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, С тобой согласен в том,что за титул ВВЕ выиграет либо Эйдж либо Ортон. Но,я болею за Ортона. Когда он с титулом, это великолепно.)
За титул в тяжелом весе хотел бы видеть чемпиона либо Биг Шоу либо Панка.) Уж мне вообще не нравится Сваггер)
ППВ как по мне будет скучным. Хотя бои многообещающие.
 
batistaДата: Среда, 02.06.2010, 21:01 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
а я думаю что ВВЕ титул выиграет либо сина или шеймус.(болею за шеймуса)
хэвивейт титул скорее всего сохранит сваггер.(болею за панка)


I am back!!
 
batistaДата: Вторник, 15.06.2010, 21:43 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
добавлены бои
1-миз против р-труфа.чемпион сша
2-ив торрес против марис против алисии фокс против гэйл ким.чемпионка див.


I am back!!
 
The_UndertakerДата: Суббота, 19.06.2010, 19:44 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Добавлены новые матчи на ППВ.
И нечего интеерсного вообще.
Меня радует то, что Киллингз в боях за чемпионство учавствует, хотя бы и США, но матч с Мизом врятли получится. надеюсь выбежит Браян и надерёт Мизу задницу smile Эх.....
Кофи Кингстон п. Дрю Макинтаира. Финя тоже скорее всего будет, не оди из них не сможет сделать добротный матч. Я б хотел видеть в чепионах Роудса. Кингстон всегда то в ИК то в США чемпионах сидит, поа его уже либо выкидывать из гонок з чемпионство или повышать до матча за главные титулы. Макинтаир тоже самое он сильно долго за этот титул держися.
Вообщем пока чт только 4-х сторонники за главные титулы бдет интеерсно смотреть, а так ППВ будет скучным, если тока новички из НХТ не ворвутся.


Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Суббота, 19.06.2010, 22:07 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Оформлено классно!
Вот только что обидно, что ППВ будет ужасным. Всего 5 боев на три часа


приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:56 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, Не думаю, что ППВ будет настолько ужасным, я просто уверен, ч о получится оч крутым. Может матчи нас и не порадуют, но....
Последний мега сюжет Роа со вторженим новичков НХТ, которые умудрились надрать зёпу Сине и даже Брет Харт. Не думаю, что на ППВ про это забудут.
Последний тоже немалый сюжет для Каина на Смэке, тем болле если смотрел Смэк то поймёшь почему. Не думаю, что и это оставят без внимания.
У букеров ВВЕ привычка делать хреновые матчи только для того, что бы удивить финальным сюжетом.


Генеральный менеджер федерации
 
Форум » World Wrestling Entertainment » WWE Pay Per View » WWE PPV Fatal 4-Way (обсуждения праздника реслинга.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: