[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » "Турнир за претенденство на чемпиона AWF в боях в клетке" (Фьюд за титул)
"Турнир за претенденство на чемпиона AWF в боях в клетке"
irdДата: Четверг, 29.10.2009, 07:17 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Участники:

Вильям Регал - выбыл cry
Голдберг - исключен как собственно чемпиона AWF в боях в клетке biggrin
Джекк Сваггер - выбыл cry
Шеймус

Первый бой из турнира на ближайшем гневе (03.11.09):
Шеймус против Джека Сваггера
_________________________________________________________

Второй бой из турнира на ближайшем гневе (10.11.09):
Вильям Регал против Джеффа Харди
_________________________________________________________

Третий бой из турнира на ближайшем гневе (17.11.09):
Шеймус против Джеффа Харди


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Cena-07Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:06 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 9
Статус: Отдыхает
Ну что ж, все противники достойные... Кроме Шеймуса biggrin

Желание сидеть в куче говна и зависть к тем, кто оттуда выбрался, выражаемая в брани и хамстве это всё про меня
 
SheamusДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





- Здравствуйте, Шеймус, наш праздник только закончился, но уже стали известны ваши противники в турнире на пояс чемпиона по боям в клетке, что вы можете сказать по этому поводу?
- Что я могу сказать, с одним их этих слабаков и трусов я уже знаком, он настолько труслив что смог одолеть меня, только привязав сталью к рингу, правда благородный поступок?
- Ну мы уже наслышаны и много чего увидели в ваших боях с Джеком Сваггером, что вы можете сказать об остальных членах турнира?
- Остальные, они на мой взгляд даже круче Сваггера, один стар как мой дед, но мой дед даже в такие годы был здоровей и быстрее, я уж молчу про деда моего деда. Второй, хм недаром один из его приемов называется прессом гориллы, потому как такая горилла должна быть в клетке, где она собственно и окажется когда я с ним встречусь.
- Несмотря на все ваши пафосные речи, вы не одержали еще не одной победы, уж не кажется ли вам, что можете только говорить?
Глаза Шеймуса налились кровью, он с выражение крайней ненависти посмотрел на репортера и, пока тот не успел ничего сообразить сделал ему Чокбрейкер бомбу. Все теме же крастными глазами он глянул в камеру и прокричал:"Трепещите враги, потому что ваше Ирладнское проклятье проклятье!!!"

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 03.11.09

 
Cena-07Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:20 | Сообщение # 4
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 9
Статус: Отдыхает
Репортер: - Добрый день Джек!
Сваггер: - Здорово! Ну давай, задавай свои вопросы уже.
Репортер: - Какие чувства у вас после ППВ?
Сваггер: - Отличные! ППВ прошло на ура! Единственное о чем жалею... то это о своем поражени в матче "Champions snd Loosers"...
Репортер: - А матч с Шеймусом?
Сваггер: - Ну тут я очень рад, ведь в том нелегком противостоянии Я вышел победителем!
Репортер: - А что вы ответите на слова Шеймуса?
Сваггер: - На какие именно? *смеется* Он много чего говорил в своем интервью... Ведь он это только и умеет, что давать интервью и
чесать языком! Сколько раз он уже обещал меня победить? И что в итоге? Я его два раза уделал! У него был шанс и он его упустил! Ты слабак, Шеймус, и к тому же ты трепло! Тебе никогда не одолеть меня!
Репортер: - Спасибо за интервью, Джек!

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 03.11.09


Желание сидеть в куче говна и зависть к тем, кто оттуда выбрался, выражаемая в брани и хамстве это всё про меня
 
William_RegalДата: Пятница, 06.11.2009, 14:25 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 14
Статус: Отдыхает
Репортер заходит в раздевалку Royal show, где находится в данный момент только Вильям Регал.
- Сэр Вильям, скоро у вас бой с Джеффом Харди, не ответите на пару вопросов?
Вильям Регал пренебрежительно махнул рукой в знак согласия.
- Джефф одержал свою первую победу на последнем шоу, в вашем активе тоже одна победа будет ли это равный матч?
- В отличие от этого безвкусно разрисовывающего свое лицо молодого ... мхм.., джентельмена (буквально выплюнул Регал), у меня уже большой опыт борьбы за чемпионство. И последние мои противники, которых я и побеждал кстати - это Игрок, Крис Джерико и Рэнди Ортон, в отличие от них противники Джеффа не обладают репутацией разрушителей и убийц. Поэтому Джефф при всем моем к нему... мхм... Скажем прямо Джефф мне не ровня, у него нет моего опыта, моего стиля, он не опрятен и не воспитан... Ну какой из него чемпион?
- на последнем шоу ваш напарник и ваши фанаты были недовольны тем, что вы вырубили кастетом Криса Джерико из под тишка.
- послушай, я уже говорил, что не пользовался никаким кастетом, просто у меня мощный мой королевский удар справа, и если ты не хочешь этого проверить прямо сейчас, лучше оставь меня!
Репортер, говоря спасибо, поспешно ретируется, оставив Вильяма Регала в одиночестве.

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 10.11.09


 
Jeffrey_HardyДата: Пятница, 06.11.2009, 19:48 | Сообщение # 6
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 12
Статус: Отдыхает
*Джефф идет по коридору и подбегает репортер*
Репортер-Здравствуйте Джефф,можно спросить пару вопросов,
Джефф-а как же,спрашивайте* улыбается*
Репортер- Следующий матч у вас будет крайне тяжелый,с Вильямом Регалом,Как вы думаете? вы победите?
Джефф- После того как я надер задницу Мизу и Шон,для меня эти противники не очень сильны
Репортер-а какое ваше мнение о самом Вильяме?
Джефф- ну незнаю,я с ним ни разу не дрался,да и по матчам он криса вырубил с кастета,мое мнение что он слаб если использовал кастет
Репортер- На этом все,Спасибо
Джефф- * улыбается и говорит* Незачто

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 10.11.09


Xtreme_Enigma™
 
William_RegalДата: Суббота, 07.11.2009, 22:10 | Сообщение # 7
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 14
Статус: Отдыхает
Звучит музыка Вильяма Регала и он пафосной походкой следует на ринг в сопровождение двух слуг в ливриях.
Один тут же приносит и ставит ему стул, а второй падает микрофон на красной бархатной подушке привстав на колено. Регал милостиво кивает и начинает свою речь:
- Джефф, я решил, что как старший более мудрый, более воспитанный и более образованный *тут один из стоящих за стулом слуг что-то шепчет ему на ухо* да, ты прав... и более талантливый рестлер, чем ты дать тебе совет. Я, конечно, понимаю, что ты к нему врят ли прислушаешься, но такой уж я человек, не могу смотреть на более слабого и не помочь ему. Ты знаешь, Джефф, у тебя ведь совсем нет чувства вкуса, для рестлера это очень важно как одеваться, как себя вести, настоящий победитель должен быть победителем во всем, тогда ему не придеться красить лицо какой-то дрянью, и вообще выглядеть как ... *регал начинает подбирать слова и тут еще один слуга наклоняется и что-то шепчет ему* голодный оборванец - кивает Регал.
- Так, Джефф, нет смысла выскакивать в зал так как будто ты танцуешь акробатический танец пьяного шимпанзе, тебе надо усиленно работать над твоим стилем.
И знаешь что, разговоры - это, конено, полезно, но я сделаю лучше, на ближайшем Гневе у нас с тобой бой, там то я и преподам тебе главный урок, после того как я выйду победителем из клетки ты навсегда усвоишь, значение мастерства, стиля и статуса.
Регал встает и удаляется в сопровождение своих слуг.

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 10.11.09


 
Jeffrey_HardyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:11 | Сообщение # 8
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 12
Статус: Отдыхает
Звучит Музыка Джеффа Харди *Фанаты кричат* ,Он вытанцовывает

И бежит к рингу
Берет в руки микрофон

И говорит,Знаете Вильям хочет при подать мне последний урок,Он говорит что я невоспитан,что у меня нету вкуса и намекает на то что я слаб,* смеется * но это все не так,В следущем матче я покажу кто есть кто,Он увидит нового меня,Другого,и буду вести честно бой, Я не буду попадаться на его уловки, Выкидывает Микрофон, и уходит с ринга

(ЗНАЮ ЧТО МАЛО,НО У МЕНЯ ША БОШКА НЕ ВАРИТ)


Xtreme_Enigma™
 
SheamusДата: Четверг, 12.11.2009, 21:11 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





-Сейчас мы попробуем взять интервью у восходящей звезды AWF Шеймуса.
-Привет! biggrin
-Шеймус, мы видели ваш триумф над Сваггером совсем недавно, и вот вы снова оказываетесь поверженным хозяином титула Голдбрегом, как вы прокомментируете это?
-Чтож, я могу сказать что про Сваггера можно пока забыть, а вот Голдберг, или точней наверно Гориллберг... в нем нет ничего страшного, мой проигрыш ему лишь подтверждает его слабость: я не чувствую себя побежденным, я полон сил и готов сражаться дальше.
-Ну хорошо, а что вы скажете а своем следующем оппоненте Джеффе Харди
- biggrin .... кто это?
-Ну как Джефф Харди *подробно его описывает*
-Вау, я должен бить его? но я не бью женщин.
-Но он ведь мужчина.
-Да?? Вас американцев не различишь, что женщина что мужчина. а всё потому что вы глупы и недоразвиты, вам чужды понятия о справедливости и праведности, вы живете в своем мире, законы которые вы сами создали вы сами и нарушаете, вы ничтожны!!! А для тебя Джефф Харди будь ты женщина или мужчина, я хочу напомнить что я ТВОЕ ИРландское проклятье!!!! С этими словами он взмахивает руки вверх, репортер в страхе убегает. а довольный Шеймус продолжает свое движение по коридору.

ГМ: +1 балл на голосование 17.11.09
СУПЕР!!!! я в восторге! :)

 
irdДата: Вторник, 17.11.2009, 22:21 | Сообщение # 10
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Победа Шеймуса

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » "Турнир за претенденство на чемпиона AWF в боях в клетке" (Фьюд за титул)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: