[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World Wrestling Entertainment » Monday Night Raw » Кто по вашему мнению 5 самых достойных главного титула Ро.
Кто по вашему мнению 5 самых достойных главного титула Ро.
irdДата: Пятница, 22.01.2010, 21:52 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Только из тех, кто сейчас на Ро.

Мое мнение, с желаемыми оппонентами для каждого:

Ортон - зрелищные приемы, колоритный образ, шикарный отыгрышь образа, против толкового соперника не ленится и показывает хорошую скорость боя.
Желаемый оппонент: Шон Майклз.

Шон Майклз - на психологии и на актерской игре до сих пор показывает бои лучше чем у очень многих.
Желаемый оппонент: Рэнди Ортон

Биг Шоу - нравится его актерская работа и мимика, ну и кроме того заслужил уже я думаю еще чемпионом побыть smile
Желаемый оппонент: Рэнди Ортон или Шон Майклз - те из 5 чьи приемы на Шоу не будут выглядеть совсем невероятно

Эван Борн - очень импонирует его техника, скорость и на микрофоне он работать умеет.
Желаемый оппонент: Карлито

Карлито - нравится в неб абсолютно все кроме гиммика smile А его коронка вообще - сказка!
Желаемый оппонент: Эван Борн

P.S. ща глянул ростер Ро, на офф сайте... мдяя куча клоунов, Сваггер, дивы, те кого я перечислил и овощи Сина и Игрок


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Shawn_MichaelsДата: Суббота, 23.01.2010, 13:37 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Шон Майклз.
 
Husky_HarrisДата: Суббота, 23.01.2010, 17:11 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
1 Майклз
2. Мизу
3. Карлито
4. Может Мастерсу, было бы круто пропушить его!
5. Сантино!


приздрак сайта
 
Stone:ColdДата: Среда, 27.01.2010, 12:48 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
ГРОБ! (почему все забыли про него)
сина
макинтаер
ну и сантино согласен)



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
irdДата: Четверг, 28.01.2010, 22:51 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Quote (Stone:Cold)
ГРОБ! (почему все забыли про него)

Quote (Stone:Cold)
макинтаер

Они на Смакдауне.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Суббота, 30.01.2010, 22:28 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
!.Шимус - пусть ещё по фьюдит за пояс.
2.Ортон - ему само классно против Шимуса по фьюдить тока в стиле Ортона.
3.Биг Шоу - давненько я его с поясом не видал.
4.Трипл Эйдж - хоть и надоело уже, ему наверно уже хватит пояа чемпионские насить но всё таки против Шимус было бы интересно.
5.Марк Генри - долго думал кого я на это место поставить в голове крутилось тока одно имя Марк Генри. Было бы неплохо фьюд двух гигантов Биг Шоу и Марк Генри за пояс чемпиона.
Всё больше никого не вижу на это место. Карлито без брата смотрится не очень и пояс ему давать ну тока по случайности и не на долго. Борн физически удержать пояс не сможет и проиграет первому же противнику из тяжеловесов как Трипл Эйдж иль Ортон и т.д. Мастерс неееее, я не видал в нём нечаго такого.что б показывало на чемпиона, может ему за пояс чемпиона США по бороться это было бы не плохо, а так он не противник даже Джону Сине.
Хотя можно было бы поржать и отдать пяс Хорнсвогалу а ДХ его будут защищать и практически поястоянно помогать ему выйгрывать бои. Но есственно это придаст рэстлингу ещё оттенок ЦЫРКА


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Суббота, 30.01.2010, 22:32
 
Rey_MysterioДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:15 | Сообщение # 7
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
Я бы хотел чтобы новым чемпионом стал может Сваггер, хороший рестлер. Лучше бы против Шеймуса подрался на титул, и его бы бахнул своим финишером, и все, новый чемп.
А еще Эван Борн было бы не плохо, тоже против Шеймуса, и чтобы Шеймус продул наконец Борну.
Шеймус. Желательно чтобы он наконец побил Сину.
Ну вот и всё, Дорогу Молодым biggrin
 
RandyOrtonДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:34 | Сообщение # 8
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Ортон - великолепный актер, ему бы в кино, хотя тогда будет его не хватать на ринге smile

Майклз - в бою всегда выкладывается на полную и классно отыгрывает психологию

Дибиасе - молодой, талантливый и перспективный

Борн - молодой, талантливый и перспективный

Миз - классно работает с микрофон и чертовски харизматичный smile

ЗЫ: Если бы Игрок был хиллом как в старые времена, то в роли хилла он отлично бы сюда вписался smile


Somebody stop me!
 
irdДата: Вторник, 02.02.2010, 07:02 | Сообщение # 9
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
RandyOrton, Вчера Игрок отлично вписался в отлеживание в одном и том же углу пока его там не сменил Сина.
На самом деле сейчас имхо Игрок не сможет быть интересным хилом:

Приемов у него мало и среди них нет зрелищных (типа Панта и РКО у Ортона, которые прибавляют его гиммику опасности)
Сегментов, вроде тех, что делали его опасным хилом тогда, сейчас в ВВЕ и близко нет.
Ну, конечно, у него остается психология, страшная рожа и внушающая крутость музыка с красивым выходом smile


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Brock_LesnarДата: Среда, 03.02.2010, 20:17 | Сообщение # 10
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 12
Статус: Отдыхает
1 Майклз
2 Трипак
3 Шеймус
4 Борн
5 пСина
 
Jeff_HardybbДата: Пятница, 05.02.2010, 19:55 | Сообщение # 11
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 72
Статус: Отдыхает
1)Шеймус -Самый достойный титула,хотя он уже у него happy
2)Ортон - Достойный чел, но в скором времени он по любому получит титул.
3)Сина -Любимчик публики,никаких претензии против него не имею,так что он входит в мой список "Самые достойные главного титула Ро"
4)Кофи Кингстон -Техничный,быстрый,и музыка у него хорошая biggrin так что вполне достоин титула
5)МВП -Многие его недооценивают, по мне способный рестлер,хотя ему выше титула США не прыгнуть,все же он в моем списке.


незнаю кем потверждено, и возможно я сам с вехом говно
 
Husky_HarrisДата: Пятница, 05.02.2010, 21:06 | Сообщение # 12
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Quote (Jeff_Hardy)
узыка у него хорошая

А ещё у Татсу хорошая музыка=)


приздрак сайта
 
Jeff_JarrettДата: Суббота, 27.02.2010, 14:35 | Сообщение # 13
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает
1 - Ортон по любому, он отлично отыгрывает образ хила. ну покрайне мерее отыгрывал пока не унизили пр Кингстона!
2 - Щимус - хоть не люблю его, но он тоже превосходный такой хил и своими ортопедическими способностями раздрожает
3 - Биг Шоу - ну гигант, бъет кулаком не мажет, не то что не которые! Много не выпендривается перед фанатами
4 - Миз точно так же как и Джерико, по психологии нечего так, что то вроде косит под короля Миоа но Кричит я Удивительный
5 - НВК тк давно титула у него нет
 
batistaДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:44 | Сообщение # 14
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
шеймус,шон майклз,трипл эйч и джек сваггером с карлито dry

I am back!!
 
ChristianДата: Пятница, 12.03.2010, 14:27 | Сообщение # 15
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает
Ортон
Миз
Кристиан-он перешёл на Ро
Шеймус
Йоши Татсу-он в месте с Кристианом на Ро
 
MIKE-AWESOMEДата: Четверг, 26.08.2010, 07:21 | Сообщение # 16
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 8
Статус: Отдыхает
Джерико,Эдж,Ортон,миз,Скиф Шейфилд
 
Форум » World Wrestling Entertainment » Monday Night Raw » Кто по вашему мнению 5 самых достойных главного титула Ро.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: