[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Уэйд Баррет против Зака Райдера
Уэйд Баррет против Зака Райдера
irdДата: Пятница, 28.10.2011, 07:37 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Матч#4

Автор: Ird

один на один

Уэйд Баррет против Зака Райдера


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Woo_Woo_WooДата: Суббота, 29.10.2011, 11:29 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 27
Статус: Отдыхает
Длинные коридоры, в которых «шуршат» рабочие.
В красивом выглаженном костюме, начищенных туфлях, с микрофоном с надписью AWF, по коридору с одной стороны спокойно, но с другой суетливо двигался Тодд Гришам.
Он подошёл к двери, с надписью ZR!. Он аккуратно постучал в дверь. Потом снова.
- Щас, щас, щас!!
Зак открывает дверь, и Тодд видит невероятную картину – Зак Райдер, стоит в розовом халате, в маске для лица и двумя ломтиками огурца.
- Эээээээ…
- Тссссс!! Тише бро, тише!
- Ааа, Зак можно взять у тебя интервью…
- Конечно, но привести себя в порядок, а пока я предложу тебе посмотреть новый выпуск, моего шоу Z! True Long Island Story.
Впервые на ТВ экране появляется шоу Зака Райдера.
- *гул фанатов* Всем привет это новый выпуск шоу «Z! True Long Island Story» и я интернет чемпион всего рестлинга, «Long Island Iced» Зак Райдер. Все вы видели как на прошлой неделе надавал одному парню имя которого мне не разрешает произносить цензура. Назовём его CM Pink. Ну так вот, все вы видели как я нечестным образом проиграл этому парню. А сейчас одна из моих рубрик «Broski of the Week».
Нам показывают Майкла Коула сидящего в кабинете.
- Зак, а что я должен говорить?
- Ну скажи мои коронные фразы!
- Я не помню твоих коронных фраз!
- Ну там Woo Woo Woo, You know it! А да и надень это.
Зак протягивает парик со взьерошенными волосами, оранжевые очки и повязку с надписью broski.
- Я не буду это одевать, ты хочешь выставить меня дураком?
- Нееет! Ты станешь популярным, с тобой захотят познакамится все самые красивые девчёнки!
- Честно?
- Майк? Когда я тебя обманывал?
- Ну ладно – с неохотой произносит Майкл Коул.
Коул одевает атрибуты и нудно произносит:
- Woo, woo. You know it.
- Да красава, давай теперь вместе скажем «take care spike you hair!»
Зак вытягивает камеру становится рядом с Коулом и произносит.
- Take care spike you hair!
Коул же с недовольным лицом произносит лишь: «…сare…hair»
Кадр сворачивается и мы снова оказываемся в своеобразной студии Зака.
- Да, это один из многих моих броски. А сейчас, я как один самых популярных рестлеров в мире покажу вам плакаты моих фанатов, это рубрика «Sign of the week».
Нам показывают плакаты с надписями «Spike Ryder», «@ryderthebest», «follow me Zack».
- Да, да, это вы мои фанаты. Спасибо вам, за то что вы меня любите. Все мы знаем, что на следующем шоу AWF, я встречусь с телевизионным чемпионом Art Wrestling Federation Вейдом Барретом. Как мы знаем на прошлом шоу Вейд, не смог выиграть титул «непобедимого чемпиона» AWF. Прфффф… Are you serious bro? Проиграл наш дорогой британский друг, Крису Джерико. И естественно все мы помним как я несколько недель назад с помощью «Зак Атаки» победил Криса. А сейчас я покажу вам всё правду о британцах.
На экране появляется Зак Райдер, в пиджаке цвета британского флага.
- Привет все мои броски сейчас я покажу вам чем мы, американцы и канадцы, отличаемся от британцев, в этом мне помогут мои братаны Джон и Питер. Первое сравним вечеринки. Для начала посмотрим как веселятся британцы.
Зак с друзьями, сидят за столом и пьют чай.
- Господа… - заговорил один из друзей.
- Тссс…бро! У на же вечеринка.

В кадре снова Зак.
- Прффф. Разве это вечерирнка? Вот как веселимся мы американцы, ну и конечно канадцы.
Зак с друзьями стоит в баре там куча народу, а Зак одет в футболку с флагами америки и канады. Играет ритмичная клубная музыка, все веселятся.
Нам снова показывают Зака, который с довольным улыбчивым лицом кивает головой.
- Да, да! Вот это вечеринка. А ещё вы слышали их шутки, BOORRRIIIINGG!
Зак снова снова в британских одеяниях, его друзья в смокингах.
- Господа давайте, я порассказываем анекдоты.
- Давайте господа – ответил один из собеседников Зака.
И Зак начинает рассказ.
В лодке сидят трое удильщиков.
"Какая сегодня чудесная погода!"- изрекает первый.
Проходит час, и второй возражает ему: "Нет, сегодня отвратительная погода!"
Проходит еще час, и подает голос третий: "Джентльмены, перестаньте спорить!"

- Хо-хо-хо-хо-хо-хо – начинает заливаться один из друзей Зака.
- Охо-хо-хо-хо-хо – подхватывают Зак и второй собеседник Зака.

Мы снова переносимся к Заку.
- Что? Это они считают юмором, послушайте как шутим мы североамериканцы!
К Заку присоединяются его друзья.
- Джон ты любишь рыбные палочки? – спрашивает Зак.
- Да.
- Ты любишь класть их в рот?
- Ну, даааа…
- Чувак, да ты же – гей рыба.

И компания начинает заливаться смехом.
- Вот это юмор брат, да вот это юмор. А сейчас время рубрики «#areyouseriousbro», лучший твит. Я задавал вопрос, что такое английский юмор. Мне ответил @russkiyperec.
"Английский юмор"? - Это когда один очень интеллигентный джентльмен говорит другому весьма уважаемому джентльмену нечто такое, чего не понимают окружающие. Именно это обоих и забавляет.
- Даааа, они такие эгоисты. Итак Канада, ты знаешь на кого надо болеть. Приходите в Halifax Metro Centre и болейте за меня - Зака Райдера. Подписывайтесь на мой канал, ставьте мне нравится на фейсбуке, подписывайтесь на мой твиттер. Take care spike you hair, woo, woo, woo, you know it!

-Неплохо, давольно неплохо – произносит Тодд Гришем, - Зак...Зак!!
Тодд поворачивается и обнаруживает спящего Райдера во всё том же розовом халате.


[c][/c]
AWF Debutant of the year
 
Wade_BarrettДата: Суббота, 29.10.2011, 19:53 | Сообщение # 3
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 50
Статус: Отдыхает
Следующим утром, после прошедшего шоу времени гнева.

Маленькая уютная комната, свет которую освещал красно-зеленые лампы на потолке. На стенках комнатушки находились различные картины, среди которых китайские иероглифы, аккуратно заделанные в стеклянную рамку, белые лилии в кувшине. Сертификат на массажный солон и самое главное - благодарность от Канадского президента – лист, бумаги которого находился в золотой рамочке. Полочки, на которых горели мелкие водяные свечки. Около одной из стен, находился кофейный столик, на котором располагались различные масла для тела, крема для кожи, массажные иглы, итп. Но самое важное – это несколько тоненьких свечек, которые так и дымили тоненьким дымком, создавая приятную атмосферу и ароматы романтики.

В центре комнаты, находился массажный стол, на котором в полной расслабленности лежал вверх спиной не известный нам человек, на теле которого не было одето ничего. И лишь его пятую точку прикрывало белое полотенце. Человек лежал, упершись лицом в подушку, при этом его руки свисали вниз со стола и в одной из них, он крутил в своей могучей ладони черный ipod. Было ясно, что человек хоть и был расслаблен, но его мысли были расположены далеко не о комфорте и уюте. Это можно было понять потому, как он крутил телефон в своей руке. Каждый оборот был все быстрей и быстрей. Затем медленней, после вновь быстрей и так несколько раз.

В комнату вошла очаровательная фигуристая брюнетка. Девушка была одета в светло розовою униформу, коричневые чулочки так и смотрелись на ее длинных стройных ножках, на которых так же комфортно смотрелись черные каблуки на высоком каблуке. Поздоровавшись и не услышав приветствия в ответ, девушка подошла к одному из кофейных столиков, взяла со стола, самое не обходимое, что ей нужно после подошла к мужчине и начала выполнять свою работу. Девушка – массажистка.


- У вас такая крепкая спина. Вы спортсмен?

Не получив ответа девушка, сделала угрюмое лицо и продолжила делать свою работу. Намазав спину маслом, массажистка принялась растирать тело незнакомца, тщательная втирая смесь в каждую клетку кожи.

- Так хорошо? (Вновь девушка попыталась завести разговор с клиентом).

- Почини мне копчик. Я пришел сюда только чтобы вправить свою проклятую конструкцию обратно при помощи массажа. Так что заткни свой Канадский рот и делай своей дело. ( С грубостью ответил мужчина).


- Я вообще-то Британка на половину с Американкой! И что вы себе позволяете?! Со мной ни кто так не имеет право обращаться. Не забывайте, что вы клиент, а я ваш массажист и при такой грубой беседе, я могу просто перестать заботиться о вашей спине и послать все к черту. А вы дорогой мой будете ходить в свои тридцать лет, как старый скрючившийся и не кому не нужный Британец!

После сказанного, девушка явно обиделась и отошла в сторону от пациента. Подойдя к столику, она кладет обратно бутыль, затем протирает руки специальным раствовром и принялась, была уже уходить, как….


Незнакомец поднимает голову вверх и это ни кто иной, как Уэйд Барретт. Сверлящим взглядом глаз он озлобленно смотрит на стену. Выражение лица Барретта выражало злобу и ненависть по отношению к этому салону, к словам этой барышни, боли в спине, да и вообще к этому салону. Но большую обиду и озлобленность у него вызывает вчерашнее поражение Крису Джерико, от которого он, ни как не может отойти. Все эти мысли можно было прочитать по его красному от злости лицу и налившимися кровью венами на лбу.

- Британка? Приношу свои извинения. Вы просто не представляете, каково - это тратить свое время, на лечение когда-то переломанной спины. А все проклятый бизнес, который руководил в моей старой жизни.

Уэйд переводит уже менее суровый взгляд, на очаровательную брюнетку, которая стояла около двери и, осмотрев ее с ног до головы, убирает со своего лица “ненависть” и подмигнув глазом очаровашке, Барретт улыбается сквозь боль в спине ( правда не очень уж и ровна улыбка его) и говорит:

- Привет меня зовут Уэйд Барретт, прошу прощения за свою наглость и дерзость, вы должны понять меня. Я в незнакомой для себя стране и у меня тут ни кого, кроме одного товарища. Все мои друзья остались там далеко в Манчестере и, если вы не против, давай встретимся сегодня вечером где-нибудь, чтобы я смог стать вашим другом, а вы моим. ( Словно пробудился в агрессивном рестлере и бывшем криминальном авторитете человек).

Девушка взглянув в глаза Уэйду, все таки поверила ему и сделав милую улыбочку на своем личике – вновь приступает к работе.


- А где это вы так покалечились Уэйд?

- (уткнувшись обратно в подушку) 2009 год, бобби ( в Англии так называют копов) выстрелил мне в спину, именно туда, где сейчас находятся твои нежные руки во время моего бегства из участки. Самое обидное то, что с ним мы когда-то находились в одной команде.
( вскрикнув) Эй полегче там милая.!!!!


- Простите. А почему он в вас стрелял?


- Долгая история, которая по сей день не закончилась не для меня, не для них. Я в бегах из своей любимой страны. Я родился и вырос в Манчестере. Именно там все началось и… ( затяжная пауза), может …


Раздается телефонный звонок телефона, который находился в руках Барретта. Уэйд поднимает голову с подушки и посмотрев на дисплей, затем повернув голову туда, где стояла массажистка и не увидев ее лица, лишь только ее роскошный задний фон))) говорит:

- Милая прости как твое имя?

- Джэми. ( Не отвлекаясь, девушка произнесла имя)

- Джэми ( задумчиво и с улыбкой произнес имя девушки Уэйд). Прости родная, но ты не могла бы оставить меня одного на несколько минут, это очень важный звонок и я не хочу, чтобы присутствовали лишние при разговоре.

- Да конечно нет проблем. Только ни каких резких движений, я начала ставить иглы ( которые лечат) вам, так что не дергайтесь, а то будет больно ( девушка покинула комнату).


Барретт влюбленным взглядом проводил девушка девушку до двери, после когда она ушла, он все еще смотрел на дверь ожидав, когда же она появится вновь… Но его предел мечтаний прерывает еще раз телефонная мелодия и Барретт сделав серьезное выражение лица, нажимает на экран телефона, после утыкается лицом в подушку начинает вести речь:

( Говоря по Русски с ужасным акцентом)

- Да я приветствую тебя Миша. Что? Что побеспокоило меня в этот чудесный день? Ты решил застебать меня? Послушай, ты единственный док, которому я смог доверять все свои проблемы со здоровьем. Ты единственный русский кому я позволил резать себя и все это ради чего? Ради того, что ты убеждал меня в том, что сможешь помочь мне и вернуть чувствительность моих ног. Ты убедил меня в том, что сможешь поставить меня на ноги. Как ты не понимаешь о чем речь?! (вскрикнул Уэйд). Послушай меня русский! Ты заверил меня, что мой копчик будет лучше старого. Это были твои слова. Я поверил тебе и заплатил не хилую сумму денег. А сейчас лижу на проклятой кушетке вниз головой, чтобы массажистка вправила назад твою конструкцию. С чего я взял, что она сошла? А с того Михаил, что вчера я дрался на ринге и меня не хило прищучило, после нескольких ударов! А потом и во все заперли в болевой. Я готов был терпеть всю эту боль. Я готов был биться дальше, но я не готов вновь терять умение самостоятельно ходить и передвигаться на этом чертовом кресле ( прейдя в гнев). Послушай меня, может ты и известный хирург в России, может быть, тебя круглосуточно охраняют легавые и за тобой стоят куча крутых людей, но я хочу тебе кое-что сказать – Когда я утрясу все свои проблемы и когда я покончу с боями в которых я вынужден скрываться под их защитой руководства – знай, я найду тебя и сделаю тоже самое, что сделал со мной Британский Бобби выстрелив мне в спину (об этом еще напишу в будующем) и уж поверь мне Михаил, ни кто и никогда и даже не один из известнейших доков тебе не сможет помочь! Никогда! (сбросил вызов).

Барретт после разговора вновь приобрел красное и разгневанное лицо. Сквозь боль и стиснутые зубы он поднимается со стола в сидячее положение. От этого с его нижней части спины начали падать вколотые ему иглы. Барретт абсолютно не обращая на них внимания, встает на ноги. Обвязавшись полотенцем, что было на нем, он подходит к одной из картин, где было изображено лицо какого то доктора, возможно даже это был Главный руководитель спа солона, где находился Уэйд. Но только последний явно не думал об этом, он яростно смотрел в глаза этому доктору, после чего наносит сильный удар кулаком по портрету, от чего портрет, разбившись – падает на пол и вылетает изображение с рамки.
В этот момент в комнату вбегает взволнованная от шума Джэми, увидев здоровее тело Барретта, с парой иголок в спине стоящим на ногах, она опешила. Как со специальной конструкцией, которая заменяет человеку его родимый копчик, более того, которая сдвинулась на несколько сантиметров влево смог подняться на ноги? При этом так ровно стоять, да еще и добить кулаками по картинам?

- Мистер Уэйд? Что вы мне тут устроили? С меня же штраф снимут, более того могут уволить! И какого черта вы встали на ноги? Я ведь вам ясно велела, чтобы вы лежали ровно и не делали резких движений. Проклятье, у меня сегодня и так клиентов под завал а сейчас только 9 утра и вы мой первый клиент, с которым мне придется провозиться еще не один час! Давайте живо на стол, я все тут приберу и мы попробуем начать с начала.

Барретт оперевшись руками и лицом в стенку, пытался поглотить в себе тот гнев, что он только что вышвырнул на ружу, после чего повернувшись к девушке -роизнес ей:

- Уволить? Как бы я хотел, чтобы уволили меня. Стерли мое имя навсегда с Британского посольства. Стерли меня с памяти людей которым я причинил боль и слезы… Но нельзя вернуть то, что ты сделал когда то давно. Нельзя и уволить то, что охотится за тобой, и каждый день благодаря этому ты вздрагиваешь по ночам и прислушиваешься к каждому шороху, что тревожит тебя из – за входной двери!

- Обратись в психушку, тебе это поможет! А сейчас либо ты подчиняешься мне и делаешь, то, что я тебе говорю, либо проваливай отсюда, у меня и так дел по горло.

- ( сделав улыбку) Джэйни, ты когда злишься, прям истинная Британка, без каких либо Американок.

- Чего?!

- Ты умеешь пользоваться телефонной камерой?

- Нет, только умственно отсталый ребенок не может этого делать!

- Отлично (Барретт пощелкав в своем телефоне, отдает его в руки девушке) Вот возьми, я встану вот сюда, напротив этих милых водяных свеч, а ты меня снимешь.

- Ты что реально идиот и не понимаешь, что мне надо работать!!! А ты занимаешься туристической ерундой!!!

- Ну, пожалуйста, а не то ты так со мной целый день провозишься!


- Ладно, хорошо только ради себя самой! Но после съемки я тебя отправлю к другому мастеру! Все поехали, нажала плей, качество не очень, фон отличный.

Барретт превратив довольное лицо в немного опечаленное, начал свою речь.


- Привет. Меня зовут Уэйд Барретт, суперзвезда AWF и я действующий телевизионный чемпион. Прошлым вечером, я провел в своей карьере важный матч против Криса Джерико в бою за абсолютное чемпионство времени гнева. Я проиграл. Я проиграл не потому, что во мне пропали силы или я поддался Крису Джерику в его болевой. Совсем нет. Проблема вся в том, что судивший этот матч - Марк Джонсон присудил победу мистеру Джерико не совсем честно. Я не буду распускать сопли, я не собираюсь делать исповедь перед вами жалкие Канадцы, я по-прежнему считаю, что вы никчемные и бездарные существа в плане кулачных боев! Но что касаемо Джонсона – парень случайно получил по голове за пределами ринга и потерял сознание, но после того, как он пришел в себя, точней не совсем прийдя в себя, он не обратил внимание на тот факт, что я пытался ползти к канатам ринга, чтобы вцепиться в них. Нет вместо этого ему показались отстукивание моих ладоней по рингу! Но сидящие люди в близи ринга, видели это и кричали ему, но Марку было все –равно. Его целью было лишь одно – поскорей убраться с ринга, чтобы сделать себе компресс. Как бы там не было, я заявляю тебе Марк – что ты прощен. Да и Крис, возможно ты будешь бегать и всем рассказывать о своей фееричной победе надо мной, возможно даже ты сделаешь клип со своей музыкальной группой про свою победу – знай, что мне плевать на все это. И единственная причина по которой ты сейчас чемпион – ошибка рефери и поверь мне Крис, в следующий раз, когда ты встанешь на моем пути, я припомню тебе вчерашний матч и с еще большей озлобленностью размажу тебя на ринге!!!

( Уэйд улыбается)

Прости мистер Райдер, что заставил вас ждать, у меня были личные счеты с одним из жителей этой страны. Но забудем об этом. Мистер Райдер, я знаю, что нас ждет один из матчей против друг друга на следующей неделе. Я рад этому. Потому что я долго искал повода встретится с вами и надрать ваш тусовочный зад! ( делает серьезную физию). Ты мне надоел Зак. Каждый раз я вхожу в зал и я вижу кучу мелких детишек с надписью woo woo You know it!!! I don’t now it Zack!!! И я вообще не имею понятия, какого черта делает такой придурок как ты в этой компании. Ведь бои – это не для тебя. Возможно, ты побеждал тут. Ты даже побил Криса Джерико. Я впечатлен. Правда. Но так, же не стоит забывать о том кто я и кто является чемпионом в этой ассоциации. Я не тот человек, который будет тусоваться и пить мартини с тобой за женским столиком о нет. Я есть тот гладиатор кулачных боев, который раздавит тебя на том самом ринге, где мы сойдемся в четверг. И я не См Панк и я не Стив Остин которые оставляли тебя в живых после матчей, а лишь побежденным – я тот, кто сломает тебя broski!!!

- Все можешь выключать.


- Что это было? Я думала ты простой турист.

- ( улыбается) Не совсем так) Я могу рассказать о себе по больше, если ты согласишься пойти со мной куда-нибудь вечером, если только ты выпрямишь меня, а то мне что-то не хорошо ( Барретт начинается наклоняться в перед и держаться за спину).

- Я подумаю ( с улыбкой ответила Джэйни). А теперь ложись, будем исправлять твое положение.

- ( Барретт улегшись на живот) Да кстати, у вас есть ноут бук? Мне нужно видео на youTube закинуть.


- Ты точно больной.

После этих слов, девушка, немного прибравшись после оставленного мусора Барреттом, принялась долечивать его спину.

 
Wade_BarrettДата: Среда, 02.11.2011, 19:04 | Сообщение # 4
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 50
Статус: Отдыхает
День шоу.

Камера показывает нам маленькую комнату, которая находилась в здании AWF. Мрачная комнатка, окрашенная в серый свет и сделанная из кирпичей, освещалась тускло белым светом потолочных ламп. Около стены стоял ни чем не приметный деревянный шкаф, состоящий из полок. На средней полке находился ТВ титул чемпиона. За кадром был слышен, чей - то голос

- 96,97,98,

Камера медленно переводит обзор на задний план, затем на пол и мы видим обладателя того самого пояса – Уэйда Барретта, который качал пресс.
( На титантроне увидев рестлера, зрители в зале начинают дружным составам кричать бууу).


- 99, 100.


Баретт, который был одет в одни бойцовские трусы и бутсы, по всей видимости разминался перед предстоящем ему матчем. К тому же разминал свою травмированную спину.
Уэйд лежа на спине, немного восстанавливал силы, потраченные на упражнения, затем резко переваливается на живот, после упирается руками в пол и начинает вести отжим на груди.


- 1,2,3,4,5…

( Стук в дверь).

Уэйд не обратив внимание на стук, продолжает занятие, пока не постучались еще раз. А из-за двери не раздался голос Тодда Гришема


- Мистер Барретт, это Тодд Гришем.


Услышав голос интервьюера, Уэйд поднимается на ноги, после подходит к раскладному стулу, который находился около шкафа и снимает со спинки белое полотенце, после чего медленно вытирает пот со своего лица и, закинув полотенце к себе на плечо - пошел открывать дверь.

На пороге находился Тодд Гришам в сером официальном костюме и микрофоне в руке. С порога Тодд попытался взять интервью у Барретта. Поднеся микрофон к губам и, только заладив - Дамы и господа меня зовут Тодд, как Барретт с ненавистью хватает его за пиджак и затаскивает вовнутрь комнаты, закрыв при этом дверь.


- Какого черта Тодд ты так назойливо смеешь прерывать мою разминку перед матчем - вламываясь сюда и заявлять о себе а?

- Но это моя работа, делать опросы у рестлеров перед фанатами. Это моя работа.

Барретт внимательно выслушал речь интервьюера, после ухмыльнувшись - со всей дури толкает Тодда, от чего тот делает несколько быстрых шагов назад и приземляется пятой точкой на раскладной стул, где до этого Уэйд - брал полотенце.

Выронив микрофон из рук, Тодд вжимается спиной в стул, при этом испуганным взглядом смотрит на Барретта.

Уэйд стирает со своей физии ухмылку, превращая свое лицо в серьезное и рассерженное. Это можно было заметить по взгляду, которым Барретт косился на беднягу Тодда из-под лобья. Трясущиеся скулы на лице, так же давали понимать, что Барретт явно не в духе. Набухшие от прилива крови вены на лбу, так же были заметны на лице рестлера.
Уэйд медленно, не спеша подходит к Тодду, затем кладет свои руки на плечи Тодду и подводит свою голову к Гишему буквально лоб в лоб. Внимательно осматривает интервьюера с ног, потом медленно переводит взгляд на туловище, а за тем и во все начинает грозно смотреть ему в глаза.

- Ну, Тодд, я весь во внимании!

- Я, я, н н н н аверное может п п п п ойду?

- Перестань заикаться как девочка Тодд. Твоя работа – это бегать за мной и вымаливать пару слов для этих жалких людишек, которые сидят там, в зале и ждут, что же им скажет их телевизионный чемпион! А моя работа, по состоянию моего настроения решать – отвечать ли тебе на твои дурацкие вопросы, придуманные за несколько минут да интервью со мной, или же просто вытащить твой очкастый зад на ринг и хорошенько отделать тебя.

Уэйд со всей силы цепляется своими ручищами в плечи Тодда, после резко делает рывок, от чего Гришам поднимается на ноги, чувствуя страх перед рестлером, а так же резкие боли в своих хрупких плечах.

( Отпустив плечи Тодда и, отряхнув его пиджак от пыли, Уэйд продолжает)


Так я думаю нам будет удобней вести диалог, смотря друг другу в глаза и обоим стоять ровно на ногах. А теперь, наклонись и подними свой микрофон.

Тодд начинает мешкаться. Испуганным взглядом он смотрит в пол, в то место, куда упал микрофон, затем на грозное лицо Уэйда, которое вот-вот лопнет от прилива крови. После вновь на пол, вновь на Барретта.


- Сделай это Гришам!!! У меня не так много времени на тебя!!! ( Прокричал во все горло Барретт).


От крика, Тодд резко наклоняется и поднимает микрофон, после чего поправив очки, подносит его ко рту Барретта.


- Что ты мне тянешь его Тодд? Ты задал мне какой-то вопрос? Я не слышал его! В пустую мне нечего ответить ни тебе не тем людям, сидящим в зале.

- Мистер Барретт, ваще поражение на …

- ( перебил) Поражние Тодд?!!! Ты считаешь, что я потерпел поражение на прошлой неделе и, я не стал абсолютным чемпионом времени гнева???? ( Вновь крикнул Барретт). Всем известно, что я проиграл лишь потому что Марк Джонсон был не вменяем от полученных травм и ему было плевать на происходящее, на ринге! Его единственная цель была, закончить матч и неважно кому присудить победу, важно было быстрей убраться оттуда, чтобы получить не обходимую помощь и отдых от этого вечера. Но как я уже говорил, я не расстраиваюсь и не сержусь на него за это. Все проблема будет заключаться в Крисе Джерико, который победил меня. Я просто уверен Тодд, что после этого он будет всем ходить хвалиться, что он жалкая канадская сущность, смогла заставить сдаться Британского атлета – меня! Но те кто сидел в первых рядах, я и ты Тодд знаем, что все было не так я прав?

- Думаю да. ( все еще испуганно).

- Ты не думай Тодд, а говоришь, что думаешь и старайся уходить из чужих влияний. Это заканчивается обычно трагично. И перестань мямлить как Джессикрисика ты репортер или где? Встань ровно, выпрями плечи, причешись, на тебя смотрят миллионы фанатов!!!

- Я буду работать над собой мистер Барретт. У меня последний вопрос к вам, не так давно появилось новое шоу Зака Райдера, где он глумился над вашей страной и он гордился тем, что победил Криса Джерико, а вы нет – что вы на это скажете?

- Да ты спятил Тодд? Зак это комический клоун AWF. Он тусовщик, танцор, комик – кто угодно, но только не рестлер. Я вообще не понимаю, как он попал в чемпионский турнир. Да он может произвести впечатление на публику, да он клоунада перед ней, тем самым зарабатывает популярность себе и статус смеха для всех этих людишек. Да он держит свое шоу на ютьюбе, оно пользуется популярностью, потому что оно смешное и дает всем большую каплю смеха - видя, как Зак пытается, что-то изобразить из себя… Смешно. Но то что она затронул тему Британии - это была его ошибка. Я есть Британский атлет и лучший боец на руках в своей стране, да и во всем мире. Мне нет равных Тодд! Если остальные людишки позволяют клоунадить свою страну – пожалуйста. Пусть Зак и дальше глумиться над ними!!! Но я Британец! Я отдам жизнь за свою Страну если потребуется и через несколько минут я рассчитаюсь с Заком с полна. Я очень надеюсь, что он видел мое послание оставленное ему на ютьюбе. Потому что я пообещал ему сломать его. И я это сделаю и не просто это сделаю. А я заставлю его постучать ладонью по рингу и опозорю его перед всеми Броски!!! А теперь Тодд ,если ты закончил – проваливай отсюда и следуй моему джентльменскому совету. ( Уэйд уходит в сторону)

- Спасибо Уэйд, дамы и господа с вами был …


Барретт вновь появляется в кадре, после показывает нам карту на которой изображен улыбающийся Зак Райдер. Барретт делает широкую улыбку, после рвет карту по полам, а после еще на несколько частей и произносит

- You now it!!!

PS. За трогать работника компании в правилах нечего не сказанно biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Wade_Barrett - Среда, 02.11.2011, 19:05
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Уэйд Баррет против Зака Райдера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: