[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » СМ Панк против Зака Райдера
СМ Панк против Зака Райдера
irdДата: Пятница, 14.10.2011, 07:30 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Матч #2

Один на один

Автор:

СМ Панк против Зака Райдера


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:13 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
CM Punk

Пресс-конференция СМ Панка в родном Чикаго.
В небольшом зале для пресс-конференций собралось человек 40, большинство присутствующих – журналисты, освещающие спорт или все что касается звезд, есть и несколько специалистов непосредственно по рестлингу. И конечно, несколько особо ретивых фанатов, так же прорвались, чтобы поприсутствовать на выступление кумира.
Панк выходит к кафедре из служебной двери, в сопровождение двух официальных лиц AWF. Это те, кто являются репортерами внутри самой компании, не безызвестные всем Джерри Лоуэр и Тод Гришам.
Панк занимает свое центральное место на кафедре и приветствует своих гостей и даже машет рукой своим фанатам, которые особенно бурно и несдержанно реагируют на его появления:
- Всем привет, я очень рад быть здесь, в своем родном городе, особенно теперь, когда почти все время мне приходится бывать в Канаде. Если о чем то я и жалею, работая в AWF, то это лишь разлука с любимым Чикаго. (улыбается.)
- Мр Панк, меня зовут Джо Родерик и я работаю в журнале «Люди из Чикаго» - не могли бы вы рассказать чего вы добились, работая в AWF.
- На моем счету достаточно много побед, кроме того я был Чемпионом по боям в клетках, но это все было еще до моего возвращения в компанию. Что касается нынешнего времени, то я уже месяц работаю на шоу «Время Гнева», участвовал в двух шоу и оба раза победил.
- А кто были ваши противники?
- Это были Батиста и Майкл Тарвер. Впрочем я не хочу говорить об прошедших успехах, впереди меня ждут новые противники и я намерен победить каждого.
- Здраствуйте, Панк. Джудит Корбен, «Спортивные достижения». Вы уже знаете кто ваш следующий противник?
- Да.
- Кто он?
- Один веселый, но не слишком опасный парень из Лонг Айленда. Вообще чем знаменит Лонг Айленд?
Из зала выкрикивают несколько предположений
«Коктейль», «Район Нью-Йорка», «там роскошная жизнь», «там родился Стив Вэй» «Популярный курорт», «Гворят там хорошее образование»… впрочем преобладал, конечно, первый вариант.
- Так вот недавно я узнал, что еще Лонг Айленд знаменит Заком Райдером и его интернет шоу. По-моему этот парень распыляет себя по мелочам. У него очень много любимых фраз, жестов… Обычно он как раз пытается сделать один из них, когда ему снова достается.
- Однако его шоу пользуется большой популярностью.
- Не спорю, и если это та популярность, которую он искал – то я не знаю зачем ему работа в AWF. Я – Рестлер и я хочу чтобы меня ассоциировали с рестлингом. Мне не интересно быть еще одной шестиренкой в огромной машине под названием «Северо-американская индустрия развлечений». Я тот, кто умеет драться, и меня знают благодаря тому, что я лучших в мире среди тех, кто умеет драться. – Панк разводит руками – Да я высокомерен, саркастичен; у меня тяжелый характер и далеко не каждый способен со мной сработаться, но тем не менее я - лучший Рестлер в мире! А кто такой Зак Райдер? Веселый и забавный, с отличной самоиронией – таких миллионы; имеет свой канал на ютубе – а что таких меньше? Ну да, пожалуй его канал довольно популярен, но популярнее ли он чем профессиональные комики? Нет! Ах да, он же любит тусовки, мажоры ЛонгАйленда и все такое, он даже организует вечеринки, - я слышал… на них приходят его друзья ии… Все! Он один из многих в том, что он делает как на ринге так и за его пределами, я – уникален! Это громкие слова, но они опираются на многолетний труд и достижения. Теперь вы и сами можете оценить шансы Зака на победу… (Поворачивается к Джерри) Я сказал шансы?
- Следующий вопрос.
Один из фанатов выкрикивает откуда-то сзади:
- В каких ты отношениях с Остиным, Панк?
Панк ухмыляется, как человек задумавшийся на секунду о чем то своем:
- У нас очень много общего. На самом деле. Мы не любим Блумберга, не любим, когда нам говорят, что мы должны делать, а что нет. Мы твердо стоим на своем не прогибаясь под систему, чего бы это нам не стоило и мы чертовски любим драться. Да, и конечно же мы давным-давно хотим надрать друг-другу задницы…
Панк смотрит на часы.
Боюсь мне уже пора, последний вопрос и я оставлю вас на Джерри и Тодда.
- Говард Терри, «Чужие мысли». Я думаю все знают о вашем отношение к алкоголю и другим неприемлимым для стрейт эджа вещам, как вы относитесь к употреблению спиртных напитков другими рестлерами, в частности Заком и Остиным?
- Я отношусь негативно к употреблению алкоголя кем угодно. Однако жизнь Зака и Остина – это их жизнь и я не собираюсь мешать им разрушать ее, поскольку это их осознанный выбор, а не слабость воли. Хотя насчет Зака и его силы воли я не уверен, но вот говорить «НЕТ» Остину я точно не собираюсь, к счастью я не его мамочка.
Панк уже встает, собираясь уходить, но потом оборачивается с улыбкой на устах:
- А вот Заку, стоит взяться за ум, а иначе я уложу его спать.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:57 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
CM Punk

Не планировал я писать второй отыгрыш, но что-то у меня сегодня какое-то странно-лирическое настроение и написалось что-то не привычное для меня само собой. Выложу на общественный суд.

Пустая арена Вилли О'Ри плэйс. Ринг уже собран, канаты натянуты. Сейчас сотрудники федерации совместно с бригадой арены занимаются установкой ограждений и заканчивают монтаж рампы, маты пока что просто разбрасаны за рингом, но не уложены. Из под выключенного титантрона, не торопясь на рампу выходит СМ Панк, в своей повседневной одежде (Которая отличается от боевой только наличием шорт, а от одежды в которой он любит комментировать матчи - отсутствием пиджака). Все рабочие подняли оторвали головы от своих занятий, бросив удивленные взгляды на СМ Панка.
- Не обращайте внимания, просто теперь, когда шоу идут все раз в две недели я скучаю по рингу, по тем ощущениям который сопровождают меня в течение боя.
Панк направляется к рингу, забирается на него и осматривает зал с высоты среднего каната.
- Рестлинг – это моя стихия, только настоящий рестлер может чувствовать это, дышать это, жить этим!
Панк внезапно спрыгивает на ринг и бросается бегом на противоположный канат, отталкивается от него и бежит к противоположному.. Он повторяет так несколько раз все набирая и набирая скорость, канаты проседают под ним все сильнее. Наконец он останавливается и с легкой улыбкой в уголках губ и легкой иронией в глазах смотрит на прекративших работы сотрудников, которые глядят на него как на сумасшедшего.
Панк искренне рассмеялся:
- Да не могу себе представить как кто-то из вас придет сюда в свой выходной день и высунув язык от удовольствия бросится закручивать гайки и раскручивать их. Так что вы меня не поймете.
Панк задумчиво подходит к углу ринга и кладет на верхнюю защитную подушку ладони рук и опускает поверх них подбородок:
- Да это и не нужно. Теперь я снова счастлив, я стою здесь и предвкушаю как через неделю буду стоять точно так же на этом ринге, может быть даже в той же самой позе перед тысячами зрителей, многие из которых придут исключительно ради меня и ждать когда по залу пронесется «Radio Radio» (Дурашливым голосом) и Зак Райдер выйдет на рампу, сделает свой коронный, но совершенно бесполезный жест руками,.. скажет мне какую-то глупость, которая скорее всего меня разозлит,.. прозвучит гонг и наступит миг бесконечного счастья, миг битвы, миг который мне же самому и придется закончить, проведя ему ГТС или может быть Анаконду Вайс. Впрочем до этого дня еще целая неделя, но как же я жду его. Панк оборачивается «в камеру» и жду тебя, Зак.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Woo_Woo_WooДата: Среда, 19.10.2011, 12:36 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 27
Статус: Отдыхает
Oh radio, tell me everything you know
I like to sing with the radio

На стадионе заиграла музыка Зака Райдера.
Зак в бандаже на шее медленно двигается к рингу.
- Вуу, вуу. вууу! Здравтвуйте фаны! Я знаю вы все меня любите!
Зал разделился на две части, некоторые поддерживают Зака.
- После боя со Стивом, у мен немного болит шея. Я решил пообщатся с ним по этому поводу, мы опрокинули по енсколько пиво. Пиво правда бил только Стив. я предпочитаю мартини. И знаете он хороший парень, этот старый лысый ублюдок, теперь оффициально мой broski! Мы решили с ним пофотаться.
На экране появилось фото.

- Правда Панк, не похож на Стива, этот бородач не употребляет! Чувак ты дурак? Ты думаешь что ты будешь жить вечно если будешь вести себя как святоша? НЕТ, НЕТ, НЕТ!! А да ещё кое что... НЕТ!!!
Зак ставит стул в центр ринга и садится.
- Ну дак вот. Я немного подумал и понял, что не смогу провести матч из-за травмы поэтому, я предлагаю поделить очки с Панком, мне 2 очка, Панку 1.
В зале начася гул.
- Воу, воу, воу. Что вам не нравится! У меня травма! Я слил матч старику, чтобы он порадавался, веди у него уже 15 лет нет волос.
Начинает играть музыка Теодора Блумберга мл.
- Эй, Зак ты с ума сошёл? Может ты пьян? Что ты несёшь?
- Ты чё бро?
- Какие блин волосы? Ты проиграл потому что ты слабак?
- Какой мать твою слабак? Ты слышиш что ты говоришь? Ты молокосос иди на ринг и я покажу тебе кто тут слабак.
- Нет, нет. Ты выйдеш на этот ринг, но соперником твоим буду не я. Им будет С....М....ПАНК! И он надерёт тебе зад.
- Иди сюда молокосос я порву тебя, я тебя уничтожу.
- Пока, пока Зак удачи.
Райдер сдирает с шеи бандаж, и начинает угражать, но всё это заглушается запущенной на экране концовке промо Панка.
Впрочем до этого дня еще целая неделя, но как же я жду его. Панк оборачивается «в камеру» и жду тебя, Зак.
- Иди сюда! Иди сюда маленький ублюдок!


[c][/c]
AWF Debutant of the year
 
irdДата: Среда, 19.10.2011, 14:20 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Woo_Woo_Woo, ты не можешь использовать в отыгрышах присутствие, действия и слова других персонажей.

я про выход Блумберга, только ГМ может решать что он делает и что говорит, у тебя соответсиве Блумберга его гиммику 0,00 %

вот утверждать, что пил пиво с Остиным, ты можешь, а скажем писать как вы это делаете нет, потому что в первую очередь это всего лишь твои слова ничем не подкрепленные, а во втором использование чужого персонажа.

а вот фотка выступающая подтверждением может быть выложена только самим Остиным.

это не оценка отыгрыша, это указание на те правила, которые должны выполняться чтобы отыгрыш проходил на голосование.

да и кстати мы очень негативно относимся к оскорблениям, в рестлинге как правило все используют унижающие сравнение с обоснованием мысли либо это сравнение просто очевидно. Это я к тому, что ни разу не слышал в промках Райдера, чтобы для показания крутости он противника ублюдком называл.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » СМ Панк против Зака Райдера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: