[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Миз против Шеймуса
Миз против Шеймуса
irdДата: Пятница, 25.11.2011, 07:29 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Матч#1

Автор: Ird

Один на один

Миз против Шеймуса

$IMAGE1$


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Irish_CurseДата: Суббота, 26.11.2011, 00:16 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Шеймус выходит из гостиницы в Винепеге, где проживает в ожидание ближайшего шоу AWF. В глаза светит яркое Солнце морозного дня. Шеймус оглядывается, вдыхая полной грудью воздух и вдруг его взгляд задерживается на фигуре, стоящей около перил внизу лестницы. Человек стоит спиной, но Шеймус по всей видимости узнал в нем кого-то и не слишком доволен этим. Шеймус подходит к этому человеку и кладет руку ему на плечо. Тот чуть не подпрыгивает на месте сминая газету, которую держал в руках.

- Тод! Ты что теперь караулишь рестлеров даже у гостиницы?
- Нет, я вовсе не караулил тебя.
- И что же ты делал?
- Я читал газету.


Шеймус берет газету из рук Тода, разворачивает ее и смотрит на собеседника сквозь вырезанный прямоугольник размером чуть меньше одной страницы. Тод испуганно сглатывает.
- Ну да, я караулил тебя. Но мне нужно это интервью, в последнее время все в компании только дерутся и угрожают, руководство же называет это моим непрофессионализмом. Интервью с чемпионом пошло бы на пользу моей карьере.

- Вот что. Моей карьере идут на пользу утренний пробежки, если будешь поспевать со мной, то на остановках отвечу на твои вопросы, а если отстанешь, даже не лови меня потом у входа на арену или еще где либо, считай что шанс ты упустил.
- Я справлюсь.
- Тогда вперед
– говорит Шеймус – и припускает вперед легким бегом, который спокойно позволяет ему бежать с такой скоростью, что Тодду приходится припустить за ним на всех порах.

Оператор Тода едет на машине, выставив камеру в окно со стороны пассажира и наблюдая за тем, как Тодд изо всех сил несется за Шеймусом по тротуарам Виннепега.
Наконец минут через 10, когда Тодд уже готов плюнуть на все на свете и найти работу поспокойней, Шеймус останавливается у палатки с водой и купив 0,33 негазированной Бон Аквы выливает ее на себя, смывая пот с лица (хотя он не выглядит вспотевшим, в отличие от того же Тодда).
- Ну что ж, давай, Тод, твой первый вопрос.

- Ах Ээ Ааа Ааа… Т-ы в … очеред.. ной ‘сглатывает’ раз … отстоял свой титул. Как тебе бой?
- Мне понравился бой, потому что это был именно бой, душа ирландца пела от начала и до конца. И хотя мне пришлось выложится, чтобы отстоять свой титул, я ни на минуту не сомневался в том, что ирландская кровь горячее английской.
- Что? – со стеклянным взглядом переспрашивает Тодд.
- Я говорю, сильнее всех я вот и победил, давай следующий вопрос.
- Твой следующий соперник Миз…
- Кто?
- Миз, а ты не знал?
- Да я подумал, обо мне опять забудут, до следующей защиты титула, но честно говоря лучше бы они забыли, чем давать мне такого слабого соперника.
- Ну он победил в бое пятерых со столами.
- Да там этот псих с дредами вынес половину его противников, а другие чуть сами на столы не бросались. Все что он умеет, это кричать о том, что он классный, это кстати ему пригодиться…
- Для чего?
- Ну раз уж ему придется драться со мной, будет много кричать, но не долго. Ума не приложу как мне человеку, который держит титул чемпиона уже девять месяцев, защищая его от любых противников, человеку, который вывел из игры кучу противников, наконец, человеку, который оправдывает свое прозвище «Кельтский воин» из раза в раз не завалить Миза в самом начале боя. Ладно побежали дальше.


Тод не успевает произнести свою мольбу пощадить его, как Шеймус уносится далеко вперед. Проклиная все на свете Тодд кричит оператору, чтобы не выпускал шеймуса из виду и бежит следом из последних сил. Когда он на заплетающихся ногах выходит на то место, где со слов оператора остановился на следующий передых Шеймус, тот встречает его следующей фразой:

- А вот и ты, ну что готов бежать дальше?
- Да я только прибежал сюда.
- Ты приплелся. Мог бы и отдохнуть уже.
- Нет, я больше не могу. Ответь на последний вопрос и дальше без меня.
- Ладно, я сегодня в хорошем настроение, давай свой вопрос.
- Какие бы ты выделил слабые и сильные черты у Миза как у соперника?

- Слабые черты Миза? Ну он не ирландец, значит боевой дух у него так себе, он ведет себя так, словно умнее всех, значит слаб и трусоват. Мускулы у него прямо скажем маловаты, значит жалеет себя и не любит утруждаться, да вообщем фиговый он боец.
- Ну а плюсы то есть?
- Есть. Вскоре ему будет у кого поучится!


Шеймус улыбается сквозь свои рыжие усы и продолжает бежать, оставив Тода на месте с таким ощущением будто он ни на месте стоит, а несется в противоположную сторону.

Оператор:
- Хм, с тобою то он раза в три медленнее бежал.
Тодд смотрит зло в камеру, хотя взгляд явно предназначается тому, кто ее держит.
- Поехали.
 
zzThe_MizДата: Суббота, 26.11.2011, 19:49 | Сообщение # 3
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 6
Статус: Отдыхает
На днях в "Всемирной паутине" появился странный видео ролик. Длительность этого ролика была не большая,примерно 4-6минут,но всего за 40 минут ролик набрал огромное количество просмотров и коментариев. Название ролика было "Обращение Миза к Шеймусу". При включении ролика нам показывали логотип АВФ.Эта картинка показывалась 5-10 секунд. После этого на фоне был перевернутый логотип ВВЕ. Потом мы видим что камера затряслась и перед камерой сел сам Миз.Видимо или камера была плохой, или ролик снимался вечером так-как качество видео было плохое. После того как Миз уселся на диван он начал говорить в камеру...
Миз: Всем доброго времени суток, долбаные канадцы! Я делаю этот ролик чтобы вы тупые и бездарные свиньи поняли, что я пришел в АВФ чтобы побеждать. Я уверен что вы смотрели мой поединок со столами. Если вам не понравилось то... ПОЦЕЛУЙТЕ МЕНЯ В Ж**У!
Я победил в этом поединке. Насколько я знаю это фирменный поединок АВФ. Поэтому подумайте своими маленькими, куриными мозгами. Если я победил в фирменном поединке федерации, то я лучший в этой федерации. Сечёте, идиоты? Вы теперь будите часто видеть меня над моим соперником после поединка. Если вы не поняли, а вы не поняли, то я всегда буду теперь побеждать! Я выйграл в лучшем поединке за всю историю АВФ и меня ставят в другой поединок. Против этого "сметанника" Шеймуса. Я выучил всю историю Шеймуса в АВФ и я в глубине моей души его уважаю, но он мой враг с того момента, когда стал на моём пути к главному титулу федерации. Знаете, интернет это очень хорошая вещь. Там я разыскал всю семью Шеймуса.
*Миз отошел от камеры и через несколько секунд вернулся. в его руках было 4 листка бумаги формата А4. Он опять сел на диван и продолжил свою речь...*
Миз: Так вот... На чем я остановился?.. А, я познакомлю вас с семьей Шейми...
*Миз достал первый лист и показал его в камеру.*
[img]http://liberationfromthelie.files.wordpress.com/2009/06/megabeaker52.jpg?w=152&h=300[/img]
Миз: Это отец Шеймуса... Вы спросите почему он так удивлён? Это он увидел своего сынульку, когда тот родился...
*Миз взял второй лист и снова показал его в камеру.*

Миз: Это брат-близнец нашего Шейми. Он такойже тупой как и сам Шеймус...
*Миз взял третий лист бумаги т опят показал в камеру.*

Миз: Ну тут Шеймус и его сын... Бедный ребёнок... Вы можете представить, как это тяжело, каждое утро просыпаться и видеть это чудовище...
*Миз взял четвёртый листок и снова показал его в камеру.*

Миз: Это фото неотносится к семье Шейми. Тут я ничего не скажу...
*Миз бросил все листки на пол и продолжил говорить.*
Миз: Это всё я сделал чтобы ты, Шеймус понял что меня не нужно недооценивать и сбрасывать со щетов.
*Миз берёт в руки игрушку Шеймуса

и ломает её напополам. После этого Миз тянет руку к камере и выключает её.*
 
zzThe_MizДата: Вторник, 29.11.2011, 23:56 | Сообщение # 4
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 6
Статус: Отдыхает
По всей арене разносится крик AWESOME! И сразу на рампе появляется Миз.В руках у него был микрофон. Он был одет в длинный, кожаный, коричневый халат. Миз стремительно направляется в центр арены, но дойдя до ринга повернул и пошел к коментаторскому столу. За столом сидели Майкл Коул и Джери Лоулер. Когда Коул увидел что к ним идёт Миз он заговорил в микрофон на наушниках...
М.К.:Джери, посмотри кто к нам идёт! Это человек который выйграл поединок со столами на прошлом шоу! Это человек, который всего добился в жизни сам! Когда Миз уже был в двух шагах от стола коментаторов, Коул сбросил наушники с микрофоном, встал со стула и подошел к Мизу. Коул радостно протянул руку Мизу и Миз с улыбкой на лице поздоровался с Майклом. Коул провёл Миза к столу. Джери тоже встал с кресла, чтобы поздороваться с Мизом, но тот как-будто не заметил Лоулера.Коул пригласил Миза присесть за стол, но Миз отказал. Он сказал Майклу, что у него маленькое сообщение для зрителей. Миз по ступенькам залез на ринг, стал на средину ринга, поднёс микрофон ко рту и начал говорить.
Миз: Леди и джентельмены. Вы спросите у меня почему я говорю с вами, тупыми олухами, а я отвечу.
*Зрители начали гудеть на Миза и изза этого он прекратил свою речь.*
Миз: Закройте рты, болваны! Я говорю!.Мне плевать какой вы обо мне мысли! Мне абсолютно плевать как вы ко мне относитесь!
*Миз выкатился из ринга и подошел к зрителю, который был в первых рядах. Этому зрителю было примерно 9-11 лет. Миз обратил на него внимание так-как он больше всего освистывал Миза. Некоторые фразы ребёнка Миз услышал. Миз стал возле него и начал говорить..
Миз: Правда? Правда? Правда? Ты думаешь что Шимус меня размажет по рингу? Правда?
*Этот ребёнок выхватил микрофон из рук Миза и крикнул в него...*
Ребёнок: ПРАВДА!
*МИз быстро отобрал у него микрофон и продолжил говорить.*
Миз: ЧТо тут происходит? Тут чей-то ребёнок обкакался! Заберите его!
*После этого Миз бросил микрофон на пол. Он обернулся посмотреть на ребёнка. Тот пытался перелезть через ограждение и достать микрофон, но рос не позволял сделать это. Миз увидив эту картину засмеялся и с хохотом залез на ринг ожидая своего соперника Шимуса.
 
zzThe_MizДата: Вторник, 29.11.2011, 23:56 | Сообщение # 5
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 6
Статус: Отдыхает
Простите за ошибки)))) Спешил очень))))
 
irdДата: Понедельник, 05.12.2011, 06:26 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
$IMAGE1$

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Миз против Шеймуса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: