[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Харди вс МакИнтайр вс Миз вс Шторм вс Мастерс (фирменный бой АВФ. Бой пятерых со столами.)
Харди вс МакИнтайр вс Миз вс Шторм вс Мастерс
irdДата: Пятница, 11.11.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
1 бой.
Харди против МакИнтайра против Миза против Лэнса Шторма против Криса Мастерса
фирменный бой АВФ. Бой пятерых со столами.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
zzThe_MizДата: Среда, 16.11.2011, 18:52 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 6
Статус: Отдыхает
*Сразу после поединка Миз вс Шторм вс Лэнс Шторм вс Булли Рэй.Миз идёт по коредору.На шее висит полотенце.Он проходит мимо дверей с надписью "Зак Райдер","Булли Рэй" и вот он подходит к двери с надписью "Джеймс Шторм".Миз посмотрел на дверь и начал чтото бурмотеть.*
Миз:О! Вот эта дверь....Сдесь переодевается этот л*х......
Миз отходин на несколько шагов, и пинает дверь.После этого он идёт дальше говоря что-то самому себе.
Миз:Как это могло случится?...Неужели....Неужели я?....Неееет!..НЕТ!....Этого не может быть...Я всё продумал!...Это изза этой грёбаной страны!В Канаде нет ничего хорошего!..Я проиграл изза этой страны!...ДА!....Это правда!...
*Миз подходит к своей раздевалке и заходит туда. После нескольких минут Миз переоделся в джинсы,белую рубашку и пиджак. Он пошол к стоянке чтобы поехать домой. Когда он подошол к стоянке он увидил хаммер Джеймса Шторма.С кармана джинсов он достал ключи от машины и подошол к хаммеру.Он знал что для Шторма важнее пива только его хаммер.Миз прошол вдоль хаммера царапая его.После этого он сказал.*
Миз:Хм...Думаю он этого заслужил........
*После этих слов он засмеялся и пошол к своей машине.Он открыл дверь,сел в машину и поехал домой....*
*Следующее место события дорога...*
*Миз едет в своей машине и думает. Он думает о том что он будет делать в следующем своём поединке.Резко в его машину врезается другая машина которая ехала на встречу.Миз выбигает из машины и подбегает к другой. Из той машины вышла молодая девушка.Девушка сразу начала извенятся и оправдываться.*
Девушка:ОЙ!!! извените.С вами всё в порядке?
Миз:КАКОГО ЧЁРТА ВЫ ДЕЛАЕТЕ??? ВЫ ХОТЬ МОНЕМАЕТЕ ЧТО МОГЛО СЛУЧИТСЯ??? А ЕСЛИБЫ Я ПОКАЛЕЧИЛСЯ? Я СВОИМ ТЕЛОМ ЗАРАБАТЫВАЮ НА ХЛЕБ!
*Девушка быстро вызвала полицию.Через 4 минуты полиция приехала вместе с эвакуатором.Машину Миза забрали и ему пришлось ити до отеля пешком.Всё дорогу Миз говорил сам с собой.*
Миз:Эта долбаная страна!.. Сдесь живут одни де*илы и му*аки! ДОЛБАНАЯ СТРАНА!!!
*После этого Миз дошол до отеля,принял душ,и лёг спать....*

*Следующее место события дорога...* Простите за глупую фразу))))))
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Харди вс МакИнтайр вс Миз вс Шторм вс Мастерс (фирменный бой АВФ. Бой пятерых со столами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: