[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World Wrestling Entertainment » WWE Pay Per View » WWE Royal Rumble 2010
WWE Royal Rumble 2010
irdДата: Пятница, 22.01.2010, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

КАРД

30-Man Royal Rumble Match
World Heavyweight Champion Undertaker vs. Rey Mysterio
WWE Champion Sheamus vs. Randy Orton
ECW Champion Christian vs. Ezekiel Jackson


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Пятница, 22.01.2010, 23:38 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
30-Man Royal Rumble Match Думаю, тут не ожимданностей не будет. Хотя может быть, что и Батиста выйграет.
World Heavyweight Champion Undertaker vs. Rey Mysterio - мало интересно так как победителя мы уже знаем. Но если выйграет мистерио...... я начну сомневаться в WWE.
WWE Champion Sheamus vs. Randy Orton - Вот это будет самый интересный матч, хотя скорее всего победит Шимус. а королевскую битву Сина тут всё понтяно.
ECW Champion Christian vs. Ezekiel Jackson - Мало слежу за ECW но Кристиан проиграет, он слишком долго носит пояс, хотя лучше Козлову дали бы шанс, а то как то не хорошо получается такой кадр пропадает.


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Пятница, 22.01.2010, 23:41
 
irdДата: Суббота, 23.01.2010, 10:43 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, Думаю в 30-Man Royal Rumble Match будут неожиданности, к последнему Ро (18.01.10) они все-таки прибавили интриги
WWE Champion Sheamus vs. Randy Orton - Ну с одной стороны забирать у Шеймуса пояс на первой защите, раз уж дали врят ли разумно, но и Рэнди без пояса как то не Ортон smile
World Heavyweight Champion Undertaker vs. Rey Mysterio - да нет тут у Мистерио шансов, у него очевидный фьюд против Батисты, кому нужен фьюд Мистерио вс Батиста за пояс?
ECW Champion Christian vs. Ezekiel Jackson - лучше бы дали победить Кейну, либо Панку, либо Шелтону. Здоровенный негрила без приемов и с 1 эмоцией титула точно не заслуживает.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Shawn_MichaelsДата: Суббота, 23.01.2010, 11:09 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
30-Man Royal Rumble Match - тут хочу,что бы выиграл Джерико ^^
World Heavyweight Champion Undertaker vs. Rey Mysterio - Тут ставлю 99.9% на Тэйкера.
WWE Champion Sheamus vs. Randy Orton - Хммм....думаю Ортон выиграет по ДК
ECW Champion Christian vs. Ezekiel Jackson - Хочу Кристиана видеть с поясом.
 
The_UndertakerДата: Суббота, 23.01.2010, 16:28 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
WWE Champion Sheamus vs. Randy Orton . Хотя может быть такой расклад, что в WWE начнотся война хило Шимус против Рэнди....... и всё будет тока вокруг пояс, а Сину тогда Куда!!!! Против Тейкера на манию!!! Я надеюсь букеры не решили побить стрик Гроба с помощью Сины!!! <_<

Генеральный менеджер федерации
 
Rey_MysterioДата: Понедельник, 01.02.2010, 08:32 | Сообщение # 6
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
самое тупое решение будет если сина гроба победит. Надеюсь Роял меня не подведет smile
 
irdДата: Вторник, 02.02.2010, 07:12 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Rey_Mysterio, Комканный какой-то Роял (сам бой). Довольно много отдельных неплохих фишек, но при этом шел Роял меньше часа, рестлеры выходили не через равные промежутки, а как вздумается и все эти фишки выглядили скорее как нарезка лучших моментов, а ни нечто цельное.

Из остальных боев ни могу выделить ни один.
Кристиан, конечно, вытянул Джексона, но бой все равно не очень, просто он мог быть гораздо хуже.
На Ортон против Шеймуса я откровенно засыпал не считая начала и концовки.
Миз вс МВП показыли лучше моих ожиданий, но... не нравится мне МВП ну никак, скучный он.
Гроб вс Мистерио - утомили. Мистерио не тянет на Чемпиона мира в тяжелом весе, Батиста этот пояс не заслуживает, а Гробовщику пора его уже сдавать, но не кому (Нельзя ведь поставить ему бой с кем то новеньким)


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Stone:ColdДата: Вторник, 02.02.2010, 08:53 | Сообщение # 8
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
The_Rock, как ортон мог выиграть по ДК?))) кто бы выбежал за Шеймуса и считалось бы это победой? В очередной раз порадовал Кайн... в очередной раз локально...
Сина красава, отлежал в одном и том же углу, нрн сценаристы прикалываются, када пишут такие бои ему) будешь лежать вот в этом углу! прием, в угол, прием в угол))))
Шона майклза предлагаю переименовать в Курта Энгла-плачущего мишку)
А вобще шоу не порадовало... слишком все очевидно... гроб победил, легаси распалось, помешав ортону, дигинераты распались, кайну и джерико победить в рояле не дале, потому что 29м вышел эйдж и после полугода сидения на заднице всех завалил, уныло.



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
The_UndertakerДата: Вторник, 02.02.2010, 16:24 | Сообщение # 9
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Stone:Cold, МОжно было бы, что б Легаси выбежало и напала на Ортона ну так с леганца и тогда бы, Ортон победил быпо ДК.

Генеральный менеджер федерации
 
Rey_MysterioДата: Вторник, 02.02.2010, 21:56 | Сообщение # 10
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, если бы Ортон победил по ДК пояс бы все равно у Шеймуса был.

Надо признать, после работы с микрофоном Панка, а потом его вылета, потерял интерес к победителю РР. Болел конечно за Шона, но всё же после эпичности Панка захотелось чтобы РР выиграл он.

Эйдж как победитель РР имхо неплохой вариант. Теперь Джерико подло получит вхч(наверное на еч, где же еще) и продержит его до мании, где сольет Эйджу. Шон на ЕЧ будет драться с Батистой за право боя с Тейкером, мб вообще Шон станет хилом.

Коди + Ренди будут фьюдить с Тедом, что кончится боем Теда и Ренди на мании.

А Игрок наедет на Шимуса и будет гоняться за титулом.

 
Stone:ColdДата: Среда, 03.02.2010, 16:26 | Сообщение # 11
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Rey_Mysterio, все хорошо! но када наконец-то вернется Остин!!! хотя бы как ГМ... а может быть и Рок? cool


Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16


Сообщение отредактировал Stone:Cold - Среда, 03.02.2010, 16:26
 
The_UndertakerДата: Среда, 03.02.2010, 19:34 | Сообщение # 12
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Stone:Cold, Стив Остин уже не вернётся как рестлер никогда, он ушол из - за травм, так что врятли но зато будем смотреть на его фильмы biggrin

Генеральный менеджер федерации
 
The_UndertakerДата: Пятница, 05.02.2010, 17:25 | Сообщение # 13
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
МОжет переименуемыем тему в WRESTLEMANIA XXVI


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Пятница, 05.02.2010, 17:42
 
Ass_ManДата: Суббота, 06.02.2010, 19:20 | Сообщение # 14
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
Эдж выиграл в РР вроде, или как?

 
The_UndertakerДата: Суббота, 06.02.2010, 20:05 | Сообщение # 15
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
HardcoreHolly, Да Эдж выиграл РР и вышел кажись 29 иль 30 точно не помню и всех разбросал вяло но всё таки. Ещё снова создал свою команду Эджеров.

Генеральный менеджер федерации
 
Форум » World Wrestling Entertainment » WWE Pay Per View » WWE Royal Rumble 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: