[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Стив Остин против Майкла Тарвера
Стив Остин против Майкла Тарвера
irdДата: Пятница, 16.09.2011, 07:36 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Матч#4

Автор: Гробовщик

Один на один

Стив Остин против Майкла Тарвера


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:14 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Всем привет от Остина, ближайшую неделю он будет оффлайн, так что передаю файлик с его почты:

С самого начала шоу на экране периодически появляются короткие рекламные ролики. Видимо, компания заключила новый рекламный контракт с одним из тур-операторов восточного побережья... На экране эпизодически появляются лежаки, девушки в бикини, набережные, пальмы, коктейли, пиво...
Во время третьего за шоу ролика нам показывают бегущего по прибою репортера. Он весь мокрый от палящего солнца и брызг, но то, за чем он бежит явно тянет на сенсацию. Не удивительно - убийство на курорте. Прямо на бегу у мужчины звонит карман, он останавливается, отвечает на звонок и меняется в лице.
- Хосе, срочно, подгоняй машину! Убийство подождет, есть кое-что погорячее!
Экран гаснет и пару секунд зал окутывает тишина и полная темнота. Палее по титантрону идет небольшая трещина и пронзительный звук бьющегося стекла.
Зал пронзает неистовый вой толпы, люди хватаются за головы - многие просто не верят, что они попали на шоу, на котором триумфально возвращается после длительного перерыва Ледяная Глыба Стив Остин.
Сам виновник такой реакции под раскаты своих позывных в привычных шертах цвета хаки и черной футболке с надписью "Don't touch it, mothf*cker!" с улыбкой во всю глыбу неторопясь идет к рингу, кончиками пальцев трогая рискующую свалить ограждение публику.
- Ну и где вы еще такое увидете? А? Ледяная Глыба вернулся, чтобы жалить своих противников еще смертоноснее словом и Знаком Качества, конечно! Почему я вернулся? Почему ушел из этого рая под названием восточное побережье? Думаете мне надоело мое утреннее пиво в гамачке в два часа дня? Или эти налитые попки, маячащие у меня перед глазами круглые сутки? Или може вы считаете, что солнечные ванны не для Стива Остина? Нет! Причина не в этом! причина в ВАС!
Толпа взвывает от экстаза.
- Мне надоело то, чем Вас тут пичкают и в тот самый момент мне позвонил Мик Фолли. Он помолчал в трубку и спросил "Ты в деле?", а я просто сказал "Да". Черт побери, конечно ДА! я вернусь и сделаю этот мир на 10 минут раз в неделю более ярким и запоминающимся, а потом подарю вам еще 3 великолепных минуты задонатирания всех тех, кто превратил мое любимое шоу в то, чем оно являлось до этого момента! Дай мне вон ту штуку, ага и еще пару!
Остин ловко схватил три летящих банки пива и от души поприветствовал свою публику. Как в старые добрые времена....


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Tyler_ReksДата: Среда, 21.09.2011, 07:03 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает
Поздний вечер. Майкл Тарвер отдыхает в своём кожаном кресле у горящего камина, курит сигару и пьёт виски. Никто и не подумает, что этот человек закоренелый рецидивист за плечами которого не один этап. Сейчас он в шикарном красном халате с золотыми краями и вывернутым в наружу подушечкой красным шелковым шарфом, вселяет гордость за такого человека разрушившего стереотипы общества о преступниках и афроамериканцах.
Вдруг резкий звук прерывает его отдых и виски не успевшее отпить до дна резко проливается на его халат.
- Твою мать, черт ты какого там тубанишь? – кричит в коридор.
- Зря лоха бортанул на китель этот. Теперь в барахло годится.
- Эй, мусьё! Харэ там бадяжить, тащи баланду к месту.
Из дверного проёма появляется Пол Бёрчил в фартухе и сеточки для волос. Руки одеты в поваренные перчатки которые несут белую фарфоровую кастрюлю.
Поднёс и поставил на стол перед Майклом.
- Ваша овсянка! – проговорил он мёртвым тоном слуги.
- Сэр! – поправил Тарвер.
- Ваша овсянка, сэр!
Майкл собирается попробовать, да вот нечем.
- Весло где?
Бёрчил почесав затылок достаёт свой блокнот и ищет в нём что то. Тарвер отбирает у него блокнот и швыряет ему в лицо, после возмущенно добавляет.
- Чепушило, ложка, где я спрашиваю? И когда я тебя по фене ботать научу?
Пол скидывает с себя сетку для волос на пол и фартук и так же возмущается
- Да пошел ты Майкл!
Тарвер за словом в карман не лезет и тут же отвечает:
- Ты какого кипишуешь, черт? Запарился ты, про кабалу забыл? Хрять тебе, пока пунь твой мне в напряг не станет. А куль, не по понятием поступишь, спрошу как с гада!
- Присядь и не бзди, выкладывай, че чесной народ молвит?
Пол садится на маленький стульчик, возле Тарвера.
- Знаешь ты Стива Остина?
- Остина? - Майкл услышав это имя тут же весел становится. - Да кто ж его лысую макитру не знает. Четкий пацан! Единственная белая задница, за которую я б вступился в районе гетто!
- Так вот у тебя э-э-э стрела с ним!
- What? Всмысле… Чо? С какого перепугу, маза какая?
- Да нет тут мазы, просто матч. Остин возвращается и ему нужно с кем то вступить в схватку. Говорит надоело ему просиживаться на солнечных пляжах, пора выйти начистить задницы всем и вернуть то шоу, которое было до его ухода.
Тарвер резко встаёт и кидает стул и опрокидывает кресло, ногой бьёт по стулу на котором сидит Пол и сбивает его.
- Какого масть на меня пала, я им чо, бык цирковой?
- Припёрся тут фраер дешевый, пальцы веером, лысиной блестит, понт галимый заколотил, ботало раскрыл и вся шобла на измене. А кто он? Он черт залётный! Шибко пришел, хлебалом щелкнул и драпанул. А куль ему? Пакуда Барин за него мазу тянет. Честного пацана урыть хотят, подстилкой под него сделать на дурняк и по приколу. Да калганом тупым не догоняли!
- Я Майкл Тарвер, фаршмануть себя не дам. Вашего Стива Остина, спрошу как с гада, рога посшибаю, ветки ему обламаю, за понты голимые он ответит. Пакманом блестящим покатится отсюдава, то лысиной то задницей блестя.

Самоотверженную речь Майкла прерывает неожиданный шум. Рука Пола схватила его и потащила подальше. В поле зрения попадает человек в костюме охранника с фонарём обыскивая помещение. Его удивил включенный декоративный камин и валяющейся стул. Слышится треск разбитого стекла и это….. это витрина разбилась.
Витрина мебельного магазина.


Чаво:




За кулисами я могу быть тебе другом и помощником, но на ринге я твой худший кошмар!
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Стив Остин против Майкла Тарвера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: