[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World Wrestling Entertainment » Monday Night Raw » WWE RAW за 06.09.2010 (http://vsplanet.net/)
WWE RAW за 06.09.2010
irdДата: Суббота, 11.09.2010, 20:04 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

— Пятёрка Нексус во главе с Уэйдом Барреттом у микрофона открывают выпуск. «Знаменательно, что сегодняшний Ро проходит в столице (этот Ро проходил в Вашингтоне). Я обещал, что на прошлой неделе Нексус сделают что-то, что запомнят многие – а именно уничтожат «непременный атрибут», «завсегдатая» WWE – Гробовщика», — говорит Барретт. Нам показывают кадры c прошлого выпуска, где Нексус «разделались» с Гробовщиком. Дэвид Отунга говорит, что они – новые феномены в WWE. Майкл Тарвер говорит, что вряд ли бы кто-то еще из WWE смог сделать подобное с Гробовщиком. Более того, на прошлой неделе они победили аж пятерых звезд WWE, где двое из них — Крис Джерико и Эдж — вообще просто испугались, потому что знали, что с нами не справиться. Хит Слейтер три раза повторил о том, что он удержал чемпиона WWE Шимуса. Джастин Габриэль: «Могли ли Вы себе представить, что я проведу свой финишер и на Гробовщике, и на Джоне Сине в один вечер? Я мог.» Взглянем еще разок на это – нам показывают, как Джастин выбил из матча Джона на прошлой неделе. «Ты не можешь видеть меня, Джон! И это будет повторяться снова и снова.» Микрофон возвращается к Барретту, где тот хвастается тому, что ему удалось «найти противоядие» против гадюки Рэнди Ортона на прошлой неделе. Уже скоро на Night of Champions Уэйд обещает взять титул для Нексус – это будет историческое событие. Звучит музыка Рэнди Ортона. Рэнди говорит, что вынес двух участников Нексус меньше чем за полминуты. И он не будет показывать это в виде повтора на экране, потому что он сделает это ещё раз. И неважно, кого он удержит на NoC, чтобы выиграть титул – свой РКО Уэйд всего равно получит. Уэйд говорит, чтобы Рэнди поднялся на ринг и провел свой РКО прямо сейчас. Мешает ему это сделать приходящий сегодня первый е-мэйл от генерального менеджера. В нем сказано, что прошлая ночь была исторической для Нексус коллективно. Сегодня же мы посмотрим как участники будут выглядеть индивидуально и анонсирует два матча «first time ever» – Джастин Габриэль против Джона Сины и Рэнди Ортон против Уэйда Барретта. Более того, оставшиеся участники Нексус не имеют права вмешиваться в данные матчи. Рэнди счастлив, Нексус в бешенстве.

— На ринг выходит Крис Джерико и тут же приходит 2-й е-мэйл от генерального менеджера. Майкл Коул зачитывает, что из-за событий прошлой недели, где Крис Джерико и Эдж просто плюнули в лицо вселенной ВВЕ своими действиями в мэйнивенте, ГМ принимает решение с соответствующими санкциями – если Крис и Эдж не смогут сегодня выиграть свои матчи, то они будут исключены из состава матча за WWE-титул на NoC. Соперник Криса выходит незамедлительно – это Джон Моррисон.

— Первый матч:
Крис Джерико против Джона Моррисона (если Крис проигрывает, то он выбывает из состава чемпионского боя на NoC)

— Крис очень активно начинает матч, чтобы побыстрее разобраться с Джоном. Крис пытается провести стены Иерихона, но Джон успешно вырывается. Лайенсолт – неудачно. Джон реверсирует, но удержание не удается. Крис пытается провести Коудбрейкер и вновь неудачно, Джон также промахивается со своим сайдкиком. После этого матч немного упал в темпе. Старшип Пэйн – неудачно, последующий реверс в Стены Иерихона. Джон дотягивается до канатов. Крис в бешенстве. Крис попытался провести суплекс с турнбакла, но соскочил с канатов после нескольких ударов от Джона. И уж на этот раз Старшип Пэйн удается (пускай и не совсем чисто), принося Джону победу. Очень неплохо для оупенера, хотя в целом матч был просто чередованием неудачно проведенных финишеров.

— Результат: Джон Моррисон победил Криса Джерико.

— После матча нам долго показывают Джерико, который не может поверить в то, что он проиграл и, соответственно, потерял своё место в матче за титул на грядущем Night of Champions.

— Второй матч:
Мелина против Алиши Фокс: матч за титул див

— Перед началом матча Алиша толкнула промку о том, что именно она, а не Мелина будет в матче за объединение женских титулов, потому что сегодня она отберет у нее титул див. Довольно суматошный матч, где уверенную победу одержала Мелина. Смотреть особо было не на что – в любом случае, на том же СаммерСлэме обе дивы показали куда больше.

— Результат: Мелина победила Алишу Фокс, сохранив у себя титул див.

— За кулисами Миз, смотрящий на что-то, что закрыто от нашего взора черной тканью, говорит Джошу Мэтьюзу, что сегодня его вечер. Джош пытается посмотреть, что же там такое находится за занавесом, однако Миз не позволяет ему этого сделать.

— В раздевалке Эдж и Зак Райдер, где первый возмущается тому, что он может потерять свой слот в матче на NoC, если проиграет сегодня. Зак же хочет быть его сегодняшним соперником. Эдж говорит, что знает, что ГМ его слышит и делает запрос о том, чтобы этот матч состоялся. Если же Эдж этого не получит, то он уничтожит ноутбук генерального менеджера около комментаторского стола.

— По телефону Тедди ДиБиаси разговаривает со своей мамой. Появляется Марысь с какой-то бумажкой, которую она нашла в своем лимузине и на которой написано «I want you so bad». Тедди уверяет, что это не его рук дело. Марысь начинает что-то долго говорить на французском, Тедди говорит, что ни черта её не понимает и уходит.

— Третий матч:
Джон Сина против Джастина Габриэля

— По началу не слишком уверенный Джастин начал доминирование уже после двух минут матча. Джастин попытался провести мунсолт, но успешно его запорол, после чего получил накл шафл, однако вырвался из Attitude Adjustment, удачно подготовившись для своего финишера. Габриэль уже было приготовился провести 450-сплэш, однако Джон оперативно поднялся на турнбакл и провел оттуда на Джастине Attitude Adjustment, после чего и удержал соперника. Неплохой 7-минутный матч.

— Результат: Джон Сина победил Джастина Габриэля.

— Премьера третьего сезона NXT уже завтра – не пропустите!

— На ринге, тем временем, Миз и его загадочная вещь, закрытая от взора черной накидкой. Миз показывает себя любимого из журнала TV Guide, затем свое фото, когда он только появился в WWE, как выиграл командные титулы с Джоном Моррисоном, титул США и, наконец, демонстрирует всем свой красный кейс. Взгляните на большущую звезду в компании. А теперь внимание – Миз готовится показать, что же находится за покрывалом. Барабанная дробь – и вот оно: обложка нового номера журнала WWE, где Миз фигурирует на обложке. Он говорит, что это была его мечта и сейчас она осуществилась. Нет, не Сина и не Ортон на обложке – это Миз. Это ж он и он потрясающ. Промо Миза прерывает выход Дэниэла Брайна. Дэниэл говорит, что пришел сюда не поздравлять Миза с его достижениями. Дэниэл уверяет, что может победить Миза. Однако Миз говорит, что Дэниэл не заслужил своего тайтлшота. Дэниэл демонстрирует на экране свой вариант обложки журнала, на которой Миз сдается от болевого Дэниэла. «Я могу тебя победить, я могу заставить тебя сдаться и стать новым США-чемпионом», — уверяет Брайан. Миз говорит, что Дэниэл ему не нравится и никогда не нравился. В итоге Дэниэл просто задает вопрос – «да» или «нет», где Миз соглашается. «Спасибо, Миз, я ценю это», — говорит Брайан. «Нет, это тебе спасибо», — отвечает Миз, но тут же попадется в болевой Дэниэла. На помощь Мизу приходит Алекс Райли, Миз покидает ринг, а Райли в свою очередь попадает в болевой к Дэниэлу. Миз наблюдает за Брайаном с рампы, где Дэниэл от души «вмазал» по стенду с обложкой журнала. Итак, на Night of Champions Миз будет защищать свой титул США против Дэниэла Брайна.

— Очередной е-мэйл приходит Майклу Коулу – уже не публично, а на его BlackBerry, где сказано о том, что на следующей неделе Джон Сина встретится с победителем сегодняшнего мэйнивента. На ринг же выходит Эдж в ожидании Зака Райдера. Вместо Зака звучит музыка Великого Хали. Эдж в ярости уже готов уничтожить ноутбук генерального менеджера, но судья не позволяет ему этого сделать.

— Четвертый матч:
Эдж против Великого Хали (если Эдж проигрывает, то он теряет свой слот в матче на NoC)

— Сплошной энтертэймент, а не бой. Эдж почти весь матч провел за рингом, довольно забавно пародируя Хали. Также спустившись за пределы ринга, Хали получает несколько ударов от Эджа и просто не успевает подняться на ринг.

— Результат: Эдж победил Великого Хали по отсчету.

— Тут же приходит еще один е-мэйл от ГМ, где сказано, что данный матч будет начат заново по правилам «Over the Top Challenge» и уже без дисквалификации, так как ГМ посчитал победу Эджа нечестной.

Эдж против Великого Хали (рестарт)

— Ничего интересного. Всё довольно нелепо и коротко – Эдж смазал Спир, едва не попавшись на бомбу Хали, однако ему довольно быстро удалось перебросить Хали через канаты для победы.

— Результат: Эдж победил Великого Хали, сохранив своё место в матче за WWE-титул на NoC.

— За кулисами Крис Джерико, который не выражает абсолютно никаких эмоций. Джош Мэтьюз спрашивает Криса, что же дальше? Ведь он обещал покинуть компанию, если не сумеет выиграть титул на NoC, а теперь он и вовсе исключен из данного матча. Крис смотрит в одну точку и ничего не отвечает. Мэтьюз уходит и вместо него появляется Джон Моррисон, садящийся рядом с Джерико. «Плохой денек, да? Ты лучший в том, что делаешь, м? Не волнуйся, всё будет хорошо! Понимаешь, что я тебе сейчас говорю?», — таковой была речь Джона. Крис же продолжает молчать, только взглянув на Моррисона c презрением.

— Кстати, следующий выпуск Ро будет премьерой нового ТВ-сезона на канале USA Network – на нём нас ждет мероприятие под названием «Рулетка Ро».

— Помогать комментировать сегодняшний мэйнивент будут Джон Сина, Шимус и Эдж.

— Пятый матч:
Рэнди Ортон против Уэйда Барретта

— Рэнди очень активно начинает матч, не позволяя Уэйду что-нибудь противопоставить. Доминирование Рэнди заканчивается после удачно проведенного Уэйдом бигбута. Очень затянутая середина матча, где Уэйду удалось перехватить инициативу. Барретт пытается провести свой финишер, но у него ничего не выходит. Рэнди пытается провести ДДТ, но Уэйд выбрасывает Рэнди за пределы ринга. Вдруг звучит музыка и на арене появляется Дэррен Янг. Дэррен отвлек Уэйда Барретта, итогом чего стало РКО от Ортона.

— Результат: Рэнди Ортон победил Уэйда Барретта.

— После матча Дэррен Янг поднялся на ринг, чтобы поздравить Рэнди, но тут же получил от него РКО. Далее на ринг поднялись Эдж и Шимус, но оба промазали свои финишеры и также получили по РКО каждый. Под конец на ринг поднялся Джон Сина. Переглядывание Джона и Рэнди стало финальным аккордом выпуска. Матч Рэнди Ортона против Джона Сины будет мэйнивентом следующего выпуска Ро.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Суббота, 11.09.2010, 21:57 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
А как видео с конта вставлять в сайт. А то я пробывал но не нашел куда Код плеера вставлять.
Матчи Джерико и Сины классные. Жаль, что Джерико на НоЧ не будет конечно. А кто будет 6-м?!?
Ортона коненчо пушат просто выше крыше, что мало меня радует, суперхилом он был чудесным просто, а щас он мало интересным стал. Хоть не бейбифейс и то хорошо.
Уэйд Барет и аще весь некус меня не радует. Они какие то сухие, на ринге просто ужос. Разочаровали они меня.
А так в общем шоу на уровне.


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Суббота, 11.09.2010, 21:58
 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:15 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Шоу мне не понравилось.
 
irdДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:19 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Мне Баррет нравится да и Нексус, с остальным согласен))

обычно видео вставлять закрывающимся тэгом video, но то что лежит на вс планет можно проще:

выложенное в контакте правая кнопка - копировать код
выложенная в мэиле жмешь просмотр - жмешь код вставки и выбираешь второй вариант


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
batistaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:54 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Наверное на НоС будет бой 5ти . Шесть всё таки много. У ВВЕ четырехсторонние не всегда получаются...
Джерико зря убрали. Жаль что Эйдж комп не сломал biggrin
Круто что на сайте появляются описи отдельно взятых шоу и новости мирового рестлинга. Спасибо админам!!!


I am back!!
 
irdДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:17 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
batista, это все копипасты с вс планет)))
которые кстати надо кому то копипастить))) не интересует?


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » World Wrestling Entertainment » Monday Night Raw » WWE RAW за 06.09.2010 (http://vsplanet.net/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: