[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Мэтт Морган
Мэтт Морган
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
...Перерыв на рекламу заканчивается, комментаторы сидят за своей стойкой и что-то обсуждают. Обрывки их разговора можно услышат после переключения камер в их сторону:
ДЛ:... Да. На сегодняшнем домашнем шоу будет интересно. Коллега, предлагаю вам сделать ставки. Я ставлю на РВД. Он имеет немалый опыт подобных матчей. На одном из таких Батл-роялов он даже выиграл интерконтинентальный пояс ВВФ. Он силён и акробатично развит. Удивительное комбинирование стилей помогает ему побеждать. Правда, ни один из его боёв не заканчивался для него удачно. Но в любом случая я выберу РВД. Ставлю четвертак.
МК: Что ж, если вы действительно столь уверенны, не стану вас отговаривать. Я поставлю на Кена Кеннеди. Я уверен, что он сможет победить. Он самый опытный из этой пятёрки. Он успел многих победить и многого добиться. Он чрезвычайно техничен и силён. Он сможет победить...
-Ставлю на себя!

ДЛ (одёрнувшись и увидев сидящего рядом Моргана) : оу, Мэтт. Здравствуйте. Вы тоже будете ставить?
- Нет, я пришёл не за этим.– Мэтт отбросил наушники и микрофон в сторону, встал, медленной и уверенной походкой проследовал на ринг. В его глазах можно было разглядеть уверенность, и он шёл твёрдыми шагами с твёрдой уверенностью в себе. Он переступил канаты, попозировал публике, полюбовался собой, взял микрофон и перешёл к своему выступлению со словами:
- Хэлло, Калгари!!! – толпа негодует, букает, но его это уже не волнует – Сегодня я снова надеру зад вашим кумирам. И сегодня их будет побольше... – толпа ещё громче начала орать «бу!», Мэтт обжидает, и, как только они утихают, продолжает – Целых четыре. Этого мне может хватить минут на пять. Я, как и вы, верю в мои силы, и я, как и вы, знаю, что я выиграю. Благодаря вашей любви, мне есть за что бороться, и мне становится проще уничтожать моих противников. Давайте вместе с вами, под ваши аплодисменты посмотрим то, что я уже сделал – толпа негодует, а на титантроне появляется любительская нарезка боёв Моргана, в которой показывают его финишеры и просто классные моменты. Толпа заливается буканием, но Мэтт непоколебим. Он садится на стул, который потребовал с персонала и разложил, постоянно комментируя краткими репликами нарезку. Когда же видео заканчивается, он аплодирует то ли сам себе, то ли фанатам, которым это всё удалось выдержать и их ушам. Незатейливо попозировав он повернулся к зрителям и снова начал говорить:
- Да, ну это же я. Я победил Козлова, Мистерио, Моррисона, ну о нём потом. Сейчас вы все наверняка все меня высмеиваете, но я же одолел его, я победил Козлова, а до этого Мистерио. Я бы мог победить этих уродов в одиночку, а их ещё называют командными чемпионами. Да тогда я один могу взять эти пояса. – он продолжил говорить что-то про РМ-альянс, но вскоре прервался – И сейчас мне ставят бой против ЧЕТВЕРЫХ!!! И что эти четверо из себя представляют? - он встал со стула, но всё ещё не сложил его – Предлагаю всем вместе перемыть им кости. И начнём мы пожалуй с Мистера Кеннеди.... Кеннеди. – он улыбнулся, толпа начинает свирепствовать, один мальчик даже выбежал и набросился на него, но Мэтт даже не тронув его просто продолжил говорить:
- Мальчик, ты действительно ТАК любишь своего кумира КЕННЕДИ? На, держи четвертак, купи себе фигурку этого кумира молодёжи. – он вручил ему монетку, мальчик расплакался и убежал с арены. – Вернёмся к делу. Я конечно уважаю этого «бойца», он опытный и харизматичный, но как можно было провиниться, чтобы с полугодовалым опытом торчать на домашнем шоу? Вот это талант, вот это харизма, скилл. Да, если это и есть ваш кумир, то тогда я должен быть богом рестлинга, нет, даже мегабогом. – толпа рычит – да, любите своего бога, я обожаю ваши овации, я люблю, как вы меня любите. Продолжайте хвалить меня, и я дам вам то, что вы хотите – я раздавлю всех моих врагов, и вы будете это видеть. Ведь это так интересно смотреть, как ваши кумиры перелетают через канаты, летят за ринг и ломают себе спины за рингом. Только я смогу так выкинуть этого Кеннеди, чтобы вы плакали от счастья.
Толпа кричит «Го Хоум, Ран аут, Гет эвэй, Буууу», но Морган и ничуть о них не заботится, и продолжает:
- Вторым моим противником будет Кристиан Кейдж, Капитан Харизма. Честно говоря, он меня уже достал. Этот белобрысый мальчуган с харизмой кирпича только и умеет, что драться. За всю историю моих пребываний в АВФ я не услышал от него и слова. Да и драться он не умеет: его три удара уже все давно запомнили. Он бездарен. Это диагноз. У меня к нему всего два слова «Иди ДОМОЙ!!!» - фанаты ликуют в поддержку Кристиана, но Мэтт принимает их на себя и продолжает – Да, да, вали, Кристиан, вали в свою Канаду. Ну ладно, с этим закончили. Предлагаю вам переключить свой взор не нечто более стоящее. Предлагаю поговорить про Роба Ван Дама.
Фанатов было уже не остановить, они букали и орали какие-то лозунги, поддерживали РВД, вывешивали его таблички, ещё что-то делали, вобщем пытались ему помешать, Мэтта это начало раздражать и он громко рявкнул в микрофон. Казалось, что от этого звука сотряслись стены, и теперь фанаты не решили рисковать.
- Так вот. Роб Ван дам... что он такого сделал, что вы его ТАК любите? Но и это не важно. Я порву его на куски. Я покрошу его в суп. и это не обсуждается.– толпа снова поднимает гул, но Морган не решается заорать на них, он просто не реагирует – Этот ваш любимец не выиграл и матча. Хотя нет, он победил ... Кристиана. Ни против Кейна, ни против Остина он ничего не показал. Кстати против Остина он дрался не один – Он выступал в команде с Кристианом и Моррисоном. И эти три «бойца» не смогли даже втроём победить Остина. Какой это был позор... – он уже не хотел останавливаться, но вовремя заметил, как оторвался от дела
- Впрочем, я не закончил. Поговорим о последнем. О да, это же отдельный разговор. Такого лузера, как Моррисон, я давно не видел. Проиграть мне и снова говорить что-то обо мне это, по крайней мере, глупо. А как я его вмял. Как я его вмял. Так вот, у меня есть кое-что, что я хочу сказать: «Ты – слабак! И я снова одолею тебя, а затем ещё и добью.».
Переждав пару минут он собрал стул, скинул его за ринг и ушёл.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Мэтт Морган
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: