[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World Wrestling Entertainment » Friday Night SmackDown » Кто по вашему мнению 5 самых достойных главного титула Смэка
Кто по вашему мнению 5 самых достойных главного титула Смэка
irdДата: Пятница, 22.01.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Только из тех, кто сейчас на Смэке.

Мое мнение, с желаемыми оппонентами для каждого:

Крис Джерико - мой любимый рестлер #1 happy
Желаемый оппонент: да кто угодно из этой 5

СМ Панк - мой любимый рестлер #2 happy
Желаемый оппонент: да кто угодно из этой 5

Гробовщик - как бы он себя не чуствовал он лучше многих в ростере все еще.
Желаемый оппонент: да кто угодно из этой 5

Кейн - его 1 чемпионство на 1 день за всю карьеру явно не дотягивает до того минимума, что ему задолжала федерация
Желаемый оппонент: да кто угодно из этой 5

Дольф Зиглер - шикарный селлинг, в начале прошлого лета показал, что может классно отыгрывать хилла
Желаемый оппонент: да кто угодно из этой 5

Эйджа не указал, потому что он пока не выступает.
Моррисона так как при технике и хорошей работе на микрофоне чемпионом-фейсом он не смотрится, а какой он хилл я не знаю)


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Shawn_MichaelsДата: Суббота, 23.01.2010, 13:36 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Джерико или Кейн.
 
Husky_HarrisДата: Суббота, 23.01.2010, 17:03 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
1. Наверное всё таки Крис
2. Можно Панку вернуть
3. Эйдж (но его нет так что он призрак)
3. Кейн- пора титул взять
дальше никого
Chris_Jericho, а нафига с желаемыми оппонентами если их нет?


приздрак сайта
 
irdДата: Суббота, 23.01.2010, 18:51 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, есть)
Quote (Chris_Jericho)
да кто угодно из этой 5


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Среда, 27.01.2010, 19:54 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Гробовщик - плевать на всех он лучший и пусть титул у него будет. Желаемые противники вот тут лажа, он по моему уже со всем суперстарами передрался.

Морисон - думаю просто ему уже пара переходить в высшию категорию. Противник естественно гробовщик.

Крисс Джерико - мне он больше в в командном дивизионе нравится. Противник СМ ПАнк ( это был бы класный фьюд)

СМ панк - пусть ещё поборится за золото. Противник Джерико

5 место вакантное......... тут фиг его знает можно Батисту, ну если чё то Эджа если вернётся иль Харди.


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Пятница, 29.01.2010, 12:02
 
irdДата: Четверг, 28.01.2010, 22:52 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, ну только не Батисту biggrin

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Пятница, 29.01.2010, 19:10 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Chris_Jericho, А больше не кого, Зиглера он молодой ещё ему такое золотто насить рано очень рано, Макинатйр тоже самое, Зиглер против Гробовщика вообще бы не выстаил хотя бой мог бы получися не плохим, а против Мака, ну не знаю. Всё равно всем им рано до того может Кали золото отдать??? <_<

Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:49 | Сообщение # 8
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, На смэке как раз куча народу, чтобы не только не Батиста smile
Кали я бы в Индию вернул, но дорогая бандеролька получается


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Rey_MysterioДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:22 | Сообщение # 9
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
1. Рей Мистерио - титул бы он неплохо поносил.
Желательный оппонент: Гроб (не в обиду фанам гроба, но я жутко этот матч хочу посмотреть biggrin )
2. Батиста - Настоящий тяжеловес.
Желательный оппонент: Трипл Эйч
3. Гроб.
Желательный оппонент: Кто угодно из этой пятерки.
4. СМ Панк
Желательный оппонент: Кто угодно из этой пятерки.
5. Крис Джерико
Желательный оппонент: Кто угодно из этой пятерки.
 
The_UndertakerДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:06 | Сообщение # 10
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Quote (Chris_Jericho)
На смэке как раз куча народу, чтобы не только не Батиста

Хм.. да ещё Дивы остались biggrin Я забыл есть ещё Джимми ван янг, Funaki, Slam Master Jey, R-Truth и Crime Time. Кому из них !!!!! biggrin

Quote (Rey_Mysterio)
но я жутко этот матч хочу посмотреть

Rey_Mysterio, такой матч был уже месяц назад вроде бы. Неплохой, но Рэй Гробовщику не соперник и результат битвы не трудно предсказать. И на Royal Rumble у них матч сегодня кстати.


Генеральный менеджер федерации
 
Rey_MysterioДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:03 | Сообщение # 11
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, я видел, но им очень мало времени дали sad
 
irdДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:28 | Сообщение # 12
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Quote (Rey_Mysterio)
я видел, но им очень мало времени дали

Точнее их прервали...
Quote (The_Undertaker)
Я забыл есть ещё Джимми ван янг, Funaki, Slam Master Jey, R-Truth и Crime Time. Кому из них !!!!

у тебя Кейн не назван.
Зиглер молод золото носить, но и Шеймус молод, а носит. А еслм Батиста титул возьмет, это вообще ужасно, он что с ним что без него одинакого смотрится, так какой смысл ему быть с титулом


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:38 | Сообщение # 13
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Chris_Jericho, Поэтому я и поставил Батисту на 5 место. Кейн в ECW. Разве не заметил, что он долго не появлялс на Смэке. Ну Шеймус рэстлер другого класа в отличии от Зиглера. Шеймус гораздо масивнее и тянет на чемпиона и может по долгу удерживать титул, а Зиглер ну хотя бы тот же самый Батиста выйдет ну и у кого титул потом окажется!!!! Давайте судить по уровню который они показывают в матчах. Зиглер пока, что дрался тока со среднечками как Мистерио и Морисон они явно ни тяжеловесы, вот посмотреть бы его матч против кого нить по тяжелее ну против хотя бы того же Батисты от тогда и можно было бы судить.

Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Понедельник, 01.02.2010, 06:36 | Сообщение # 14
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, я не сужу по тяжеловесности о том, кто дойстойней титула, как правило тяжеловесы обладают меньшими арсеналами приемов и меньшей отдачей на ринге. А Зиглер кстати показал два очень хороших и убедительных матча с Кейном, который кстати не на ЕЦВ, а на смэке, просто участвовал в турнире новых и старых звезд ЕЦВ.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Пятница, 05.02.2010, 03:41 | Сообщение # 15
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Кстати ко нить помнит кто такой Джоуи Меркури ?? Протсо прошол слух, что он возврощается в WWE а я не помню кто это. А ещё Эрика Эскобара попёрли то ж из федерации.
Chris_Jericho, Я тоже не сужу по тяжеловестности я помню многих среднячков у которых ыбли титулы чемпионов в тяжолом весе. Но всё таки представь матч за титул между Гробовщиком и Зиглером, естественно матч мог бы получится неплохим но явно видно, что Зиглер не соперник Гробовщику. (это пример)


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Пятница, 05.02.2010, 03:42
 
RandyOrtonДата: Среда, 10.02.2010, 04:18 | Сообщение # 16
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
1. Джерико, ему бы вернуть его ранг чтоли, не знаю как назвать, когда он не проигрывал всем подрят и не был просто много болтающим Крисом, а был чемпионом и делал все, чтобы отстоять свой титул.

2. Эйдж, я безумно рад, что он вернулся и думаю его фьюд с Джерико будет один из лучших smile

3. Панк, просто потрясающий тип, а какая мимика, он просто радует своим присутствием.

4. Моррисон, очень обидно, что ему дают мало работать с микрофоном, поскольку еще со времен команды с Мизом они оба отлично с ним управлялись и неплохо веселили своими подколами и ужимками, ну и его работа на ринге тоже вне всяких похвал.

5. Кейн, даже говорить нечего, просто Кейн. smile


Somebody stop me!
 
batistaДата: Вторник, 02.03.2010, 21:40 | Сообщение # 17
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
1)верните гробовщику и чхать на манию!
2)можно вернуть см панку и дать ему лишний повод трындеть о превосходстве стрэйт эйдж.
3)эйджу,хотя он наверное и так его(титул)на мании выиграет.
4)финли
5)кому-то из молодых и талантливых-морисона или зиглера.
включил бы джерико и батисту,но у них и так титулы на руках.


I am back!!
 
ChristianДата: Пятница, 12.03.2010, 14:31 | Сообщение # 18
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает
На данный момент это
1.Эйдж
2.Крис Джеррико
3.КЕйн
4.Мистерио
5.Зиглер
 
MorrisonДата: Четверг, 27.05.2010, 07:15 | Сообщение # 19
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 18
Статус: Отдыхает
мне кажется Кейн достоен

у каждого психа своя программа
 
MIKE-AWESOMEДата: Четверг, 26.08.2010, 07:18 | Сообщение # 20
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 8
Статус: Отдыхает
(Джерико на РО)
1.Зиглер
2.Зиглер
3.Зиглер
4.Зиглер
5.гробовщик biggrin
 
Форум » World Wrestling Entertainment » Friday Night SmackDown » Кто по вашему мнению 5 самых достойных главного титула Смэка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: