[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » НОВОСТИ: ПОСЛЕ ШОУ ВРЕМЯ ГНЕВА 30.06.2011 СОСТОЯЛАСЬ СМЕНА Т
НОВОСТИ: ПОСЛЕ ШОУ ВРЕМЯ ГНЕВА 30.06.2011 СОСТОЯЛАСЬ СМЕНА Т
irdДата: Вторник, 06.09.2011, 09:37 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает


НОВОСТИ: ПОСЛЕ ШОУ ВРЕМЯ ГНЕВА30.06.2011 СОСТОЯЛАСЬ СМЕНА ТИТУЛЬНОГО ЧЕМПИОНСТВА


Позднийвечер окутал Калгари, реслинг шоу Время Гнева прошло и зрители покинули аренуобсуждая случившееся на шоу события. Скоушебенк – Седлдоум сейчас заполняютлишь работники, которые чистят за реслерами арену подготавливая её кзавтрашнему хоккейному матчу. Правда по мимо их,  Тазз также не покинул арену, изряднозадержавшись на ней по собственным причинам. Но теперь он с ними покончил иможет направляться обратно, домой.

Хардкорныйчемпион спускается по лестнице к парковке арены. Одетый в черный спортивныйкостюм  с висящем на плече титулом, идётс серьёзным и немного уставшим выражением лица. Упавший взгляд выдаёт егоединственную мыслю, поскорее добраться домой, окунуться в холодильник и достатьоттуда баночку холодного пива, сесть на свой мягкий диван  в обнимку с той шикарной канадкой  с которой он недавно познакомился и котораясейчас нежиться в его кровати. Да, это то что надо после тяжелого трудовогодня.

Мысленноон уже представляет как стоит перед дверью квартиры, вставляет ключ в замок итихо пытается сделать им обороты в нутрии дабы избежать шумного щёлканья замка.На сколько это было возможно он это сделал и оказался в квартире. На цыпочкахпробирается в комнату, его ангел продолжает спать в кровати, широким шагамипробираются на кухню к холодильнику и достаёт от туда баночку пива. Открываетеё лёгким движением удара по крышке об стол и возвращается в комнату. На этотраз с намерением разбудить сонную красавицу. Кладёт пиво на тумбочку у кроватии ложится рядом.  Лицом окунается в еёпышные длинные волосы пахнущие лавандой, рукой глядит её по плечу. Нежныеприкосновения Таза вернули девушку из мира сна. Она оборачивается к нему  и он видит лицо, БОБА ХОЛЛИ! Что за черт?!?

Таззвздрогнув застыл на месте. Сильно задумавшись он и не заметил как оказалсявозле двери своей машины.

- Чертпо бери, Тазз. Мужик, твоим отвратительным мозгам нужна взбучка! Сегодня пьёшьтекилу! – говорит вслух Тазз и открывает дверь машины. – Этот хренов Холи, сосвоими наивными мечтами вернуть титул себе. Кем он себя возомнил, отцомХардкора, что может претендовать на него? Он чертовски не прав. Я держу этоттитул, Бог знает сколько и я имею полное право владеть им вечно. – Тазз садитсяв машину.

- Ну нету ж, Холи только в моей голове может застать меня неожиданно, но не в этоммире и не в этой реальности! – заводит машину и снова вздрагивает отнеожиданного голоса сзади себя. – Уже достал Таззи!

Этоголос Хардкор Холи, как ниндзя спрятавшегося во мраке на заднем сидении. Сословами – Верни мой титул! - Он накинулся на Таза и обхватывает рукой его шею,сильно сжимая.

Таззпытается разорвать захват, но это ему не удаётся, а времени у него меньше меньшего.Двигатель машины уже работает и Тазу удаётся переключить коробку передач назаднею (Автомат коробка практичнее чем вы думали!) и в топить педаль газа впол. Машина едет назад и набирает приличную скорость прежде чем сталкивается состеной здания. Из-за большой скорости удар был сильный  и по инерции Холи вылетел с заднего сиденьявперёд ударившись лбом об «торпеду». Таза спасает подушка безопасностиводителя. Не смотря на это, головой ударился он сильно судя по «танцевальному»выхода из автомобиля. Поднявшись он нашел опору прижавшись спиной к машине.Через минуту придя в сознание и оклемавшись от удара, бросается в салонавтомобиля вытягивая от туда контуженого Холи. Холи лежит головой наводительском кресле, в то  время как Таззизбивает его массированными ударами по лицу. Не смотря на состоянии избиваемогожелание к победе не пропало и он находит выход. Схватившись за дверь автомобилятянет на себя ударяя стеклом об голову противника. Тазз получает пару ударов поголове и отступает. Холи старается подняться, но Тазз налетает на негопытавшись ударить ногой. Холи отскакивает влево и Тазз пачкает ботинком своёсидение. Холи нападает с кулаком прямо попадающим по челюсти Таза, открытая заего спиной дверь не даёт ему упасть и помогает отступить.  Он бежит по парковке в сторону арены, Холипреследует его.

НаконецТаззу удаётся забраться в легендарные коридоры арены. Он как раз попадает наохранника арены.

-Черт, возьми, что с вами случилось?

- Наменя напали когда я садился в свою машину, похоже он хотел её украсть!

- Неволнуйтесь сейчас вызову полицию!

-Думаю он ещё там, на парковке.

Вдругвбегает Холи и Тазз показывает на него охраннику, тот вынимает резиновуюдубинку и направляется к нему.

-Черт, уберайся с дороги, у нас Хардкорный матч!

-Что? Матч?

Таззвыхватывает у охранника дубинку и нападает на Холи избивая его ею. Охранниквцепляется в Таза.

- Тыдурак, он же сказал, что у нас матч. Отвали! – кричит. Охранник отпускает его ив это время Холи бьёт ему кулаком в живот. Тазз отпускает дубинку и еёподнимает Холи и делает ею подсечку, серьёзно уложив Таза на бетонный пол. Тутже принимается делать удержание.

- Эйты, охранник, помоги мне, отчитай удержание три раза! Бегом твою ж.

Охранникбросается на пол и стучит по полу: раз, два – нет. Холи рассержено посыпаетлицо противника градом ударов, потом поднимает его и в это время спрашивает уохранника – Парень, где здесь склад с инвентарем?

 - Прямо до конца коридора там на право, потомсвернёшь на лево, потом ещё на лево и до конца коридора, но там ещё свернуть………

-Так, пошел нафиг!

Холиподнимает противника и толкает лицом в стену коридора. Подбирает дубинку  упирает ею в горло лежащему Таззу и тянет насебя. Для лучшего эффекта садится ему на плечи, пытается лишить сознанияпротивника и выиграть. Тазз находит в себе последние силы и поднимается наноги, держа ещё на своих плечах и падает назад роняя спиной Холи с почти двухметровой высоты.  

Послеудара он тратит минуту на то, что бы прийти в полное сознание, но не успевтолком оклематься укладывается на лежащего в таком же состоянии Холи и проводитудержание. Охранник наблюдавший за всей картиной, стремительно бросаетсяотчитывать. Отчет: раз, два, три – нет, Холи вырвался.  Тазз поднимается и опираясь на стену коридорауходит по дальше. Боб всё ещё лежит и видимо не заметил, что его противникскрылся. Охранник, желавший продолжить просмотр зрелища  помогает ему подняться и показывает в какомнаправлении скрылся Тазз, передавая ему всё ту же дубинку.

Как ив любом большом здании, а арена Скоушебенк – Седлдоум было именно таким. Еслине знаешь хорошо, то можно заблудится. Реслеры которые уже больше годапоявляются на этой арене, привыкли ко одному маршруту, прямо в зал черезраздевалку. Потому рабочие коридоры для них это настоящий лабиринт.

Кудазавернул Тазз, он без понятия, но думая, что довольно далеко ушел, тем болеезаворачивая в каждый коридор, решил присесть на аккуратно поставленный складнойстул. Холи, который знал эти коридоры меньше меньшего, на автомате двинулсяпрямо в сторону зала и удивительно. Тазз проскальзывая в каждый коридор надеясьзапутать следы, попал именно в часть коридора где находились раздевалкиреслеров. Холи замечает его, как и Тазз его. Уже через несколько секунд обаснова сталкиваются друг с другом в кулачной драке. Тазз упершись грудью впротивника толкает его силой в стенку и резво наносит массированный удары полицу. Холи руками ставит блок лица и ногой отталкивает его от себя. Таззотходит на несколько шагов, и холи бросается на него упёршис плечом в жвиот,подхватывает за ноги и бросает на пол и уже усевшись коленом Таззу на грудьнаносит мощные удары по лицу. Под уставши атаковать кулаками снова принимаетсяза дубинку, которая оказалась валяется в паре метров, ему пришлось встать спротивника, поднять её и снова вернуться. Холи опять давит коленом на грудьпротивнику и при том пытается дубинкой надавить ему на шею. Тазз не адёт емуэто сделать схватившись за палку. Начинается борьба, кто кого пересилит, у когоостанется орудие в руках. Тазз окаывается более сильным и ему почти удалосьподняться и заставить сменить Холи позицию. Боб резко отпускает дубинку и бьёт ему в лицо с кулака снова укладывая тогона пол. Пытается отняться дубинку, но Тазз держит её крепко. Последнему удалосьсогнуть ноги в колени и упереться в живот противнику, после чего выпрямивперекинуть через себя на пол. Не теряя времени он встаёт и направляется к томустулу на котором не давно сидел и сложив его вернулся обратно к противнику.Холи уже стоял на ногах, прихрамывая и держась за спину, соверенно не заметил,атаку ребром стула прямо ему в живот от чего он согнулся, но тут жеконтратаковал. Тазз получает концом дубинки в живот  и так же сгибается от боли. Холи пользуетсяэтим и упёршись дубинкой ему в шею толкает в стену  и снова душит. У Тазза в руках ещё осталсястул, но он отбивается ударом коленом в пах Холи, которому из-за этогопрекратить удушения и сразу же получить по лбу стулом.

Охранникснова в деле, во время подоспев он уже надумывал снова почувствовать себярефери и даже отчитать победу, но не судьба. Тазз попросил его всего лишьотдать висящие у него на поясе наручники. Холи лежит, Тазз нагнулся над ним,поднимает его одну руку и заковывает её, но вторую не удалось. Бобу удалосьдотянуться и ударить кулаком в нос ему. Боб поднимается и бьёт Тазза по лбуребристой стороной полукольца наручников. Ему удалось сделать достаточноглубокую рану из которой уже идёт кровь, ладонями рук её пытается остановитьТазз. 

ХардкорХоли вспоминает, что он возле зала, а значит перед выходом на рампу находятсястолы, стулья, возможно лестницы и достаточно, что бы раз и навсегда покончитьс  «Машиной суплексов» Таззом.

Передвыходом на рампу отдыхают рабочие разбирающие зал арены после шоу, сидящие какраз на те столах, которые скоро будут использованы и ужиная быстрой китайскойедой выпивая горячий кофе и термосов. Вдруг перед ними появляются истекающийкровью Холи тащащий за собой Тазза. Холи бросает противника лежать на полу, самподходит к рабочим и вежливо их просит убраться со стола. Отобрав у них столподтаскивает его по ближе почти в центр, их тут же окружают рабочие делая круг.Боб поднимает и пытается провести «Суплекс», но Тазу удаётся реверсировать  в «Передний суплекс» уложив брхом на стол, ноне разбив его. Тазз отбирает у рабочего термос и бьёт им по лицу Боба, послеукладывает его на стол. Откручивает крышку термоса и выливает на его грудьостатки, но всё ещё горячего  кофе,хорошо что оставалось не так уж много. Холи кричит от боли и скатывается состола, но Таз на этом не остановился. Подходит, поднимает его и бьёт ладонью поошпаренной груди. Ужасающий от боли вопль Боба может услышать даже внеземнойразум. Тазз замечает стоявший в углу мусорный бак и идёт по него, в это времяБоб забирает у одного из рабочего соль в стеклянной солянке, откручиваеткрышку. Тазз подходит и кидает в него бак, но Боб пригибается и бак летит врабочих. Тут же Боб набрасывается на и сыпет ему на кровоточащую рану на лбу.
Тазз кричит от невероятной боли, Боб забирает у рабочего банку с водой и льётсебе на красную от ожога грудь. Вылив всю воду он бросает банку в Таза изабрасывает его а стол, сам тоже туда забирается. Вместе они стоят на столе иБоб кажется хочет провести «Боди Слэм», но Тазз отбивается. Окруженныешокированными от увиденного рабочими, эти двоя нежелающие проигрывать находят всебе последние силы и бьёт друг друга по уже синим от гематом лицам. НаконецБоб Холи наносит серию из двух быстрых ударов по лицу, от чего Тазаразворачивает к нему спиной и он тут же проводит «Нэкбрейкер». Столразламывается в щепки, оба реслера валяются на полу не в силах пошевелится.
Охранник возбуждённый желанием закончить матч, отчитав победу, подбегает вреслерам и подтягивает Хардкор Холи , укладывает его спиной на лежащего налопатках Таза и отчитывает удержание. Не успевает он ударить второй раз пополу, как Тазз впивается в противника захватывая того в болевой «Тазмиссию».Боб не  в силах сказать «Я сдаюсь» ипросто отключается, охранник решившего поиграть в рефери, не понимает, что втаких ситуациях делать, он ведь просто охранник. Да и Таза сейчас это не особоколышет, он отпускает бессознательного Боба и поднявшись идёт в другую сторону.

В тойстороне находится кабинет и.о. Главы федерации, непонятно зачем, но Тазздвижется туда. Вдруг, его за руку хватает Холи и связывает его и себянаручниками.

-Черт возьми, где ключи? – кричит Тазз на охранника

- Да,да, сейчас я их найду. – охранник рыщет по карманам.

-Черт, что б тебя, дай мне эти ключе!

- Яне могу их найти.

- Нучто за му&#к

Тазуприходится тащить за собой Холи, аж до дверей кабинета. Кончено же она заперта,но Тазз выбивает её со второго раза ногой и заходит туда. Тазз начинает рыскатьв столе.

- Нугде же ты спрятал этот контракт, где он, Боб?

Таззвсе документы рассыпает на столе и начинает среди них искать что ему нужно.

-Ага, вот он! – похоже он нашел то что нужно и рукой освобождает стол отдокументов, теперь ищет ручку, которую он усмотрел на краю стола. Только он еёсобирается брать как её захватывает и Боб, по другую сторону стола. Они борютсяза неё и Тазз побеждает отбирая ручку, но Боб рукой прикрывает место где нуднорасписываться и не долго думая ручка вкалывается ему в руку между большим иуказательным пальцем. Это заставляет Боба убрать руку, Тазз пытаетсярасписаться, но ручка не пишет. Тогда он использует лоб Боба Холи. Потянув насебя, рукой закованной наручниками обхватывает вокруг шеи и ручкой царапает итак окровавленный лоб, после этого расписывается на контракте. Забрав контракт,обходит стол, в кабинет вбегает охранник и кидает ключ ему в руки. Скинувоковы, Тазз садится на край стола и маячит документом перед лицом Хардкор Холи.У того глаза залиты кровью и он не разберёт, что там написано, но при этомнаходит в себе силы. Бьёт сидячего в пах, после поднимает его себе на плечи,головой назад и проводит «Алабам Слэм» разбивая в прах свой стол. Охранник ужевозрадовался, что вот этот момент, но тут в кабинет вбегает один из рефери,который чудом задержался. Удержание: раз, два, три, победа.

Победитель и новый чемпион в Хадкорныхматчах: Хардкор Холи

    

Реферизамечает в руке Таза, контракт, вытягивает его и читает. Тут то состояние Холи понятьсложно. Чувство победы выделяет приятный мозгу ощущения, которые он передаёт понервам в травмированные участки тела, служит чем то вроде «морфия», чтопомогает меньше чувствовать боль. Рефери же говорит Бобу, что результат матчаотменён. Потому что титул был переименован в чемпионство по Боям в Клетке и незащищается в матчах 24/7.

Таззновый чемпион по Боям в клетке.

_____________________________________________________________________________

Примечание. Чемпионство в Хардкорных бояхнаследник чемпионство по Боям в Клетке.

Своё название сменило на шоу «АртЗона»03.06.10, на котором действующим чемпионом Хардкор Холи заявил об измененииназвание и о защите титула по правилам 24/7. Последней защитой титула в клеткебыло на шоу «Ни Шагу Назад» 21.03.10.  где Хардкор Холи победил на то время чемпионаКриса Джерико и стал последним владельцем оригинального титула.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » НОВОСТИ: ПОСЛЕ ШОУ ВРЕМЯ ГНЕВА 30.06.2011 СОСТОЯЛАСЬ СМЕНА Т
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: