[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Стив Остин против Тайлера Рекса (Время Гнева 02.02.2012 Бой #1)
Стив Остин против Тайлера Рекса
irdДата: Четверг, 19.01.2012, 23:16 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Один на один
Стив Остин против Тайлера Рекса


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Tyler_ReksДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:24 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает
Раздевалка тренажерного зала. Тайлер Рекс сидит на скамейке у шкафчика после тренировки. Его волосы всё ещё мокрые после душа, голый торс прикрывает весящее белое полотенце на плече. Из кармана штанов он достаёт свой мобильный телефон. Конечно же это IPhone 4S. Тайлер заходит на свой аккаунт в Твиттере, проверяя обновлённый посты. Лицо его не меняет выражения лица, но опустившийся вниз взгляд показывает его расстройство. Новых сообщений нет!
Нажав на список друзей он переходит на Криса Джерико. Смотрит его профиль и наблюдает такие сообщения:
Shkololo14@: - Джерико я ненавижу тебя что б ты умер. Ретвит: - ЛОЛ
Y2Jhater@: - Джерико на сколько ты клоун по 10 бальной шкале? Ретвит: Перевали за 11 <@:-)
- Что такой хмурый Тайлер? – спрашивает Лоулэр. Он так же не против поддерживать себя в форме и как ни странно выбирает он тот же зал, что и Рекс. Джерри присаживается рядом с ним на скамейку.
- Да так, устал. – отвечает Рекс пряча телефон в карман. – Мне иногда кажется ты следишь за мной Джерри.
- У хороших реслеров глаз намётан на такие места.
- Да, наверное. – Рекс встаёт и подходит к своему ящику.
- Ты знаешь внук мне сделал аккаунт на Твиттере. Черт никогда не думал, что это так сложно. Все эти мэйлы, коды, смс. Но он управился за минуту.
- Умный малый. – не отвлекаясь от застёгивания пуговиц на своей рубашке отвечает Рекс.
- Я был удивлён как популярны реслеры. Каждый день сотни новых сообщений. В моё время такого ажиотажа не было. Нам присылали письма на адрес федерации и мы садились после шоу в раздевалке зачитывая их друг другу. Хорошие были времена.
- Ты решил ввести меня экскурс истории, Джерри?! - серьёзное настроение Рекса вынуждает Джерри перейти с мягкого шуточного общения на такой же серьёзный тон.
- У всех реслеров есть свои фаны и антифаны, так было и будет всегда. Такая вещь как титтер помогает видеть реакцию зрителей и понимать, что ты делаешь правильно, а что нет. – Джерри встаёт и подходит ближе к Тайлеру. – У тебя же этой реакции ноль…..
- Рекс резко прерывает его захлопнув силой дверцу шкафчика и угрожающе смотрит ему в глаза.
- НОЛЬ!! Я победил Остина и Панка практически в одиночку….
– По дисквалификации и проиграл – дополняет его Джерри
- НЕВАЖНО. Остин и Панк пищали от боли которую Я им приносил. То что зрители это уже успели забыть или им не понравилось то как я уничтожал двоих их любимцев. Это их проблемы.
Рекс толкает плечом в плечо Джерри идя к двери раздевалки. Джерри окликает его со спины.
- В этом бизнесе мой друг всегда нужно держаться зрителей. Ты можешь их ненавидеть, можешь их любить, но скрывать это нельзя. Потому что именно их реакция их мнение о тебе делает тебя кем то в нашем деле. Покажи им, кто ты есть, покажи им шоу, от которого они будут освистывать тебя. Тебе понравится это!
Тайлер Рекс дослушал Джерри до конца, взирая его через своё плечо. После чего он поворачивается к двери и выходит из раздевалки, захлопывая за собой двери.




За кулисами я могу быть тебе другом и помощником, но на ринге я твой худший кошмар!
 
Tyler_ReksДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:24 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает
Продолжение…

Арена Мэдисон Сквер Гарден. Нью – Йорк. Весь зал заполнен жаждущие шоу зрителей. Каждый таит в душе ожидание, что в эту секунду выйдет на ринг его кумир. Фанаты у рампы протягивают вперёд руки, что б успеть дотронутся до звезды, которая вот-вот предстанет их взору.
Огни рампы загораются, хотя кажется это искорки внутри глаз фанатов поджигают её. Настолько они счастливы, настолько они возбуждены предстоящим шоу.
И лучше момента не найти, что бы выйти к ним ему…… Тайлеру Рексу.
Его фигура возвышающаяся на рампе рвёт мечты зрителей на куски, оставляя в душе от былого запала лишь тоску.
Единственно, что заставляет их всё ещё смотреть на ту движущуюся вниз по рампе фигуру в модном костюме и завязанными в косу на затылки дреды. Это вопрос. Зачем он вышел сюда, ведь на ринге нет никого кроме анонсера Джастина Робертса.
- О, Нет! – вскрикивают зрители спохватившись со своих мест, когда Тайлер Рекс влетает в ринг с целью напасть на бедного Робертса. Последний перепугано ретируется мигом с ринга куда подальше. А Тайлер остаётся на нём, гордо воцарившись как лев в своём прайде.
Правда зрителей это не впечатляет, они быстро утратили интерес к происходящему, а тут ещё Рекс поднял микрофон, который уронил испугавшийся анонсер.
Держа микрофон сбоку от лица, но в сантиметрах от рта. Рекс скосившемся в сторону осматривает зал и зрителей в нём. Озаряя весь простор Медисон Сквер Гардена круговым движением головы. Остановившись прямо, Тайлер подносит к губам микрофон. Из его уст исходит монотонный без эмоциональный голос, с долей презрения, накрывший весь зал.
- Давай договоримся так. Я отвратителен вам, вы отвратительны мне, так что не будем тратить время на пустую болтовню. Я скажу вам всё, что думаю кратко и по факту.
Молчание толпы означает, Да и Рекс продолжает.
- Отлично. Многие меня упрекают в том, что Я избегаю встреч с реслерами на ринге до матча. Не принимаю их предложений выйти и разобраться прямо тут на месте. Что ж, сегодня я исправлю это. – Рекс упирается локтями на верхний канат прогибая его под себя и устремляет взгляд на выход у рампы. Через несколько секунд возвращается обратно к своему монологу, всё в том же тоне.
- Все знают, что у меня скоро матч против Стива Остина. Все вы знаете, что я уже побил и его и его друга в одном матче. Но думаю ни вам ни Остину этого не хватило и вы не прочь увидеть как мы сойдёмся в жесткой схватке между собой снова.
Теперь зрители немного воодушевились поддерживали идею матча против их героя Стива Остина.
- Вы увидите его сегодня, прямо здесь! – Это уж совсем заставляет зрителей скандировать имя Остина. От начала до конца зала, до самых верхних рядов. Рекс податливо улыбается и кивает головой в поддержку их идеи и продолжает свою речь.
- Да, конечно вы молодцы. Но пока мой друг Стив Остин не решается выйти, я скажу о нём пару слов.
Рекс пронзительно смотрит в камеру серьёзным взглядом и держит так несколько секунд, после чего вновь возвращается к зрителям.
- Когда я с удовольствием уничтожал на ринге Стива Остина, мне не было хорошо, нет. Мне было просто,– Рекс сначала говорит медленно, но перед тем как произнести последнее слово, он замолчал. Веки закрыли скрыли его взгляд, жадно и сдержанно заглатывая воздух ртом. Так как будто по его нервам пробежало несколько импульсов и они мощно ударили в отдел мозга отвечающий а удовольствие. Тайлер медленно выдыхает, ещё пару секунд отходя и наконец произносит: - Отлично.
Камера ловит его озлобленный звериный оскал и Рекс быстро возвращается обратно к разговору.
- Мне нравится когда стонущий от боли реслер валяется у меня в ногах и ноет! Ну конечно Остин не всплакнул, хотя Я уверен. В его душе маленькое очаровательный бунтующий карапуз ныл и молил о пощаде.
Зал покрывает Тайлера самыми разнообразными выражениями, выражая свой негатив. Тайлер держит паузу выслушивая и улыбаясь. Через секунду он зрители вновь вынуждены слушать его.
- Я вас прекрасно понимаю, но позвольте мне раскрыть ту правду, которую все так тщетно пытаетесь скрыть от себя же самих.
- Джерри Лоулэр мне не раз советовал прийти сюда, показать вам кто Я, что бы вы могли для себя понять и уяснить как на меня реагировать и стоит ли поддерживать. Но несмотря на свой опыт Джерри так и не уяснил эту правду.
Рекс снова смотрит на выход у рампы держась рукой за верхний канат и возвроащется к зрителям.
- Когда Вы и Вы и Вы все *Рекс обращается к каждой стороне зала указывая на них вытянутой ладонью* смотрели, как я уничтожая, мучаю ваших героев Панка и Стива Остина. Разве вы перестали их любить, уважать, покупать их мерчендаиз и всасывать каждое их слово принимая его за канон? Нет. Вы от всей души болели за них, поддерживали держа за них кулаки. И именно благодаря вашей любви, они выстояли и ушли с матча на своих ногах.
Зал прибывает в недоумении, он не понимает, что хочет сделать Рекс. Он же поддержал ещё секундную паузу накаляя их внимание.
- И вот тут мы говорим о той правде. Правда в том, и ты Джерри тоже это послушай *обращается в камеру*. Что Я и такие как Я делают вас и ваших героев. Пока я буду уничтожать Остинов, Панков, Хардей, Макинтаиров и т.д. вы будете за них болеть, переживать и покупать их мерчендаиз.
Конечно же зал встречает это негодованием и злостным буканьем, но Рекс лишь снова улыбается и продолжает речь.
- Знаю, сейчас вы меня осуждаете, но обвинять вас в этом Я не буду. И тем более не хочу ставить себя выше вас всех. Когда придёт мой час, вы сами это сделаете. Возможно он даже настанет на этом шоу Время Гнева, *Тайлер повышает тон до агрессии*где я наконец то размажу Остина по этому рингу так, что у ни у кого из вас *обводит указательным пальцем зал* не осталось сомнения, кто Я и кем являюсь.
Зал активно скандирует имя Ледяной Глыбы призывая его выйти в зал и наконец разобраться с этим псевдо-правдорубом. Смахивает на детскую кричалку призывающею Снегурочку на новогодний утренник.
Несколько секунд и звучит звон разбитого стекла и под роковой музыкальный гимн выходит сам Стив Остин. Фанаты и зрители в большим удовольствие приветствуют его
Вот только сделав он пару шагов по рампе вниз к рингу, всем становится понятно, что это не он.
Неудачная попытка изобразить походку Остина сразу выдаёт его. Это всего лишь клоун плохо пытающееся парадировать Ледяную Глыбу.
Тем не менее Тайлер Рекс продолжает вести себя так как будто перед ним находится настоящий Остин.
Стив забирается на ринг под нижним канатом, обходит каждую сторону ринга, серьёзным взглядом озаряя его. Окончив просмотр он вдруг, неожиданно для себя натыкается на Рекс всё это время стоящего в центре. Они стыкаются взглядами и Стив не отворачиваясь идёт назад к турнбаклу и забирается на верх каната, периодически оглядываясь назад через плечо. Позирует перед зрителями, которые встречают его злостным буканьем. Псевдо Остин на это внимание не обращает и продолжает играть свою роль.
Наконец он сползает с угла и подходит к Рексу, всё это время наблюдавшим за ним не сделав ни шагу. Стиву дают микрофон и он подносит его к устам, но ничего не говорит удерживая молчание. Через пол минуты выдаёт:
- What?
Рекс не понимая о чем он просто выставляет руки в сторону качая головой.
- Я сказал What?
- Я не понимаю тебя Стивен!
Остин начинает бродить от одной стороны ринга к другой, при этому продолжая говорить в микрофон.
- Я знаю ты *вырезано цензурой*, но я просто хочу сказать одно слово What? What? What?
И я надеру тебе твою задницу, патлатый *вырезано цензурой*. Готов получить Станнер What?
- За что Стивен?
- Потому что Стив Остин так сказал. 3:16 детка What?
- Это всё, Стивен?
- Нет. Я требую пива!
Псевдо Остин выставляет вверх руку, ему кидают пиво, но мимо него. Банка пива катается по рингу, а Остин бегает за ней по рингу, полусгорбившись.
Поймав банку, становится на уровень с Рексом. Открывает банку и выливает содержимое на себя. С пеной из рта продолжает твердить своё: - What?
- Надеюсь на этом всё?
- What? – И тут псевдо Остин бьёт ногой в живот Рекс и проводит «Станнер».
Всё это происходит настолько наиграно и открыто, что даже не смешно. Посмотрев на это Станиславский заявил бы: - Абсолютно Не Верю!
Тайлер Рекс не падает на ринг, а делает вид, что пытается устоять на ногах. Крутя руками в разные стороны для эффекта. Остин же поворачивается к нему спиной и победно позирует перед зрителями. Вот только обернувшись обратно к Рексу, получает мощный апперкот от которого его разворачивает к нему спиной. Тайлер подхватывает его себе на плечи и замыкает «Аргентинскую стойку пытки».
Вот уже от воплей псевдо Стива, Станиславский бы стоя сказал - Верю!
Достаточно помучив противника проводит ему «Пылающий молот» и уходит с ринга. Под бурное негодование зрителей.




За кулисами я могу быть тебе другом и помощником, но на ринге я твой худший кошмар!
 
Tyler_ReksДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:45 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает
На голосовании прошу оценивать оба поста как один отыгрыш. Просто первый как предыстория идёт.



За кулисами я могу быть тебе другом и помощником, но на ринге я твой худший кошмар!
 
Stone:ColdДата: Среда, 25.01.2012, 00:01 | Сообщение # 5
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Зрители в зале, видимо, выплеснули все свои эмоции при появлении предыдущего оратора. Хорошо, что по расписанию шоу был небольшой перерыв и кто-то смог выйти взять добавки пива и хот-догов, а кто-то излить лишку наружу. Зал был не до конца забит, когда без видимых предпосылок раздался звон бьющегося стекла, и по рампе в своем стиле покачиваясь из стороны в сторону в быстром темпе вышел Стив Остин. На нем была одета маечка с надписью «100% alcohol and anger fulled» (до краев наполнен алкоголем и злостью). Остин забрался на ринг, взял протянутый из угла микрофон, подошел к ближайшему к рампе канату в плотную и поднял правую руку указывая на рампу двумя пальцами – указательным и мизинцем.
Волнение публики усилилось в несколько раз, многие стали возвращаться в зал не достояв приличные очереди за съясным. Несколько десятков секунд Глыба не начинал говорить, давая публике выкричаться в поддержку кумира.
- Буквально двадцать минут назад (голос Остина был спокоен, но громок) по этой самой рампе прошел человек. Он был похож на меня (публика недовольно забубнила), но одно нас различало неоспоримо. Было видно с самого начала, что он клоун… Я очень благодарен вам всем, что вы это тоже быстро поняли. Отдельно хотелось бы сказать спасибо Тайлеру Рексу за то, что несмотря на фамилию как у покойной собаки моих соседей он догадался до такой фантастической идеи – переодеть недомерка в Ледяную Глыбу. Тайлер, за невероятную смекалку, которую ты проявил разрабатывая этот трюк тебя ждет пятикилограммовый мешок Чаппи у меня в раздевалке. Заходи малыш! (Остин стучит по внешней стороне бедра ладонью, как делают, когда подзывают пса).
Зрители все это время довольно гудят, зал заполняется до предела, потому что люди передают друг другу о том, что Стив на сцене. В это время продавцы мерчендайза и пива за переделами зала присаживаются на стульчики и начинают читать книжки и играть на айфонах, понимая, что в ближайшее время клиентов у них не будет.
- А теперь немного о деле. Тот факт, что Тайлер Рекс победил и меня и Панка (Стив Остин корчит недовольную гримасу) неоспорим. Многие на моем месте сказали бы, что так сошлись звезды или, что накануне боя была приличная пьянка, и сам бой проходил с головной болью, но я не отрицаю поражения. В тот момент Рекси был сильнее, но, боюсь, что это день ему придется запомнить навсегда, как самый успешный в его карьере. Второго такого шанса у него не будет. Должно быть, обидно понимать, что ты достиг пика своей карьеры и выше уже некуда, да Тайлер? А ведь настоящий профи многократно достигает вершин! Оу! Я, кажеся, не прав! (Стив качает головой и опускает ее вниз, рассматривая носы своих ботинок)
Поблика немного замолкает, люди начинают спрашивать друг у друга что это значит и в чем же Ледяная Глыба не прав. Тем временем сам рестлер продолжает что-то напряженно выглядывать у себя под ногами, почесывая двумя пальцами подбородок.
- Должен извиниться, Рекси. А ведь я не прав! Как я мог забыть про твою феерическую победу над клоуном «Стив Остин» в твоем потетическом выступлении! Я прямо так и вижу как вечером ты сядешь за стол, откроешь старую замусоленную тетрадочку с собачкой Скуби – твоим кумиром и образцом для подражания с 1994 года и поставишь еще один пунктик, кстати, уже шестой по счету в список, озаглавленный «Тайлер Рекс. Мои победы». Как на счет того, чтобы перечислить их прямо сейчас? Дайте мне «Черт побери, ДА!», если вы согласны!
Громогласное «Хэл Е!» звучит ему ответом.
- Прекрасно! (Остин лезет в карман, достает воображаемый список и внимательно смотрит в него). Это документ, между прочим! (обращается он к залу и получает смешок шестидесятитысячной толпы). Итак, пункт номер один (Стив загибает палец). 12 лет – я впервые проснулся и сходил в туалет по-маленькому ночью, а не напрудил лужу в кровати, как это бывало обычно. Неплохой результат! Пункт 2, 17 лет – мама отправила меня в школу одного. Пункт 3, 22 года – я попробовал пиво. Вот это вообще похвально, всего на год позже, чем разрешено по закону! Боюсь только, что пункт 1 можно смело вычеркнуть теперь! (большинство подростков в зале начинают ржать в голос). Пункт 4, 33 года – я победил Стива Остина, пункт 5, 33 года – я победил СМ Панка, пункт 6, 33 года – я победил клоуна «Стива Остина». Не могу сказать, что это самый почетный список, который может быть у человека твоего уровня, Рекс! Здесь по какой-то причине нет ни слова о том, что ты и по-большому перестал ходить во сне…
Тем не менее, Рекс, без шуток, на ближайшем шоу я порву тебя на части и ни капельки не буду жалеть об этом, потому что Стив Остин так сказал!!!
Под оглушительный шум публики Ледяная Глыба так же быстро скрылся за титантроном.



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Стив Остин против Тайлера Рекса (Время Гнева 02.02.2012 Бой #1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: