[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » СМ Панк и Стив Остин против Криса Джерико против Тайлера Р (Условия будут объявлены на шоу.)
СМ Панк и Стив Остин против Криса Джерико против Тайлера Р
irdДата: Пятница, 25.11.2011, 07:30 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
MAIN-EVENT

Автор: Ird

Двое на двое

Условия будут объявлены на шоу.

СМ Панк и Стив Остин против Криса Джерико против Тайлера Рекса


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:43 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Вечер в Виннипеге. Темная, практически не освещаемая улица спального района. Две фигуры идут по ней, поеживаясь от холода, и сворачивают в малозаметный двор. Тот, что повыше и судя по грязноватой, потертой одежде и небритому красному лицу – беден, и не дурак выпить, показывает на облезлую дверь одного из подвалов.

- Это здесь.

Второй вкладывает в его руку десять долларов и, натянув пониже капюшон толстовки, идет к указанной двери.

Зайдя внутрь, он видит небольшой коридорчик и засыпающего за столом у входа пожилого человека, работающего тут, судя по всему сторожем. Теперь при свете ламп видно, что второй – это ни кто иной как СМ Панк, вот только что же он забыл тут?

- Здесь собирается анонимное общество контроля за гневом?
- Да они в пятой комнате, практически в самом конце коридора. Только… - старичок замялся.
- С ними что-то не так?
- Вообще говоря, да – осторожно произнес старик.
- Что же?
-Старик, жестом предлагает ему нагнуться поближе и, скосив взгляд в сторону пресловутой двери номер пять, шепотом говорит:
- Они там все крайне агрессивные. С виду еще ничего так, но порой как разойдутся - хоть беги. – доверительно промолвил сторож.
- Ясно, но я все же попробую.

Дедушка посмотрел вслед крайне не одобрительно, но говорить ничего не стал.

См панк подходит к названной двери, стучится и заглядывая внутрь.

- К вам можно?

Перед ним сидят кружком девять человек вместе с ведущим кружка – молодой короткостриженной девушкой с выразительными карими глазами. Она то и рада новенькому больше всего.

- Конечно, входите, берите стул и садитесь между Сэмом и Сьюзи - показывает она.

СМ Панк следует ее совету усаживаясь между толстой женщиной бальзаковского возраста с заплаканными глазами и накачанного парня с мутными глазами, татуировками выглядывающими из под майки и ирокезом на голове.

- Ну что по традиции новенький расскажет о себе первым? – спрашивает Дженн (именно это имя написано на бэйдже кареглазой красотки)
- Нет, нет, я сначала послушаю.

Тип справа от него тут же вскакивает с места:

- Да нечего тут слушать, говорят рассказывай, так ты лучше делай что говорят!
- Так Сэм, что мы говорили о самоконтроле?

Сэм тут же потупился:

- Простите мисс Дженн.
Парень с ирокезом садится на место, а Панк косится на него с изрядной долей изумления.
- Что ж тогда сначала выслушаем Джули – говорит Дженн, предлагая жестом слово маленькой блондинке с кукольным личиком.
- Вчера я снова не сдержалась, когда он пришел домой после полуночи я была сама не своя. Я спросила где он был, а он сказал, что с друзьями просидел допоздна в баре. Но я же знаю, что это не так. Он изменял мне, я уверена в этом.
- Ты снова била посуду, да, Джули?

Та молча кивает, не поднимая головы.

- Но ты же смогла взять себя в руки?

Та отрицательно машет головой:

-Нет, я остановилась, только когда перебила весь новый сервиз, купленный мужем. А он.. Он ушел, хлопнув дверью.
- Вот дура! – восклицает неизвестный нам пока член кружка, худой мужичок в очках, похожий на какого-нибудь мелкого клерка.
- Рей!
- Прости Дженн, ты же знаешь как меня бесят глупости.
- А ты чего лыбишься? – спрашивает Сэм у Панка, который действительно не удержался и расплылся в ироничной ухмылке.
- Я слушаю и мне очень интересно.
- А чего это тебе интересно, тебя что ничего не раздражает? – с подозрением интересуется Сэм
- Да вроде нет – разводит руками Панк.
- Ну и какого черта ты тут делаешь тогда?
- У меня знакомый очень агрессивен, иногда спокоен и вежлив, а иногда зверь. Хочу понять что же его раздражает.
- А мы тебе чего подопытные кролики? – спрашивает Рей.

Панк обводит присутствующих взглядом и замечает, что они все смотрят на него с подозрительным блеском в глазах.

- Ну вы то лучше всего знаете что может раздражать и выводить из себя агрессивного человека.

Дженн, чувствуя, накаленную обстановку:

- Друзья давайте скажем нашему гостю, кого что прямо сейчас бесит и выбросим это из головы.

Сэм:

- А меня вот он (кивает на Панка) бесит. У людей серьезный кружок, а он приходит сюда и ржет над нами.

Толстая тетка:

- Верно говоришь, заняться ему нечем вот и пришел сюда языком чесать!

Рей:

- Да я по нему сразу понял, что от таких только проблемы, а ты вечно исправляй потом за ними все да переделывай.

Блондинка:

- Да посмотрите на него ему вообще на всех плевать, вон уже времени сколько, а он здесь торчит, жена то его небось извелась давно!

Все остальные начинают все громче кричать обвинения в адрес Панка.
Тут Сэм вскакивает с места:

- Ну все ты напросился, урод.

Он замахивается правой рукой на Панка, но тот успевает вскочить и увернуться, слышится звук отодвигаемых стульев и пожелания присоединиться к Сэму со всех сторон. В этот момент Панк бьет ногой в голову Сэма и тот , потеряв сознание, падает на спину. В комнате повисает тишина, а Панк оглядывается по сторонам и видит спокойных людей переводящих взгляды с валяющегося Сэма на него. Панк показывает пальцем на Рея:

- Так значит я бешу тебя?
- Ну я бы так не сказал – дипломатично отвечает тот.
- А тебя я бешу? – спрашивает Панк у блондинки

Та поправляет челку и отворачиваясь в сторону говорит:

- И вовсе нет.
- Интересно, выходит это я вызываю агрессию, и в то же время являюсь прекрасным средством от нее. Что же это определенно поможет мне с Рексом, никакой психологии и прощупывания противника, пожимаем руки и бью его ногой в голову или не пожимать ему руку – задумчиво говорит Панк и выходит в дверь, вызывая у присутствующих вздох облегчения. Однако через пару секунд он заглядывает внутрь:

- Да и, Дженн, спасибо за сеанс.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:45 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
СМ Панк со спортивной сумкой через плечо подходит к арене MTS Centre, на которой через десять дней пройдет шоу «Время Гнева». Еще метров в ста от входа на арену он замечает толпу перед входом, одетую преимущественно в его футболки и футболки Остина. Толпа представляется собой 50 человек, собравшихся у входа на арену, и негодующая, что охрана отказывается пропустить их, чтобы взять автограф у Остина и СМ Панка. Охранник кричит, что никого здесь сегодня не будет, но люди не верят ему, крича что по воскресениям кто-нибудь из рестлеров AWF всегда заезжает на арену, где будет проходить шоу.
Панк подходит ближе и громко спрашивает у охранника из-за спин фанатов:

- Какие то проблемы, сэр?

Радостный крик толпы, обратившие внимание, на то, кто задал вопрос, вызывает у Панка искреннюю и счастливую улыбку. Он прикладывает палец к губам, прося не то чтобы помолчать, а скорее сосредоточится на предстоящем моменте, чтобы тогода то и посмеяться вволю.
Он проходит сквозь толпу к охраннику и протягивает ему руку, бегло взглянув на бэйджик:

- Привет, Джереми!

Охранник явно начал чувствовать себя неуютно с момента появления Панка и ощущает, что теперь ситуация может выйти из под контроля, но тем не менее пожимает руку Панка.

- В чем проблема? Эти люди (показывает руками на собравшихся пятьдесят человек) фанаты Рестлинга! Они хотят быть ближе к нему, быть частью его. Я знаю; я сам (прикладывает руку к груди) – самый большой фанат Рестлинга. Это не кучка оголтелых фанатов поп-звезды, которые только и мечтают как ворваться к ним домой, в гримерную, чтобы украсть что-то из их вещей. Это не фанатики одной из радикальных политических партий, готовых поджечь вас за не согласие поджигать вместе с ними. Рестлинг – это как религия, только без войн, жертвоприношений и благословенной жестокости. Они (снова – показывает на фанатов) – монахи рестлинга и они хотят зайти в храм (показывает на стадион).

Охранник стоит с совершенно не изменившемся выражением лица и молчит, не зная, что ответить.
Панк склоняет голову, усмехаясь.

- Я понял. Ты не пользуешься свободой выбора данной тебе демократией, за тебя решают и тебе это подходит.

Оборачивается к фанатам, разводя руками и состроив разочарованную гримасу:

- Храм закрыт, господа.

По рядам прокатывается волна разочарования.

- Но! Никто не помешает нам молиться – Панк подмигивает собравшимся и оглядывается по сторонам.
- Кто-нибудь приехал сюда на джипе? (поднимается пара рук) Отлично подгоните один прямо сюда, просит Панк.

А сам оборачивается к охраннику, и, скрестив руки на груди, все время пока джип не устанавливают перед входом, смотрит прямо в глаза охраннику, снисходительно ухмыляясь.

Когда джип ставят там, куда показал Панк, он шепчется о чем-то с водителем и после этого забирается на крышу машины и приветливо машет всем рукой.

- Я хотел бы поговорить о том, что правильно, о том, что должно быть и о том, что у нас есть сейчас (при последних словах показывает на охранника). Я – Рестлер! Я люблю поговорить, и люблю много поговорить, но потом я поднимаюсь на ринг и доказываю свои слова делом. Стив – Рестлер, он не будет терпеть ни малейшего намека на оскорбление, он сначала проведет станнер, потом выпьет пива и лишь потом, дома сидя у телевизора задумается о том все ли он сделал правильно.

Панк умолкает, потом улыбается и добавляет:

- Да нет, насчет последнего я пошутил. Крис Джерико (пауза) – Рестлер. Он может часами обниматься с микрофоном, но он умеет драться, он это доказывал не раз. Тайлер Рекс – Рестлер и даже Вильям Регал – рестлер! Кто такой Теодор Блумберг?

Из толпы раздается выкрик:

Блумберг – Suck!

Панк как учитель в школе показывает пальцем на сказавшего правильную мысль ученика:

- Все верно он – Suck! Он не знает о рестлинге НИ-ЧЕ-ГО! Он помнит имена всего нескольких людей которые работают на него и поверьте мне лучше всего он помнит наши со Стивом имена. Потому что мы – его главная проблема. Он – бизнесмен от мозга и до костей, вот почему он никак не решится уволить нас. Посмотрите сколько из вас пришло сюда в моих футболках, а сколько в футболках Остина - мы приносим ему деньги, но он хочет чтобы мы делали это по его правилам. Я повторюсь, он ни черта не понимает в рестлинге. Он не понимает, что кивающий любому его решению, работающий на него, а не на фанатов рестлер никому не нужен!

Толпа встречает эти слова одобрительным скандированием имени Панка.

- Посмотрите на Криса Джерико. Во что он превратился? Он сделает все, что скажет Блумберг, чтобы сохранить свой титул. Он отвернулся от всех, кто поддерживал его эти годы, ради пояса, который чтобы он там не думал, чтобы не думал Блумберг – ему придется защищать на ринге, а не в кабинете босса. Ему придется быть Рестлером, чтобы сохранить титул, а может ли подлиза и трус быть рестлером?
- НЕТ! – кричит пятьдесят человек разом.
- Верно! Блумберг не может понять то, что понимал и понимает Регал. В рестлинге все решается на ринге, и через десять дней случится именно это. СМ Панк и Стив Остин надерут дохлые, говорящие-да-Тед, задницы Джерико и Рекса!
- ДА! – снова кричит пятьдесят человек разом.
- Я не собираюсь стоять здесь и доказывать, что я круче ни себе, ни кому из вас, ни очередной собачике Блумберга – Джереми (показывает на охранника), ни ему самому или своим противникам. Потому что я докажу это там (показывает на стадион) через 10 дней,

Панк присаживается на корточки и смотрит на запястье левой руки, словно сверяя время, после чего поднимается на ноги, расставив руки в стороны и кричит:

- It’s Clubbering Time!

После чего спрыгивает с машины и с покрасневшим от сосредоточенности и серьезности лицом направляется к Джереми, тот внезапно перестает сохранять свою маску спокойствия и скрывается за деврьми арены закрывая их.
Панк хохочет, оглядываясь на публику, после чего снова показывает им жест пальцем (сейчас будет кое-что интересное) и быстро подбегает обратно к машине, запрыгивая эффектно на пятую точку на капот и быстро поднимаясь взбегает на крышу, достает из кармана джинс мобильник, нажимает несколько кнопок и вскидывает руки вверх под раздающиеся из телефона «Помехи в эфире»

Look into my eyes, what do you see?
Cult of personality
I know your anger, I know your dreams
I've been everything you want to be
I'm the cult of personality
Like mussolini and kennedy
I'm the cult of personality
Cult of personality
Cult of personality




Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Stone:ColdДата: Вторник, 29.11.2011, 15:41 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
На экране показывают комнату с черными стенами, черным полом и потолком. Освещение в помещении достаточное, чтобы были видны мелочи, но не на столько, чтобы можно было охарактеризовать его ярким. В середине комнаты стоит стул и на нем накинуто черное покрывало. Полная тишина.
Издалека слышится нарастающий стук каблуков. Звук глухой и мощный - понятно, что это не изящные лодочки 36 размера на 10 сантиметровой шпильке одной из див. Это уверенный 44 размер мужских кожаных сапогов с твердым каблуком и их обладатель весит никак не меньше 100-110 кг.
Коренастая фигура проходит мимо камеры и садится на стул - кожаные сапоги, темные штаны из грубой ткани, черная футболка и черная кожаная жилетка с блестящими буквами от груди до живота со словами "FUK" и "OFF" слева и справа от молнии, лысый череп. Глаза смотрят в камеру пристально и недружилюбно.
- Меня зовут Стив Остин, многие знают меня, как Ледяную Глыбу. Не один подбородок ударялся об мое плечо и вырубал своего хозяина на несколько минут, не одна грудная клетка испытывала на себе многочисленные удары моих любимых сапог в углу ринга, не одна пара глаз наблюдала 2 средних пальца перед носом... Но ни один из поверженных мною противников не мог уложить меня каким-либо приемом или ударом. И вот, нашлись два выскочки, которые решили "наказать" Ледяную Глыбу за его мастерство и силу, объединить их никчемные умишки и избить меня на глазах у фанатов?! Вмешательство в бой, использование стула, удержание - эта чреда действий двух неудачников, решивших, что они выше правил спорта и спортивного поведения. Вы считаете, что выиграв один раз у Стива Остина вы приобретете уважение людей, их любовь, преданность и хоть кто-то захочет быть похожим на вас?
Глаза Остина становятся все злее, а кулаки сжимаются все сильнее. Через несколько мгновений он немного успокаивается и продолжает уже менее эмоционально.
- Долгие годы люди знали меня, как честного бойца, не избивающего слабаков, не использующего запрещенные предметы, не пользующегося численным преимуществом. Все мои победы честные и спортивные, но я не могу требовать того же от своих противников, поэтому ради компании, ради этого шоу и ради фанатов я принял решение нейтрализовывать людей, подобных вам Крис Джерико и Тайлер Рекс. Я хочу, чтобы все вокруг знали, что рестлинг - это спорт настоящих мужчин, честный и зрелищный, что боец может выйти на ринг и не бояться ударов из-под тишка, использования запрещенных предметов на ринге и прочего. Джерико, Рекс, вы будите наказаны за свои действия сурово и прилюдно. Возможно вы не сможете продолжить ваши никчемные карьеры после боя со мной, возможно несколько месяцев на больничной койке и старания наших врачей спасут ваши дома от изъятия банками, а ваши семьи от жизни на пособия для инвалидов, но этого я пообещать вам не могу...
Остин криво ухмыляется. И тянется за стул, достает банку пива, открывает ее и делает один большой глоток.
- Да, чуть не забыл, если вам это интересно. Я не пойду один против вас двоих, как бы вам хотелось. Есть в федерации человек, который хоть и не похож на меня (Остин бросает взгляд на банку пива) со своими стрейт-загонами, но разделяет мою точку зрения по поводу чистоты спорта. Долгое время я считал его только балаболом, но в последнее время что-то изменилось в нем в лучшую сторону. Мое влияние, не проходит бесследно. Эй, Панк, как на счет надрать парочку обезумевших задниц? Что скажешь? Выпьем за нашу победу?
Глыба делает движение баночкой пива в воздухе, как буд-то перед ним действительно кто-то стоит, допивает ее до дна и бросат под ноги.
- Да и еще. Бой будет два на два по обычным правилам, чтобы вам, девочки, не пришло в голову, что наказание возможно будет избежать с помощью ваших любимых стульев, гонгов и прочего барахла....



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Tyler_ReksДата: Среда, 30.11.2011, 19:32 | Сообщение # 5
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает
День приближается к своему логическому завершению ярким закатом осеннего солнца. Покрывающим ярко красными оттенками стены домов, пожелтевшие листья деревьев, тех что отпали и тех, что ещё держаться на их ветвях под дуновением прохладного канадского ветра. От этого жители проходящие по мёрзлым улицам, скрывают свои лица за плотными шерстяными шарфами.
Очень жаль. Люди отошли от своего природного яства, они перестали ощущать своё единения с природой и замечать среди каменных стен истину жизни. Закрывшись от природы общество ограничило себя узким миром и породило их узкое мышление. Они перестали быть примитивными. Нет не в смысле тупых узколобых неандертальцев, а в смысле перестали жить эмоциями, заменив их реализацией своих потребностей. Реализация своих потребностей который казалась естественным, переросла в фанатизм и болезнь. И это есть цивилизация.
И в этот чудесный день, мало, кто из них догадывается снять шарф с лица, ощутить тёплое прикосновение солнечного луча. В свете которого проснулись все самые необыкновенные, забытые тёплые ощущения внутри себя.
Никто. Никто из проходящих людей этого не сделает. Трудно быть среди них чувствуя себя другим, но и одному быть нельзя.
Жить в обществе ограничивая себя их узкими стандартами, очень тяжело. Стены призванные защищать тебя от ветра, давят на тебя. Хочется всё бросить, выбраться из этих ограниченного правилами, моралью, традициями мира и бежать, бежать. Но не куда.
Остаётся лишь подстраиваться под эти рамки, наблюдая как другие осознано нарушают их.
Но найдя возможность хоть на одну минуту вырваться из этого, сорвать с себя оковы цивилизации. Когда можно всё, что накопилось выплеснуть с невероятной силой, это ощущение становится твоим смыслом существования. И ради этого стоит жить.




За кулисами я могу быть тебе другом и помощником, но на ринге я твой худший кошмар!
 
Tyler_ReksДата: Среда, 30.11.2011, 19:54 | Сообщение # 6
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает
]Тайлер Рекс в это время по одной из таких улиц, идёт широкими шагами с приспущенным вниз взглядом. Одетый в черный плащ, единственно чем он выделяет себя, это прической. В такой холодный вечер, когда все люди стараются одевать на себя всё самое тёплое. Странно видеть человека в дредах завязанных в косу без какого либо головного убора. Пройдя несколько метров он сворачивает за угол, заходя в местный бар. Зайдя во внутрь мы оказываемся в уютной обстановке, классического бара. Без какого либо пафоса, надменных разговоров и современной музыки. Здесь только алкоголь, жизненный разговоры друзей перебивающийся их смехом и хард рок. Что ещё нужно? Не мешало бы собеседника найти.
]Рекс скидывает с себя плащ, вешая его на вешалку. Под ним оказывается деловой костюм. Тайлер поднимает руку вверх приветствуя бармена и подходит к нему. Улыбчивый брюнет средних лет, немного полноватый. Как и все бармены берущий своей доброжелательностью, заставляющая выложить ему всё, что на духу, как при исповеди. Рекс подходит к барной стойки.
- Здравствуй Тайлер. Я рад снова видеть такую суперзвезду в моём скромном баре. Надеюсь сюда не сбежится толпа фанаток. – подшучивает бармен и вызывая не откровенную улыбку Рекса. Всё же по реакции бармена он не первый день знает его и привык к этому.
- Привет Ален. Я тоже рад вырваться сюда. Налейка мне как обычно. Виски со людом.
[i]- Сей момент! – принялся исполнять заказ бармен, пока Тайлер проверяет свой твииттер через телефон.
Твит от Джерико: - Пепси – это банально! Сладкая вода разбавленная красителями губящими вашу печень и желудок. Но сделав несколько глотков, ощущаешь наслаждение, осознавая, что победил «лучшего в мире», ДВАЖДЫ!
Усмехнувшись и согласившись с утверждением напарника отложил телефон. Ален толкает стакана и он движется по барной стойке сталкиваясь с ладонью Рекса.
[i]- Слышал, у тебя серьёзный матч против двух мегазвёзд. Остина и Панка. Поздравляю, это для тебя серьёзный шаг.
– продолжает разговор бармен. Рекс поворачивает свой взгляд на Алена крутя в руке стакан вокруг своей оси.
- Неужели, они здесь такие популярные?
- Шутишь!? – отвечает бармен. – Это одни из немногих американцев, кто здесь популярен. Уж поверь, зал будет на их стороне.
Рекс продолжает крутить стакан, рассматривая как маленькие волны бьются об его стенки. – Я думал, что канадцы в противостояниях против американцев всегда на стороне своих!?
- Да, но матч будет в Виннипеге, а там преимущественная аудитория франкоканадцы, уж они не всех канадцев любят.
- Merde. – отзывается Рекс.
- Не выражайся в моём баре, Тайлер! – поругал Ален. - Так что, ты попал не в ту команду. Но не беспокойся, я единственный франкоканадец, который будет болеть за вас.
- Спасибо Ален, спасибо. Но твоя поддержка будет нужна, когда на ринге победителя будут определять зрители смс голосованием. –задумчиво отвечает Рекс всё глядя в стакан виски. Снова тянется к телефону и проверяет твиттер.
Твит от Джерико: - В новом тысячелетии зрители устали от примитивизма Остина. Очередная его выходка сопровождается массовым их углублением в соц.сети. Где они твитят, МНЕ! Вывод: Твиттер популярней Остина? Нет, просто Я лучший в том, что я делаю!
Джерико снова порадовал его своими высказываниями. Подняв стакан, направляет его на свет лампы освещающая витрину алкогольных напитков бара. Свет проходит через призму стакана и плавающих в напитке двух кусочков льда. От этого кажется, что солнце утонуло в виски, но продолжает светить. Дёргая стакан, в нём образовываются волны. Такой пейзаж приковывает мечтательный взгляд Рекса. Ален протирая стаканы напоминает ему: - Может ты всё таки выпьешь уже его. Это же всё таки алкоголь им упиваются, оправдывая свою слабость перед ним наслаждением от его вкуса.
- Ты слишком прозаичен Ален, даже в этом гадком змее, видеть , что то иное по мимо спирта. Я вижу, жаркий пляж Сан-Франциско. – наконец делает пару неспешных глотков. [i]– Думаю надо будет обязательно после матча выпить с Панком и Остиным.
Ален чуть ли ни катается по полу от смеха, после такой фразы Рекса. Впервые можно разглядеть удивлённое выражение лица Тайлера.
- Ох, Тайлер, ну ты и сказал. Панк ведь не пьёт, как ты его угостишь выпивкой?
- Как ни пьёт? Он что больной? – удивление ни спадает с его лица преобладая и тоне голоса.
- Возможно, он и такой. Скорее он из этих, не помню как таких людей называют, в общем он за здоровый образ жизни. Против алкоголя, наркотиков и секса, кажется, может я и напутал.
- И ты как бармен, всё равно его фанат?
- Ну да, он ведь отличный реслер, не лучше конечно чем ты. А то, что он говорил про чистый образ жизни или как то так, всего лишь демагогия. У меня клиентов от этого не убавилось.
Рекс делает ещё пару глотков отпивая весь напиток до дна и толкает в стакан в сторону к бармену. Ален наливает повторно.
- Ну хорошо, тогда я угощу их газировкой. – и снова на Алена нападет смех.
- Мой друг, Стив Остин точно откажется. Он пьёт только пиво. Черт, это же знает каждый, кто смотрит AWF. У тебя, что во Франциско не было телевизора? – бармен повторяет напиток и снова толкает по барной стойке по направлению в руку Тайлера.
- Нет, зомбоящиком не пользовался. Стоп? Если Панк не пьёт, а Остин наоборот, тогда как они смогут отметить свою возможную победу? Конечно в случае если один шанс на миллион им выпадет. Они же полные противоположности, поссорятся ещё. Тогда им не нужна победа, пусть лучше остаются в лузерах, но зато команда. – У Алена это вызывает улыбку, пока он выполняет заказ другого клиента, пока Рекс отпив своего виски читает обновления в твиттере.
[color=blue]Твит от Джерико: - Выпил баночку Пепси – не пошло! Хм…. Значит пора победить «лучшего в мире», трижды!

Ален возвращается к Тайлеру. – Да, я помню как ты уничтожил Макинтаира и Харди. Это было очень жестоко. Даже тяжело поверить, что это ты тут и ты там один и тот же человек. Главнее не забудь, что Джерико твой напарник. – улыбнувшись сказал Ален, но Рекс снова занят твитером.
[color=blue Твит от Джерико: - Выпил бы по баночке пива за каждую из моих побед над Стивеном, но боюсь спится. #scotthalldrunk[/color]
Отложив телефон Рекс возвращается к своему собеседнику. – Крисс отличный реслер, он и вправду лучший в том, что он делает. Моя грубая сила, выдержка и усердие на ринге плюс к его техническому мастерству, тонкости ума и харизме. В то время как между Остиным и Панком возникают противоречия, всегда есть возможность, что им будет тяжело сработаться на ринге. А это делает их слабыми. В то время как мы с Крисом во всём согласны.
Ален качает головой вниз соглашаясь со словами Рекса, в то время как он прерывается и отпивает ещё пару глотков виски. Ален прерывает его вопросом: - Почему бы тебе не выйти к зрителям, не сказать им это? Может вас будут поддерживать больше людей! Думаю тебе стоит быть ближе к зрителям, что б они к тебе потянулись. Тогда Остин и Панк будут казаться ещё никчемными.
Рекс внимательно выслушал друга, осушив стакан до дна и громок положив его. Снова смотрит в твиттер
Твит от Джерико: - Остин, Гоу ту зе на ХЕЛЛ! Йееееааа.
- Ален, если это потребуется, то есть Джерико. Он более красноречив и знает как заставить зрителей его слушать. Вот только это бесполезно, зрители реслинга таковы, что не внимают словам. Почему? Потому что их слова не удовлетворяют, а только действия. Панк и Остин – клоуны. Они лишь удовлетворяют потребность людей развлечении и делают лишь то, что может вызвать у них восторг. Ты говоришь Панк агитирует за правильный образ жизни и у него достаточно зрительской симпатии. Но почему то я ни разу не видел, что б он говорил о правильном образе жизни. Его имя скандируют многие, у него хорошо продаётся мерчендаиз и ему это нравится. Потому он молчит о правильности жизни и убийстве от алкоголя и потому он в команде с человеком, кто полностью противоположен его принципам. Остин ещё больший клоун. Он всё делает, только для привлечения внимания, строя из себя человека – бутаря. То есть тем, кем никто из его фанатов никогда быть не сможет. Но так приятно видеть Остина распивающего пива на глазах Блумберга и представлять, что это ты так же делаешь на глазах своего босса, учителя, отца. Стивен заложник своего этого образа, ему только и остаётся, что поддерживать свою роль. С каждым разом делая всё бунтарские и бунтарские вещи лишь бы молодые фанаты продолжали им восхищаться. Вот только когда то зрители устанут от этого и ему придётся делать ужасные вещи. Боюсь такой путь, такая самоотдача своей роли заведёт его в страшный тупик существования.
Ален раскрыв рот слушал монолог Рекса всё время протирая и так чистый стакан. Несколько секунд, он хранит молчание, как и Рекс, который смотрит на пустой стакан.
- Вух, Тайлер ты прям заговорил как Джерико! – улыбчиво говорит Ален
- Возможно, но я всё равно не против распить с этими парнями по баночке Пива и Пепси, кто что любит. Но не уверен, что врачи разрешат мне пронести это к ним в реанимацию! С Харди и Макинтаиром так же было, к сожалению.
- Тогда, что ты делаешь в реслинге, он же всегда был видом развлечения?
- Реслинг – это для меня не зрители и не атмосфера, это возможность быть самим собой не подстраиваясь не под кого. Реслинг это лучшая возможность, что б выплеснуть всё, что в тебе накопилось с невероятной силой.
- Ну а как же правила, рефери?!
- Не, не слышал. – улыбчиво отвечает Тайлер
Ален забирает пустой стакан, Рекс лезет снова в телефон читая ещё один интересный пост Криса в твиттере.
Твит от Джерико: - Команда Панка и Остина, …э-м-м-м…. Пивной Пепси Союз?! ПиПеС.
Улыбнувись от прочитанного, Тайлер повторяя про себя шутку Криса – ПиПеС.
- А, что ты сказал Тайлер? – переспрашивает бармен. Рекс вставая со стула
- Да, так. Мне пора Ален, приятно было поболтать с тобой, ещё встретимся. Запиши на мой счет виски. Пока.
- Обязательно Тайлер, заходи ещё и удачи.
Рекс снимает с вешалки плащ и уходит из бара, выйдя на уже мало оживлённую вечернею улицу. Вдохнув глубоко немного морозного воздуха скрывается в тусклом свете фонарей.




За кулисами я могу быть тебе другом и помощником, но на ринге я твой худший кошмар!


Сообщение отредактировал Tyler_Reks - Среда, 30.11.2011, 20:01
 
Shawn_MichaelsДата: Пятница, 02.12.2011, 00:51 | Сообщение # 7
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Ночь. Человек с камерой движется по темной улице, лишь изредка мелькают огни фонарей на улице. Вдруг мы видим, как кто-то зажег спичку и поднес ее горящую к лицу. Это был Крис Джерико. Крис подходит к камере и кричит

- Это мой мир! Вдруг спичка потухает и парк взрывается огнями. Крис Джерико стоит с высоко поднятой головой, его руки направлены в стороны. На заднем плане играет музыка из композиции “Enemy” После чего Крис опускает голову и его взор направлен в камеру.

- Панк, Остин, вы слышите это? Музыка затихает, и мы слышим фанатов, которые скандируют “Y2J”.

- Этот мир принадлежит мне. Я доказал это. Джерико отходит в сторону, камера следует за ним. С лавочки он берет свой титул и поднимает его над своей головой. Этот титул принадлежит мне. Ни тебе Панк… ни тебе Остин и даже не моему напарнику Тайлеру. Он принадлежит Крису Джерико. На заднем плане мощнее заиграли барабанные.

- Все вело к этому бою. Он должен был быть. Он должен был случиться. Рано или поздно, какая теперь разница? Недоуменно пожимая плечами, Крис продолжает. Есть разница в том, кто победит в грядущем событии. Бой еще даже не начался, а его уже называют лучшим в истории AWF. Все просто. Ухмыляется Крис. В этом бое присутствую я – Крис Джерико. И он снова поднимает титул над своей головой, с «дикой» улыбкой на лице.

- Я хочу вам кое-что показать. Крис идет по парку в даль, где стоит человека четыре в шеренгу. Крис подходит к первому человеку.
- Как тебя зовут?
- Э-э-э, Джон, напугано произнес имя человек.
- Ты знаешь кто я, Джон?
- Дддддааа, сэр. Вы – Крис Джерико. Лучший в мире в том, что он делает.
- Вы слышали это? С ухмылкой на лице Крис говорит это, смотря в камеру. Ты слышал, что сказал этот человек, Панк? Ты слышал Остин? Впрочем, ступай Джон.

Крис подходит к следующему человеку, им оказался маленький мальчик лет 10.
- Мальчик, кто стоит перед тобой?
- YOU SUCKS! Кричит мальчик в лицо Крису, а после чего убегает из объективов камеры.
- Вырежи это! Крис обращается к оператору.

Джерико подходит к третьей человеку. Ей оказалась девушка лет 23.
- Ты знаешь кто я? С улыбкой на лице Крис произносит эти слова и подходит все ближе к девушке.
- Нет, я не знаю кто ты. Недоуменно отвечает девушка.
Крис долго смотрит ей в глаза и как бы прослушав ее фразу говорит:
Дайте сумку, пожалуйста. (девушка не реагирует ) Дай сумку! СУМКУ ДАЙ! Разъяренный Крис выхватывает сумку из рук бедной девушки. Сейчас мы посмотрим что тут у нас. Он открывает сумку. Достает оттуда приглашение на вечеринку, презервативы, и фотографию СМ Панка с его автографом. Медленно Крис поворачивает голову в сторону девушки, после чего медленно опускает ее обратно на сумку, смотрит на нее, потом резко кидает сумку и начинает топтать ее ногами. Бормоча себе под нос «я лучший в мире, там должна быть моя фотография!»
Крис смотрит в камеру и произносит: «Вырежи это!»
После взор Криса снова попадает на бедную девушку и та поняла, что ей лучше сейчас уйти.

Уже не в том настроение, что было изначально Крис подходит к последнему присутствующему человеку.
Без особого энтузиазма Джерико спрашивает имя молодого человека.

Тот радостно кричит Ты – Крис Джерико! Крис! Я твой фанат! Я всю жизнь был твоим фанатом! Ты лучший, лучший в мире. Смотри, Крис! Молодой человек достает какие-то фотографии и показывает их Крису. Это ты! У меня есть все фотографии с тобой! Это я на твоем шоу, Крис! А это я беру у тебя автограф, а минутой ранее ты… ты проиграл Райдеру, но это ничего страшного! Посмотри, как я тут хорошо получился?
Крис «мертвым взглядом» смотрит на парня, после чего начинает рвать все фотографии, которые парень показывал ему.
- Крис… как же, это же, я же. У парня наворачиваются слезы, но он пытается сдержать себя. Ты ничто, Крис! Я всегда был за тебя, но пусть Панк и Остин надерут твой гребаный зад! После чего парень собирает кусочки фотографий с асфальта и уходит прочь.

Джерико держится за голову, после потирает шею, смотрит в камеру. Он пытается что-то сказать, но нервный кашель прерывает его речь.
- Кхм-кхм. СМ Панк и Остин. Вы ничто по сравнению со мной, кхм. Я чемпион, кхм. Я лучший в мире в том, что я делаю. У меня есть мой козырь. Это неуправляемый гнев Тайлера Рекса. Он как собака Рекс из одноименного сериала. Ему только скажи фас. Но он мой напарник. Хотя… зачем мне напарник? Я лучший в мире, я бы смог справится с вами один, но… таковы правила боя. И я.. я.. Крис опускает взор в низ. Я..я.. выключай это. И Джерико развернувшись уходит вдаль, а камера преследует его по пятам. Крис поворачивается и с гневным выражением лица произносит:
- Я же сказал выключи это. После чего размашистым ударом бьет по камере и она падает. Изображение мелькает и мы видим ноги Криса, который уходит вдаль парка.



Сообщение отредактировал Chris_Jericho - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Tyler_ReksДата: Пятница, 02.12.2011, 01:36 | Сообщение # 8
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает
Закрыв глаза мы видим лишь то, что показывает нам подсознание. Открыв глаза мы видим реальность, но понимаем её лишь так как подсказывает нам подсознание. Тогда зачем открывать глаза?
Определённо никто этим вопросом не задавался и рассуждения на эту тему могут проявить столько ответвлений, что результат будет такой же как при деление 14/3. То есть бесконечность.
Раз никому не нужен бесконечный спор, зачем начинать именно с этой фразы? Просто потому что наш герой сейчас находится как раз в состоянии этих размышлений. И он осознано закрывает глаза пытаясь уйти от реальности представляя то, что подсказывает ему сознание. Но жутко мешают этому кажется нескончаемое нытью.
………… И вот я машу этой официантке и прошу принять мой заказ. Она подходит, но ни ко мне. Да, черт, почему меня так сложно заметить? Тогда я не удержался схватив за волосы стал бить лицом об стол. ЧЕРТОВАЯ ДУРА ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО БЫЛО ПРИНЯТЬ МОЙ ЗАКАЗ!
…....... Когда мой начальник ругает меня на работе за малейшую ошибку я срываю всю свою злость на своей семье. Избивая сына и жену.
………. Мой преподаватель в университете специально валит меня на экзаменах. Из-за него меня чуть не выгнали, хотя выгнали потом всё равно, когда я стал избивать его тысяча страничной энциклопедией.
И все эти ужасающиеся вещи заканчиваются нытьём и признанием, что они этого не хотели сделать.
Наш герой лениво и не охотно раскрывает глаза. По зову одного человека:
- Мистер, мистер, представьтесь пожалуйста. – Это оказался невысокго роста человек в дешевом пиджаке серого цвета и такой же рубашке. Хотя нет, она всё же белая, точнее была таковой. Шотен средних лет. Он сидит скрестив ноги с блокнотом в руках. По соседству с ним сидит толстый мужик в белой покрытой пятнами футболке, с другой стороны сидит мелкий низкорослый полу лысый в очках и старом пиджаке. И так ещё двенадцать человек усевшихся по кругу. Наш герой встаёт со стула: - Я Тайлер Рекс и, и у меня проблемы с контролем гнева. – так лениво устремив взгляд вверх показывая всем своим видом, что он этого не признаёт.
- Хорошо, Тайлер, что тебя привело в общество по контролю гнева! – спрашивает центральный человек, видимо, как то учитель или что. Тайлер снова расположился на стуле.
- Я как бы, не умею контролировать свой гнев. Логично, что меня это привело в ваше общество! – саркастичный ответ.
- А кем вы работаете?
- Я рестлер!
- Хорошо, а кем вы работаете? – повторяет вопрос, так как будто не понял, что сказал Рекс.
- Ну я же сказал, я работаю реслером! – удивлённо отвечает Рекс растянув руки в сторону.
- Я думал, рестлер, это как работа по выходным вне основной. Неужели можно на жизнь зарабатывать этим?
- Я работаю реслером на постоянной основе по четвергам! Дело в том, что скоро у меня матч, а на ринге я совершенно не контролирую свой гнев, что может привести к дисквалификации. Тогда Крисс Джерико по совету Теодора Блумберга сказал мне идти сюда, что б научится этому. Что странно, шоу ведь называется Время Гнева!
- Хорошо, а этот Крисс Джерико, он ваш……. – тактично тянет паузу, как будто пытается сказать свою мысль, но боится сказать что то не то.
- …..напарник! – перебивает его Рекс заканчивая предложение.
- Да, я это и хотел сказать. Вы его бьёте?
- Что? Я бью Джерико? Нет, мы с ним команда в матче против Стива Остина и СМ Панка.
- Хорошо, когда вы гневаетесь? – лицо Рекса несколько скривилось и выдало злобный оскал, склонив взгляд вниз. Кажется будто сейчас, он поднимется, возьмёт стул под собой и ударит им по голове этого человека. Но в какой то момент улыбка пропадает и выражение лица становится снова обычным и не угрожающим.
- Когда я на ринге, мои соперники от этого страдают. Двое уже лежат в травматологии.
- Что ж это серьёзная проблема. А как реагирует на это ваше руководство?
- Моё руководство? Оно само поручило мне разобраться с этими двумя в своём стиле.
- Тогда я не понимаю, зачем они вас послали сюда?
- Думаю, это из-за политики федерации. Теодору Блумбергу просто необходимо, что б Панк и Остин проиграли. А я могу это испортить в очередной раз увлёкшись тотальным избиением соперника, ломанием костей и превращая лицо в кровавый венегрет. – во время этого взгляд Рекса устремился в ноги впереди сидящего, зеницы глаз расширились и стали образно сверкать горящими искрами. Улыбка его приобрела звериный оскал. А когда такое маниакальное выражение лица хранилось несколько секунд и снова преобрело дипломатичный вид. - Хотя я не вижу в этом ничего, что б мешало политике AWF. Ведь это Остин и Панк мешают ей! Тогда стоит избавится от них. Нет человека, нету проблемы. Как говорили гангстеры С.Ш.А в 30-х и Сталин! А я как раз это и умею делать, иначе не был бы в AWF и в этом матче. Тем более в команде с лучшим в этом деле, Крисом Джерико.
- Значит вы всё равно намерены уничтожить Панка и Остина.
Тайлер склоняется по ближе, упираясь локтями скрещенных в кулак рук в ноги.
- Намерен ли Я! – усмехнулся он. – Нет, я не хочу причинять боль этим двум людям.
- Тайлер, у вас скрытые маниакальные желания причинять людям боль. Я думаю вам не место в этом общество. Обратитесь к психотерапевту!
- Прошу вас, вы меня ни так поняли. Я не хочу причинять боль этим двум людям, а даже наоборот. Надеюсь в будущем этот матч не помешает стать друзьями. Просто когда они выйдут на ринг, они прекрасно отдают себе отчет, что с ними могут сделать и, что они могут уйти с него вперёд ногами. Ведь это реслинг, своими корнями он уходит в греко-римскую борьбу. Не ту борьбу, которая сейчас является цивилизованной, спортивной. Нет, тогда она была примитивна и борцы не думали о здоровье друг друга, а наоборот старались уничтожить друг друга. И уж если борцы выходили живыми после матча и здоровыми, значит они лучшие.
После этих слов Тайлер встаёт со стула и собирается уходить, но перед этим заканчивает речь.
- Гнев не нужно контролировать, потому что он только накапливается в тебе и уничтожает тебя изнутри. Мой совет, прекратите ныть, смените ваши работы, семьи и колледжи. Найдите способ как вы можете выплеснуть свой гнев, без вреда остальным. И ни одни эти курсы вам не понадобятся. Всем удачи, а я ухожу.
Через минуту после ухода Рекса, в помещении начинает настоящий беспорядок. Все, кто недавно плакались, стали спорить и обвинять друг друга во лжи, особенно перепало руководителю общества. Всё это переросло в драку. Рекс идя по коридору медленным шагом, прекрасно слыша всё это, лишь улыбается. Через секунду переводя в жуткий смех.




За кулисами я могу быть тебе другом и помощником, но на ринге я твой худший кошмар!
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » СМ Панк и Стив Остин против Криса Джерико против Тайлера Р (Условия будут объявлены на шоу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: