[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Парни из Лонг-Айленда против РМ-Альянса (Время Гнева 02.02.2012 Main Event)
Парни из Лонг-Айленда против РМ-Альянса
irdДата: Четверг, 19.01.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Двое на двое за титулы командных чемпионов
Парни из Лонг-Айленда против РМ-Альянса


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Woo_Woo_WooДата: Среда, 25.01.2012, 14:21 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 27
Статус: Отдыхает
Мы видим заставку шоу Зака Райдера, но вместо того чтобы увидеть Зака мы видим Курта Хоукинса.
-Всем привет и это шоу Истории Лонг-Айленда! Как мы знаем недавно прошло шоу Slammy Awards. Правда лишь одна статуетка пришла в нужные руки, поэтому мы "Парни из Лонг-Айленда" сняли настоящее правдивое шоу.
Начинается торжественная музыка, начинается голос диктора.
- Сегодня, свои награды получат лучшие из лучших, крутейшие из крутейших, это "Броски Авордс".
На экране появляется Зак Райдер.
- Всем привет это "Броски Авордс". Здесь мы вручим награды лучшим в нескольких номинациях. И я хочу пригласить сюда первого гостя, который назовёт нам первую номинацию.
Перед камерой появляется Майкл Коул!!!
- Здраствуйте, дорогие интернет-зрители и я представлю вам первую номинацию. И первая номинация "Комментатор года". Претенденты:
- Майкл Коул
- Джерри Лоулер
Барабанная дробь...
Лучшим комментатором года становиться... Майкл Коул!
В кадре появлсяется Зак.
- Поздравляем, лучшего комментатора года по версии "Броски Авордс" - Майкла Коула!
Зак надевает на Майкла парик и повязку с надписью "Броски".
- Спасибо, спасибо, я так рад!!
- Ладно всё вали Майк. И следующая номинация - "Судья Года". Прфффф! Серьёзно, нет ты серьёзно?! Судья года?! Кому это интересно?!
Зак выкидывает конверт.
- {шёпотом} Поинтересней что-нибудь есть.
Заку передают конверт.
- Ладно следующая номинация, "Босс года"! И я представлю вам номинантов:
- Теодор Блумберг
- Теодор Блумберг мл.
- Вилльям Регал
Барабанная дробь...
- И самым крутым "Броски Боссом" становиться Вильям Регал. Иди сюда Вилли. Всмысле. Как нет? Как он не приехал? Почему? Ааааааааа... Фак**
Видеосвязь прерывается.
Связь возобновляется.
- И следующая номинация... Как он мог не приехать... Следующая номинация "Гавнюк года". Номинанты:
-Стив Остин
-СМ Панк
-Рей Мистерио
-Владимир Козлов
- И в номинации побеждает. Двое, да двое. Её делят Рей Мистерио и Козлов, но мы решили их незвать, поэтому просто забудем об этом. Сразу перейдём к следующей номинации. "Команда года"! И номинанты... Уууххх, это так волнующе. Кстати невероятный факт, если так случиться что командой года станет команда, которая не является чемпионом, то они возьмут титулы, невероятно неправда ли?! Не будем тянуть, сразу к победителям. Ими стали... Парни из Лонг-Айленда!!!
Зак и Курт начинают праздновать.
- Да, да!!! Мы лучшие, лучшие!!! Ухху!!
После 5 минут празднования, мы возвращаемся к номинациям.
- И насегодня это предпоследняя номинация. Дебютант года. Им становится, очень волнительно, мой суперброски - Курт Хоукинс!!
Снова пять минут радости и следующая номинация.
- С вами снова я Зак Райдер, это последняя номинация...Рестлер Года. Им становится...
Зак открывает конверт с невероятно светящимся лицом.
- Это!! Крис Джерико? Что? Какого х***а? Кто блин сунул в это конверт?!
Видеосигнал прерывается.


[c][/c]
AWF Debutant of the year
 
ВолодькаДата: Среда, 25.01.2012, 15:28 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 27
Статус: Отдыхает
Действие происходит в раздевалке двух суперзвезд ВВФ.
- (исп) Да говорю я тебе, сколько можно повторять. Я оставил их тут, на этом самом месте. Твой лежал слева, мой справа.
- (рус) Вечно ты так. Мой слева! Почему?!
- (исп) Володя, не цепляйся к мелочам… У нас проблема посерьезнее, у нас пропали наши титулы.
В раздевалку входит Тодд Гришам с микрофоном.
- Парни, понимаю, что в последнее время вам постоянно задают этот вопрос и что вам больно на него отвечать снова и снова, но все же. Вы лишились поясов, какие у вас ощущения?
-(РМ) Понимаешь, фраза «вы лишились поясов» подразумевает то, что мы проиграли их в честной схватке (задумчиво смотрит в потолок Рей)…
-(ВК)… или не честной (добавляет Володька)…
-(РМ)… можно ли слово «лишились» использовать в данном контексте…
-(ВК)… или подтексте…
-(РМ)… и принимая во внимание, что я полностью не согласен с этой доктриной, могу наше общее с Владимиром Козловым мнение…
-(ВК) … или сомнение!
Мистерио с явным напряжением смотрит на Козлова, на что тот пожимает плечами и лучезарно улыбается.
- Я понял одно, вы расстроены и расстроены серьезно.
-(ВК) А как бы ты чувствовал себя на нашем месте? Представь, ты получаешь звание лучшего ведущего Канады, тебе вручают золотую статуэтку ты радуешься и на следующий день пара хулиганов из Лонг-Айленда крадут у тебя ее!
-(РМ) Эээээ! Мы не имели в виду именно тех людей, о которых вы все подумали при упоминании Лонг-Айленда.
-(ВК) Нет, о нет. Конечно, просто взятая с потолка географическая точка…
-(РМ) Владимир с тем же успехом мог сказать, что это хулиганы с Бруклина или Куинса или из людого другого места восточно части Нью-Йорка! Или вообще «хулиганы из Беверли Хиллс»
- (ВК) Нет, Беверли Хиллс не подходит…
-(РМ) Почему?
-(ВК) Ну потому, что они то из Лонг Айленда…
Тодд все это время внимательно слушавший парней, видимо, решает перебить их поток сознания.
- Согласен-согласен, я бы очень расстроился. Но какие у вас планы теперь?
- (оба) Какие планы?
- (РМ) Мы вернем свои пояса на их места (Рей хлопает себя по животу)
- (ВК) Мы жестоко изобъем их!
-(РМ) Вы восстановим справедливость
-(ВК) Мы заставим их молить о пощаде!
-(РМ) Мы вернем свое
-(ВК) Я буду держать одного из них за ногу, а второго за голову и буду избивать ногу головой до тех пор, пока владелец ноги не потеряет сознание!
После этих слов у Тодда Гришама пропадает всякое желания задавать свои любимые вопросики и он торопится распрощаться.
- (рус) Как же так… Ты проворонил их.
- (исп) Я сто раз повторял, я оставил их вот тут. Твой слева, мой справа!
-(рус) И снова ты оставил мой пояс слева!!!!!


Я принес тебе боль! И маленького Рея...
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Парни из Лонг-Айленда против РМ-Альянса (Время Гнева 02.02.2012 Main Event)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: